Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 125

Глава125(Ты на Закате Мира(3))

На следующее утро я проснулся на временной кровати, которую я установил рядом с моей кроватью. Поскольку Людия хотела быть со мной даже во время сна, у меня не было выбора, кроме как установить эту временную кровать. Плюс, потому что мне нужно было спать только два-три часа, я дал Лудии свою кровать и спал на временной кровати.

В любом случае, потому что я хотел спать еще долго, я снова закрыл глаза, но вскоре снова открыл глаза от легкого покалывания, которое я почувствовал в своей руке. В то же время я понял, что разбудил меня. Я держался за руки с Лудией, которая протянула руку из кровати.

«Людия, ты наверху?»

«... Ун».

«Хорошо, вы можете изменить в первую очередь. Я повернусь и ... Хм?

Людия вытащила голову из одеяла. Когда ее глаза встретились со мной, ее лицо внезапно покраснело, когда она вернулась в одеяло. Несмотря на это, она не отпустила мою руку. Что происходило?

«Что случилось, Людия?»

«Ниче .... Ничего…!"

"Расскажи мне. Я беспокоюсь. Давай."

«Это ничего ... Я только поняла, что я самый худший кусок человеческого мусора ...»

Какого черта случилось прошлой ночью !?

«Это не« ничего »!

«У-Уходи. Я не могу думать прямо, если я сейчас с тобой.

«Хорошо, я уйду ... но ты должна отпустить меня».

Я взял мою руку из рук Лудии. Эта девушка, когда она стала такой сильной?

Но, схватив пустой воздух, рука Лудии снова захватила меня. Вместо того, чтобы отпустить, она даже сильно потянулась, и я чуть не упал в одеяло с ней. Я держался, потому что я был сильнее жрицы, но я снял одеяло и посмотрел на покрасневшее лицо Людии.

"Привет!"

«Прости, останься со мной. Прости. Пожалуйста останься."

"… Хорошо."

В конце концов, мне пришлось оставаться в пределах досягаемости Лудии. Лудия изменила мою голову, повернув в другую сторону. Я думал, что умру от смущения.

Людия была одета в белое платье. Хотя украшение ленты или материал платья время от времени менялись, она всегда носила белые платья, когда она была в моем доме. Опираясь на мои белые и гладкие ноги, показанные под ее платьем, она небрежно сказала что-то совершенно шокирующее.

«Кажется, я просто проснулась».

"Что!?"

Пробуждал ли что-то, что только случалось с людьми с Земли !? Люди из других миров тоже могли бы это сделать !? Пока я в шоке смотрел на нее, Людия смотрела на меня с довольной улыбкой.

«Как уродливо».

"Это не твое дело."

«Хуху, ты действительно уродлив ... Подойди ближе».

«Как уродливый, я неважен. Важно то, что ты ...

«О Земля».

Я остался неподвижным, но пол извивался, и я был тронут перед ней. Я снова был потрясен. Что такое «Земля»? Это был 2-й этаж! Шокирующие вещи случались с тех пор, как я проснулся.

Лудия потянулась и ласкала мое лицо. Когда она почувствовала мое беззащитное лицо, я почувствовал себя довольно странно. Я изо всех сил старался не кусать пальцы и не открывал рот.

«Людия, это твоя пробужденная способность?»

"Оох. Я могу контролировать землю и использовать ее силу. Это способность, основанная на анимизме. Возможно, лучше сказать, что это основано на вере в природу ».

Она не солгала. Несмотря на то, что я не был настороже, я не заметил, что она меня тронула. Возможно, ее пробужденная способность была сильнее ее исцеляющей способности как жрицы.

"Оох. Если бы у меня была эта сила, когда я был на континенте Лука ... Нет, нет смысла думать об этом.

«Да, я не думал, что ты пробудишь способность на Земле. Кстати, ты собираешься продолжать трогать меня?

«Во сне ... я встретила много людей, которых я не знала».

«Когда ты собираешься остановить то ... Мечта?»

"Оох."

Людия легко проигнорировала мой вопрос и сказала слегка сонным голосом. Мечта? Ах, предчувствующий сон. Мечта, которая действовала как основа для пробуждения способностей и показывала свои будущие возможности ... Конечно, с тем, что произошло на континенте Лука, я подтвердила, что это не было абсолютным, но было правдой, что что-то подобное произойдет. Мне стало любопытно, какой у нее был сон.

«Я тоже был в этом сне?»

«Ун, ты был. Вот почему мне трудно контролировать себя ».

«Что у меня в твоей мечте, и ты контролируешь себя ... Подожди, ты сказала, что контролируешь?»

"Оох. Можешь ... немного наклониться?

«Людия, ваше дыхание немного грубо. Ты болеешь?"

Чувствуя беспокойства, я положил руку, чтобы взять руку Людии. В этот момент дверь открылась. Мать, которая стояла там, говорила с яркой улыбкой.

«Сын, здорово быть настолько здоровым рано утром, но можешь ли ты дождаться ночи для полового акта?»

"Что!? Какой половой акт !? "

«Новая дочь, я буду активно создавать правильное настроение ночью, поэтому сделайте все возможное. Хорошо, спустись и завтракай.

"… Да, мама."

«Новая дочь !? Почему мама зовет Людию новую дочь? Людия, ты даже знаешь, что это значит? Хм?»

Я, Кан Шин, человек среди мужчин, почти стал женатым мужчиной в возрасте 21 года.

«Тогда, увидимся позже».

«Коронованный принц, увидимся позже!»

«Да, Людия. Мисс Шуна тоже, увидимся вы позже ... Я сказал, увидимся позже.

"Но…"

В саду Марианны, который стал домом гильдии, я увидел Лудию и Шуну. Людии было трудно отделиться от меня, так как она пришла, цепляясь за несколько шагов от меня и испугавшись. После того, как она несколько раз повторила это, я не мог просто позволить этому продолжить. Я взял Лудию и отдал ее Шуне.

«Мисс Шуна, позаботься о ней».

«Д-да! Коронованный принц-ним, между прочим ... Вы встречаетесь с Лудией ...?

«Нет, мы просто друзья ... Ой!»

"Умри!"

Удивительно, но Людии удалось уйти от меня! К сожалению, я точно не знал, почему она преуспела.

Шуна горько улыбнулась, наблюдая за нами, но сжала кулаки и сказала счастливо.

«Значит, у меня еще есть шанс ...»

«Шуна, пойдем ...».

«Куак! Л-Людия! Нет, извини, извини!

Наблюдая за их громкими разговорами, я увидел их в подземелье. Похоже, Людия била Шуну, но, полагая, что это просто выражение привязанности, я также направился в темницу.

Когда вы скучали, время проходило медленно. После отправки Лудии в подземелье мне пришлось всего лишь трижды разыскать Вендиго и обучить мои техники. Хотя я знал, насколько это важно, насколько это было скучно и утомительно, я чувствовал, что я заставляю себя это делать.

Если была одна положительная сторона, то я был уверен, что добрался до Техника Копья и Круга Перуты, которые я решительно выровнял. Я решил использовать очки навыков, чтобы снова выровнять их, но, поскольку я не мог быть уверен, что всегда могу получить больше очков умения, я решил сохранить их, когда два навыка были выше уровня.

[Восхождение по подземелью становится скучным.]

"Ой? Это неожиданно. Я не думал, что тебе бы хотелось так много на вечеринке.

Забегая через руку Вендиго, я ответил на сообщение, которое я получил.

[Я хочу быстро пообщаться с Шином. Кроме того, вы не посещаете школу в настоящее время.]

«Извините, но я предпочитаю сольную игру».

Причина, по которой я не ходил в школу в наши дни, заключалась в том, что было трудно отделить от Людии.

[Я знаю, это потому, что ты смущен.]

«Нет, это не ...»

Отвечая искренне, я ударил Вендиго глазами и выпустил молниеносную атаку. Я вскочил, избегая кричащей руки Вендиго.

«На каком этаже вы сейчас?»

[40-й этаж. Жнец убил меня дважды.]

«Что ж, я не думал, что ты так легко передашь».

[Фу, в первый раз, это внезапно появилось за моей спиной и убило меня. Во второй раз я делал все возможное, чтобы запомнить его движения, но он внезапно выстрелил косой из живота и убил меня. Когда Учитель узнает, что я умер, меня наругают ...]

«Разве я не говорил вам, как победить жнеца?»

[Я не монстр, как Шин!]

Кажется, что 40-й этаж Мастер не может быть побежден легко с ее естественным талантом и магией. Это имело смысл, поскольку Жнец был одним из сильнейших боссов. Как только она побеждала его, у нее не было проблем до 50-го этажа. Кроме того, она могла стать еще сильнее с 50-го этажа.

... Конечно, это было дано, что Е-Юна могла как-то справиться с замораживающей энергией. Раздумывая об этом, я уклонился от побеленных рук Вендиго и приземлился на его голову.

«Некоторые из моих друзей собираются достичь 40-го этажа. Почему бы тебе не попробовать охотиться на жнеца?

[Друзья? Конечно! Друзья Шина должны быть хорошими, верно?]

«Мм, хорошо, да».

Это было хорошее время. Несмотря на то, что Людия укрепилась благодаря своей новой пробужденной способности, добавив, что мощный участник урона, такой как Е-Юна, на ее вечеринке, будет похож на добавление цветов к вышивке.

[Хе-хе, я хочу встретиться с ними в ближайшее время. Н-Не волнуйся! Я просто хочу сказать, что я с нетерпением жду их встречи с товарищами. Я не имею в виду, я с нетерпением жду встречи с другими мужчинами!]

«Одна из них - старшая сестра вашего старого партийного лидера. Она называется Паллудия. Если возможно, постарайтесь не воспитывать младшую сестру.

[… Девушка?]

«Ну, да, вот что значит сестра».

Я поставил героический удар на лоб Вендиго. Игнорируя Вендиго, пытаясь вытрясти меня, я использовал «Белый молниеносный последовательный удар».

[Друг ... а девушка? Девушка?]

«Она просто друг. Как ты и я.

[Я ненавижу тебя, Шин.]

«В любом случае, хорошо относись к ней, хорошо? Она потеряла младшую сестру не так давно ...

[Да, хорошо.]

Поговорив с Е-Юной, я закончил свой бой с Вендиго. Потеряла свою младшую сестру, да ... Из того, кто ее убил, я почувствовал тошноту. Несмотря на то, что Шина сначала пыталась убить меня, хотя она предала свой мир, чтобы присоединиться к Владыке демонов, она когда-то была моей подругой и была младшей сестрой Людии. Это не изменило того факта, что я ее убил.

[Выберите свою награду.]

[1. Меховые сапоги Вендиго

2. Замороженный кристалл]

«Черт возьми, мне тоже нужно отпустить это ... хруст».

[Вы потребляли замороженный кристалл до предела, значительно увеличивая ваше сопротивление и близость к замораживанию энергии! Ваша магия увеличивается на 6! Потребление большего количества этого элемента, вероятно, не будет иметь эффекта.]

«... Э?»

Я вдруг понял, что прошел месяц с тех пор, как я начал измельчать Вендиго!

http://tl.rulate.ru/book/6728/156193

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"я увидел их в подземелье" взрослеет парень )))
Развернуть
#
?!?…с Шуной?Она же сестра Палладии, которая предатель,и как бы умерла…Что за хрень происходит?
У Ладии шиза?
UPD:А!Шуна—подруга,Шина—сестра.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь