Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1655

Глава 1655: Убийство мастера Царства Происхождения Короля.

В этот момент на Звезде Алой Волны все птицы упали с неба, и все звери на земле свернулись клубочком и съежились.

В гигантских городах, маленьких деревнях, штаб-квартирах могущественных сект и домах крошечных семей триллионы людей почувствовали, как ужасающая аура давит на их сердца.

Это давление было настолько ужасающим, что казалось, что они умрут в любой момент.

Независимо от того, насколько они были старыми или молодыми, слабыми или сильными, все живые существа на Звезде Алой Волны покрылись холодным потом, рухнули на землю и не могли встать довольно долгое время, их сила полностью истощилась в одно мгновение.

К счастью, эта угнетающая аура исчезла так же быстро, как и появилась.

В противном случае на Звезде Алой Волны были бы миллиарды раненых и смертельных случаев!

На Острове Чистого Льда, где когда-то стоял главный ледовый дворец, над Ян Кайем и Су Янь внезапно появилась пара гигантских призрачных закрытых глаз.

В то же время Ян Кай и Су Янь были окружены невидимой силой, которую даже Божественное Чувство не могло обнаружить.

Атака, вызванная Чи Хо, сжигающим свою Сущность Крови, и меч, которым нанес удар Ло Хай, были заблокированы этой невидимой силой.

«Невозможно!» Ло Хай вскрикнул от ужаса.

С его культивированием Царства Происхождения Короля второго уровня он не мог поцарапать Ян Кайя даже артефактом, и все это было из-за появления этой пары закрытых глаз.

Для него это было просто неприемлемо.

Великий Император был всего лишь персонажем из легенды для обычных людей, но такие мастера, как Ло Хай, знали, что он был реальным существом, и многие из них всю свою жизнь упорно трудились, чтобы найти части его наследства, пытаясь превзойти его положение сильнейшего культиватора.

В их сердцах Великий Император был лишь несколько более тираническим в плане культивирования, а не своего непобедимого существования.

Ло Хай также придерживался подобных мыслей, что Великий Император был просто мастером на самом пике Царства Происхождения Короля третьего уровня и что однажды он сможет стоять рядом с ним, возможно, даже превзойдя его.

Но сегодня он наконец понял, что Великий Император достиг уровня, совершенно недоступного для него, полностью превзойдя Царство Происхождения Короля, достигнув какого-то неизвестного и ужасающего царства!

Его гордость и высокомерие сильно пострадали.

Мгновение спустя пара закрытых глаз медленно открылась.

Лицо Ло Ли наконец изменилось, она больше не осмеливалась оставаться на месте, ее нежное тело дрожало, когда она бежала, как испуганный кролик, удаляясь на несколько тысяч метров от того места, где когда-то стоял ледяной дворец.

Вскоре пара парящих глаз полностью открылась, а их ясные и безупречные зрачки излучали подавляющее чувство величия. Более того, Ло Хай и Чи Хо были чрезвычайно удивлены, увидев, что эти глаза явно принадлежали женщине!

«Мог ли легендарный Великий Император Звездного Неба быть женщиной?»

Эта мысль тронула сердца двух мастеров Царства Происхождения Короля, они не могли в это поверить.

Эти прекрасные глаза смотрели на Ло Хайя и Чи Хо без каких-либо эмоций, как будто они были всего лишь парой муравьев.

Чи Хо издал жалобный крик в следующее мгновение и был отброшен, как будто он получил сокрушительный удар, кровь брызнула из его рта, он кувыркался в воздухе.

Его Сфера была внезапно разрушена.

Что касается Вэй Фэна, который все время находился под защитой Чи Хо, его тело превратилось в фарш.

В воздухе и в сердце Ло Хайя раздался треск. Были признаки того, что его Сфера также была на грани краха.

Казалось, в этих равнодушных глазах заключена высшая сила, против которой присутствующие так называемые мастера были совершенно бессильны.

Лицо Ло Хай побледнело, из уголков его рта начала течь кровь, и его тело пошатнулось. Однако, благодаря своему значительно более высокому уровню культивирования, ему удалось отстоять свою позицию.

После того, как эта пара красивых глаз бросила небрежный взгляд, они исчезли, как будто никогда и не появлялись.

На Ян Кайя и Су Янь вылилось непреодолимое Императорское Давление. Это была сила, которой не было в этом мире, и она излучала ауру, заставляющую все творение склонить голову.

Это была сила Великого Императора!

Ян Кай издал взрыв громового смеха, который, казалось, содержал какую-то странную силу, которая потрясла разум Ло Хайя, взбудоражив его Море Знаний.

Сразу после того, как Чи Хо встал и услышал этот смех, его лицо побледнело.

Золотой и Белый Ци обволакивали Ян Кайя и Су Янь, рев дракона и крики феникса постоянно раздавались, но эта смесь Инь и Ян Ци теперь имела совершенно другой масштаб по сравнению с предыдущим.

Хотя Инь и Ян Ци ранее уже были достаточно мощными, для Ло Хайя они все еще были незначительны.

Но нынешний золотой и белый Ци стал настолько мощным, что вызвало у Ло Хай чувство паники!

Похоже, что после открытия Жетона Звездного Императора огромная сила влилась в Ян Кайя и Су Янь.

Внезапно Инь и Ян Ци полностью слились в одно целое.

В поле зрения всех Ян Кай и Су Янь исчезли, оставив только слепящий шар света.

«Чи Хо, ты умрешь первым!» Холодный голос Ян Кайя прозвучал из массы света, и в следующий момент он устремился вперед, в сторону Чи Хо.

Лицо Чи Хо резко изменилось, он в ужасе закричал: «Брат Ло Хай, спаси меня!»

В то же время он сформировал печать руками и отчаянно толкнул свой Святой Ци, чтобы создать перед собой защитный барьер.

Этот Святой Ци был таким густым и плотным, что казался почти осязаемым, но Чи Хо на этом не остановился. Он продолжал призывать защитный артефакт Класса Происхождения Короля, который в следующее мгновение, казалось, тоже был окутан пламенем.

Однако все его усилия были напрасны.

Когда масса света приблизилась, первое, что сломалось, был его защитный артефакт, который превратился в стену пламени. Это был уникальный артефакт и редкое сокровище для всего Звездного Поля; однако его было легко разбито.

Внутри массы света плавали фантом Золотого Дракона и Ледяного Феникса, демонстрируя величественный и благородный танец.

Масса света быстро прошла мимо Чи Хо.

Чи Хо стоял неподвижно, тупо глядя в пространство, на его лице оставалось выражение ужаса.

«Я… сожалею…»

Слова Чи Хо остались незаконченными, когда ослепительный свет вырвался из его тела, вылился из его пор, делая его похожим на светящегося ежа.

* Бом… *

С громким грохотом тело Чи Хо превратилось в кровавый туман, расплескавшийся по земле.

Высоко в небе раздались вздохи, когда старейшины Долины Ледяного Сердца резко вдохнули от испуга.

Чи Хо, мастер Царства Происхождения Короля первого уровня, не смог противостоять ни единому удару Ян Кайя и Су Янь, которые использовали силу, запечатанную внутри Жетона Звездного Императора, что привело к его мгновенной смерти.

Вполне вероятно, что даже самый могущественный мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня не обладал такой феноменальной силой!

Нежное тело Ло Ли задрожало, когда в глубине ее прекрасных глаз промелькнуло изумление и невероятное сожаление.

Она могла понять настроение Чи Хо незадолго до его смерти и знала, о чем он сожалел.

Чи Хо сожалел, но как она могла?

Если бы она знала, что ситуация будет развиваться таким образом, как она могла сегодня нарушить свои убеждения?

Если бы она знала, что все так обернется, она бы сделала все, что в ее силах, чтобы защитить Ян Кайя и Су Янь, даже если бы она умерла в процессе.

Ло Ли глубоко вздохнула.

Долине Ледяного Сердца суждено пасть! Перед ней открылась возможность, посланная Небесами, но она закрыла на это глаза и даже оттолкнула ее, так что какой смысл теперь сожалеть?

Теперь она могла только надеяться, что этот молодой человек все еще принимает во внимание тот факт, что Су Янь когда-то был ученицей Долины Ледяного Сердца, и после решения своей непосредственной проблемы не обратит на них свой гнев, потому что, если он это сделает, сегодня будет день разрушения Долины Ледяного Сердца.

«Ха-ха-ха-ха!» Внезапно раздался безумный смех, заставивший Ло Ли нахмуриться и повернуться, но она обнаружила, что его источником была Жань Юнь Тин.

Хотя она смеялась, выражение ее лица было наполнено горечью и сожалением.

С того момента, как она решила бросить Су Янь, и Су Янь в последний раз назвала её заслуженным мастером, ей было суждено провести остаток своей жизни в сожалении.

«Ло Хай, твоя очередь!»

Голос Ян Кайя снова раздался из массы света, и сильное убийственное намерение хлынуло на Ло Хайя.

Выражение Ло Хайя резко изменилось, когда он обнаружил, что все еще недооценивает ужасающую силу Жетона Звездного Императора. Убить Чи Хо одним ударом было не в силах даже ему.

Другими словами, он был полностью превзойден!

«Звездная сила, приди ко мне!» Выражение Ло Хайя изменилось, когда он закричал.

Он знал, что переговоры с Ян Кайем бесполезны, он знал слишком много секретов этого мальчика, поэтому они не могли просто так разойтись. Более того, после того, как Ян Кай использовал такое драгоценное сокровище, как Жетон Звездного Императора, как он мог согласиться не убивать его? Лучше было изо всех сил драться, чем унизить себя попрошайничеством.

Где-то в далеком Звездном Поле мерцала Звезда Зеленых Гор, и беспрецедентная сила из самого ее источника вырвалась, перепрыгнула через преграды космоса и достигла Звезды Алой Волны, где влилась в тело Ло Хайя.

Сила и импульс Ло Хайя резко возросли, и его культивирование Царства Происхождения Короля второго уровня в одно мгновение поднялось до самого края третьего уровня.

Как только это было завершено, он убежал вдаль, не оглядываясь!

Он использовал свою поддержку Звездного Источника, чтобы сбежать, даже не имея смелости сразиться с Ян Кайем и Су Янь.

«Ты хочешь сбежать?» Ян Кай засмеялся, когда масса света замерцала, и рябь Силы Космоса распространилась, что позволило ему мгновенно догнать Ло Хайя, где он выпустил в его сторону вспышку света, содержащую ужасающую силу.

Ло Хай был шокирован, и артефакт Класса Происхождения Короля в его руке вспыхнул, вылетел клинок света, который, казалось, способен разрезать Небеса.

При бесшумном столкновении пространство рухнуло, и волна меча была рассеяна, но оставшаяся мощность светового взрыва все же заставила Ло Хайя отступить на несколько тысяч метров.

В их первом же лобовом столкновении он понес небольшую потерю.

Используя импульс, который он получил от того, что его отбросило, Ло Хай продолжил бежать к Звездному Полю!

Масса, в которой находились Ян Кай и Су Янь, снова замерцала и таинственным образом появилась перед Ло Хайем.

«Мальчик, не заходи слишком далеко!» Ло Хай был так зол, что закашлялся кровью. Хотя он знал, что Ян Кай культивировал Дао Космоса, он никогда не думал, что это будет его забавлять.

Те, кто культивировали Дао Космоса, обладали уникальными преимуществами как в бегстве, так и в преследовании других.

Если бы это было не так, Ло Хай поймал бы Ян Кайя год назад, вместо того, чтобы позволить ему сбежать на Звезду Алой Волны.

«Теперь ты хочешь поговорить об этом? Почему ты не подумал об этом, когда гнался за мной по Звездному Полю? Больше ничего говорить. Сегодня ты умрешь!»

Внезапно образовалась массивная Трещина Пустоты, похожая на гигантскую пасть древнего зверя, и она укусила Ло Хайя, словно пытаясь проглотить его целиком. Ло Хай не осмелился встретить эту атаку и мог только отчаянно уклоняться, ища возможность сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/69/1496526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь