Готовый перевод The Overlord of Blood and Iron / Повелитель Крови и Стали: Глава 29.2. Сбор карательных сил (часть 2)

[Да, большой босс! Почему ты звонишь мне через два дня?]

 – Тебе не нужно знать почему, но я отправил тебе ссылку, так что пусть твои парни прокомментируют и нажмут "Поделиться".

[Ах! Когда Вы её пришлете, босс?]

 – Я его уже отправил.

[Я сейчас же проверю… э… ммм… большой босс?]

Голос Пак Ду Сика был странным.

Кан Чхоль Ин был уверен, что Пак Ду Сик потеет на другом конце провода. Было очевидно, что Пак Ду Сик находится в трудном положении.

[Мне очень жаль... но… наши мальчики… дело в том, что… наши мальчики… их знание иностранных языков и, в частности, английского... немного… их нет.]

 – …

Он понял.

World был англоязычным сообществом со штаб-квартирой в Америке. Даже если бы были доступны переводы, нужно было бы хоть немного говорить по-английски, чтобы использовать его.

Хотя даже гангстерам теперь нужно было учиться в колледже, чтобы выжить, большинство из них всё ещё были выпускниками старшей школы.

И... тот, кто был гангстером, вряд ли усердно учился в школе.

 – ... Вы необразованные идиоты, – сказал Кан Чхоль Ин по телефону, и Пак Ду Сик не мог вымолвить ни слова. Его лицо должно было покраснеть от смущения.

 – Тебе должно быть стыдно.

[... Да… Большой босс.]

 – Ну, это моя вина, что я так многого жду от кучки идиотов. Я повешу трубку, прежде чем твой идиотизм передастся мне. Тогда хотя бы нажмите "Поделиться".

[Да...]

Кан Чхоль Ин быстро повесил трубку и позвонил старику Квону.

 – Старик, у меня к тебе просьба.

К счастью, со стариком Квоном всё обошлось благополучно.

[Ах, правда? Хорошо. Я подключу к этому своих гонконгских парней. Они немного говорят по-английски. Будет ли достаточно около ста комментариев?]

 – Этого достаточно.

Старик Квон был готов помочь, услышав, что Кан Чхоль Ин показал новый предмет — возможно, он почуял запах денег. Прежде всего мужчина должен быть умным.

[Ты пытаешься собрать авантюристов вместе. Является ли это фундаментом, полезным и для нашего партнёрства?]

 – Всего понемногу. Подробности мы обсудим позже. Сейчас не время.

[Хм… Думаю, я узнаю это со временем. Я позабочусь о том, о чем ты просил, в течение часа, так что не волнуйся]

 – Я понял, старина.

После разговора со стариком Квоном Кан Чхоль Ин небрежно ждал, пока сообщение станет вирусным.

Примерно через час… Пост Кан Чхоль Ина стал одним из самых популярных и привлёк внимание мировых пользователей.

"Прекрасно!"

Реакция была взрывной.

Пост, который уже был достоин внимания, в сочетании с небольшим количеством манипуляций, вызвал резкий рост просмотров.

До того, как посту исполнилось два часа, было более тысячи комментариев.

И это было ещё не всё.

В почтовый ящик посыпались личные сообщения.

Один… два... и внезапно их стало пятьдесят... А когда прошло три часа, в его почтовом ящике оказалось около пятисот сообщений.

"Этого всё равно недостаточно".

Кан Чхоль Ин на этом не остановился.

[Обратите внимание] Я буду раскрывать новые предметы каждый час.

Скоро я отправлюсь на порабощение.

Авантюристы, желающие присоединиться к моей команде, присылайте мне сообщение с информацией вашего профиля, и я отвечу после просмотра.

 

После этого Кан Чхоль Ин показывал по одному предмету в час в течение трёх часов.

Мировое сообщество взорвалось.

Пост Кан Чхоль Ина занял первое, второе, третье и четвёртое места в "Лучшем посте World", вызвав ажиотаж, и эта новость распространилась по Корее, создав шум и в корейском интернете.

 – Легкотня.

Кан Чхоль Ин, который создал вирусный пост простым способом, неторопливо потягивал кофе и улыбался. Честно говоря, вещи, которые выложил Кан Чхоль Ин, были не так уж велики и не заслуживали внимания. Причины были следующие.

Во-первых, предметы, которые были продемонстрированы в World, были низкоуровневыми предметами, которые будут использоваться на ранних стадиях Великого Призыва.

Во-вторых, любой Лорд, обладающий достаточным богатством на своей территории, мог бы представить даже лучшие товары, чем Кан Чхоль Ин.

Но причина, по которой посты Кан Чхоль Ина стали вирусными, заключалась в том, что он действовал быстро, прежде чем кто-либо успел подумать или получить шанс.

Есть поговорка, что "жизнь – это время". Что бы это ни было, тот, кто сделает это первым, получит наибольшую выгоду. И благодаря этому Кан Чхоль Ин получил кое-что еще, кроме простого сбора авантюристов.

Поскольку все его посты занимали первое-четвёртое места в категории "Лучший пост World ", не будет преувеличением сказать, что в World почти не было пользователей, которые не знали бы его имени пользователя "Повелитель".

Он стал знаменитым всего через несколько постов.

Отныне посты Кан Чхоль Ина автоматически станут одними из самых просматриваемых, и он в определённой степени завоевал доверие пользователей World. Изначально он этого не ожидал.

"Хорошо, теперь я предложу некоторые стимулы".

Следующий шаг был легким.

Он предложит золото и предметы в качестве приманки, чтобы нанять компетентных авантюристов, встретиться в Пандемониуме и создать команду.

Хотя у него была своя работа, так как он должен был просмотреть все тысячи сообщений в своем почтовом ящике.

Он сразу же принялся за сообщения.

Там были всевозможные сообщения, от тех, кто спрашивал, откуда взялись эти предметы, и тех, кто хотел их купить, до сообщений с проклятьями в его адрес, и многое другое. Однако... из этой кучки… было одно, которое выделялось и привлекало его внимание.

 – Ага...

Проверив отправителя сообщения, Кан Чхоль Ин сверкнул глазами.

Аккаунт назывался "Люмпен".

Это было послание от того, кто в прошлом получил титул Повелителя и был достойным противником самого Кан Чхоль Ина, Исследователя Дориана!

http://tl.rulate.ru/book/6738/2038960

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь