Готовый перевод Noble demon girl / Благородная девушка демон: Глава 25

Глава 25

 

Далее шла Академия магии, где ученики изучали магию в дополнение к тому же образованию, что и в обычной школе. Демоница думала, что они много нагромоздили в образовательный процесс, но срок обучения здесь составлял 10 лет. И у них есть особая униформа, так что статус студента гарантирован.

 

 Разница тоже была. Многие дети с высокой магической силой - аристократы, так что это, вероятно, неизбежно.  Вот почему она хотела поступить в Академию магии.

 

 Кажется, в обычных школах есть классы для дворян, демоница хотела вести обычную, кисло-сладкую любовную жизнь. Она слышала, что дворяне начинают общаться с противоположным полом в 13 лет, но это похоже на брак по расчету. Это ей не нравилось.

 

«Мне не нужна любовь ученика начальной школы, но хотя бы любовь ученика младших классов, - это такой нечистый мотив, но если у вас нет способностей к магии, вы автоматически пойдете в обычную школу. -  Я собираюсь сделать все возможное на экзамене по магии!»

 

 Когда Юлису принесли в комнату для тестирования, там было довольно много людей. На беглый взгляд, здесь присутствовало, вероятно, дюжина или около того малышей. Когда её поднесли к стойке регистрации, сестра администратора смутилась, глядя на неё.

 

«Невежливо удивляться, когда видишь чье-то лицо!» - посмотрев на нее, сестра начала объяснять Лие, как будто сильно торопилась.

 

 Мать и Вио неторопливо кивнули, не заботясь о такой ситуации. Как и ожидалось, будучи привычными.

 

«Ой, осторожно. Я должна вести себя "как человек"!» - напомнила себе демоница.

 

 Магический тест, похоже, находился в процессе разработки.  Это не то, что вы кладете руку на хрустальный шар и вам говорят: "Вот ваши способности", но в каждой кабинке вы взмахиваете палочкой с заклинанием - и крошечная частичка магии вырывается наружу. Если магии нет, ребёнка дисквалифицируют. Все очень просто.

 

 Но откуда двухлетнему ребенку знать, как произносить заклинания?

 

 Когда демоница взглянула на них, то увидела, что один из малышей разводил небольшой костер, словно зажигалкой. Можете ли столько всего успеть с переполняющей магической силой?

 

 Есть и другие стенды со знаками воды и ветра, так что, возможно, для каждого человека существует не один вид способностей.

 

 Первой была обычная магия – заклинания.  Интеллектуалы называют это "колдовством", но особой разницы демоница не видела.

 

 Обычная магия - обычная, но универсальная. Кажется, существует множество различных систем, но на данный момент любая из систем земли, воды, огня и ветра кажется подходящей.

 

- Итак, мисс, попробуйте помахать вот этим, - сотрудник напугал Юлису, поскольку она была занята своими размышлениями.

 

 Она вернула себе самообладание и взмахнула палочкой-карандашом, наверное... который ей дали.

 

- А…

 

- Мне жаль, но у молодой леди, похоже, нет способностей к огню, - заключил ассистент.

 

 «Почему ты извиняешься? Потому что я - аристократка? Если подумать, интересно, что представляет собой наш дом?.. Ладно, я соберусь с силами и попробую что-нибудь другое!»

 

- А…

 

- Мисс Юлиса, у вас много магии духа.

 

«Магия духа - это трудно. Но почему её так вызывают? Главный дядя посмотрел на палочку, которая светится, когда я к ней прикасаюсь, и сказал, что моя магическая сила высока, но интересно, может быть, это просто вопрос совместимости?» - она задумалась.

 

Осталось ещё шесть кабинок…

 

От переводчика: приглашаю вас в новую историю «Под юбкой твоей наложницы» - тут и перерождение, и интриги, и хорошо написанный текст, ведь автор историй, кто читал, «Нежный СЫН» и «Нежная красота» всегда очень увлекательно пишет, что невозможно оторваться до самого конца!

http://tl.rulate.ru/book/68525/2665973

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь