Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 252

Глава 252: Над замерзшей землей (3)

Ее слова заставили меня замереть на мгновение. Подумав про себя немного, я спокойно ответил.

-Невозможно!

Ну... может, я не настолько спокоен.

-Я единственный из Возрождения, кто пришли сюда, верно?

- Ун. Наши дети с остальными, так что я должен знать, если они это сделали.

Это может означать только то, что кто-то пришел и очистил подземелье. Я спросил Ликориш.

- Какой здесь был ранг подземелья?

- События Подземелий Антарктиды обычно занимают высокий ранг. Этот был СС.

Если бы это было подземелье СС, никто, кроме членов Возрождения и исследователей, которых мы назначили, не осмелился бы попытаться сделать это. Случилось что-то за пределами моих знаний.

Я внезапно почувствовал себя подавленным. Теперь, когда я был лидером группы, зная, что есть что-то за чего я не знаю, заставляло чувствовать меня не комфортно. В прошлом, когда единственное, что меня волновало, это оттачивание навыков, я не заботился ни о чем больше. Конечно, я и не знал, что происходит в мире.

Теперь, однако в моей голове появилось бесчисленное множество возможностей, мучающие меня. Теперь, когда у меня было больше того, что нужно защищать, я беспокоился о вещах, которые даже не случались со мной непосредственно. Независимо от того, какая опасность появилась, до тех пор, пока это было передо мной, я мог бы только побить его...!

- Там даже следа маны не осталось. Удивительно.

Лукориш летала вокруг ледника и исследовала его. Результат заставил меня еще больше волноваться.

-Мы не можем просто быть впечатлены. Мы не знаем, является ли преступник союзником или врагом.

-Не волнуйся, Дорогой Муж. Наши дети с остальными, поэтому мы должны знать, если что-то случится с ними.

-Хорошо... надеюсь, мы узнаем об этом в Антарктиде.

Я стиснул кулаки. Золотая молния автоматически появилась и потрескивала вокруг них. Если бы преступник был союзником, если бы он был носителем новой могущественной способности, это было бы замечательно…

-А если преступник кто-то с недобрыми намерениями...

- Дорогой Муж, это лицо слишком круто! Преступник тоже влюбится в дорогого мужа!

-Нет, я завязал с девушками...

Как сказал Ликорис, Собития Подземелья Антарктиды были довольно сильны в сложностях. Конечно, быть довольно сложным не означало ничего для кого-то вроде меня, у которого были истинные имена трех богов и сила Бога молнии. Но меня все еще беспокоило, что количество Подземелий Событи было ниже, чем количество единиц суккубов изначально.

Прошло две недели, как мы начали изучать Антарктиду. Хорошо, что мы очистили около тридцати Подземелий Событий, но примерно такое же количество Подземелий Событий исчезло, как если бы их никогда не существовало. Это означало, что они были очищены кем-то другим.

Что еще удивительнее, что очищенные подземелья были повсюду. Если преступник хотел просто очистить подземелья, разве он не хотел очистить их все? Однако, несмотря на то, что были подземелья ближе к тем, которые он очистил, преступник отправился далеко, чтобы очистить другие Подземелья Событий. Это означало, что у преступника был какой-то стандарт в выборе Подземелий Событий для очистки.

Это было сложно? В конце концов, ни одно из подземелий A-ранга не было очищено. Подумав немного об этом, я покачал головой. Хотя это может быть, были некоторые подземелья СС ранга среди тех, которые я очистил. Должно было быть что-то иное, чем просто трудности.

Однако даже исследователи подземелий знали только трудности Подземелий Событий и имена, прежде чем войти в них. Означает ли это, что преступник знал больше о подземельях, прежде чем в них входить?

[Мы единственные.]

[Правильно. Как насчет установления контакта с Защитником или Крылом Свободы? О, ты уже это сделал.]

[Шин, если вам нужна помощь, просто позовите нас!]

К счастью, другие команды, казалось, не имели никаких проблем. Почувствовав небольшое облегчение, я бросился добивать другие Подземелья События. Ликорис и другие также следовали за мной тихо, они, должно быть, были намного равнодушнее, чем когда мы были в Антарктическом Океане. Я как -то поклялся поблагодарить их, когда все было кончено. Конечно, я ничего не сказал вслух, так как я знал, что они будут добиваться большего.

Десять дней спустя, на неделю меньше, чем за два месяца, которые я установил изначально, мы полностью очистили Антарктиду. Это было потому, что нам нужно было очистить половину ожидаемого количества подземелий. Другие команды также заканчивали, и слова "Возрождение" и "подземелье" можно было увидеть во всех новостях.

-Я наконец свободен от этого холода! Хуху, я сомневалась, но Дорогой муж действительно закрыл все пути. Дорогой муж-действительно потрясающий!

[Ха, те, кто выбрал драку в доме Героя, глупцы.]

-Это ты, куриные мозги.

[Я сейчас с Героем!]

Я думал, отношения Ликорис и Лотте станут лучше после того, как они так долго будут вместе, но они все еще были в плохих отношениях. По крайней мере, в прошлом Лирорис была намного сильнее, чем Лотте, но с тех пор, как Лотте превратилась в Королеву пламени, баланс сил между ними выровнялся и их бои стали хуже. Они слушали, когда я их остановил, но достаточно скоро, они быстро вступили в еще один бой. Я не понимаю, почему они не могли поладить. Я похлопал Плене, которая радостно улыбается не заботясь о мире.

-Плене лучшая.

[Я люблю когда похлопывают. Мне нравится Шин! Более чем яблочные пироги!]

Ук. Этим она напомнила о там, что я давно не угощал ее яблочным пирогом. Возможно, мне стоит нанять пекаря в ближайшее время ... я горько улыбнулся, когда подумал об этом. Внезапно Лакрица, которая собиралась начать драку с Лотте, наклонила голову.

-Дорогой Муж, Австралия...

-Разве мы уже там?

-Австралия была захвачена монстрами...?

- Что...!?

Почему вещи никогда не заканчиваются хорошо!? Я стиснул зубы и открыл канал связи. Как всегда, Хвея дала первый отчет.

[Шин, Океания была полностью захвачена монстрами!]

[Не только Австралия? Это невозможно. Я очистил все Подземелья Собития там!]

[Может быть, вы пропустили одно? Это подземелье было гораздо больше, чем мы думали. Когда оно стало Подземельем Полем, оно…]

Я прервал Хвею.

[Этого не может быть. Кроме того, Подземелья События должны превращаться в Подземелья Поля одновременно.]

[Ууу, я не понимаю. Я не могу связаться с большинством стран в Океании. Даже с их Защитниками или Крыльями Свободы! Это почти вся территория изолирована! Что нам делать, Шин? Что, если Владыка Демонов здесь?]

[Он не должен быть, не волнуйтесь. Я знаю ауру Владыки Демонов Это не он. Я должен быть ближе к Океании. Поскольку я только что закончил с Антарктидой, я поеду туда.]

[... Моя команда, закончила на сегодня. Я присоединюсь, Канг Шин.]

[Моя команда тоже скоро закончит! Я пойду, как только смогу!]

Дейзи и Йе-Юн быстро присоединились. Когда я почувствовал давление от внезапного захвата монстра, я не мог быть больше благодарен им.

[Но не давите на себя слишком сильно. Более важно, что мы не пропустили ни одного Подземелья События.]

[Шин - это тот, кто слишком сильно давит на себя! Ты уже сделал большую часть работы... Шин, не ходи один. Моя команда должна быть завтра, так что жди нас, хорошо? Не будь таким нетерпеливым и просто подожти, договорились?

Я только сказал им не давить на меня, и Хвайя забеспокоилась обо мне. Я всегда думал об этом, но в Хвайи было что-то материнское. Когда у нее будут дети, я чувствовал, что им будет трудно справиться с ее нытьем. Хотя, она была бы превосходной матерью.

Я ответил с улыбкой.

[Да, маам. Я не буду делать ничего необдумав.]

[Ууу, я рада, что ты слушаешь, но мне не нравится как ты ответил...]

[Блин, ребята, как вы так быстро? Моя команда едва может закончить вовремя!]

Уокер жаловался. Хотя он получил способность проклятия и достиг Золотого ранга во Втором Подземелье, он все еще немного не дотягивал по сравнению с другими сильными членами. Хотя у него были другие члены команды, наличие одной абсолютной силы было бы чрезвычайно полезно для очистки высокопоставленных подземелий. Хвая великодушно ответила.

[Я пришлю вам исследователей из моей команды. Они стали еще более полезными за два месяца.]

[Спасибо, друг. Я хочу быть более полезным, но Америка слишком большая!]

[Все хорошо, Леон. Я позабочусь об Океании, так что не беспокойтесь.]

[Конечно, я не сомневаюсь! Хахаха!]

[Я хочу помочь Папе тоже! Я закончил в России. Я пойду к Папе!]

[Да, Ина. Пойдем с мамой. Хорошо, Шин. Увидимся завтра. Отдохни немного ... ты, должно быть, до сих пор постоянно бегала. Жаль.]

[Увидимся завтра. Я в порядке, не беспокойся об этом.]

При этом, я закрыл канал связи. Почувствовав себя более спокойным, я вздохнул и повернулся к Лукорис.

-Есть что-нибудь новое?

-Ничего. Если регион изолирован от остальной Земли, то это должно быть действительно так. Мы получаем несколько спутниковых снимков... Держись.

Лукорис достала хрустальный шар и положила свои пальцы на него. Вскоре, выскочило несколько картин. Я потерял дар речи, когда смотрел в хрустальный шар. Регион... замерзал.

- Лукорис.

-Да, я тоже так думаю.

Не было никаких сомнений. Человек, который очистил Подземелья Событий Антарктиды, нет, в этот момент было сомнительно, действительно ли преступник очистил Подземелья Событий. Этот человек и Океании должны были быть связаны.

Лотта позвала меня.

[Герой, смотри.]

В настоящее время мы возвращались после очистки Подземелий Событий Антарктиды. В первую очередь мы приехали, когда мы достигли Антарктиды от Антарктического океана, остался отчетливый след.

-Может быть...

-Мы не можем быть уверены, но возможно.

Лукорис посмотрел на следы, оставленные преступником. Обильный след маны и огромный кусок земли оторвали с помощью грубой силы.

-Дорогой муж, это раса демона.

Время войны было близко.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262129

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь