Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 303

Глава 303. Лилит (3)

[Тату Багрового Ада повысило силы до пика. Вы можете украсть небольшое количество маны у всех противников, с которыми вы сражаетесь.]

[Один раз в день вы можете полностью аннулировать любую магию, применяемую к вам, и поглотить ее ману. Однако магия не может быть ранга EX.]

Ммм, это было даже больше, что я думал. Я не просто ждал этого. Это было именно то, что я думал, как могу поступить с мощью Багрового Ада. Затем я изучил секретную награду, Предельная Алчность. Такое чувство, будто в мой организм вошел огромный огненный шар.

–Ух...!

Это то, что оставил после себя Багровый Ад. Я вспомнил, как впитал силу Короля Зверей и прокачал Контур Перуты, чтобы успокоить мое нутро. Между тем, раздалось сообщение.

[Вы получили уникальное умение, Предельная Алчность. Это умение удваивает количество маны, которую вы крадете у других, и помогает вам превратить все враждебные маны в свои собственные.]

Если у Тату Багрового Ада была способность его маны, то этот навык был сущностью Багрового Ада, как врага мира. До этого способностью его маны, причиной того, что он мог стать врагом мира, была его врожденная способность. Хотя это приобрело имя навыка, на самом деле это было не что иное, как сильный кусок энергии.

В отличие от татуировки, эту силу было труднее контролировать. Тем не менее, это было умение, и сила Шерафины помогла бы контролировать его, даже если бы я не царствовал полностью. Но с врагами, против которых сила подземелья не работала, этот навык стал бы бесполезным. В таком случае я не смог бы назвать это своей истинной силой.

Я закрыл глаза и сосредоточился на энергии, которая только что вошла в мое тело. Затем я разбудил силу Абсолютной Души. Сила Багрового Ада отреагировала на Абсолютную Душу и дернулась. Вскоре она начала двигаться и нацеливать на меня свои шипы. Я окутал его своей душой, она извивалась туда-сюда, прежде чем, наконец, успокоилась.

Независимо от того, сколько она боролась, в конце концов, это сила теперь принадлежала мне!

Сообщений не было. Этого следовало ожидать. Со стороны, казалось бы, ничего не изменилось. Но внутри моего тела я использовал Контур Перуты, чтобы объединить эту силу с силой Тату Багрового Ада. Разница между отдельными силами и единой была такой же, как между небом и землей.

–Ух... Хорошо.

Чувствуя, как татуировка на моих пальцах слегка дрожит, я выдохнул. Когда я получил свою ману, татуировка потеряла свет и исчезла, а энергии, кружившиеся вокруг моего тела, все нашли свое место. Как будто бы они никогда меня не отвергали, все энергии утихомирились.

–Хорошо, теперь есть еще одна проблема ...

Получив Предельная Алчность и увидев её информацию, я думал только об одном. Смотря в окно навыков, я сломал себе мозг.

Абсолютная Душа и Предельная Алчность. Они были одновременно уникальными навыками и навыками, которые были выгравированы в моем теле, а не хранились в Карманных Часах Коллекционера. Предельная Алчность не только отлично поддерживала способность Абсолютной Души, но и устрашающе усиливала ее. Если бы эти навыки стали едиными, результат мог быть только печальным.

… Я должен сделать это? Если это удастся ...

–Нет, не будем.

Они уже показали фантастический симбиоз. Хотя я никогда не испытывал потери от сочетания навыков, риск был слишком велик, чтобы делать ставку на тот прецедент.

По правде говоря, я получил желание просто взять и сделать это. Даже если я потеряю Абсолютную Душу, я чувствовал, что могу ее воссоздать сам. Тем не менее, я ждал. Использование навыка Синтез было неизбежно, но не с Абсолютной Душой. Я мог бы изменить свое мнение позже, но теперь, по крайней мере, не время.

… Еще немного. Мне просто нужно было ещё немного вырасти. Ответ может быть в этом подземелье или, возможно, у Владыки Демонов, который, должно быть, кусает ногти в ожидании того дня, когда он сможет переправиться на Землю.

Когда я вышел из Магазина Этажа, я встретился с Лореттой, которая с нетерпением ждала меня.

–Шин-ним!

–Извини, Лоретта. Я поговорю с тобой после того, как вернусь из Подземелья.

Я чувствую, что потеряю свой импульс, если останусь и поговорю с Лореттой.

–Ты сразу уезжаешь? Ах ты!

Улыбающееся лицо Лоретты изменилось, как у кошки, которую облили водой, но я хотел бросить вызов Лилит, пока моя сила была на пике. Если бы я остался и поговорил с Лореттой, я почувствовал, что потеряю все напряжение в своем теле, поэтому оно в настоящее время не отличается от яда.

–Ууу, это здорово знать, что на меня такое большое влияние от Шин-нима, но это тоже очень сложное чувство ... Я хочу больше быть с Шин-нимом.

–А если ты со мной?

–Тогда я хочу тронуть тебя! Спроси меня, что я хочу сделать дальше!

–Нет уж.

Я ответил, чтобы играть с ней только один раз, и Лоретта меня не подвела. Ошеломленный, спросил я.

–Все ли эльфы так честно говорят о своих желаниях?

–Нет, это только я!

–Я пойду.

–Ах...

Оставив плачущую Лоретту, я вскочил в ворота. Хотя я не сражался с 31-го этажа до 34-го этажа Подземелья, 35-й этаж был бы другим.

Не только Суккубские королевы, но и Инкубские Короли также предупреждали меня. Тот, кто привел Энезис, чтобы вторгнуться в Элезию, тот враг мира.

Лилит ждала меня.

Как только я вошел на 35-й этаж, я почувствовал, что воздух немного липкий. Сделав большой вздох, я поднял скорость Контура Перуты. Я также ощущал это, когда сражался с Багровым Адом, но враги миров, казалось, могли создавать свою личную сферу.

Сферу, которая была подходящей для расширения их возможностей, ослабляя врага. Я чувствовал, что мог бы сделать что-то подобное, как только достиг абсолютного пика Контура Перуты и Абсолютной Души, но в настоящее время это невозможно.

–Я даже не открывал дверь.

В отличие от Первого Подземелья, это не ограничивало количество элементалей, которые я мог бы вызвать. Таким образом, я вызвал всех четырех элементалей, вливая Руи в мои доспехи, Шарану в мое тело, Пейку в мое копье и Дорту ...

[Я Дорту. Я буду защищать Мастера.]

–Да-да.

Я решил оставить его ему.

[Ты готов?]

Я услышал голос, по-настоящему пленительный голос женщины. Я повторяю. Я до сих пор не открыл дверь из Магазина Этажа.

[Элементали будут бесполезны против моей силы.]

Я проигнорировал ее. Я не верил, что соблазнение было единственной силой Лилиты. Как и говорил Багровый Ад на 85-м этаже, если Лилит заберет мою жизнь быстрее, чем Шерафина сможет действовать, я умру. Не было ничего плохого в тщательной подготовке к тому, что могло случиться.

–… Хорошо.

Я сделал еще один вздох и окружил себя водоворотом, созданным Контуром Перутой. Радиус водоворота был достаточно мал, он не полностью окружал меня, но этого было достаточно. Абсолютная Душа также была в полном объеме. Чтобы защитить себя от сильнейшего завораживания Лилит, я подготовил все возможное.

–Спасибо за ожидание! Я войду, как пожелаю!

Как всегда, я открыл дверь и вошел.

Внутри... был роскошный дворец. Его большой зал был украшен драгоценными камнями и золотыми скульптурами. Если бы не тот факт, что они были сделаны из золота, я бы решил, что эти скульптуры красавиц и красавцев были живые.

–Вау.

Я не мог не воскликнуть от удивления. Услышав мой голос, кто-то засмеялся.

[Хуху, ты действительно интересный. Как такой парень, как ты, дошёл досюда?]

Я повернул голову. Сверху был качающийся стул, висящий на нескольких цепях, свисающих с потолка. Подобно дворцовому залу, стул был украшен роскошно, и сидела на нем, Лилит.

–Ух.

Я подсознательно сделал глубокий вдох. Это должно было подавить желание влиться в ее объятия, но это также помогло проглотить больше ее маны, пронизывающей эту область.

Контур Перуты замедлился, и энергия Абсолютной Души немного спала. В этот момент мои десять пальцев сияли слабым светом и касались энергии, которая только что оказалась под моим контролем.

Это была мана Багрового Ада. Этот скрученный кусок жадности желал слить все маны в свой бассейн. Поэтому это было единственное, что не подверглось очарованию Лилит.

[Не говори, что ты уже собираешься склониться?]

Если бы Багровый Ад был жив, он, несомненно, засмеялся и высмеял бы меня. Я стиснул зубы и снова ускорил Контур Перуты. Я поблагодарил судьбу за то, что победил Багровый Ад, прежде чем встретить Лилит.

Я стоял и смотрел на нее. Яростная мана Багрового Ада заполнила мое тело через Контур Перуты, неустанно поглощая липкую ману Лилит и сделав ее своей.

[О, ты выдержал это.]

Она казалась удивленной. Она не просто звучала удивленно, она выглядела удивленно, расширив свои алмазоподобные глаза и подняв руки ко рту. Каждое ее движение и каждый ее взгляд был очень привлекательным. Это было почти так же, как познать, каково быть любимым для неё.

[Не говорю уже о том, что ты смотришь мне прямо в глаза. Ну, дитя, как я тебе?]

–У тебя нет зеркала?

Я сжал зубы, когда ответил. Даже сейчас Лилит, естественно, осыпала меня своим обаянием. Ужасно. Действительно ужасно. Я едва мог удержаться даже после того, как я использовал силу Багрового Ада. Я почувствовал, что понимаю, почему умение, которое я создал, используя Навык Синтеза, назывался «Лилит». На самом деле, я чувствовал, что оно недостаточно, недостойно носить имя Лилит.

[Оглянись, похоже, что тут есть зеркало? Так скажи мне. Ты хоть представляешь, сколько прошло времени с тех пор, как я видела своё лицо?]

Я должен был быть ее врагом, но Лилит приставала с такой любовью, как будто я ее парень. Она даже изящно обхватила свои ладони. Перед ее врагом!

Но даже зная, что это была прекрасная возможность, я не мог пошевелиться. Ее красота препятствовала любой скрытой засаде. Я был уверен, что даже Владыка Демонов будет в такой же ситуации перед ней.

–Твои светло-рыжие волосы запутаны, закрывают лоб и щеки. Они даже спускаются по твоему стулу, как будто ты Рапунцель.

[Ах, верно. Цвет моих волос был рыжим!]

Лилит хлопнула в ладоши, как будто она наконец выяснила, что надо, и бесстыдно подняла голову. Теперь она сама могла увидеть цвет своих волос.

–У тебя большие зрачки, и я вижу в них черные узоры. Похоже, они связаны с природой твоего очарования. Вообще, у тебя большие и глубокие глаза, которые туманны. Они не сухие, но неестественно влажные, поэтому ты должна пойти к врачу.

[Верно-верно. Я родилась такой. Что, разве мои глаза не прекрасны?]

Лилит рассмеялась, наклоняясь и приближая лицо ко мне. Стул, на котором она сидела, начал медленно качаться вверх и вниз. Ближе, дальше, ближе, дальше. Я почувствовал инстинктивную жажду. Каждый раз, когда Лилит уходила дальше, нетерпение поднималось из моего сердца, и я изо всех сил пытался его подавить. Работай, Тату Багрового Ада! Предельная Алчность!

–Мне что, продолжать?

[Ооо! Я хочу услышать больше!]

–Это не входит в мои планы.

Я держал свое копье и нацелил его на ее лицо. В противном случае, я чувствовал, что сдамся и покрою ее поцелуями. К счастью, я научился двигаться, пока не стало слишком поздно.

[Поторопись и скажи мне. Как высок мой нос, насколько полны мои губы, насколько они сверкают, какова моя фигура, насколько большие у меня груди, какая у них форма, какая у меня тонкая талия и насколько широки мои бедра. Я хочу услышать это все.]

–Я могу сказать только одно.

Пламя хаоса, которым я выстрелил из кончика копья, прошло мимо нее из-за реакции ее стула и ударилось в потолок. Цепи, соединяющие потолок и стул, стали гореть пламенем хаоса, становясь всё мягче.

Я открыл рот и крикнул Лилит, которая смотрела на меня с потрясенным лицом.

–Сразись со мной, Лилит.

http://tl.rulate.ru/book/6728/264386

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь