Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1621

Глава 1621: Сила Императорского Артефакта.

«Так это старший Ло Хай!» Ян Кай с трудом посмотрел на Ло Хайя и нахмурился: «Интересно, каковы ваши намерения?»

Слабая улыбка появилась на лице Ло Хайя, и вместо ответа он спросил: «Вы двое, кажется, торопитесь, куда вы собираетесь идти?»

«Естественно, мы хотим уйти отсюда и вернуться на Затенённую Звезду, есть ли у вас какие-то возражения?»

«Конечно, нет», - медленно покачал головой Ло Хай, - «Но старый Цзю, сестра Лэй и другие ждут, чтобы поговорить с вами. Вы двое уезжаете, даже не попрощавшись, не очень вежливо, не так ли?

«Это несколько невежливо», - мягко кивнул Ян Кай. «Но мы действительно должны вернуться к Затененной Звезде как можно скорее. Поскольку мы случайно увидели здесь старшего, нам придется побеспокоить вас, чтобы вы принесли свои извинения за то, что мы не смогли попрощаться лично.»

«Так не пойдет!» Ло Хай, очевидно, не собирался идти на компромисс: «Все они уже довольно давно ждут, так что вы двое должны вернуться со мной.»

«Слова сэра Ло Хай в некоторой степени необоснованны», - Цянь Тун глубоко вздохнул и сказал: «Уходим мы или остаемся - это наше решение, почему сэр Ло Хай заставляет нас остаться?»

Он узнал от Ян Кайя, что у Ло Хай были плохие намерения по отношению к ним, поэтому он не потрудился вести себя вежливо. Только что прорвавшись в Царство Происхождения Короля, Цянь Тун был в очень приподнятом настроении, поэтому даже столкнувшись с Ло Хайем, он не собирался бояться.

Ло Хай взглянул на Цянь Туна, и его глаза загорелись.

Цянь Тун сразу почувствовал, как будто его ударила молния, все его тело задрожало, его лицо побледнело, он выпучил глаза, сразу же осознав огромную пропасть между ним и Ло Хайем.

После небольшого урока Цянь Туна, Ло Хай радостно улыбнулся Ян Кайю: «Тебе следует хорошенько подумать, прежде чем отвечать. Эм, я дам десять секунд.»

Его отношение было совершенно непоколебимым.

Лицо Ян Кайя помрачнело, он не ожидал, что мастер такого уровня будет таким бесстыдным.

Взгляды Цянь Туна и Ян Кайя встретились, и они оба увидели беспомощность друг друга. Столкнувшись с Ло Хайем на Звезде Зеленых Гор, даже мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня, возможно, не сможет победить его, не говоря уже о Ян Кайе и Цянь Туне.

Десять секунд прошли в мгновение ока, и Ло Хай слабо спросил: «Вы подумали?»

По мере того как он говорил, уплотнение окружающего пространства становилось все сильнее и сильнее, что затрудняло движение Цянь Туна и Ян Кайя.

Цянь Тун посмотрел на Ян Кайя и дал знак, что он последует за ним.

Ян Кай глубоко вздохнул и серьёзно сказал: «Да.»

«О? И каков твой ответ?»

«Конечно же!»

Ло Хай показал довольную улыбку на лице.

«Я не согласен!» - крикнул Ян Кай.

Как только его голос раздался, тело Цянь Туна испустило слабую силу Сферы, которая позволила им бороться с силой Звезды Зеленых Гор, он прикусил язык, а затем брызнула кровь изо рта.

Жизненная Сущность Цянь Туна была скрыта в этом кровавом тумане и быстро превратилась в стрелу, которая молниеносно устремилась в Ло Хайя.

«Наглость!» Ло Хай был в ярости. Никто раньше не осмеливался бросить ему вызов на Звезде Зеленых Гор. Ян Кай и Цянь Тун были первыми.

Мрачно взглянув на Цянь Туна, Ло Хай просто махнул рукой, и выпущенная в него кровавая стрела разбилась вдребезги. В то же время Цянь Тун отлетел, его грудь провалилась, изо рта брызнула кровь.

Его лицо мгновенно стало бледным, как бумага.

«Умри!» Глаза Ло Хайя холодно вспыхнули, он не собирался отпускать Цянь Туна за это оскорбление.

Ло Хай с уже разорванным лицом не собирался проявлять милосердие. В любом случае, они были на краю Звездного Неба, почти за пределами действия Мировых Принципов Звезды Зеленых Гор, никто не мог видеть их битву здесь.

Его самой большой целью был Ян Кай. Что касается Цянь Туна, его жизнь не имела значения.

Протянув руку, Ло Хай сконцентрировал на кончике пальца шар белого света, прежде чем внезапно направить луч в сторону Цянь Туна.

* Пам… *

В этот момент, однако, над головой Ло Хайя возник грохот грома и молния, а также аура, от которой он сильно побледнел.

Выражение лица Ло Хая резко изменилось, и когда он поднял глаза, его глаза яростно сжались.

Над его головой появилось черное облако, и в этом облаке бесчисленные крошечные дуги молнии летали взад и вперед.

Хотя эти дуги молний были небольшими, каждая из них содержала разрушающую Небеса и Землю мощь.

Даже Ло Хай был глубоко потрясен.

Внезапно что-то поняв, он повернулся, чтобы взглянуть на Ян Кайя, и обнаружил, что этот мальчик теперь держал в руке темно-синюю бусину, в которую безумно вливал свой Святой Ци. На поверхности этой бусинки виднелись дуги молний, которые очень напоминали те, что сейчас находились над его головой.

Что замышлял этот маленький мальчик? Что это за странная бусинка?

Ло Хай кое о чём подумал, но прежде чем он смог разгадать тайны этой необъяснимой синей бусины, бесчисленные крошечные дуги молний над его головой посыпались дождем и окутали его.

Раздался сильный треск!

Яростный рев Ло Хайя мгновенно разнесся по небу и прямо поразил окружающее Звездное Поле.

Звезда Зеленых Гор затряслась в ответ на гнев своего Звездного Мастера.

В этот момент вся Звезда Зеленых Гор, казалось, задрожала, земля дрожала и образовывались цунами, как если бы это было наступлением Армагеддона.

Все триллионы жителей Звезды Зеленых Гор побледнели.

Старый Цзю и остальные тоже в шоке вскочили на ноги.

«Это сэр Ло Хай!» На лице старухи по фамилии Лэй появился намек на панику.

«Кто его так рассердил?»

«Кто мог его так разозлить?»

Все подняли головы, чтобы посмотреть в небо, их глаза, казалось, проникали сквозь преграды космоса, когда они обнаружили что-то необычное.

«Императорское Давление!» - воскликнула Ли Вань Нин, ее красивое лицо побелело.

Остальные тоже задрожали.

Они были мастерами Царства Происхождения Короля, способными стоять на вершине облаков и наблюдать за всеми живыми существами, но перед легендарным Великим Императором Звездного Неба они все еще были всего лишь муравьями! В тот момент, когда они почувствовали это Императорское Давление, все были поражены.

Однако почему Императорское Давление внезапно появилось в Звездном Небе над Звездой Зеленых Гор? И почему это Императорское Давление было связано с богатым убийственным намерением?

Что случилось с Ло Хайем?

Все посмотрели друг на друга, желая поближе познакомиться, но никто из них не осмеливался сделать это. Даже не упоминая тот факт, что они не могли противостоять интенсивному Императорскому Давлению, если бы они случайно подсмотрели за чем-то, что Ло Хай не хотел выставлять на всеобщее обозрение, они наверняка пострадали бы.

Все, что они могли сделать, это стоять на месте и тихо ждать, безмолвно ощущая изменения вокруг себя.

На краю Звездного Неба сфера радиусом в десять тысяч километров была заполнена бесчисленными крошечными дугами молний.

Это было похоже на мир грома и молний!

Выражение Ло Хайя было чрезвычайно мрачным, когда он смотрел в определенном направлении, стиснув зубы, крича: «Императорский Артефакт! У тебя действительно есть Императорский Артефакт! Малыш, ты вынуждаешь меня! Теперь, даже если ты не хочешь умирать, ты должен!»

Он не ожидал, что у Ян Кайя есть бросающий вызов Небесам Императорский Артефакт.

Только Императорский Артефакт мог разорвать оковы, которые он наложил на Ян Кайя и Цянь Туна, и позволить им благополучно уйти.

Естественно, Ло Хай слышал об Императорских Артефактах.

Эти артефакты использовались Великим Императором и были отмечены аурой Великого Императора, отсюда и название Императорский Артефакт.

Но на всем Звездном Поле, хотя Императорские Артефакты были известны, никто лично не видел их более десяти тысяч лет. Никто даже не знал, как выглядят Императорские Артефакты и какими удивительными способностями они обладают.

На этот раз Ло Хай испытал все это на собственном опыте.

Если бы не низкий уровень культивирования Ян Кайя и то, что он находился в пределах досягаемости силы Звезды Зеленых Гор, удара, нанесенного сейчас, вероятно, было бы достаточно, чтобы причинить ему боль.

Мальчик из Царства Возвращения Происхождения второго уровня, причинивший боль мастеру Царства Происхождения Короля второго уровня, был не чем иным, как фантазией, но этому маленькому негодяю по имени Ян Кай почти удалось добиться именно этого.

Многие мысли промелькнули в его голове, прежде чем глаза Ло Хайя загорелись, и он пробормотал вслух: «Громовая Бусина Уничтожения, это должна быть легендарная Громовая Бусина Уничтожения!»

Каждый артефакт, используемый Великим Императором, был знаменит, и хотя обычные культиваторы, возможно, не слышали о них много, Ло Хай, как Звездный Мастер и мастер Царства Происхождения Короля второго уровня, естественно слышал о Громовой Бусине Уничтожения.

Почувствовав на себе силу этого Императорского Артефакта, Ло Хай сразу решил, что это Громовая Бусина Уничтожения!

Ло Хай ухмыльнулся и рассмеялся.

Если бы он смог получить Громовую Бусину Уничтожения, он определенно смог бы проявить большую часть силы Императорского Артефакта. В то время, даже если бы ему пришлось столкнуться с мастером Царства Происхождения Короля третьего уровня, у него была бы уверенность в победе.

Он, Ло Хай, мгновенно станет сильнейшим на Звездном Поле!

Дуги молний постепенно ослабевали, а затем исчезли.

Звездное Небо снова обрело спокойствие!

«Хотите сбежать?» Ло Хай взмахнул рукавом и, заложив руки за спину, словно неспешно прогуливался по своему двору, вылетел на сотни километров, преследуя Ян Кайя.

Даже не упоминая Кристалл Происхождения Сущности в руках Ян Кайя, только из-за Громовой Бусины Уничтожения он никогда не позволит Ян Кайю сбежать.

Он хотел Громовую Бусину Уничтожения, а также Кристалл Происхождения Сущности!

Что его удивило, так это то, что прямо сейчас он мог чувствовать только ауру Ян Кайя на расстоянии, в то время как Цянь Тун, казалось, полностью исчез.

Не только это, но и Ян Кай, казалось, на какое-то время необъяснимо исчез, до такой степени, что даже Ло Хай не мог почувствовать, как он двигался.

На расстоянии десяти тысяч километров от Ло Хайя Ян Кай отчаянно использовал свой Святой Ци и приспосабливал свое дыхание, убегая, его лицо было чрезвычайно серьезным.

Несмотря на то, что он избежал подавления Ло Хайя с помощью Громовой Бусины Уничтожения и покинул пределы Звезды Зеленых Гор, даже без силы Звезды Зеленых Гор, Ло Хай все еще оставался подлинным мастером Царства Происхождения Короля второго уровня.

Убежать от него будет невероятно сложно!

Более того, использование Громовой Бусины Уничтожения почти вытеснило весь Святой Ци в теле Ян Кайя. У него не было выбора, кроме как использовать каплю чистой Золотой Крови, чтобы восстановить себя.

Чем больше Святого Ци вливалось в Громовую Бусину Уничтожения, тем большую силу она могла проявлять. Даже если бы её использовал мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня, он определенно не смог бы проявить всю её мощь.

Ян Кай подсчитал, что он может задействовать только десять процентов мощности Громовой Бусины Уничтожения.

Также была жгучая боль в голове, когда его Море Знаний раскололось, явный признак того, что он злоупотребил своей Духовной Энергией.

Такая рана не была слишком серьёзной, и в обычное время Ян Кай даже не обращал на нее особого внимания. Все, что ему нужно было сделать, это отдохнуть несколько дней, а затем с помощью Согревающего Душу Лотоса его Море Знаний будет полностью восстановлено.

Но как он мог найти время, чтобы исцелиться в его нынешнем затруднительном положении?

Бросив в рот несколько таблеток, Ян Кай изо всех сил старался накопить немного Духовной Энергии как можно быстрее. Только так он сможет сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/69/1477490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь