Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1710

Глава 1710: Королевская принцесса.

Цянь Мо проигнорировала его негодование и просто холодно улыбнулась в ответ: «С моим статусом, культивированием и красотой, если я предложу себя мастеру острова Мин Юэ, каковы шансы, что он согласится? Как только это произойдет, я смогу использовать все Затенённые Небесные Таблетки, какие захочу, и тебе придется прислушиваться к моим приказам. Как ты думаешь, я тебя тогда буду мучить?»

Зубастый мужчина мгновенно побледнел и начал сильно потеть.

Он легко мог представить себе такую сцену, и он также мог представить, что его конец будет хуже смерти.

Цянь Мо отправили забрать Затененный Небесный Лотос, потому что она отказалась подчиниться контролю Острова Затенённой Души, но она была права. С ее личностью и красотой, если бы она предложила себя, ни один мужчина не отказал бы, даже мастер острова Мин Юэ.

В то время статус Цянь Мо перескочил от работницы до леди-мастера острова одним прыжком!

Такого развития событий зубастый мужчина не мог себе представить. После оскорбления будущего леди-мастера острова, насколько несчастной была бы его судьба?

Выражение зубастого мужчины помрачнело, в его глазах появился жестокий взгляд, стиснув зубы, он проклял: «Дешевая шлюха, ты заставила меня.»

Сказав это, он подошел к Цянь Мо, на его лице появилось злобное выражение.

Он, очевидно, не хотел допустить возникновения такой ситуации, и единственный способ гарантировать, что этого не произойдет, - это заставить Цянь Мо умереть здесь! Если Цянь Мо умрет, ему больше не о чем будет беспокоиться, поэтому, даже если он считал, что потерять такую женщину было жалко по сравнению с его собственной жизнью, разве она имела значение?

Цянь Мо, казалось, ожидала такого результата с самого начала и не выглядела ни капельки взволнованной, а просто усмехнулась: «Тебе незачем действовать!»

Как только она это сказала, Цянь Мо спрыгнула с лодки, готовясь разделить судьбу с Пан Чжэнь и остальными.

Она предпочла бы умереть, чем подчиниться, и единственная причина, по которой она сказала, что предложит себя Мин Юэ, была в надежде, что это удержит зубастого человека, но, поскольку ее план провалился, она могла только проявить инициативу и прыгнуть в море.

Упав в холодную воду, Цянь Мо и Пан Чжэнь посмотрели друг на друга, слегка кивнули и приготовились бежать в разные стороны.

В этой ситуации делать было нечего, только побег давал шанс выжить. Даже если шансы на то, что они смогут убежать от зубастого человека и морского зверя, похожего на выдру, были невелики, они должны были попытаться.

Двигаясь по морю, Морской Клан, несомненно, имел огромное преимущество, в конце концов, они были расой, рожденной в воде.

* Бом бом бом… *

Приглушенный шум внезапно раздался издалека, как будто кто-то сильно ударил по поверхности воды, вызвав серию ритмичных взрывов, которые эхом разошлись на большом расстоянии.

В то же время по поверхности воды распространялась серия регулярных волн.

Грохочущий звук также явно приближался, и рябь также стала более заметной, почти покрывая естественные океанские волны.

Все были ошеломлены на мгновение и повернули головы в сторону звука, не зная, что произошло. Даже свирепый зверь-выдра, казалось, почувствовал опасность, остановил атаку и стал ждать, погрузив большую часть своего тела в воду.

Ряд водяных столбов взмыл в небо с невероятно быстрой скоростью, а перед водяными столбами появилась фигура, скрестив руки за спиной, переходя через море.

Грохочущие звуки были вызваны ударами ног этой фигуры о море.

Каждый раз, когда его нога ступала на воду, на поверхность океана передавалась невероятная сила, в результате чего огромный столб воды поднимался в небо через мгновение после того, как он двинулся дальше.

Этот человек был немолод, на вид ему было лет пятьдесят или шестьдесят, но его настоящий возраст определенно был выше.

И зубастый человек, и культиваторы Острова Затенённой Души были ошеломлены, их сердца сжались от шока.

Они знали, как трудно идти по поверхности моря, обладая только чистой физической силой. Хотя все они могли это сделать, они не смогли бы продемонстрировать такую силу или поддерживать ее надолго.

Этот старик, однако, выглядел так, будто собирался неспешно прогуляться по своему двору, и, если не считать издаваемого им шума, не было похоже, что он был хоть немного утомлен или истощен.

Казалось, что если он захочет, он сможет продолжать так вечно.

Насколько сильным должно быть тело, чтобы двигаться так бесконечно?

Даже с учетом всего Острова Затенённой Души, количество людей, которые могли это сделать, можно было пересчитать по пальцам.

Рядом с этим стариком был молодой человек. Этот молодой человек сидел, скрестив ноги, над морем, казалось, даже более расслабленный, чем старик. Он, похоже, ничего не делал, но все же мог следовать за стариком, не отставая.

Однако, когда эта пара подошла ближе, зубастый мужчина обнаружил, что этого молодого человека нес морской зверь.

«Это…» - удивился зубастый мужчина. Культиваторы Острова Затененной Души и раньше пытались приручить морских зверей в этом месте, но даже после того, как мастер острова действовал лично, успеха не было. Морские звери, живущие в водах возле Острова Затенённой Души, независимо от их силы, казалось, скорее будут сражаться насмерть, чем подчинялись, в результате чего Остров Затенённой Души в конечном итоге отказался от этой идеи.

Но на самом деле кто-то сидел на спине морского зверя, что шокировало зубастого человека даже больше, чем старик, идущий по морю.

Шум, издаваемый парой, естественно, встревожил Пан Чжэня, Цянь Мо и остальных, находящихся в воде.

«Ах, он…» Пан Чжэнь некоторое время внимательно смотрел, прежде чем его глаза загорелись, когда он узнал Ян Кайя.

С другой стороны, Цянь Мо пристально смотрела прямо под Ян Кай, в ее прекрасных глазах было недоверие, но её взгляд стал восторженным, она выпрыгнула из моря и поспешно побежала по его поверхности к нему.

Она не могла неторопливо ходить по воде, как старик, и не могла поддерживать такое движение очень долго, поэтому Цянь Мо смогла пройти всего несколько шагов, прежде чем ее силы иссякли, и она упала обратно в воду.

Однако это не помешало ей взволнованно приблизиться к Ян Кайю, на ее красивом лице сияла блестящая улыбка из-за этого долгожданного воссоединения.

«Старый Ша, ты знаешь эту женщину?» Ян Кай, сидевший на спине маленького дельфина, повернулся, чтобы посмотреть на Ша Ху, и спросил в замешательстве.

Ша Ху просто рассмеялся: «Я ни с кем не встречался более ста лет, как я могу ее знать? Разве она идёт не к тебе?»

«Ко мне?» Ян Кай улыбнулся: «Конечно, нет, она генерал Дворца Бога Моря. Я никогда раньше с ней даже не разговаривал ... о, действительно похоже, что она идет ко мне?»

Когда расстояние сузилось, Ян Кай также обнаружил, что что-то не так.

Эта женщина по имени Цянь Мо действительно бросилась к нему, постоянно размахивая руками, как будто они были знакомы.

Ян Кай в замешательстве почесал затылок и не мог придумать, как реагировать, просто решил посмотреть, как все закончится.

Однако маленький дельфин, на котором он ехал, внезапно издал радостный и обиженный крик, а затем быстро ускорился, чтобы поприветствовать Цянь Мо.

Мгновение спустя Цянь Мо появилась перед Ян Кайем, полностью проигнорировав его, и вместо этого крикнула маленькому дельфину дрожащим, но облегченным голосом: «Принцесса!»

«Принцесса?» Ян Кай был ошеломлен, глядя на эту сцену.

Маленький дельфин продолжал возбужденно кричать, кружа над Цянь Мо, прежде чем вскоре нырнул в ее объятия, как потерянный ребенок, который наконец нашел свою мать.

Ян Кай смог полностью рассмотреть пухлую грудь Цянь Мо, деформирующуюся под головой маленького дельфина.

Ша Ху тихо стоял в стороне, скрестив руки за спиной, и смотрел между Цянь Мо и маленьким дельфином, прежде чем вскоре кивнул: «Так вот что, она из Клана Дельфина Драконьего Потопа, неудивительно, что я чувствовал, что что-то в ней изменилось.»

Ян Кай тоже внезапно понял.

Цянь Мо назвала маленького дельфина принцессой, а Ша Ху сказал, что маленький дельфин принадлежал к Клану Дельфина Драконьего Потопа, поэтому Ян Кай сразу понял, что этот маленький дельфин, которого он случайно встретил, на самом деле имел огромное прошлое. Очевидно, она была членом королевской семьи Морского Клана, принцессой, которую искали Цянь Мо и Шан Ао, и причиной, из-за которой два генерала Дворца Бога Моря подняли такой шум на Острове Восхода.

Казалось, что Цянь Мо и Шан Ао не лгали. Принцесса Морского Клана действительно исчезла возле Острова Восхода, но она не была взята в плен людьми Морского Храма. Скорее, она была втянута на Остров Затенённой Душ.

Впоследствии Ян Кай случайно нашел ее …

Цянь Мо наконец смогла расслабиться после того, как нашла свою принцессу, больше не заботясь о своей безопасности, позволив маленькому дельфину играть с ней довольно долгое время, прежде чем она наконец подняла голову и злобно посмотрела на Ян Кайя: «Гадкий человек, что ты сделал с принцессой моей расы? Как ты смеешь ездить на ней сверху! Ты заслужил десять тысяч смертей за это преступление!»

Ян Кай посмотрел на нее и мягко усмехнулся: «Что я с ней сделал?»

Он не рассердился из-за отношения Цянь Мо. Статус маленького дельфина - Морской Клан был высшим, поэтому было вполне естественно, что Цянь Мо так рассердилась.

«Почему ты еще не спустился!?» Цянь Мо снова отругала.

Ян Кай скривил губы: «Если она не хочет нести меня, я сойду. Ну что скажешь, хочешь, чтобы я спустился?»

Ян Кай сказал свои последние слова маленькому дельфину, и под взглядом людоеда Цянь Мо он протянул руку и погладил маленького дельфина по голове.

Глаза Цянь Мо вспыхнули огнем, и ей показалось, что у нее закипает кровь. Хотя принцесса была еще молода и еще не могла даже принять человеческий облик, она все еще была священным и неприкосновенным существом в Морском Клане. Любой член Морского Клана, увидевший ее, должен был бы относиться к ней с величайшим уважением, но теперь презренный человек на самом деле ехал на ней и даже беззастенчиво гладил ее по голове!

Однако больше всего Цянь Мо раздражало то, что ее принцесса выглядела чрезвычайно довольной, когда ее гладили по голове, выплевывая изо рта несколько пузырей и даже радостно взмахивая хвостом.

«Видишь… - Ян Кай развел руками, - я ничего не заставлял ее делать!»

Цянь Мо глубоко вздохнула, ее пухлая грудь вздымалась и опускалась, она почувствовала желание избить Ян Кайя до смерти.

В этот момент маленький дельфин внезапно вскрикнул странным тоном, заставив Цянь Мо внимательно слушать. Спустя долгое время цвет лица Цянь Мо немного улучшился, хотя она все еще смотрела на Ян Кайя с враждебностью и ненавистью, заявляя: «Я не знаю, какие уловки или схемы ты использовал, чтобы сделать принцессу настолько зависимой от тебя, но запомни мои слова: это еще не конец, я это запомню!»

Ян Кай просто пожал плечами, игнорируя ее злобные слова.

Пан Чжэнь в это время тоже подплыл к Ян Кайю, сложил кулаки и приветствовал: «Мастер секты Ян!»

«Мастер острова Пан, мир действительно слишком мал, мы продолжаем сталкиваться друг с другом вот так!» Ян Кай ответил с улыбкой.

Пан Чжэнь неловко опустил голову.

К счастью, Ян Кай быстро сменил тему и спросил: «Так почему вы все в таком несчастном состоянии? Люди на этой лодке не из вашего Морского Храма или Дворца Бога Моря?»

http://tl.rulate.ru/book/69/1539576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь