Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1649

Глава 1649: Извинения.

Чжоу Юнь Сюань с трудом поднялась со снега, прикрыв щеку рукой, ее лицо помрачнело, когда она в оцепенении уставилась на Ян Кайя.

Она не ожидала, что Ян Кай осмелится дать ей пощечину перед Мастером Долины и многими старейшинами.

«Извиняйся!» Ян Кай продолжал холодно смотреть на нее.

Нежное тело Чжоу Юнь Сюань задрожало. Будучи оскорбленной перед столькими своими сестрами, будучи мастером Царства Возвращения Происхождения, как она могла вынести это? Ее лицо исказилось от гнева, она закричала: «Ты смеешь меня бить?»

* Па… *

С еще одним громким хлопком Чжоу Юнь Сюань снова отлетела.

Другая ее щека на этот раз онемела.

«Извиняйся!» Голос Ян Кайя снова прозвучал холодно, без каких-либо эмоций, заставляя вздрогнуть всех, кто его слышал.

Чжоу Юнь Сюань во второй раз поднялась с земли с выражением ужаса на лице. Когда она повернулась, чтобы взглянуть на Жань Юнь Тин, как бы умоляя ее отстоять справедливость, Чжоу Юнь Сюань почувствовала, как холодок пробежал от подошв ее ног прямо к макушке, ее потрясение было таким сильным, что она перестала думать о ней.

Лицо Великой Старейшины было мрачным и неподвижным, и, хотя она пристально смотрела на Ян Кайя, она не сказала ни слова.

У других присутствующих старейшин были похожие выражения, и даже Мастер Долины с трудом нахмурилась.

Никто не собирался добиваться для нее справедливости!

Чжоу Юнь Сюань была шокирована! Она знала, что сделала что-то не так и не должна была оскорблять Су Янь, но должны были быть другие причины, по которым ее бросили здесь.

Как будто все здесь боялись этого молодого человека!

«Извинись или… умри!» Ян Кай выдвинул ультиматум, и его убийственные намерения вновь проявились. Неудачная попытка убить Жань Юнь Тин сильно разозлила его, так что эта Чжоу Юнь Сюань оказалась легкой мишенью, на которую можно было выплеснуть злость.

Бин Лун наконец заговорила, нахмурившись: «Ян Кай, давай покончим с этим здесь. Хотя она действительно была грубой, ты ее уже наказал, отпусти её.»

Чжоу Юнь Сюань также была ученицей Долины Ледяного Сердца, поэтому Ян Кай, дважды ударивший ее на глазах у всех, перешел предел того, что Бин Лун могла стерпеть. Если Ян Кай будет настаивать на продолжении своей агрессивной позиции, Бин Лун не станет молчать.

Если она действительно позволит ему делать то, что он хочет, это только заставит всех присутствующих учениц потерять веру в секту.

«Младший брат, забудь об этом», - умоляла Су Янь за Чжоу Юнь Сюань.

Для нее оскорбление Чжоу Юнь Сюаня ничего не значило, и теперь, когда Ян Кай также дважды ударил ее, все ее негодование исчезло.

Вместо этого Ян Кай, действующий от ее имени без каких-либо колебаний, заставил Су Янь почувствовать некоторую сладость в ее сердце.

«Раз так говорит старшая сестра… я не убью ее», - выражение Ян Кайя смягчилось, когда он повернулся к Бин Лун и сказал: «Заставь ее извиниться, и я пощажу ее!»

Бин Лун потеряла дар речи, задаваясь вопросом, можно ли это назвать уступкой, при этом чувствуя себя немного раздраженной.

В это время все лидеры Долины Ледяного Сердца склонили головы в определенном направлении, как будто они внезапно получили какое-то послание, и их лица стали серьезными.

Ян Кай нахмурился, поскольку он слишком смутно почувствовал некоторые колебания Божественного Чувства поблизости, но не смог определить точный источник.

Однако он сразу понял, что Верховная Старейшина Долины Ледяного Сердца разговаривает с Бин Лун и другими старейшинами.

Не удосужившись снова действовать опрометчиво, он просто спокойно ждал.

Выражения Бин Лун и остальных стали неуверенными, но через некоторое время они обменялись серьёзными взглядами, поскольку все смутно чувствовали, что надвигается великая буря.

Казалось, что в Долине Ледяного Сердца произошло что-то грандиозное.

«Извинись перед Су Янь, тогда этот вопрос закончится!» Бин Лун внезапно повернулась к Чжоу Юнь Сюань и сказала с несколько раздраженным выражением.

Выражение Чжоу Юнь Сюань было пустым, она не ожидала, что Мастер Долины также поддержит Ян Кайя и Су Янь. Хотя она была в замешательстве, и последний шанс, на который она могла положиться, исчез, она могла только неохотно сказать: «Младшая сестра Су, пожалуйста, не обижайся!»

Сказав это, она сильно стиснула зубы, и ее взгляде появились ненависть и безумие.

Она знала, что в будущем станет посмешищем в Долине Ледяного Сердца, предметом сплетен между ее сестрами с утра до ночи! Она никогда не была так опозорена.

«Уходи», - махнула Бин Лун Чжоу Юнь Сюань и отпустила ее.

Чжоу Юнь Сюань поклонилась и ушла, но перед тем, как уйти, она бросила на Ян Кайя и Су Яня злобный взгляд..

«Все остальные тоже должны разойтись!» - тихо крикнула Бин Лун.

Наблюдающие ученицы Долины Ледяного Сердца отступили, как было приказано.

Вскоре на вершине остались только высшие руководители долины, Ян Кай и Су Янь. Цин Я стояла подальше, с обеспокоенным выражением наблюдая за происходящим.

«Ян Кай, следуй за мной!» Бин Лун посмотрела на Ян Кайя со сложным выражением.

«Кто хочет меня видеть?» - спросил Ян Кай, уже имея смутное предположение о том, что произошло.

Бин Лун вздохнула: «Верховная Старейшина хочет тебя видеть… не только это, но и сэр Ло Хай, звездный мастер Звезды Зеленых Гор и Чи Хо, Верховный Старейшина Секты Сияющего Пламени, тоже желают тебя видеть!»

«Ло Хай здесь?» Ян Кай прищурился

«Да!»

«Что, если я откажусь идти?» Ян Кай усмехнулся.

«Боюсь, у тебя нет выбора. Ты должен знать, что произойдет, если ты откажешься, - вздохнула Бин Лун, - хотя ты очень сильный, это все равно бессмысленно перед сэром уо Хайем.»

Ян Кай погладил подбородок, кивнул и сказал: «Кажется, мне нужно идти. Хорошо, я пойду. Пора положить конец этому делу.»

Бин Лун была ошеломлена, но не стала многого спрашивать, взглянув на Су Яня, которая все еще стояла рядом с ним, и вздохнула: «Я отведу тебя туда.»

Остальные старейшины внимательно следили за ними, Жань Юнь Тин угрюмо смотрела на Ян Кайя, выражение ее лица оставалось свирепым.

Хотя она не знала, почему сэр Ло Хай так сильно хотел встретиться с Ян Кайем, даже используя Секту Стияющего Пламени, чтобы найти его, было очевидно, что обиды между ними не были мелкими.

Это маленькое животное действительно не знало необъятности Неба и Земли, на самом деле осмелился спровоцировать сэра Ло Хайя! «Теперь вопрос только в том, как ты умрешь.» Жань Юнь Тин ненавистно прокляла в своём сердце.

В следующий момент она увидела, что Су Янь и Ян Кай держатся за руки, шепча что-то друг другу тихим голосом, и почувствовала прилив гнева, желая, чтобы она могла броситься и разлучить их сейчас.

Вспоминая непостижимые методы Ян Кайя, Жань Юнь Тин заставляла себя терпеть, просто холодно фыркнула и погналась за Бин Лун и другими старейшинами.

«Старшая сестра, ты должна подождать меня здесь, я сейчас вернусь.»

«Нет, я пойду вместе с тобой!» Су Янь покачала головой, и ее красивые глаза стали серьёзными, она явно волновалась, что Ян Кай мог попасть в какой-то несчастный случай, и всем сердцем желала разделить с ним это бремя.

«Хорошо, тогда…», - не стал убеждать ее Ян Кай, посмотрев в сторону Цин Я.

Цин Я немедленно сказала: «Я буду ждать здесь!»

Она знала, что не имеет права участвовать в этом деле, поэтому мудро решила остаться на месте.

Сяо Сяо тихо стоял рядом с ней.

Ян Кай мягко кивнул и ушел с Су Янь.

Бин Лун ждала неподалеку, но после того, как увидела эту пару, которая, казалось, не знала ничего, но следовала за ней, она невольно нахмурилась. Однако в тот момент она не приняла их поведение близко к сердцу и вместо этого многозначительно уставилась на Ян Кайя, спрашивая: «Теперь, когда дело дошло до этого, не следует ли тебе честно сказать нам, какие у тебя обиды на сэра Ло Хайя?»

«Старшая хочет знать?» Ян Кай слегка усмехнулся.

Бин Лун кивнула.

«Тогда спроси Ло Хайя, если он захочет сказать тебе, ты, естественно, узнаешь.»

«Ты…» Бин Лун рассердилась, «Ты все еще не понимаешь свою ситуацию? Сэр Ло Хай и старший Чи Хо вместе пришли на Остров Чистого Льда и позвали тебя. Они должны быть здесь из-за тебя, и единственный, кто может предоставить тебе убежище, - это Верховная Старейшина Долины Ледяного Сердца. Неужели ты так полон решимости продолжать скрывать всё?»

«Верховная Старейшина Долины Ледяного Сердца - всего лишь мастер Царства Происхождения Короля первого уровня, не так ли? Если Ло Хай действительно хочет что-то сделать со мной здесь, сможет ли она остановить его » Ян Кай презрительно сказал.

Бин Лун мгновенно потеряла дар речи.

В Царстве Происхождения Короля каждое Малое Царство было разделено огромной пропастью, и разница в силе была огромной! Именно из-за этого никто не мог остановить Ло Хайя и Чи Хо от вторжения на Остров Чистого Льда, равно как и Ло Ли не могла отказаться, когда они потребовали встречи с Ян Кайем.

Если бы это было не так, как Ло Ли могла позволить им ступить на остров? Фактически, если бы это был только Чи Хо, Ло Ли уже прогнала бы его.

«Более того, я не дружу с Долиной Ледяного Сердца, так что даже если твоя Верховная Старейшина и обладала необходимыми способностями, почему она взяла на себя инициативу, чтобы защитить меня?» Ян Кай усмехнулся: «Или что? Ты просто хочешь знать, что Ло Хай хочет от меня, чтобы ты могла выторговать у него часть этого?»

Бин Лун была ошеломлена, но тут же сказала с кривой улыбкой: «Поскольку ты понимаешь, почему ты все еще согласился встретиться с ним? Если бы я была на твоем месте, я бы сделала все возможное, чтобы исчезнуть!»

«И куда идти?» Ян Кай холодно фыркнул: «Он гнался за мной через Звездное Поле в течение нескольких дней, пока мне, наконец, не удалось спрятаться на Звезде Алой Волны. Теперь, когда он снова нашел мой след, боюсь, мне не уйти. Пора мне уладить с ним наше разногласие, иначе мне придется всю оставшуюся жизнь беспокоиться о том, что он внезапно придет за мной. Если он хочет использовать свою силу, чтобы запугать меня, у него должны быть необходимые способности!»

Пока он говорил, на лице Ян Кайя появилось жестокое выражение, а в его глазах вспыхнул яркий свет. Вместо того, чтобы отступить в страхе перед силой Ло Хайя, он выглядел так, словно ему не терпелось драться.

Бин Лун ошеломленно уставилась на Ян Кайя, только после долгого молчания она покачала головой и пробормотала: «Сумасшедший!»

Бин Лун чувствовала, что с головой Ян Кайя что-то не так из-за того, что он осмелился говорить так дерзко, имея только культивирование в Царстве Возвращения Происхождения второго уровня.

Ян Кай просто беззаботно рассмеялся.

Су Янь не произнесла ни слова от начала до конца, просто прижалась к Ян Кайю, держась за руки, как будто она никогда не хотела расставаться, с довольной улыбкой на лице.

Бин Лун сердито вздохнула. В нормальные времена такой золотой мальчик и нефритовая девочка определенно были бы союзом Небес.

Однако из-за того, что на Ян Кайя кинул око Ло Хай, его будущее было наполнено неопределенностью. Су Янь, с другой стороны, как основная ученица Долины Ледяного Сердца, которая культивировала Секретное Искусство Ледяного Нефрита, была обречена стать несчастной, если она не сможет освободиться от этих эмоциональных пут.

Бин Лун постепенно становилась равнодушной.

Эта группа двигалась очень быстро и вскоре прибыла к великолепному ледяному дворцу на Внутреннем Острове.

Ледяной дворец казался вырезанным из единого чистого ледяного кристалла и создавал ощущение элегантности и отстраненного величия.

Внутри ледяного дворца было несколько чрезвычайно мощных аур.

Когда Ян Кай появился перед этим ледяным дворцом из белого нефрита, три мощных Божественных Чувства мгновенно захватили его, одно из которых намного превзошло два других.

Ло Хай!

http://tl.rulate.ru/book/69/1496520

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь