Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 126

Глава 126(Ты на Закате Мира(4))

[У вас есть Сет Вендиго. Ваша магия и ловкость увеличатся на 25. Когда Сет Вендиго оборудован, вы можете использовать «Касание Льда» один раз в день.]

[С помощью Касание Льда вы можете набирать экстремальную энергию замерзания на ваших руках. Когда вы атакуете своих врагов, он игнорирует сопротивление врагов и замораживает их, но они могут вырваться через 5 секунд в зависимости от их сопротивления.]

«Понимаю.

Я кивнул головой, как ответ на сообщение «ноона», затем снял шубу, поскольку она была раздражающе горячей. Затем, когда я записал Касание Льда в положении 10 часов, я подумал: «Как я должен был использовать этот навык? Подождите.

«Если я использую Божественную скорость и избиваю врага в течение 3 секунд, тогда используйте« Ледяное прикосновение »до окончания Божественной скорости, я могу избить врага еще на 5 секунд!»

Вместе, у меня было бы 8 секунд, чтобы быстро разбить врага! Кроме того, мне не нужно было использовать эту энергию замораживания только в близком расстоянии. Должен быть способ использовать его как-то с Руей. В конце концов, все навыки мастеров пола были полезны.

«Хорошо ... Пришло время связаться с ней».

Я достал письмо, которое я всегда носил со мной. Сара Кенекс. Я не знал, чего она хотела от меня, даже после прочтения письма трижды. Было бы быстрее спросить ее лично. Сделав свое решение, я применил его к действию. Как только я решил что-то сделать, я бы не стал колебаться. Это была моя личная философия.

На следующий день я собрал свою семью, в том числе Юа, которая все еще не говорила со мной, и сказал им, что я должен поехать в Америку. Выражение Юа было довольно зрелищным.

"Еще раз!?"

«Ты действительно занят в последнее время, сынок. Ты похудеешь.

"Я в порядке. Я стал стройнее, но я стал намного сильнее.

«Хм, Америка ... Ты идешь в этот каньон, где появляются виверны?»

«Отец, ты хочешь пойти со мной?»

Отец неожиданно подумал об этом всерьез, потом покачал головой.

«Нет. Я бы ушел, если бы это было в любой другой момент, но я почти готов совершить прорыв в моем копье ... Я слышал, что виверны сильны. Будьте осторожен и не бойся.

«У Лудии есть целебная способность. Поскольку мы будем вместе, не нужно беспокоиться.

«Паллудия-сси тоже идет !?»

Кажется, гнев Юа взлетел на небеса. Затем она крикнула: «Я собираюсь начать ходить в церковь!»

«Юа !?»

«Я тоже хочу быть жрицей!»

«Юа, даже если ты станешь монахиней, я не думаю, что ты можешь стать жрицей, которая использует святую магию». Думая, что в моей голове я положил руку на голову Юа. Она

попыталась отнять мою руку от гнева, но прежде чем она смогла это сделать, я сказал: «Спасибо, что беспокоишься обо мне, Юа».

"Великобритания!"

«Если Юа станет Пробужденный, тогда оппа не оставит дома Юа дома».

«А как насчет исследователя подземелья?»

«Вы не можете подняться в темницу без боевой способности. Если Юа станет Пробужденным, тогда мы сможем поговорить ».

«Ууу ...»

Юа, похоже, согласилась, когда она кивнула. Слава Богу!

"Хорошо. Оппа вернется с подарками из Америки для Юа, хорошо?

«Я не ребенок, не пытайтесь успокоить меня подарками. Я ненавижу оппу.

«Кук».

Казалось, мне нужно больше времени, прежде чем гнев Юа может успокоиться.

[Я тоже.]

«... Хвайя?»

[Ты пришел мне помочь раньше, поэтому я поеду с тобой в Аризону.]

Когда я сказал Хвайе, что я буду в Америке на некоторое время, она сказала, что пойдет со мной, и я заволновался. Поскольку ее разум имел смысл, я был еще более взволнован.

«Нет, это не так. Я знаю, что я поеду в подземелье С-ранга, но это не похоже на то, что я окажусь в опасной ситуации. Тебе не нужно беспокоиться.

[Но не было бы легче, если бы я был там?]

«Это правда, но ... Ты - пользователь британской способности. Если вы придете, они могут принять это как помощь Британии ».

[Нет, я дам понять, что я участвую в качестве друга Громового рыцаря.]

«Вы имеете в виду, что вы не собираетесь торговать между Америкой и Великобританией?»

[Да. Британия не поймет мою ценность, если я их не покажу.]

Придя от кого-то патриотического, как Хьюя, это было неожиданностью. Брайтман действительно должен был рассердить ее. Я продолжал, все еще полузабытый от того, что она сказала.

«Честно говоря, ты будешь на моем пути».

[Это слишком честно! Я тоже стал сильнее! Кроме того, у меня есть защитное снаряжение Легенды, поэтому я полностью восполнил свою слабость. Не удивляйся, когда увидишь меня! Я подготовлю самолет для нас через два дня, так что будьте готовы!]

С этим Хвайа повесил трубку. «По крайней мере, она очень хотела уйти ...» С этим я вздохнул. У меня не было выбора, кроме как признать, что она идет.

К счастью, Е-Юна благополучно победила Грим-Жнеца с партией Людии и Эллоса. Поскольку Людия прорвалась на 41-й этаж и даже разбудила способность, я решил взять ее со мной в Америку, как я и обещал.

Затем настал день обещания.

«Шин, привет!»

«... Э?»

Был один незваный гость, ожидающий меня перед моим домом.

Я обернулся к Людии и потребовал объяснений. Людия уткнулась лицом в мою спину и уклонилась от моих глаз, когда она ответила.

«Она сказала, что придет. Я ничего не мог с этим поделать. Я тоже не хотел ей рассказывать.

«Шин, ты такой злой. Вы должны были позвать меня, если вы собираетесь куда-то так опасно!

«Но ты слабее меня».

«Я стала сильнее, поднявшись в подземелье, поэтому я тоже хотела попробовать охоту на вивернов! Кстати, Паллудия, ты можешь пойти с Шином сейчас? Я слышал, что вы двое, просто друзья!

«Хммм.»

Людия вернула горячий взгляд Е-Юне своим особым холодным взглядом. В то же время я послал Е-Юне сообщение, которое она только слышала.

[Я же сказал, что у Людии есть особое обстоятельство.]

[Но это раздражает, наблюдая за ней, как это передо мной!]

[Ты хочешь пойти домой?]

«... Тск».

Очевидно, Е-Юна понял. Мне было очень жаль, поэтому я решил дать ей подарок, чтобы компенсировать это. При этом я направился в аэропорт с Лудией и Е-Юной. Я уже отклонил предложение Сары Кенекс подготовить метод транспортировки. Мы с Хвайей обещали встретиться здесь, и ее частный самолет будет ждать здесь. Как и ожидалось, когда я приехал в аэропорт, Хвайя уже ждала в аэропорту. Было очевидно, что она использовала какую-то магию, чтобы не быть замеченной людьми, кроме меня.

«Это было какое-то время, Шин ... О?»

«Да, это действительно так, Хвайя. Извините, я забыл рассказать вам о моих друзьях. Они оба как пользователи, так и исследователи подземелий ».

В тот момент, когда Хвайя увидел Людию и Е-Юну, она широко открыла глаза. Однако именно Людия и Е-Юна были более удивлены, поскольку они заметили Хвайю только после того, как я поговорил с ней. Двое из них грубо указали пальцами на Хвайю и кричали.

«Э-это Ен Хвайа, не так ли? Вы, Хвайа!

«Я видела ее по телевизору!»

«Это мое корейское имя. Хотя я остаюсь в Корее сейчас, я британский. Хвайа Мастифорда. Я Второй Исследователь Подземелий и друг Шина.

Хвайа, похоже, привыкла к таким реакциям, когда она вздохнула. Ответ Лудии и Е-Юны отличался.

«Шин, ты, когда ты подружился с кем-то вроде нее ...? Ук, нет, мне не хватает всех ...!

«Паллудиа. У меня есть фамилия, но я не использую ее прямо сейчас. Шин ... мой друг. На данный момент."

В представлении Хвайи, Е-Юна обняла ее голову руками и присела в агонии, в то время как Людия слегка улыбнулась и выдохнула ее несуществующую ауру, чтобы представить себя. А? Людия, она ... Э? Когда она ... Эх !?

"Я вижу. Друг 'на данный момент' ... Хм, хорошо. Приятно познакомиться."

Хвайя слегка улыбнулась Лудии и постучала по лестнице рядом с ее самолетом.

«Шин, никто больше не идет, верно?»

«О, да».

"Тогда вперед. Скоро будет уходить скунсовый самолет. Мы можем продолжить разговор, как только мы взлетим. В любом случае нам придется лететь как минимум 7 часов ».

В то время как я был в замешательстве от необъяснимых изменений Людии, Хвайя призвала нас подняться на борт. Е-Юну также выглядела немного вне реальностьи, когда она шаталась по лестнице.

«Я, я на личном самолете Ен Хвайи ...»

«Шин, пойдем».

Людия связала мои руки руками и потянула меня вперед. Теперь, когда я понял изменения в Людии, я вздрогнул от ощущения, которое ощущаю рукой. Дорогой бог, это не было искусственно ... Это должно было быть естественным! Когда я поднялся по лестнице, потрясенной, как Е-Юна вошла в самолет, Хвайя, которая шла мимо меня, спросил меня шепотом.

«Итак, на Земле должно быть только шесть исследователей. Как вы объясните, как привлечь двух исследователей?

«Я объясню позже».

«Да, я обязательно услышу это, когда мы останемся одни, поэтому подготовься».

«Шин!»

Когда я все еще слушал Хвайю, Людия назвала мое имя и потянула меня за руку. Я сделал горькую улыбку, и Хвайя рассмеялась, прищурив глаза.

«Шин не убежит. Вам не нужно кричать его имя. Не нервничайте.

«...!»

Хвайя и Людия ненадолго обменялись взглядами. Это была борьба за власть? Это может быть женская борьба, о которой я только когда-либо слышал? Тот, кто определяет, кто превосходит их на первой встрече? Теперь, когда я подумал об этом, ни Людия, ни Хвайя не должны были потерять кого-либо по внешности. Хвайа была знаменита на Земле ради своей красоты, а Людия считалась одной из главных красавиц в подземелье.

Было почти невозможно объективно судить о внешности человека, но мне было бы трудно найти кого-то более красивого, чем Хвайа и Лудия чисто по внешности. Поскольку они оба встретились, для них, вероятно, было нормально иметь собственные мысли по этому поводу.

Я вздрогнул, увидев, как они обменялись взглядами, но вскоре я призвал Людию продолжать идти.

«Людия, давай сядем».

«Ун, подождите ... Мастифорда. Я не люблю тебя.

«Я так же чувствую это, Паллудия».

Они обе улыбнулись. Это была улыбка, которая исходила от озноба. Поскольку их улыбки были почти такими же, у меня почти были мурашки по коже. Однако эта атмосфера, как будто Вендиго использовала Касание Льда, вскоре расплавилась голосом.

«Шин, здесь есть пивной бар! Как вы думаете, есть ли фри ??

«Е-Юн, мне очень нравится, что ты никогда не меняешься ...» Со вздохом я ответил.

«Знаешь, ты еще не представилась Хвайе».

«Ах, верно. Я Су Е-Юн. Приятно познакомиться."

«Хуху, приятно познакомиться с тобой. Я думаю, что смогу ладить с тобой.

«Я ... Это большая честь! Уу, но я чувствую себя в конфликте ... "

Именно так, мы вчетвером отправились в Аризону. Сара Кенекс будет ждать меня в Каньоне Антилопы. Знает ли она, что я приведу их? Возможно, она могла бы со своими особыми способностями. С усмешкой я наклонил голову к сиденью.

Буду ли я в Аризоне, когда проснусь? Как Сара Кенекс знала, что я был героем? Знает ли она больше о Героях, кроме меня?

Возможно, она знала, почему и как я стал героем.

Думая о вопросах, на которые я сейчас не отвечал, я медленно закрыл глаза.

Я слышал только грохот самолета.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь