Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 267

Глава 267: Кахар (1)

Я не мог отклонить запрос. C тех пор как я отказался от совершенствования навыков, запросы наемников, путешествующих между измерениями, потеряли всякое значения, но для меня это было больше, чем просто приобретение навыков и очков за мастерство. Это был способ стать на шаг ближе к моей финальной цели.

В "Возрождении" было еще двое других наемников: Хвая и Дейзи. Не прошло и шести месяцев с тех пор, как Дейзи последний раз путешествовала между измерениями, поэтому она все еще находилась в режиме восстановления. В настоящее время Хвая имела дело с Сиерой, которая практически была бомбой, готовой взорваться в любой момент. Хвая должна была оставаться с Сиерой еще по крайней мере на протяжении нескольких следующих дней.

Но благодаря моему навыку путешествия между измерениями я мог переносить других людей, поэтому я с легкостью мог взять Дейзи с собой. Я мог бы перенести и других добровольцев из гильдии, стоило мне только захотеть.

- Сначала, я должен дать им высказаться.

Эллос попросил меня прибыть в Эдиас, когда у меня будет время. Он сказал, что готовился к решающей битве. Хотя его мир сталкнулся с многочисленными трудностями, казалось, что путь к спасению найден.

Однако, тот факт, что этот запрос поступил от административной гильдии, а не от Эллоса, заставил меня чувствовать себя неловко. Я ответил, стараясь скрыть это чувство.

[Куда же мне идти?]

[Сад Фей, может туда. Ты хорошо знаком с этим местом, так? Но сначала мне нужно к Лоретте. Не имеет значения, достанется ли мне сейчас или позже.]

[Спасибо.]

В прошлый раз, когда Элина попросила меня выполнить миссию, Лоретта ударила ее. Она очень волновалась за меня, потому что, выполняя миссии между измерениями, я всегда сталкивался или сражался с врагами мира. Я понимаю ее. Я бы чувствовал себя так же. Миссии могли быть опасными, но должен быть предел.

- Что случилось, Шин-Ним?

- Уф, я получил сообщение. Извени, Сумир. Не могла бы ты немного потренироваться сама? Мне нужно сделать одно дело.

- Конечно, я буду стараться! Удачи, Шин-Ним!

- Ага, спасибо.

На моем лице засияла нежная улыбка. И я почувствовал себя лучше после того, как увидел, что Сумир сжала кулаки. Правильно, мне не нужно так боятся, еще до того, как я узнаю, что они скажут. После ухода Сумир, я сразу же отправился в сад Фей. Когда я приблизился к павильону, то увидел, как Лоретта беспощадно избивает Элину. В то время, как другие члены сада Фей наблюдали за действием со стороны.

- Сейчас я умру! Это точно, я труп!

- Не переживай, я верну тебя к жизни только для того, чтобы поколотить еще раз!

- Ой! Да не стойте же, помогите… Аай!»

- Ого...

После моего впечатляющего замечания, некоторые из членов заметили и попреветствовали меня. Я тоже помахал им. Я так часто бывал в саду Фей, что меня принимали за его члена.

- Как долго она уже бьет ее?

- С того момента, как она пришла в сад Фей.

Вы работали сегодня в гильдии? Ответил хобгоблин Миладель, держа чашку зеленого чая.

- Я думаю, она урарила ее не меньше миллиона раз.

- Такое усердие Лоретты и за такое короткое время заслуживает похвалы.

Лоретта была настолько погащена избиением Элины, что и не заметила моего прихода. Даже мне было сложно уследить за ее руками и ногами, не смотря на то, что мне удалось усовершенствовать свое мастерство. В прошлом я вообще ничего не мог разлечить.

- Я сказала! Ты... Не... будешь... вовлекать... Шин- Нима! Или ты не слышала?

- У нас не хватает людей, ай! Ай! Да прекрати же бить меня! Ты изуродуешь мою кожу! Ой! Ай!"

- Так, есть же... и другие... исследователи!

“А вот мне любопытно: и как Лоретта такими худенькими ручками и ножками может наносить такие мощные удары?” - кивнув, пробормотал рядом со мной эльф Сикатра.

- Как и положено королеве, используя силу благословениея, она поддерживает своим мышцы активными, не позволяя им уставать. Ее умение использовать силу магии в такой сильной физической атаке, показывает насколько она гениальна.

- Это опасный гений.

Возможно, заметь я эту ее черту раньше, я бы не влюбился в нее.

- Ой! Больно!

- Я могу и так, это не больно.

- Да просто ударь уже!

Я нехотел, чтобы дело дошло до убийства и вступился.

- Лоретта, хватит уже.

- Шин-Ним!?

- Кахук!

Когда Лоретта услышала мой голос, она горда задрала голову и пнула Элину. Элина издала резкий крик, который будет трудно забыть, и отлетела так далеко в сторону, как герои манхвы. Когда фигура Элины скрылась из поля зрения, Лоретта наконец повернулся. По крошечным капелькам на ее лбу можно было сказать, что она выложилась на сто процентов, избивая Элину.

- Т-ты пришел, Шин-Ним? У тебя какое-то дело здесь? Или ты пришел, поиграть со мной? Эм...

- Я наблюдаю за тобой уже некоторое время, поэтому не делай вид, что ничего не произошло.

- Ну уж нет.

Отчаялась Лоретта. Тем временем члены сада Фей делали ставки в павильоне - потеряю ли я интерес к Лоретте после случившегося или нет. Эти жестокие люди...

- Позови сюда Элину. Я должен услышать, что может она сказать обо всем этом.

- Нет, Шин-Ним, это слишком опасно.

- У меня есть друг в мире Эдиас. Кроме того...

Слова застряли у меня в горле. Это была не та информация, которуя я мог разглашать. Лоретта повела головой, но я еще раз спросил, чтобы она позвола Элину, либо вернула ее к жизни. После чего удрученная Лоретта хлопнула дважды в ладоши и тут же появилась Элина со своим прикладом, направленным вверх.

- Лоретта, ты... сучка…!

Поднимайся, прежде чем я ударю тебя еще раз.

- Ах, ты большой высокомерный, жестокий эльф! Бескомпромиссный маниак! Ты, помешанная на своих мышцах… Дерьмо!

- Вставай или я убью тебя.

После этого Элине понадобилось некоторое время, прежде чем она смогла говорить со мной.

- Я буду краткой.

Оба глаза Элины были синими от побоев. Она начала...

- Я была в ответе за Героя мира Эдиас, как Лоретта теперь отвечает за героя Земли.

- Понимаю.

Именно поэтому ее так интересовали дела на Эдиас. Я кивнул,Элина тоже кивнула и открыла свои покрытые ссадинами губы.

- Честно говоря, мы с тобой на одном уровне. И чем тебя только кормят, что ты настолько сильная, в таком юнном возрасте?

- Я много тренировалась. Но не обошлось и без удачи. Большой удачи. В любом случае, Элина, на тебе места живого нет.

- Заткнись!

Она снова вылечила себя с помощью исцеляющего волшебства и одарила Лоретту умертвляющим взглядом. Та усмехнулась ей в ответ, что вызвало дрожь у Элины и она отвела взгляд. Казалось, что инстинктивный страх заполнил ее. Даже теперь, мне не было особо жаль ее.

- Когда-то объединенные силы мира Эдиас шли голова к голове с его захватчиками. Герой был мудр и отважен, он шел в авангарде союзных войск. После побед во множественных тяжелых сражениях, время сражения с врагом целого мира приблежалось.

- Ты говоришь в прошедшем времени.

- Да.

Элина затихла еще больше.

- Я не могу связаться с ним сейчас. Он не мертв… я просто не могу связаться с ним. Я думаю, он пропал без вести.

- Я же сказала тебе, призови других исследователей на помощь.

На что Лоретта сказала холодным тоном.

- Ты хочешь втянуть в это другого героя после того, как один герой уже пропал? Ты ненормальная? Что ты будешь делать если с Шин-Ним что-нибудь случится!?

- Он сможет убежать, если дело примет опасный оборот.

- От такого врага нельзя убежать!

Элина прикусила губы. Лоретта продолжала.

- Ты уже, кажется, призвала нескольких исследователей. Я знаю, ты заботилась о нем с самого начала и ты благоволишь ему. Но даже в этом случае, рисковать безопасностью другого мира - это глупо. Мне жаль, но Земля Шин-Нима для меня важнее, чем Эдиас, так же как мир Эдиас для тебя важнее, Земли.

- Да, но у этого парня процент успешных миссий равен 100!

Вдруг Элина закричала.

- И он уже победил врагов двух миров! Почему я не могу надеятся? Он мог бы найти пропавшего Героя, и вместе они могли бы даже…

- Ты…Ты действительно хочешь умереть?

- Хватит, Лоретта. Твои слова пугают.

Я заставил Лоретту замолчать. И пока Лоретта пыталась успокоить свою сиюминутную жажду убийства, я ответил Элине.

- Я возьмусь за это задание.

- Ты серьездно?

- Шин-Ним!?

- У меня есть друг в мире Эдиас. У меня тоже есть там свой интерес. Я хочу взятся за это.

- Шин-Ним, но ты же знаешь, что для Героя означает пропасть без вести, так?

- Конечно.

Я глубоко вздохнул и натянуто выдохнул.

- Это означает, что существует кто-то сильнее Героя.

- И ты все еще собираешься идти?

- Лоретта, то что я ищу, находится там.

- Шин-Ним ищет что-то...что-то...?

Глаза Лоретты расширились. Ее притягательная красота заставила меня замолчать на мгновение. Я нежно погладил Лоретту по голове и отстранился.

- Как я и сказал до этого… Кто-то сильнее Героя.

- Шин-Ним...!

Вскочила Лоретта. Тем не менее, я продолжал со зловещей улыбкой.

- Это как раз то, что мне сейчас нужно. Подземелье это конечно хорошо, но даже ценой своей жизни я должен сразить могучего противника. Я чувствую, что это единственный путь для достижения моей цели. То что нельзя выразить уровнями.

- Шин-Ним, нет ни какой нужды, подвергать свою жизнь опасности!

- Лоретта, я никогда не искал опастности.

Я просто защищался.

- В этом не было нужды. Опасность сама настигала меня. Даже сейчас, Земля находится в катастрофической опасности. В следующий раз Подземелья Событий появятся скопом, и опастность возрастет и для других миров. Лоретта, как выглядит Земля сегодня, похожа ли она любой из других миров?

- Нуу, она немного отличается.

- Не немного. Их скорость вторжения там намного быстрее и враг над ними - намного моущественнее, чем в любом другом мире. Я не могу действовать, как другии Герои.

Я должен был продвигать свою лигу.

На сегодняшний день, борьба с врагом мира может быть опасной для меня, но это шанс. Моя физическая форма улучшилась и умственно я стал сильнее благодаря межпространственным миссиям. Я не дупускал мысли, что на этот раз все могло быть иначе. Возможно, это может стать для меня возможностью оттачить одну мою технику. Это не была ни техника Удар Героя, ни семейная секретная техника...

Это могло быть опасно, чрезвычайно опасно ... но мне все же нужно было попасть в Эдиас. Так говорил мне мой инстинкт.

- Я не могу продолжать лазять по подземелью. Мне нужна возможность проявить все мои способности. Ты можешь смеятся надо мной, если считаешь, что это глупость. Но это воодушевляет меня. Я хочу, чтобы Лоретта подбодрила меня.

- Шин Ним, ты...

У Лоретты перехватило дыхание.

- Шин-Ним, ты уже...

- Спасибо! Ты и в самом деле отличный парень!

Элина прервала Лоретту и схватила меня за руки.

- Лин был для меня единственным, но я бы не прочь провести с тобой ночь!

- Если Шин-Ним так решит, то я не буду препятствовать… Но мне все еще тревожено, что мы так расстаемся. Иди же, найди Лина. Он должно быть почти закончил.

Лоретта наступила на Элину, и та начала извиваться, как червь. Она потопталась по ней пару раз, после чего полностью встала на нее и посмотрел на меня серьезными глазами. Что за неразбериха. Но так как в ее совете был здравый смысл, я кивнул и отправился на поиски Лина.

Казалось, что Лоретта уже предупредила Лина, и тот ждал меня. У него на руке было два браслета. Один был тонкий и маленький, а другой - толстый и довольно большой. Первый, казалось, был женский, второй же - мужской.

- Ты вовремя, я только сегодня их закончил и. Я работал целых два месяца над ними, черт возьми.

Лин разразился проклятиями, когда увидел меня. И потом бросил толстый браслет в меня. Тусклый серебрянный цвет браслета вызывал во мне чувство сомнения относительно его силы. Посмотрев на Лина, я спросил, если он был сделан правильно. Лин ухмыльнулся и сказал:

- На тебе и проверим.

- Чтож... давай посмотрим.

Я открыл информационное окно. И мои глаза расширились от удивления.

[???(???)

??? – ???

??? ???]

Прослушивается! Здесь есть прослушка!

http://tl.rulate.ru/book/6728/262154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь