Готовый перевод I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 85: Развитие территории (2 часть)

...

Прошло уже три месяца с начала обустройства территории Брутиса.

В последнее время, приток людей значительно увеличился.

Первые - инженеры, продолжают строительство мастерских и резиденцию правителя.

Вторые- фермеры, проживают тут и выращивают разные культуры.

Для удобства, место где расположена крепость называется внутренней цитаделью, а место где живут слуги называется внешней цитаделью, а горожане живут в Крепостном городе.

- Сколько мигрантов расположилось в агрикультурном секторе,

- В соответствии со статистикой, два дня назад было 225 человек и в мгновении ока их стало 4 тысячи.

Затем Перон открыл пачку булочек и ответил на мой вопрос.

- Уд, что там со строительством замкового города?

「Все идет хорошо, Ян Су. Благодаря «Руническому лабиринту» многие иммигранты приезжают сюда ради материала внутри. Кроме того, есть также торговцы из королевской столицы и Брюнхилла, которые открыли там свой магазин, а также кузнец и другой инженер, который открыл свою мастерскую-ян су!」

Откуда ты такой взялся! Надо добавлять префиксы когда обращаешься к людям.

Ваша манера речи всегда время от времени менялась, так что я кое-что скажу по этому поводу?

Когда я взглянул на Перона тот только качнул головой.

- Ты думаешь город справляется с расположением мигрнатов?

- Конечно-же. Мы же тут для этого!

Уд, главный по строительству замкового города фыркнул от счастья.

- Ты так уверен. Если Уд потеряет эту уверенность то от него ничего не останется.

- Босс, как вы могли такое сказать!!!

Он человек, который плывет по течению.

Перон я оставлю твоего подчиненного.

「 мы продолжим оставлять дела для восточного леса Перону и Уду. Перон, я оставляю управление Удом на тебя. Вам что-нибудь еще нужно?」

"больше людей"

「Люди, ха. Я тоже так думаю, просто подожди немного」

- Гатен, понял!

Путь Уда всегда таков.

Эта территория Брютиса будет зваться Иствуд.

Иствуд значит восточная часть леса.

Большая часть территории примыкают к лесу и озеро на ее территории окружено лесом.

Разве это не хорошее имя? когда я так подумала, Клара вдруг сказала「внутри нет искривления?」когда услышала это, Карла ответила「ну, в конце концов, это же Кристоф」, что ввергло меня в депрессию на несколько дней.

Кроме того, хотя изначально я должен был быть виконтом, единственной территории, которая у меня была, был остров Брют, и это было место, где не было причин иметь больше людей. Из-за его величества (енота), сделавшего меня графом, нехватка рабочей силы стала проблемой.

Хотя мне и было жаль моего нынешнего подчиненного, но так быстро найти и вырастить нового невозможно.

- Следующим должен быть Федерер.

「Да, охрана Иствуда была предоставлена Левису и Примере в качестве его помощника. В Иствуде произошла драка, но не настолько крупная, чтобы ее можно было отметить. Чудовища лесных окрестностей также были истреблены. Вокруг Рунической Горы на севере бродит немного, но в окрестностях Рунического Лабиринта их почти нет, так что сейчас ситуация стабильная.」

- Неужто Левис сделал свою работу ?

「Если он пропустит слишком много, он не сможет пошевелить шеей」

Я вижу, это хорошо для него.

Федерер того же мнения, он кивает головой и продолжает сообщение о форте Фелк.

「Форт Фелка доверен Вику, и у него есть свой помощник. Каждый день мы отправляли войска, чтобы позаботиться о бродячих монстрах и обеспечить безопасность дорог как в форте Фелк, так и в Иствуде. В форте Фелк тоже не хватало персонала 」

「Я издал указ по всему королевству, что мы нанимаем больше персонала. Пожалуйста, потерпите это некоторое время. Если нет ничего другого, я закончу встречу здесь и вернусь в столицу. Я оставлю военное дело Федереру, а внутреннее дело Уду и Перону. Кроме того, если есть случай, когда вам нужно решить срочную проблему. Пожалуйста, примите решение после достижения консенсуса между вами тремя」

-Да!

Я также усердно тружусь как новоявленный дворянин.

Когда же уже я смогу жить в спокойствии.

Общежитие сотрудников фирмы было переоборудовано в большой магазин, а главный магазин был перенесен в сторону большего магазина.

В главном магазине 3 этажа, кроме этого есть зал для деловых встреч и склад, а также установлен лифт для перевозки тяжелого багажа. Также есть эскалатор, облегчающий перемещение между магазинами.

Конечно, в этом мире нет ни эскалатора, ни лифта, и первый установлен в фирме Брют, что делает его горячей темой.

Период открытия основного магазина составляет 3 дня, но это может быть из-за того, что эскалатор редко встречается, есть случаи, когда гражданин, который не делает покупки, также заходил в магазин, чтобы попробовать эскалатор, и даже после открытия дни заканчиваются, наплыв клиентов не прерывался.

Также на 1 этаже есть кафе, где подают чай и сладости, которые нравятся не только женщинам, но и мужчинам.

На 2-м этаже было много еды и разных товаров для домохозяек, а также консервы для искателей приключений.

В то время как 3-й этаж был заполнен волшебными инструментами и аксессуарами вместе с оружием, с главной особенностью мифриловой полной латной брони было продемонстрировано, что продается только в основном магазине.

Поскольку доспехи из мифриловых пластин были оценены в 60 миллионов S, они размещены там, чтобы продемонстрировать покупателю, его можно увидеть, но нельзя купить.

Причина в том, что мифрил дорог, и тем более имеет высокое качество, не говоря уже об его редкости, есть несколько мастеров, которые могут справиться с ним.

「Ну, это заняло меньше минуты, так как это сделал я」

Я думал, что их никто не купит, но неожиданно маркграф Сейдмир купил один・・・Спасибо за покровительство!

Хотя вы можете спросить, почему его некому купить, это потому, что, даже если это чистый мифрил, только крупный дворянский дом может купить его за большую сумму в 60 миллионов S, но, поскольку это продукт для авантюристов и домохозяйства простолюдина, маловероятно, что дворянин с большим именем купит его в магазине.

Удивительно, что маркграф Сейдмир купил его.

Также есть филиал фирмы «Брют» в Брюнхиле и Иствуде.

Управляющим столичным филиалом является Приэтта, а управляющим брюнхильских — Клара и Пеннет в Иствуде.

Они обучались у Филлии больше года с тех пор, как стали моими рабами, чтобы иметь идеальное обслуживание клиентов и управление запасами, и не будет никаких проблем, если я покину магазин ради них.

У трио охранников Клэмп, Беккена и Бенезетта был свой подчиненный. Пока Клэмп дислоцируется в главном магазине в Королевской столице, Беккена ведет подчиненных рабов в боковом отделении Брюнхиля, а Бенезетта является начальником Иствуда.

Клэмп также является главным менеджером по безопасности, но, по сути, он все еще охранник в главном магазине.

Однажды я подумал, что им будет одиноко, когда трое из них не смогут пить каждую ночь, как всегда, но на самом деле они все еще пили каждую ночь со своими подчиненными рабами.

Я был рад, что это трио такое же, как всегда.

Джульетта, Лок, Хамон и Селька из команды R&D уже переехали на остров Брют.

Там много минералов и других материалов, кроме большой мастерской и прислуги. О них позаботятся, и они не будут ни о чем беспокоиться, кроме своих исследований. Что должно улучшить их окружающую среду.

В Иствуде также есть мастерская морепродуктов, которую я отдал рыбаку Мармелю.

Она была единственным рыбаком в группе, который знаком с морскими продуктами, используя такие приправы, как шую, соевый соус и мисо, которые я приготовил, и с удовольствием готовит обработанные продукты.

Кроме того, я освободил их из рабства.

Потому что им еще предстояло вернуть в два раза больше той суммы, которую я потратил на них. Я решил вычесть эту сумму из их зарплаты.

Тем не менее, с моими рабами обращались так хорошо, что они не хотят освобождаться из своего рабства. (A/N: вы никогда не должны освобождать их из своего психологического рабства… действительно злой человек… как и ожидалось от MC…)

Кроме того, Бен Азкас из гильдии искателей приключений также работал в Иствуде.

Есть также небольшой просчет в том, что связи Бена Азкаса позволяют мне иметь отличного гражданского подчиненного, что за божественный просчет.

Я также дал человеку по имени Виктор, которого представил Бен Азкас, должность второго заместителя председателя фирмы «Брют» и доверил управление от своего имени.

Точно так же Филлии также доверили должность аудитора фирмы, и у нее был собственный подчиненный.

Я не думаю, что в проверяемой фирме «Брют» будет какое-то мошенничество, и не то чтобы я не замечу, если Бен захочет обмануть доверие фирмы «Брют».

http://tl.rulate.ru/book/6755/1368046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь