Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1656

Глава 1656: Смерть Звездного Мастера.

На Острове Чистого Льда бесчисленные ученицы дрожали, поскольку прочные барьеры вокруг них давно были разрушены ужасающими взрывами.

Текущий Остров Чистого Льда был почти полностью не защищен.

Лицо Ло Ли помрачнело, когда она поняла это и закричала тихим голосом: «Скорее заставь всех войти в подземные секретные комнаты!»

Бин Лун тоже была в оцепенении, но быстро отреагировала на эти слова и вытащила артефакт общения, который она наполнила своим Божественным Чувством.

Вскоре все ученицы Долины Ледяного Сердца получили приказ и сбежали в подземные убежища секты.

Только Бин Лун и около дюжины старейшин остались рядом с Ло Ли, дрожа, наблюдая за ужасающей битвой, происходящей перед ними.

Только когда их защищала Ло Ли, у них хватило смелости стоять на месте.

Над облаками, в месте, недоступном для их глаз, столкнулись две необычные ауры, принадлежавшие Ян Кайю, Су Янь и Ло Хайю!

Хотя старейшины не могли видеть ситуацию с того места, где они стояли, по жалобным крикам, которые Ло Хай издавал время от времени, было легко сделать вывод, что он находился в совершенно невыгодном положении.

Из облаков наверху время от времени падали капли крови, содержащие огромную энергию, каждая капля была похожа на круглый драгоценный камень, который создавал большие кратеры при падении на землю.

Это была кровь мастера Царства Происхождения Короля!

«Верховная Старейшина ...» Бин Лун задрожала, «Какова сейчас ситуация?»

Красивые глаза Ло Ли загорелись, когда она уставилась в пустоту и прошептала: «Судьба Ло Хай выглядит мрачной.»

Толпа была в ужасе, когда услышала это, и не могла поверить своим ушам.

Ло Хай был мастером Царства Происхождения Короля второго уровня, поэтому, даже если его противником был мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня, он, скорее всего, не умрет. Благодаря силе Ло Хайя, даже если он не сможет победить своего противника, он сможет сбежать.

Ло Ли считала судьбу Ло Хайя печальной.

Это косвенно говорило о высокой вероятности того, что Ло Хай умрет здесь сегодня!

Может ли быть так, что Ян Кай и Су Янь, объединившиеся телом и разумом, теперь обладали боевой мощью, превосходящей мастера Царства Происхождения Короля третьего уровня? Была ли это истинная мощь Знака Звездного Императора? На мгновение все не могли подобрать слов.

Внезапно смех Ян Кайя снова эхом разнесся по небу, сопровождаемый целым рядом гневных проклятий Ло Хайя.

Все небо было в хаосе, волны Силы Космоса искажали поле битвы, а массивные Трещины Пустоты метались взад и вперед, поглощая все на своем пути.

Красная кровь постоянно плескалась и падала на ледяные вершины Острова Чистого Льда.

Разрушительная энергия, высвободившаяся в результате столкновения, привела к обрушению многих ледяных пиков и погрузила весь остров в хаос.

Бин Лун и другие были глубоко потрясены, поскольку этот вид битвы быстро перешел на непонятный им уровень. Даже если бы они хотели наблюдать, они не могли ничего ясно увидеть или даже почувствовать что-либо, кроме выпадения осадков, из-за чего им было невозможно получить какое-либо представление о битве.

Только Ло Ли почти ничего не видела.

Однако со временем пространство и поток энергии вверх в небе стали более хаотичными, до такой степени, что даже она не могла следить за ситуацией.

Проклятия Ло Хайя давно прекратились, так как ему, казалось, не хватало лишней энергии даже на это.

Однако его аура явно ослабевала.

«Умри!» Внезапно раздался крик Ян Кайя вместе с паническими криками Ло Хайя.

Произошел шокирующий взрыв, который в следующий момент вызвал мощную ударную волну.

Большое количество крови упало с неба, как дождь, вместе с некоторыми сломанными конечностями и мясом.

Аура Ло Хай внезапно исчезла.

Ло Ли прищурилась до размеров кончиков игл, так как ее нежное тело не могло сдержать дрожь.

Она прекрасно знала, что только что произошло.

В этот момент потрясающая битва утихла, но старейшины Долины Ледяного Сердца не осмелились даже вздохнуть, все они в ужасе смотрели в небо.

Хаотичное поле битвы начало расчищаться, поскольку массивные Трещины Пустоты медленно восстанавливались.

Постепенно перед всеобщим взором предстал шар света, который представлял собой смесь золотого и белого, и нигде не было видно никаких следов Ло Хайя.

Казалось, что это взгляд, исходящий из массы света, не обращает внимания на все, что находится под ним.

Этот взгляд был холодным и беспощадным, с намеком на убийственное намерение.

Все, кто попал под этот взгляд, не могли не вздрогнуть.

Ло Ли вдохнула, когда она почувствовала, как ее сердце подпрыгивает к горлу.

Однако вскоре она почувствовала облегчение, когда этот холодный взгляд быстро отвернулся, и прозвучал шокирующий рык дракона и крик феникса, прежде чем масса света вспыхнула и внезапно исчезла.

Никто не знал, куда он делся.

Старейшины Долины Ледяного Сердца долгое время не могли прийти в себя, и никто из них не осмеливался говорить, все они просто высвобождали свои Божественные Чувства, чтобы внимательно осмотреть свое окружение.

Лишь полдня спустя, когда масса света все еще не появлялась, они постепенно расслабились.

Ян Кай, очевидно, не собирался действовать безжалостно. В противном случае остров наверняка был бы залит реками крови.

Звезда Зеленых Гор, Храм Звездного Мастера.

В центре Храма Звездного Мастера была огромная площадь, а в центре этой площади стояла статуя около ста метров высотой. Эта статуя была вырезана чрезвычайно ярко и обладала почти реалистичным очарованием.

Статуя, естественно, принадлежала Ло Хайю.

Как Звездный Мастер, Ло Хай имел такую привилегию. Эта статуя была символом его статуса Звездного Мастера Зеленых Гор.

Под статуей многие культиваторы сидели, скрестив ноги, и, казалось, что-то принимали от статуи.

Внезапно раздался треск. Этот треск был немедленно замечен, и культиваторы, сидящие перед статуей, нахмурились, открыли глаза и огляделись, гадая, откуда этот звук, но никто из них не смог обнаружить, откуда он.

Однако, когда они собирались закрыть глаза и продолжить раздался еще один треск, на этот раз более отчетливый, чем раньше.

Именно в этот момент все наконец повернули головы к гигантской статуе.

После одного взгляда все были полностью ошеломлены!

«Статуя сэра Ло Хайя треснула!»

«Что? Невозможно! Как могли появиться трещины на статуе сэра Ло Хайя?»

«Эта статуя тесно связана со Звездным Источником и собственной аурой сэра Ло Хайя! Раз уж она треснула, может ли сэр Ло Хай быть в опасности?»

«Чепуха, сэр Ло Хай - звездный мастер Звезды Зеленых Гор и обладает глубоким культивированием, как он мог столкнуться с какой-либо опасностью… о, действительно есть трещина.»

Новости распространились, как ветер, и мгновенно заставили всех культиваторов, которые присутствовали в поисках просветления, проснуться. Все эти тысячи культиваторов смотрели вверх и, видя, как трещины постепенно увеличиваются и расширяются, они запаниковали.

«Все, будьте уверены, сэр Ло Хай - Звездный Мастер Зеленых Гор, даже если он столкнется с опасностью, он обязательно сможет преодолеть ее и благополучно вернуться, не нужно паниковать.»

«Точно! Как мог так легко пасть такой мастер, как сэр Ло Хай? Не суетитесь.» Кто-то сразу согласился, явно восхищаясь Ло Хайем.

Однако, как только голос этого человека стих, огромная статуя в форме человека внезапно издала громкий звук и разлетелась на части, и ее гигантские части упали на землю.

Ближайшие культиваторы в шоке уставились, но они быстро прищурились, и использовали свои навыки передвижения, чтобы сбежать.

* Бом бом бом… *

Когда статуя рухнула, вся площадь задрожала, облако пыли взлетело в воздух.

В то же время вся Звезда Зеленых Гор, казалось, задрожала, и все, кто обладал немного большей силой, сразу заметили, что Мировая Энергия Звезды Зеленых Гор казалась слабее, чем раньше.

«Сэр Ло Хай… упал?» На вершине площади тысячи культиваторов с разным уровнем совершенствования осознали, что произошло, после краткого периода тишины и ужаса.

Поскольку эта статуя была тесно связана с Ло Хайем и Звездным Источником Звезды Зеленых Гор, если статуя была разрушена, было только одно правдоподобное объяснение.

Ло Хай умер!

Никто не мог в это поверить!

Как мог умереть такой мощный культиватор, как Ло Хай?

«Кто это сделал? Какой ублюдок это сделал? Кто-нибудь скажите мне сейчас, чтобы я разорвал его на десять тысяч частей!» Кто-то сердито закричал, его лицо исказилось от ярости.

«Тот, кто убил сэра Ло Хайя, является вечным врагом всей Звезды Зеленых Гор!!»

«Все, мы должны наказать преступника!»

На площади возмущенно ревело бесчисленное количество культиваторов.

Ло Хай не имел ничего общего с большинством из них, и большинство из них даже не встречались с ним раньше, но он был Звездным Мастером Звезды Зеленых Гор. С падением Звездного Мастера будет затронута и Звезда Зеленых Гор. Падение плотности Мировой Энергии на звезде не могло быть восстановлено в кратчайшие сроки, если только другой мастер Царства Происхождения Короля не придет на Звезду Зеленых Гор и успешно не обработает ее Звездный Источник.

Другими словами, смерть Ло Хайя нанесло определенный урон каждому культиватору на Звезде Зеленых Гор.

Тот, кто убил Ло Хайя, теперь естественно был их врагом.

Многие культиваторы сердито кричали, а другие с серьезным выражением лица вынимали свои артефакты общения, наполняли их своим Божественным Чувством и отправляли шокирующие новости своим родственникам и друзьям.

Днем позже все на Звезде Зеленых Гор узнали, что Звездный Мастер Ло Хай пал!

Через месяц новость разлетелась по Звездному Полю!

Все Звездное Поле содрогнулось!

Было много разных мнений о смерти Ло Хайя. Некоторые люди утверждали, что один из старых монстров Звездного Поля, не показывавший своего лица тысячи лет, убил Ло Хайя. Другие говорили, что Ло Хай ворвался в какое-то опасное место и не смог сбежать. Что касается правды, никто не знал.

Тем не менее, это все еще было взрывоопасной новостью. Число мастеров Царства Происхождения Короля в Звездном Поле было невелико, и смерть любого из них была сенсационным событием.

Более того, Звездный Мастер Звезды Зеленых Гор, Ло Хай был мастером Царства Происхождения Короля второго уровня.

Новости вскоре достигли Звезды Алой Волны, где верховный старейшина Долины Ледяного Сердца Ло Ли приказала всем ученикам секты не разглашать ни слова о том, что произошло в тот день. В противном случае она лично примет меры, чтобы очистить секту. Естественно, никто не осмеливался бросить вызов ее приказу.

Честно говоря, только одна дюжина старейшин Долины Ледяного Сердца действительно знала, что произошло в тот день, в то время как обычные ученики ничего не знали. Они знали только, что ужасающая битва внезапно разразилась над островом, но что касается того, кто сражался и каков был исход битвы, они не знали.

http://tl.rulate.ru/book/69/1496527

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!!! Огонь 🔥 ждём продолжения!!!))))
Развернуть
#
Уважаемый переводчик а могли бы вы переводить по 3-4 главы ежедневно ?))))
Развернуть
#
желательно по обдной каждые полчаса .. лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь