Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 318

Глава 318. Схватка приближается (5)

–...

–...

У всех был ошеломленный взгляд. Хоть я и ожидал нечто подобно, я вынужден был согласиться, что взрыв был слишком большим. Если бы я не бросил сладкий картофель в полную силу, мы бы тоже попали в радиус поражения!

–Kха-кха!

–Кхе-кхе!

–Что ... Что случилось?

–Он, он напал! ... Сладким картофелем!

Пока пламя и ветры бушевали снизу, я посмотрел на кричащих демонов и выпил зелье маны.

–Я не вижу, докуда дошло разрушение ... Кан Шин, что ты сделал?

–Честно говоря, я тоже этого не ожидал. Я думал, что взрыв будет максимум размером с Сеул.

–Ты хочешь сказать, что можешь уничтожить Корею одним сладким картофелем ...

Я проигнорировал комментарий Еын. Использовав Контур Перуты и Абсолютную Душу, я начал поглощать атмосферную ману вместе с огромной смертельной энергией, парящей над Гренландией. Одновременное поглощение двух разных энергий было немного сложным, но не настолько по сравнению с тем, когда я тренировал Контур Перута.

Когда я продолжил этот процесс, мои брови дрогнули. Я понял, что на Гренландии больше демонов, чем я думал, и что число погибших от моего сладкого картофеля, намного превосходило мое первоначальное предсказание.

Я спросил Дорту.

–Дорту, это сила орихалка?

[Я Дорту. Это не просто орихалк. К нему я добавил металл с 86-го этажа Первого Подземелья, у которого есть особое свойство. Металл Дорту всегда развивается.]

Дорту казался чрезвычайно горд за металл, который он сделал.

[Я Дорту. Они стимулируются маной и могут превращать всю ману в чистую разрушительную силу без потери энергии. Орихалк значительно усиливает ману, поэтому мана Мастера была усилена до взрыва. Более подробное объяснение затратит два дня.]

–Не надо. Я понял.

[Я Дорту ...]

Этого было достаточно, чтобы знать, что металл Дорту способен вызвать мощный взрыв. Конечно, буря, которую я создал вокруг сладкого картофеля, тоже увеличила бы его силу. Вот и результат. Насколько я мог видеть воочию.

–С этой атакой их лидер, должно быть, заметил, что произошло.

–Может, он мертв?

–Я так не думаю. Мана, которую я использовал в этой атаке, тоже имела силу подземелья.

Если бы я исключил силу подземелья, количество маны у меня было бы всего около 600 000. Это было также ужасающе, но не так важно. У предыдущей атаки была сила подземелья. Кто бы ни был их лидером, он не мог умереть.

–Герой пришел за нами.

–Кук, но у нас нет сил сражаться с ним. Слишком многие из нас ... умерли!

–Все отличается от того, что мы слышали от них! Он слишком быстро растет ...! Он не человек!

–... Я никогда раньше не видела демонов, напуганных человеком.

Сказала Дейзи с жалостью, увидев, как выжившие демоны шатаются. Она быстро выдвинулась вперед. Она не могла вытащить Лаки, потому что у нее был Айкан. То, что она достала, было чем-то серебристым.

–Хм?

Оно выглядело знакомым. Это был серебряный скелет, украшающий необычный халат. Это был ... Владыка Смерти!

[Так много трупов.]

–Мели, возьми столько, сколько можешь. Одноразовое использование.

[Понял.]

Король мертвых, Мели, медленно опустился на землю. А Дейзи объясняла, наблюдая за ним.

–Магическая сила Мели, ниже, чем у Лаки. Легче контролировать. Отлично подходит для поднятия нежити.

–Вау.

Она была права. Каждый раз, когда посох Мели задавал направление, поднимались многочисленные трупы демонов. Демоны, оправляющиеся от шока после взрыва, стали взволнованными, увидев, как их товарищи поднимаются из мертвых.

–Это ... Это некромант!

–Необычный некромант!

–Я вижу лича! Нам нужно его убить!

–Герой использует лича ... ?!

Я фыркнул и продолжил поглощать энергию маны и смерти. Я использовал всю свою ману в предыдущей атаке. Я знал, что рано или поздно мне придется столкнуться с их лидером. В настоящий момент моим приоритетом было приведение себя в пиковое состояние.

–Дети, вперед!

Юа также отправила своих прирученных зверей, чтобы закончить с пострадавшими демонами. С неба один за другим падали гигантские богомолы. ... Когда они стали такими большими? Два дня назад они были вдвое больше людей, но теперь они выше среднего здания!

–Хе-хе, они стали большими, да? Они здорово выросли после большого количества питательной еды!

Объяснила Юа и с гордостью рассмеялась, увидев мое удивление. Богомолы, ставшие настолько зрелыми, начали нападать на демонов. В одно мгновение на земле воцарился хаос.

–Кйааааак!

–Мы должны атаковать их главу!

–Черт возьми, когда придет герцог?!

–Сладкая картошка!

Я слышал, как демоны кричат и проклинают сладкий картофель. Богомолы поняли, что не могут победить могущественных демонов и присоединились к остальным, чтобы напасть на них вместе. Наконец, победив их, они мирно поделились своими трофеями. Поскольку демоны были хорошим источником магической силы, богомолы становились все больше и больше с каждым убийством.

[Взорвать! Взорвать! Смерть! Смерть!]

С другой стороны, контролируемая нежить Мели обычно взорвала ману внутри себя, чтобы напасть на других демонов. Это было довольно иронично, учитывая, что причиной их смерти стал взорвавшийся сладкий картофель.

Мы быстро пронеслись по земле и легко убивали всех демонов, которых мы встречали. Хотя я и не выбирал специально Юа и Дейзи, их способности были действительно подходящими для такой задачи. Богомолы Юа становились сильнее с каждым демоном, которого они ели, и наводили ужас. Взрывная нежить Мели была еще более ужасающей, поскольку они проявляли страшную заразность и разрушительную силу. Если бы и существовал ад, нынешняя Гренландия не сильно бы от него отличалась.

–Это действительно не то, что должна делать группа Героя. Просто посмотри на это. Мы группа Героя или группа Владыки Демонов?

–Похоже, мы на пути к покорению мира.

–Кан Шин, больше не взрывай сладкий картофель.

–Я еще не восстановил свою ману.

–Продолжайте, дети! Только осторожнее, а то я сойду с ума!

После того, как бесчисленное количество демонов умерло, взглянув сверху вниз на Гренландию можно было увидеть только пропитанную кровью землю, рассеянную плоть, и командно бегающих демонов нежити и гигантских богомолов.

Демоны объединились, чтобы сопротивляться, но нежить Мели била по ним мощными магическими атаками, а затем сразу же взрывалась, чтобы нанести критический урон. Богомолы Юа затем ныряли внутрь и давили их до смерти, прежде чем съесть.

Я не знал, сколько времени прошло, но моя мана была заполнена. Я мог бы заставить нежить и богомолов отступить, чтобы я мог использовать металлическое зеркало и комбинацию Очей Зла, но я просто смотрел, не предпринимая никаких действий, так как они преуспевали без меня. Пока я ждал на вершине Айкана, я направил избыточную ману на мое копье.

Гренландия, когда-то была землей льда и камня, теперь стала землей грязи, когда она обернулась континентом Лука. Проглатывая кровь и плоть демонов, земля стала более плодородной.

–Герой здесь!

–Не дайте спокойно умереть Герою, который убил наших родственников!

–Его Величество сказал! Любой, кто принесет его голову, будет солидно вознагражден!

Как только я подумал, что все закончится раньше, чем я предполагал, раздался крик, в котором было слышно желание убить. Я поднял голову и повернулся по направлению крика.

Сразу же я увидел странных летающих монстров, которые выглядели как деформированные виверны. Их тела были полностью черные, тощие, и у них выступали кровавые кости. Более того, их глубокие желтые глаза выдавали пугающую ауру.

–Мощная мана. Кан Шин, осторожно.

–Дейзи, ты сосредоточиваешься на земле. Еын.

–Ага.

Еще до того, как я позвал ее, кинжалы Еын были наготове, и ее тело слегка наклонилось вперед, готовое к старту в любой момент. Хотя она большую часть времени она выглядела немного жалкой, но в битве была чрезвычайно надежной.

–Вкусите наше возмущение!

–Ты заплатишь за то, что пошел против нас!

Огромное количество маны собралось вместе, создавая магию, которая полетела на нас. Я снял одну руку с копья и направился вперед.

–Руи!

[Мне нужна помощь Шараны!]

Я сразу же отправил Шарану. Затем передо мной образовался щит льда, который стал достаточно большим, чтобы покрыть все пространство перед Айканом. В тот момент, когда ударила магическая атака демонов, щит поглотил ее и вместе с ней исчез. Я мог ясно видеть, что демоны были ошеломлены.

–Разве они не исследователи?!

–Я думал, что мы можем свести к нулю силу подземелья!

–Еын, ты слышала? Похоже, они могут аннулировать силу подземелья.

–Не волнуйся. Методы, которые я узнал от Мастера, не являются частью силы подземелья.

Даже услышав то, что сказал, уверенность Еын не дрогнула. Увидев темную ауру, поднимающуюся над ней, я рассудил, что с ней все будет в порядке.

–Дейзи, Юа, позаботьтесь о земле!

–Уже там. Кан Шин, хорошо защищай меня.

–Оставь это нам, Оппа!

Постепенно появлялось все больше тех странных летающих монстров. Я легко мог видеть, что их было не менее двухсот. Каждый из них был более мощным, чем любой из демонов, которых мы встречали до сих пор в Гренландии. Думать, что они могут даже игнорировать власть подземелья ... Они должны были быть элитами даже среди демонов.

–Но Шин, как ты блокировал их магию, когда они могут аннулировать силу подземелья?

–У меня мощные элементали.

Я понял, что нас окружают. Когда я почувствовал, что сила подземелья и сила Шерафины медленно покидали мое тело, я спокойно вдохнул.

–К счастью, они не на уровне Леспины. Но если они приблизятся, Дейзи и Юа могут сильно пострадать. Ты понимаешь, что я имею в виду, правильно, Еын?

–Да. Но я не могу летать.

–Я одолжу тебе Руи.

[Хэй, я хочу быть с Шином. Ну ладно…]

С Руи создание ледяных опор было очень простым. Еын, похоже, поняла, что я имел в виду, что ее выражение лица просветлело.

–Теперь я готова сразиться во всю силу!

–Будь осторожна. Я пойду первым.

Я активировал Таларию и взлетел. Не было времени снова вызывать Петасоса. На данный момент Таларии было достаточно.

–Герой здесь!

–Он убил более миллиона наших родственников! Убейте этого злого героя!

–За нашего господина!

Чувствуя, что взгляды демонов обращены ко мне, я создал многочисленные металлические фрагменты, используя силу Дорту. Мои Очи Зла не работали на демонов их калибра. Эти металлические фрагменты были чисто для атаки.

–Хуу .... Хaaaa ....!

Эта земля накалялась смертельной энергией. Я глубоко вздохнул, и из моего тела стала подниматься переполняющая энергия смерти.

Я разделил эту энергию поровну между металлическими фрагментами Дорту.

–Дорту, используй их как следует.

[Я Дорту.]

Уверенно ответил Дорту.

[Верьте в элементалей Мастера.]

Металлические фрагменты, наполненные энергией смерти, стреляли по демонам и птицам-монстрам, которыми летали над ними. Это было похоже на распыляющийся цветок. Хотя я не мог их видеть, я чувствовал, что некоторые из них падают после получения смертельных травм. С улыбкой я закричал.

–Давайте на меня! Даже без силы подземелья я могу одолеть всех вас!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/6728/279671

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь