Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 237

Глава 237: Страж (7)

Даже когда я был озадачен внезапным изменением декораций, я немедленно распространил свою Ману, чтобы обнаружить окружающую местность и потенциальных врагов. К тому времени я понял, что произошло, Дейзи потянула мою руку вниз и объяснил.

-Подземная база, безопасна ... близко к безопасности.

-Что на счет Книжных Ходоков?

-Магия под землей, поддерживает тьму.

-Какое отношение темнота имеет ко всему этому?

-Рог Дракона, зажечь огонь.

-Ты ублюдок, не называй меня Рогом Дракона ... Хо.

Лин рявкнул на Дейзи и открыл ладонь, как бы поджигая огненный шар. Затем он воскликнул с удивлением.

-Признаю, я впечатлен. Беру на сеня эти все ограничения…

-В предположении, что мы не сможем победить, была создана база. Здесь, очень трудно разжечь огонь.

-Итак, какое отношение не в состоянии разжечь огонь имеет к Книжные Ходоки?

-Если темно, не могу читать книги.

Я тут же вспомнил тайное обучающее руководство как читать в постели ночью. Когда мама обнаружила это, она шлепнула меня по спине. Хорошие времена... подождите!

-Книжные ходоки не обычные люди! Как темнота мешает им читать книги!?

-Ты можешь видеть меня?

-Я не могу, но, учитывая ваш уровень, я ясно чувствую ваше присутствие и даже контур вашего тела ...

Это было странно. Теперь я был на уровне 71. Физическая тьма не должны создавать помех для моих глаз. Подождите, что Дейзи сказала сначала?

-Магия, что хранит тьма...

-Здесь, Книжные Ходоки не могу читать книги. Книжные ходоки, которые не могут читать книги, не могут оказать сопротивления. Кроме того, не может быть записан.

Дейзи кивнула, как будто она ждала меня, чтобы прийти к такому выводу. Я понял, что магия в этом месте была не простой и озвучил еще один вопрос.

-Вот почему была создана вечная темная база?

- Чтобы оставить позади, Армия Сопротивления. Если Гайдельсон не умер, он должен быть здесь.

-Так вот почему эти Книжные Ходоки не приходят сюда.

-Созддание огоня через тьму магии, крайне ослабляет Книжных Ходоков. Армия сопротивления легко выигрывает. Их миссия в первую очередь, уничтожить захватчиков.

В этот момент Дейзи указала в сторону. Именно в этот момент я понял, что мы были окружены. Это было отчасти потому, что они так тщательно скрывались, не проявляя никаких признаков своего присутствия, но также и потому, что Дейзи прервала меня, прежде чем я смог распространить свою Ману так далеко.

Кроме того, магия, которая притупляла чувства, казалось, была включена в магию тьмы.

-Их так много, гораздо больше, чем я думал. Удивительно.

-Этот голос ... Дейзи Эктрадион!?

Глубокий голос человека, прорезал тьму. Дейзи слегка кивнула.

-Четвертый исследователь подземелий, раса долгоживущих дураков, хрюкающий, Рыцарь Королевства Синан.

Казалось, голос принадлежал Четвертому исследователю подземелий, который был рыцарем разрушенного королевства и участником гонки с высокой продолжительностью жизни.

-Ты не можешь просто сказать свое имя!? Я... я был Рыцарем Королевства Синан, Берен Матиз. А ты?

-Мои союзники. Еще раз, секрет. Нам необходима информация.

"Что, и Вы, и Гайдельсон приходите в гости после долгого времени, и это все, что вы, ребята, можете сказать? Ты заставляешь меня плакать...

-Верно, Гайдельсон, информации.

Дейзи бросила ему что-то. Рыцарь получил его и крикнул потрясенным голосом.

-Это... золото!?

-Хрюкающий, теперь, какой этаж?

-21-ый. Я едва могу войти в Жилой район сейчас. Не говори мне, что ты до сих пор лезешь в подземелье?

-Как я и думал, по-прежнему нищий. В обмен на золото, Гайдельсон.

Хрюканье... Берен Матиз громко сглотнул.

-Ты... ты все еще в плохих отношениях с ним?

-Информация.

Дейзи наполнила кожаный мешочек золотыми монетами и потрясла им.

- Гайдельсон, воздушный змей с отрезанными струнами. Потерял квалификацию исследователя. Но я, перспективное будущее. Толстая гильдия... Выбирай с умом.

-Ты просто, как всегда... все, опустите оружие. Они не наши враги.

По правде говоря, я уже понял, почему я не чувствовал их присутствия. Там были причины, я говорил раньше, но это было еще и потому, что они просто не имеют навыков, чтобы заставить меня насторожиться. Большинство из них были так же хороши, как Берен Матиз, если не слабее. Проще говоря, даже тающий тунец мог бы отправить их всех в ад.

-Эктрадион, я не знаю, что произошло, но не ненавидьте его слишком сильно. Он не выглядел хорошо. Он даже проводит здесь дни спокойно.

-Женщина пришла, чтобы найти его.

-Да. Она казалась очень красивой, но это было почти как если бы она была околдована чем-то. Я не знаю, почему она так стремится к этому Гайдельсону, который потерял все...”

-... Что они задумали?

- Интрига? Пожалуйста.

Он ответил с ухмылкой.

Все здесь едва живут в темноте. Как здесь кто-то можешь что-то замышлять?

-... Это нормально. Расположение.

-Я скажу тебе.

Подземная база, казалось, была больше, чем я изначально думал. Выслушав информацию, которую Берен Матиз рассказал в течение длительного времени, Дейзи кивнула и послала мне сообщение.

-Они, не врут.

-Разве вы не могли просто прочитать все своими Злыми глазами для начала?

-Мало кто знает, о моих Злые глазах. Только Гайдельсон и может пара других. Процесс получения информации, более естественен, для существования... также, деньги, я хотел бы дать независимо.

Верно, с тех пор как Гайдельсон и Дейзи сражались вместе на передовой, Гайдельсион, несомненно, знал о Злых глазах Дейзи. Тем не менее, такие хрюканья, как Берен Матиз и другие, вероятно, даже не знали способностей Дейзи.

Кроме того, как сказала Дейзи, ее намерение состояло в том, чтобы дать золото любым исследователям, которые могли бы войти в Жилой район. Таким образом, он сможет купить еду для всех остальных ... я молча кивнул и наблюдал за обменом Дейзи и Берен Матиза.

-С таким количеством ... каждый на базе сможет полноценно питаться в течение нескольких лет.

-Исследователи, сколько осталось?

-У нас два в Третьем Подземелье, три в Четвертом. Мы все находимся на более низких уровнях и едва достаем достаточно серебра, чтобы прокормить всех. Эктрадион, ты спасла нас. Мы были на грани, потому что мы даже не можем сражаться с монстрами в подземелье прямо сейчас.”

-Мы пришли, чтобы решить, это... жаль, что мы не смогли прийти раньше. Однажды, мы вернемся. Все будут спасены... этим человеком.

Когда Дейзи спокойно, извинилась, она указала на меня. Берен Матиз спросил любопытным голосом.

-Им? Почему?

-Это все, что нужно знать. Мы уйдем сейчас. Скоро, вы будете в состоянии, чтобы войти в подземелье.

-М-Да. Так как ты сказал, что позаботишься об этом, спасибо. Это место может быть темным и мрачным, но я надеюсь, что вы приятно провели время... пожалуйста, не ссорьтесь здесь.

Подземная база была огромной, но тихой. Вокруг никого не было, и мы могли только иногда слышать слабый стон. Дейзи говорила, даже не покраснев.

-Здесь темно и тихо. Не важно, сколько раз вы делаете это, Вы не можете иметь детей. Единственное, что они могут делать, это. Долгое время все было так.

-Я понимаю, Вы не должны комментировать все...

Я отчаялся, желая заткнуть уши. В тот момент Дейзи схватила меня за руку и спросила, слегка тряся.

-Канг Шин, это весело? Почему мужчины и женщины, когда одни, всегда так делают? Цель -не размножение? Причина, по которой секс-рабы дорогие, в том, что. Почему мужчины так сходят с ума с этого? Почему женщины так сильно любят?

-Я сказал тебе не обязательно комментировать все. Как ты думаешь, я буду комментировать все вместо этого!? К сожалению, я не знаю! К сожалению!

-Эй, ты можешь перестать быть такой девственницей и заткнуться?

Куууу! Я знал это, я не должен был приходить с этими двумя! Я сжал кулаки и последовал за ними. Пустынная тишина и редкие стоны, казалось, сведут меня с ума. В тот момент, к счастью, Лин, который вел путь после того, как услышал приблизительное местоположение от Дейзи, остановился.

-Так вы действительно были здесь, Сипю…

-Лин...?

Хотя мы по-прежнему были окутаны темнотой, мы получили близкое присутствие человека. Это сильное присутствие говорит мне, что она не была обычным человеком.

-Лин, ты пришел, чтобы забрать меня обратно?

-Что, вы думали, мы оставим вас быть?

Честно говоря, поскольку аура, которую она выделяла, была похожа на мой уровень, это заставило меня спросить, действительно ли она была мастером административной гильдии. Однако, вероятно, Лин и другие члены Сказочного Сада были странными. Ведь, Лоретта упоминала ранее, что я смогу победить мастера гильдии административного гильдии Потерянной Долины, Элеин, когда я достигну 80-го уровня.

Хотя мне было немного жаль говорить это, я несколько понял, почему они не могли победить врагов своих миров даже после получения великих держав из подземелья. Хотя я думал, что все мастера административной гильдии были монстрами, такими как Лоретта, теперь, когда я думал об этом более тщательно, а не о своих личных сильных сторонах, доля власти подземелья, которую они получили, когда они стали мастером административной гильдии, казалась более важной.

-Сипю, вы должны знать, что за ситуация в подземелье прямо сейчас.”

- Подземелье пало, Лин?

-Все остановилось. Место, которое должно помочь обучить героев и Хранителей бесчисленных миров остановилось именно из-за вас.

-Хм, это все? Я был привязан к подземелью более 2500 лет. По сравнению с этим, темница имела только дневной ущерб.

Холодный тона Сипю пронзил Лин. Затем, она обратила свой пристальный взгляд на меня.

-Вы тоже пришли, Земной герой. Я думала, что ты придешь. Лоретта, что за злая стерва! Я извиняюсь, но это имело противоположный эффект. Я не могу простить все, что случилось из-за тебя!

Причина, по которой Лоретта прислала меня? Она поступила так просто потому, что людей было недостаточно, но Сипю, казалось, глубоко ошибалась. Не говоря уже о том, она была бесстыдной. Со времени инцидента прошло лишь короткое время, но позиции жертвы и нападавшего были полностью перевернуты в ее сознании. Ей, казалось, все, что она сделала для Гайдельсона был оправдано.

Даже если бы я объяснил, она бы истолковала это, как она хочет, и это было бы контрпродуктивно. Таким образом, я промолчал. Тем не менее, Лин фыркнул и возразил.

-Говорят, если вы спасете незнакомца, он превратится в вашего врага. Вы уверены, дерзки, Сипю. Он герой, кого-то, кого ты должен поддержать... и что Лодерт Гайдельсон-безмозглый дурак, который пытался запугать героя ради собственной выгоды.

-Лин...!

-У нас нет свободного времени, поэтому я не буду давать вам время попрощаться. Мы уходим. Сейчас.

-Лин! Пожалуйста!

Лин стиснул зубы. Его пистолет был прочно схвачен в руке.

- Вы должны знать мою личность. Вы должны были быть удовлетворены тем, что Лодерта Гайдельсона только что выгнали на его континент ... наше терпение заканчивается здесь. Сипю, это он.

Неспокойное напряжение наполнило атмосферу. Изменения в манере поведения Лина были настолько пугающими, что у меня были проблемы с дыханием. Дейзи уткнулась лицом за моей спиной, чтобы избежать его намерение убить.

Сипю также была под эффектом. Убийство Лин заставило ее полностью застыть. Когда его убойное намерение уменьшилось чуть от ее пика, она едва сумела бормотать некоторые слова.

-Пожалуйста... Лин. Посмотри на меня. Я люблю его...!

-Настолько ли слаба ваша решимость уничтожить врагов всех миров, что она рухнет из-за одного дурака?

-Во-первых, на меня надавили другие четверо, чтобы сформировать клятву перед Повелителем! Я уже так много сделал. Лин, пожалуйста...!

-Я дам тебе один день.

Лин дал резкий ответ, как будто сказал, что это была его последняя капля доброты.

-Заверните все в течение дня. Вы можете укрепить его силой, которую вы тоже оставили. Пока он жив, придет день, когда он освободится. Опять же, у вас есть один день.

-Лин...!

-В 24 часа, ты вернешься с нами. Я не соглашусь ни на какие другие просьбы, и в тот момент, когда вы будете протестовать, я затащу вас обратно.

-... Ук!

Сипю сразу побежала назад, как если бы она не хотела провести еще одну секунду с нами. Сначала я думал, что она собирается вернуться, чтобы провести то время, которое она потеряла с Лодертом Гайдельсоном. Однако, это было не так. Почти сразу как Сипю исчеза, он появился на ее месте. Его вход был настолько гладким, что я думал, что они играют в какую-то битву тегов!

-Дейзи Эктрадион...!

Он не должен был видеть ее лицо, но казалось, что он понял, кто она есть, когда он эмоционально пробормотал имя Дейзи.

- Лодерт, Гайделсон.

Дейзи говорила. Как всегда, она была крайне спокойна.

- Твой разум, это прояснил?

- Ты так категорично отказала мне, а тот, кого ты выбрал, - это он? Этот Герой? Вы выбрали безрассудного дурака, который не может разобраться в ситуации?”

- Ун. Ты не мой Тип. Твое лицо, грязное. Твои действия, грязные. Твоя личность, грязная. Твой ум, грязный. Как ни странно, твой разум сейчас лучше.

Казалось, ему нечего было сказать в ответ, так как он просто смотрел в нашу сторону. Хотя я не мог прочитать его выражение в темноте, я мог сказать по его голосу, что он смотрел на меня с убийственным намерением.

Ты, разве я не говорил тебе не связываться Дейзи Эктрадион...!?

-Ах, спасибо за совет, я получил отличного члена гильдии. Это единственное за что я вам благодарен. И еще, извини, но я не хочу дышать одним воздухом с тобой, так что ты можешь отвернуться, пожалуйста?

- Куул!

Как мне стало жаль, как только я просто сказал ему, я слегка ударил ногой. Увидев, как он летит обратно сквозь темноту, я спросила Дейзи.

-Как это было?

-12 из 10.

-Я не говорю про мой выстрел. Хотя, спасибо.

-Его разум, совершенно ясный ... Сила любви?

-Ты хоть знаешь, что такое любовь?

- Ун. В темноте, то что мужчина и женщина делают.

-Неправильно!

Я горел чувством долга, чтобы исправить искаженные знания Дейзи. Линь остановил меня, ударив головой.

- Мы тоже должны пойти отдохнуть. Я устал.

-Зачем ты дал ей день, Лин?

-Грустно не иметь ни одного выходного дня за 2500 лет... кроме того, если мы вернем ее, в таком состоянии, она останется зажженным углем, готовым вспыхнуть. Но если мы дадим ей больше суток, подземелье и многие ее исследователи получат критические удары. Это было лучшее, что я мог сделать для нее.

Слова, которые были совершенно неожиданными от того, как он разговаривал с ней ранее, выходили из уст Лина. Я был так удивлен, что представлял себе нынешнее выражение Лина и пробормотал.

-... Лин.

-Это просто моя прихоть. Нуна будет бить меня до смерти, если она узнает... но я ничего не мог поделать, потому что я вспомнил лицо Лока.

-Мне интересно, что произошло между Лином и Локаняном. Есть еще кое-что о чем я хочу поговорить с Лином... так как у нас есть время, почему бы нам не выпить вместе? Я тайком стащил виски, который прятал отец.

-Это лучшее предложение, которое ты сделал с тех пор, как мы встретились. Хорошо.

Дейзи яростно встряхнула мои руки и спросила.

-Как я и думал, Канг Шин любит мужчин...

-Нет!

-Ради вас двоих, я уйду ... я хочу проверить, тех, кого я знал, живы или мертвы.

-Вернись, пока не поздно.

- Ун.

Дейзи ускакала в темноту, и ее присутствие в конце концов исчезло. Лин и я тоже начали бродить в поисках хорошего место, чтобы выпить. В этом темном пространстве, где нельзя было отличить день от ночи, только время шло стабильно.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь