Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1651

Глава 1651: Пощечина.

«Забрать кое-кого? Кого?» Ло Ли нахмурилась: «В моей Долине Ледяного Сердца не должно быть никого, кто вам нужен, Чи Хо.»

«В самом деле, в вашей секте действительно нет никого, кто мне нужен, но…» Чи Хо махнул рукой и крикнул: «Маленький ублюдок, встань и скажи это сам; в конце концов, это твое дело.»

Вэй Фэн выглядел счастливым и быстро вышел из-за спины Чи Хо. Сначала он поприветствовал Ло Хайя, Ло Ли и остальных, следуя надлежащему этикету, затем выпрямился и открыл рот, но, как только он собирался что-то сказать, внезапно заметил холодный взгляд, устремленный на него.

Этот взгляд пронзил Вэй Фэна, как острый меч, заставляя его бледнеть от страха и заставляя слова, которые он собирался сказать, вернуться в горло.

Он не мог произнести ни слова.

Проследив за этим взглядом, Вэй Фэн увидел Ло Ли, холодно смотрящую на него. Хотя она не использовала свою силу, одного этого простого взгляда было достаточно, чтобы заставить его замерзнуть до костей.

Ноги Вэй Фэна начали дрожать, он чуть не задохнулся, в его глазах была паника.

Бин Лун и другие старейшины внезапно о чем-то подумали и бессознательно взглянули на Су Янь.

Когда Вэй Фэн вышел вперед, они поняли, о чем думает Чи Хо, и все они были крайне недовольны.

Сын Мастера Секты Сияющего Пламени с самого начала имел виды на Су Янь, и битва, вспыхнувшая чуть больше года назад, была вызвана тем, что Секта Сияющего Пламени попросила Долину Ледяного Сердца отдать Су Янь.

Жители Долины Ледяного Сердца точно знали, каков характер Вэй Фэна.

Можно сказать, что если бы Вэй Фэн не родился в Секте Сияющего Пламени и не был сыном Вэй Цина, даже прорыв в Царство Святого Короля был бы невозможным.

Даже если он выпил бесчисленное количество редких и драгоценных таблеток и накопил бесчисленное количество Святых Кристаллов, ему с трудом удалось прорваться в Царство Возвращения Происхождения.

Даже при всем этом он не мог даже конденсировать свой Ши!

Он может быть единственным культиватором Царства Происхождения во всем Звездном Поле, у которого не было своего собственного Ши, что сделало его посмешищем для всего мира.

Способности Вэй Фэна были явно слабыми.

По сравнению с ним Су Янь была красивой феей, благословленной Небесами. Эти двое принадлежали к разным мирам и никогда не должны были встречаться.

Но однажды, когда Су Янь вышла набраться жизненного опыта, она случайно столкнулась с Вэй Фэном, и он был немедленно очарован ею и решил сделать ее своей.

Секта Блестящего Пламени решила использовать это как предлог, чтобы поднять большой шум!

Характер и нравственность Вэй Фэна были действительно ужасными, но он все еще был сыном Вэй Цина, поэтому его статус был необычайным. Секта Сияющего Пламени думала, что то, что Вэй Фэну понравилась Су Янь, было благословением для Су Яня …

Итак, Чи Хо привел Вэй Фэна в Долину Ледяного Сердца и заставил его говорить, сделав его цель очевидной.

Однако этот жалкий мальчик чуть не потерял сознание от страха, просто от того, что на него посмотрела Ло Ли, неспособный даже открыть рот, чтобы что-то сказать.

Лицо Чи Хо стало чрезвычайно уродливым, когда он наблюдал, как Вэй Фэн уничтожил весь престиж Секты Сияющего Пламени. Раздраженный, он пнул Вэй Фэна и чуть не сбил его с ног.

«Бесполезный! Чего ты боишься? Просто скажи, чего ты хочешь, и мне, что ты все еще мужчина!»

Чи Хо громко крикнул.

Смелость Вэй Фэна немного возросла, и с покрасневшим лицом он стиснул зубы, протянул палец и заявил: «Я хочу эту женщину по имени Су Янь!»

Все старейшины Долины Ледяного Сердца пришли в ярость!

У Жань Юнь Тин было неприглядное выражение лица.

Улыбка на лице Ян Кайя постепенно исчезла, его глаза стали ледяными, когда он посмотрел на Вэй Фэна и ухмыльнулся.

С момента входа в этот ледяной дворец Ян Кай видел, как это жалкое подобие мужчины непрерывно смотрел на Су Янь; однако он не принял это близко к сердцу, в конце концов, Су Янь была невероятной красавицей, которая, естественно, привлекала внимание мужчин. Теперь, когда Вэй Фэн сказал что-то подобное, Ян Кай сразу понял, что другая сторона не просто смотрела на неё, но и хотела завладеть ею!

В сердце Ян Кайя вспыхнуло убийственное намерение, когда он слабо уставился на Вэй Фэна.

Как будто он смотрел на мертвого человека!

Су Янь повернула свои красивые глаза в это время и слегка нахмурилась, подозрительно глядя на Вэй Фэна.

Казалось, она не приходила в сознание до этого времени, так как все ее мысли были сосредоточены на Ян Кайе раньше, и больше ничего не попадало в ее поле зрения.

«Снова ты?» Су Янь узнала Вэй Фэна и равнодушно сказала: «Что? Я преподала тебе плохой урок? Ты пришёл сюда за добавкой?»

Эти простые слова заставили Вэй Фэна подпрыгнуть, как испуганный кролик, и он поспешил обратно к Чи Хо, ища защиты.

Выступление Вэй Фэна было ужасным до крайности, и Чи Хо также чувствовал, что он потерял все лицо, его выражение стало черным, как дно кастрюли.

Даже Ло Хай, наблюдавший со стороны, медленно покачал головой.

«Ты его знаешь?» - спросил Ян Кай.

Су Янь покачала головой: «Я его не знаю. В прошлый раз мы встречались; он сделал несколько дерзких замечаний, и я сломала ему несколько ребер. Оказывается, он действительно принадлежит к Секте Сияющего Пламени, неудивительно, что он был таким настойчивым и надоедливым.»

Сказав это, она снова вздохнула: «Если бы я знала, что все будет так, я бы просто убила его и покончила с этим.»

«Угу, не проявляй милосердия в следующий раз», - Ян Кай похлопал Су Яня.

Су Янь улыбнулась и слегка кивнула.

«Ты ... ты ... как ты смеешь!» Хотя Вэй Фэн был робким и некомпетентным, он также не мог не чувствовать себя немного злым в этот момент. Он не мог забыть о Су Янь даже во сне, но другая сторона явно даже не знала о нём.

Вдобавок казалось, что она даже не знала его имени.

Вэй Фэн внезапно почувствовал себя обиженным, наблюдая, как она ведет себя с этим ублюдком, полностью игнорируя его, ему стало стыдно.

«Вот увидишь! Когда ты станешь моей, я дам тебе знать, какой я свирепый!» Вэй Фэн смело поклялся.

«Нарываешься!» Глаза Ян Кайя вспыхнули холодным светом, когда он яростно махнул рукой в сторону Вэй Фэна.

Узнаваемая ладонь Святого Ци появилась и устремилась в сторону Вэй Фэна, как сильный шторм. Эта ладонь явно содержала ужасающую разрушительную силу.

«Мальчик, у тебя хватает смелости действовать передо мной!» Чи Хо холодно фыркнул, протянув руку и ударив в воздух, от чего ладонь Святого Ци разлетелась на части.

Однако в тот момент, когда эта ладонь взорвалась, она сразу же претерпела незначительные изменения и превратилась в острый клинок, который снова выстрелил и застал Чи Хо врасплох. Прежде чем он успел среагировать, лезвие уже вонзилось в левую щеку Вэй Фэна и вышло из его правой.

Лицо Чи Хо резко изменилось!

Ло Хай также приподнял бровь, удивленно глядя на Ян Кайя.

Красивые глаза Ло Ли также ярко вспыхнули, когда она кивнула с признательностью.

Все трое увидели, что Ян Кай не применил какой-то скрытый трюк к своей ладони Святого Ци, а вместо этого мастерски манипулировал своим Святым Ци, реорганизовав его после того, как он был рассеян Чи Хо, чтобы сформировать новую атаку.

Хотя в результате сила этой атаки была значительно уменьшена до такой степени, что даже Вэй Фэн должен был легко защититься от нее.

Однако выступление Вэй Фэна разочаровало, поскольку он даже ничего не заметил, пока не был внезапно травмирован.

Только после того, как кровь начала брызгать с обеих сторон его рта, Вэй Фэн заметил сильную боль, чувствуя, как будто его щеки обжигает огонь, когда странная сила просочилась в его раны.

Он немедленно начал яростно выть, прикрыв щеки руками, слезы и сопли текли по его лицу, смущая всех присутствующих.

Многие старейшины Долины Ледяного Сердца медленно покачали головами, на их лицах появились взгляды презрения и отвращения.

Такой человек действительно хотел Су Янь? Сравнивая его с Ян Кайем, последний был в несчетное количество раз лучше, он был ей под стать.

Старое лицо Чи Хо посинело, а затем побелело, когда он уставился на Ян Кайя и выдавил низкий крик, как у безумного зверя: «Ты покойник!»

Перед его лицом щека Вэй Фэна была пронзена. Это было все равно, что его ударили по лицу.

Пощечина Чи Хо - это то же самое, что пощечина Секте Сияющего Пламени!

Такое старое чудовище, как Чи Хо, не могло вынести такого оскорбления.

Как спящий лев, ужасающая аура вырвалась из тела Чи Хо, заставив всех в Долине Ледяного Сердца побледнеть.

Ян Кай оставался спокойным и расслабленным, хотя он равнодушно смотрел на рыжеволосого старика, и на его губах появилась саркастическая ухмылка.

«Чи Хо!» Ло Хай крикнул: «Заканчивайте!»

Он, естественно, не позволит Чи Хо убить Ян Кайя. Чи Хо использовал его для преследования Долины Ледяного Сердца, на этот раз Ло Хай был готов согласиться, только если Чи Хо не будет раскрывать секреты Ян Кайя.

Однако, если бы Чи Хо хотел действовать против Ян Кайя, он бы не просто сидел сложа руки и смотрел.

Никто не мог коснуться Ян Кайя перед ним, пока он не получит все, что хотел.

Услышав этот крик, аура вокруг тела Чи Хо была подобна бушующему пламени, которое было залито холодной водой и мгновенно погасло. В этот момент он, казалось, восстановил самообладание и просто холодно посмотрел на Ян Кайя.

«Верховный старейшина, добейтесь справедливости для меня! Убейте его! Убейте его! Верховный старейшина, убейте его за меня!» Вэй Фэн бессвязно вопил и плакал, не обращая внимания на ситуацию вокруг него.

Дыхание Чи Хо стало несколько прерывистым, когда он услышал эти крики.

Зачем он привел этот мусор сюда, в Долину Ледяного Сердца?

В этот момент ему не терпелось убить Вэй Фэна.

Чи Хо тайно решил, что после этой поездки он обязательно заключит Вэй Фэна в Секту Сияющего Пламени и никогда не выпустит его. В противном случае он продолжал бы разрушать репутацию Секты Сияющего Пламени, куда бы он ни пошел.

Секта Сияющего Пламени, в центре которой была такая развалина, была просто проклятием Небес!

«Заткнись!» - сердито крикнул Чи Хо.

Вой Вэй Фэна внезапно прекратился, поскольку он не осмелился ослушаться приказа Верховного Старейшины, но боль, которую он чувствовал, все еще искажала его выражение лица и в сочетании с все еще капающей кровью делала его ужасным.

Держась за щеки руками, его глаза метались по сторонам, но, не осмеливаясь взглянуть ни на кого из присутствующих в этом зале, он остановился и уставился на свои ноги, придерживая язык.

«Мальчик, считай, что тебе повезло! Поскольку брат Ло Хай намеревается приютить тебя, то я тебя не трону. Если хочешь кого-то поблагодарить, благодари брата Ло Хайя!» - мрачно сказал Чи Хо, прежде чем повернуться к Ло Ли и крикнуть: «Думаю, вам понятно, почему я пришел на этот раз. Моему никчемному младшему понравилась эта девушка, так что я заберу ее с собой в Секту Сияющего Пламени!»

http://tl.rulate.ru/book/69/1496522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь