Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 236

Глава 236: Страж (6)

Империя Сион была центральной страной континента Силон и была достойна, называться империей. Обладая большой силой она непрерывно получала дань от соседних народов, а также обладала мощной армией рыцарей и магов, которые могли защитить империю от людей и монстров, которые угрожали ее безопасности. Конечно же, большинство граждан Империи Сион были людьми.

- До вторжения Бук Волкеров они были врагами Империи Селон.

- Почему?

- Серые эльфы, красивая внешность, гипнотизирующие фигуры

- Тогда почему ты невысокая и не-Кухук!

- Люди из империи обожали серых эльфов….как секс-рабов.

Дейзи похлопала меня по голове, затем продолжила. Я стиснул зубы и посмотрел на нее. Лин тогда говорила с натянутой улыбкой на лице.

- Значит, вторжение Бук Волкеров заставило их стать союзниками.

- Несмотря на это, они продолжали сражаться. Эти надоедливые ублюдки, получили то, что они заслужили

Дейзи выразила свое раздражение, ударив ногой по воздуху с лакированными сапогами. Звук, который прозвучал в воздухе как бы показал, насколько она не любила Гидельсиона.

- Лодерт Гидельсион особенно раздражает. Жуткие глаза. Даже мысли о нем, еще более раздражают. Рак, извращенец.

- Тогда почему женщина по имени Сипва влюблена в него?

- Люди не рождаются злыми, он, должно быть, изменился. Более того, если бы люди любили друг друга только за характер, тогда все супружеские пары не были бы мудрыми?

- Цк

- Я только спросил, задал простой вопрос, и показал свою неопытность при знакомстве! Между Дейзи и Лин, моя позиция не выглядит слабой !?

В данный момент мы скакали на спине Ины. Она была такой же быстрой, как Лотта, которая превратилась в Королеву Блейз. Мне было любопытно, как такой маленький кабан мог быть таким быстрым, но на самом деле всё было довольно просто. Дейзи сосредоточила всю свою магическую силу на Ине.

Как уже говорилось, на спине Ины было мало места. Таким образом, трое из нас должны были сесть близко друг к другу. Лин была впереди, я был посредине, и Дейзи была за мной.

- Кан Шин, не прислоняйся так близко ко мне. От вас идет странный запах, и это раздражает меня

- Вы говорите тоже самое, Лин !? Я также пытался контролировать это

- Вы съели освежитель воздуха или что-то в этом роде?

- Не шути также как мой отец!

Пока я кричал на Лин, Дейзи проворчала.

Я хочу, вытащить Лаки.

- Лаки? Что это?

- Это враг мира, которого мы превратили в зомби.

Слегка волнуясь, Лин выкрикнула.

- Не надо! Если вы это сделаете, они сразу заметят нас!

- Даже если он слабый?

- Слабая – это моя задница! Нет никого слабого, когда дело касается врагов миров! Похоже, что мне нужно дать вам другое обучение Героя!

- Ты меня учил когда-либо!?

Подожди, теперь, я думаю об этом, может он или не может дать мне хороший совет здесь и там ... Так как я не хотел признаваться в этом, я просто выбросил его из головы. В этот момент Дейзи вмешалась.

- Бук Волкеры появляются группами. Моя информация, уже известна. Придут, чтобы поймать меня.

- Поймать тебя?

- Бук Волкеры – это несколько женщин. Спариваясь с другими расами, способны воспроизводить.

- Угек.

- У них есть мои данные. Предполагаю, будет легкий захват.

Выражение лица Дейзи было очень спокойным, когда она это сказала. Она сказала, чтобы я не использовал свою силу. Она полагалась на неподтвержденную силу Лин? Я наклонил голову, и Дейзи продолжила.

- Обновление данных не произошло. Даже с разницей в одном уровне, требуется время, чтобы адаптироваться. Затем я охладел.

- Ах, сейчас я понял.

- Око Зла, истинное имя бога, трудно вычислить и применить. Истинный обладатель имени, имени Ока Зла, я единственный на этом континенте.

- Таким образом, даже если они знают о настоящих именах Бога и Оке Зла, будет трудно записать их в их книгах и придумать контрмеры?

- Да. Вот поэтому я могу долго продержаться.

Казалось это является общей точкой между врагами мира. Хоть это было сравнительно легко противостоять системе подземелья, силам, которые возникли из подземелья, но превосходили его контроль, истинные имена Бога, Око Зла и Энигма были трудны для них, чтобы противостоять ... Хотя у меня был другой вопрос, было что-то еще, что я хотел спросить.

- Дейзи, могу я тебя спросить кое-что?

- Если я знаю ответ, то конечно ... Мои груди тоже большие.

- Мне не интересно знать твой размер груди! И я уже знаю, то он большой!

- … Откуда ты знаешь?

- Ты лучше знаешь, Кан Шин. Куда попадет моя пуля, будет зависеть от вашего ответа.

- Уже решено, что ты застрелишь меня!?

Я вырыл себе могилу ...! Я просто вспомнил тот момент, когда я первый раз увидел Дейзи! Черт, если Лоретта узнает об этом, мои глаза снова будут в опасности ...! В отчаянии я сменил тему.

- Это не важно! Мой вопрос заключается в том, являются ли настоящие имена Бога и Око Зла частью системы подземелья?

Дейзи наклонила голову и ответила медленно.

- Злое Око и истинные имена, аналогичный принцип. Внешняя поддержка, заимствованная система подземелья.

- Можешь более подробно рассказать?

- Как и ожидалось от исследователя Подземелья, она знает свой характер. Я объясню все остальное.

Лин заговорил, доставая пистолет. Я волновался, что он выстрелит в меня, но, к счастью, он прицелился и выстрелил в воздух.

- Там ничего нет, да ... Ах.

- О, ты чувствуешь это сейчас? Правильно, там был часовой.

Ина ускорилась, после слов Лин. С давних времен угроза убийства кружилась над нами. Я даже чувствовал магию. Лин выстреливал пулю за пулей, уничтожая каждое намерение убить и сказал, как будто ничего не произошло.

- Боги из мифов когда-то существовали. Мы не знаем значения божественности, которую они получили, но мы знаем, что они много знают, видят много вещей и существуют одновременно во многих эрах. Единственное странное это то, что, несмотря на то, что они могут делать все это, они не могут появиться со своими настоящими телами.

- Настоящие существа, настоящие тела ...

- Еще до того, как существовало подземелье, были те, кто получил истинные имена богов. Подземелье называет достижениями то, когда они выстроили их до тех пор, пока они не достигли области бога, Бог дал этому человеку его имя. Когда подземелье было создано ... Господь и боги пришли к соглашению.

- Разве боги согласились принять достижения из подземелья?

- Совершенно верно.. Боги согласились принять их, но они также предъявили жесткие требования. В конце концов, они не могли давать свои имена каждому. Люди, достойные их существования, должны взять их имена, чтобы повысить свою божественность.

- Вы имеете в виду, что они выдают свои имена тем, кто их заслуживает, чтобы они могли распространять свои имена на всю округу?

- Похоже, ваши статистические сведения не просто для показа. Это верно.

Лин плавно перезарядил пистолет и продолжал стрелять. Дейзи прошептала мне на ухо.

- Не могу придумать, контрмеры. Не вижу его нападения. Если они умирают, прежде чем сделать запись в своих книгах, это бессмысленно.

- Я буду помнить об этом.

- Таким образом исследователи подземелий стали получать истинные имена богов. Но они не являются частью власти подземелья. Истинное имя Бога это истинное имя бога. Ни больше ни меньше. Названия подземелий - это более низкого уровня копии истинных имен богов.

- Понятно…

Я был потрясен, когда услышал, что названия – это копии истинных имен богов низкого уровня. Однако Лин еще не закончил.

- Око Зла – это побочные продукты мифов. Например, давайте посмотрим ... Кто в вашем мире известен своим Оком Зла Окаменелости?

- Гм, василиск из европейских легенд, Медуза из более известной греческой мифологии ... Ах.

- Существуют также Балор Ока Зла из ирландской мифологии, Сариэль из Иудаизма ... Теперь понимаешь? Почему Око Зла так особенно рассматривается. Получение Ока Зла - это то же самое, что и получить истинное имя Бога. Хотя в подземелье есть и другие награды, которые происходят из мифов или легенд, кроме Ока Зла, большинство из них – это копии низкого уровня, такие как названия подземелий. Некоторые даже говорят, что Око Зла еще труднее получить, чем истинные имена богов.

- Значит, Око Зла также….

- Оно также обладает богатой божественной силой. Оно отличается от объектов подземелья. Даже у меня нет Ока Зла.

Я не мог упустить этот шанс.

- У меня есть они!

- Сволочь…!

Дейзи тоже присоединилась.

- У меня тоже есть, хуху.

- Эта девушка!

Лин перестал стрелять, и Ина немедленно остановилась. Не успел я даже отреагировать, как мы оказались перед разрушенными стенами замка.

- Эллиан-Сити. Армия сопротивления, если она жива, то все здесь.

- Здесь все еще есть выжившие, контролируемые Бук Волкерами?

- Подземная база, сильная. Величайшая волшебная сила, оставленная человечеству, все здесь ... Лодерт Гидельсион, видел здесь последний раз.

Ее слова были окончательным ударом. Лин усмехнулся.

- Отлично сработано. Привлечение вас было правильным выбором, Серый Эльф.

- Позови меня, Эктрадион».

- Верно, Эктрадион. Сипва здесь, я чувствую это. Похоже, сегодня мы с этим справимся.

- Замечательно!

Разве это не означает, что Лодерт Гидельсион жив? Ему действительно было тяжелее убить, чем таракану. Пока я чувствовал себя измученным, Линь достал еще один пистолет, держа его в правой руке и напряг своё плечо. Я не мог не спросить.

- Их много?

- Как тараканьих гнезд. Это будет раздражать.

- Позвольте мне тоже участвовать. Кан Шин, просто посмотри.

- Да, да, я знаю.

Боясь, что я начну драться, Дейзи сделала пугающее выражение лица, поставив свое лицо напротив моего и настойчиво утверждала. Я быстро сделал шаг назад и кивнул. Со мной обращались как с тяжелой ношей! Пока я качал головой, Дейзи открыла свои запасы и вытащила гигантского богомола. Это был Меки.

- Меки справится с фронтом. Вы можете выйти из себя.

- Отлично. Поехали!

Лин немедленно перепрыгнул через разрушенную стену замка и вломился в город. Со всех сторон начали появляться Бук Волкеры.

- Человек, которого мы ждали!

- Человек, который убил многих наших родственников, смеется!

- Займет много времени, чтобы проанализировать его данные!

- Женщина, которая сбежала в последний раз, вернулась!

- Наши данные показывают, что она прекрасная женщина. Похоже, она еще больше выросла!

Лин не мог удержаться и открыл глаза и закричал.

- Aaaaaa! Спокойствие этих парней меня раздражает!

Выстрелы Лин всегда достигали своих целей и имели ужасающую разрушительную силу. Чтобы убить Бук Волкера необходимо не более одной пули. Поскольку они собрались здесь, чтобы найти и убить Армию Сопротивления, они, должно быть, были элитой среди Бук Волкеров, но Лину все еще нужна была одна пуля, чтобы убить каждого.

- Мы не можем допускать нападения и урон! Мы должны смотреть издалека и записывать!

- Данные показывают, что родственник установил безопасное расстояние!

- Мертв! Уже мертв!

- Звучит хорошо! Появляются новые родственники! Мы можем проанализировать их данные, записав немного!

- Я не позволю тебе! Меки!

[Гуоооооооооооооо!]

Меки, Королева Богомолов, возродившаяся как зомби, яростно зарычала и раскрыла крылья. В то же время аура ветра Меки выпустила нарезанные части нескольких слабых Бук Волкеров. Королева Богомолов также стала сильнее после того, как стала зомби!

- Меки, убивай тех, кто записывает!

[Гуоооооооооо!]

Меки зарычала в подтверждение и направилась к Бук Волкерам. Каждый раз, когда гигантская коса Меки срезала воздух, здания, срубались вместе с головами Бук Волкеров.

- Это тоже сильно! Форма, которую мы не записывали!

- Мощная сила среза! Мы требуем сопротивления от силы среза!

- Мы требуем специальный объект! Сопротивление не поможет!

- Мы не знаем, когда родится новый родственник! Мы не знаем, знает ли кто-нибудь из родственников, когда это будет!

- Через два дня! Мы должны вводить новые данные!

- Время, я не дам тебя!

После крика Дейзи, Меки стала еще быстрее. Меки размахивала своими косами почти так же быстро, как Лин выстреливал из своего оружия. Нет, возможно, Меки была еще быстрее. Пока я смотрел, как Бук Волкеры разрываются, Дейзи говорила.

- В тот момент, когда они записывают, каждый из них получает сопротивление. Что пугает так это то, что объекты - это новорожденные. Превышение сопротивления, это способность, сходная с полным иммунитетом.

- Значит, те, кто родился позже, сильнее.

- Ун. Они учатся, они развиваются в мгновение ока.

- Им нет конца, черт побери!

- Не позволяйте им делать записи, уничтожьте необходимое количество. Затем перейдите в подземный проход.

- Понял!

Лин ускорился. Бук Волкерам, которые были в обороне и пытались записать движения Лина и Меки, быстро отрубили головы.

- Наблюдение записывается, но не точно, но все же оно образует сопротивление. Если возможно, устраните все.

- Давайте сначала прорвемся!

Мы вырезаем всех Бук Волкеров, блокирующих наш путь и вторгающихся в город. Бесконечные наступления Бук Волкеров заставили меня вспомнить о кошмаре на континенте Панан, но никто из них ничего не мог сделать против пуль Лина и косы Меки. Однако было страшно, что все больше и больше из них начали уворачиваться от нападений Меки.

- Сопротивление, начало нарастать. Механизм движения Меки должен поменяться.

- Ты имеешь в виду запись о наблюдениях?»

- Ун. Бук Волкеры запишут способности, которые используются даже совсем немного. Невозможно предотвратить.

Дейзи сказала, стиснув зубы.

- Чтобы это предотвратить, необходима способность превосходства обычного понимания.

- Истинные имена богов и Злое Око ...

- И сила Кан Шина, Энигмы. Или сила Рога того Дракона.

- Рог Дракона !? Ты только что назвал меня Рогом Дракона ??

В этот момент Меки, которая только что выстрелила двумя лезвиями ауры своими косами и полностью уничтожила Бук Волкеров спереди, неожиданно приблизилась к нам. Пока Бук Волкеры заняли позицию записи за наблюдениями, Дейзи покатилась по земле. Меки исчезла в своем снаряжение ...

И мы бессознательно вошли в подземелье.

http://tl.rulate.ru/book/6728/262091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь