Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 111

Глава111(Требования наемника (4))

«Мастер 50-го этажа слабее, чем« Смерть-Жнец », поэтому я уверен, что вы можете легко победить его».

Магазин 49-го этажа. Я прищурил глаза Лоретты.

«Я только что дал вам 50 000 золотых за информацию о боссе, не так ли?»

«И я сказала вам, что вы можете легко наступить на этот слабака».

«Кто тот, кто сказал, что это самый простой, но самый сложный метод?»

«Я имел в виду других исследователей. Шин-ним не потеряет этого мехового шара.

Лоретта говорила так, как будто это было очевидно, и лежала на кровати, которую она приготовила за прилавком Пола магазина. Несмотря на то, что она явно лежала, какая-то часть ее стреляла ... Я быстро взглянул на меня. К счастью, Лоретта не заметила меня.

«Так что поторопись. Если ваша жизненная сила достигает нуля, вы не сможете спасти своего друга, верно?

«Это только усиливает давление, не помогая!»

Однако, если Лоретта сказала, что это легко, это действительно было легко. Я сомневался в том, что ее слова стоили 50 000 золотых, но учитывая, что она обычно давала мне огромные скидки, я только немного пожаловался, прежде чем подняться на 50-й этаж.

Раньше я мог стать наемником мерных размеров и идти к континенту Лука, тем лучше. Ключом к победе было атаковать врага, когда их силы были слабыми! Когда я прибыл на 50-й этаж, я немедленно материализовал Руйю и выпил зелье маны.

[Ухуху, какой замечательный человек.]

[Иди поиграй со мной.]

На 50-м этаже появился странный монстр, кроме ледяных червей и замороженных медведей. Это была снежная женщина из японской народной сказки. Когда я их наблюдал, я задавался вопросом, появится ли на верхних этажах монстра, как корейские креветки. Все они были в белых платьях, имели длинные волосы и демонстрировали свои прекрасные проявления.

[Вы защищаетесь от эффекта статуса «очарования».]

[Вы защищаетесь от эффекта статуса «очарования».]

Несмотря на то, что я ничего не делал, на ухо раздавались громкие сигналы. Мне было интересно, почему они просто стояли там, но они использовали атаки с эффектом статуса! На секунду я спросил, как отец прошел через этот этаж и подумал, что мне может понадобиться рассказать матери об этом. Затем я пронзил замороженные пены и замороженные медведи, которые подошли ко мне копьем.

[Этот человек силен.]

[Кук, он не поддался моему очарованию? Как унизительно!]

[Но я, мне нравится этот человек!]

[Умение, ученики Суккуба, отражает эффект статуса назад. Снежная женщина очарована.]

[Ребенок, почему ты не играешь со мной? Приходи! Эй, ребята, перестаньте пытаться уйти!]

[Кьяк, она сошла с ума! Она нападает на нас!]

[Ее глаза полностью исчезли! Защищайся!]

Пока снежные женщины общались друг с другом, я неторопливо вырубал других монстров, а потом пронзил снежных женщин.

[Кук, ты убил нас без колебаний !?]

«Извините, но внешность меня больше не интересует».

Хотя снежная женщина была очарована, это был эффект статуса. Поскольку она не была приручена или что-то еще, эффект статуса в конечном итоге закончится. Таким образом, я убил всех снежных женщин и продвинулся вперед. Хотя я чувствовал себя грязным, поскольку мне казалось, что я режу людей, я уже давно прошел этап, когда что-то вроде этого очень беспокоило меня.

На 46-м и 50-м этажах были сделаны снежные поля. Таким образом, исследователи должны были заботиться об окружающей среде вместе с монстрами, с которыми им приходилось сражаться. Однако из-за моего контракта с Руйей, окружающая среда вызвала небольшую проблему для меня. Однако, 50-й этаж был странным. Снова стало холодно.

[Шин, ты в порядке? Я постараюсь больше!]

«Нет, Руйя. Я не думаю, что это твоя вина.

Это из-за боевой комнаты, где Учитель пола ждал ...? Или это была другая причина? Я сжал хватку на Жуткое Копье. На мгновение нас охватил холод. Если бы я, который заключил контракт с Руей, почувствовал холод, он сделал только одно.

[Кровь на копье. Это происходит от нас, снежных женщин.]

«Вы - капитан снежной женщины?»

Я поднял копье и прицелился в небо. Тысячи и тысячи черных волос заполнили небо, как только ночь только что прибыла на заснеженное поле. Плавающая в центре был невероятно великолепной женщиной.

[Скрытый человек, который мечтает о земле за пределами этого места, я соберу расходы на мою женскую кровь ... Кук!]

«Извините, но у меня нет времени, чтобы слушать вас, монстров!» Используя «Божественную скорость», я побежал вперед и просверлил копье в снежной женщине с помощью героического удара. Божественная скорость, которая умножила мою скорость, имела больший эффект, чем быстрее я был. Поскольку моя скорость увеличилась на 45%, я двигался, как я телепортировался, когда использовал Божественную скорость. Только 50-й этаж, названный монстром, не мог заблокировать мою атаку.

[Кук ... сильная ... ты, она ...!!]

«Извините, у меня нет времени слушать ваши последние слова».

Я порезал ей шею без колебаний. Маленькая фанфара раздалась, указывая, что я убил именованного монстра. До этого, однако, раздалось сообщение, в котором сообщалось об увеличении моего уровня мастерства.

[Божественная скорость стала уровнем 6. Используя 15% вашей маны, ваша скорость умножается на 700% в течение 1 секунды.]

«Божественная скорость теперь станет уровнем 6 ...»

700% в течение 1 секунды. С моим базовым увеличением на 45% я мог двигаться на 1015% от моей скорости, когда я активировал Божественную Скорость. Возможно, мне стоит больше сосредоточиться на навыках Божественной скорости. В любом случае, я получил что-то в своем инвентаре.

[Вы получили снежный кристалл льда, пронизанный дыханием (уникальным).]

[Снежная женщина, пропитанная дыханием кристалл льда (уникальная)

Расходный предмет

Активируется, ударяя по нему цель. Полностью игнорирует сопротивление цели и замерзает цель. Через 5 секунд цель может разморозиться, в зависимости от сопротивления.]

Как будто это был чит, я закрепил его в инвентаре и приказал ему. Затем я с энергией подошел к комнате битва с мастером. Температура также вернулась к норме, поэтому я смог добраться до места назначения всего за несколько часов без особых проблем.

Дверь была сделана из льда. Я чувствовал, как от него вытекает большая, свирепое аура. Казалось, это предупреждение, как будто я не должен думать о том, чтобы бросить вызов одному.

Я захлопнул дверь без каких-либо колебаний.

"Сразись со мной!"

[Гуооооооо!]

Мастерская «Этаж» не выдавала тему с 46-го по 50-й этаж, так как это было также снежное поле. Я видел деревья и валуны, покрытые снегом, и даже потолок не хватало, так как снег падал с широко открытого неба.

Самое главное, я увидел, как большое издалека ревело из-за холма вдалеке. Это был гигант размером не менее 7 метров. У него была высушенная кожа, плотно прижатая к костям, бледная золотистая кожа и большая голова, которая не соответствовала его телу. Его глаза были отброшены глубоко в их гнезда. Глядя на его кровавые губы, я понял, что это такое.

«Вендиго!»

Это было создание легенд из фольклора канадских и американских индейцев. Он был известен своей каннибал природы. Был ли известный способ борьбы с ним?

Нет.

[Гуоооооо!]

Вендиго зарядил меня невероятной скоростью. Хотя он был худой, его больших размеров было достаточно, чтобы поколебать землю и вывести снег с заснеженной горы.

Я зафиксировал свое копье и взглянул на него сверху вниз. Где было самое эффективное место для нападения? Какие у него особые способности? Каково было его оружие?

«Ху, во-первых, давайте сражаться! Гром-Копье! "

Пейка, которая становился крепче с каждым днем, создала копье света в воздухе, отправив его в направлении Вендиго. Удивительно, но молниеносное копье ударилось ему в лоб. Уклонение Уэндиго было дерьмом! Только скорость бега была быстрой.

[Гуоооооо!]

"Подходи!"

Я также бросился вперед на Руйю. Я впервые встретил Руйю на снежном поле! Она могла в полной мере проявить свою способность. Ее скорость становилась все быстрее и быстрее, и когда мы приблизились к Вендиго, она уже давно прошла скорость Вендиго.

[Гуооооооо!]

Окружающая мана начала дрожать, когда я приблизился к нему. В то же время на моих доспехах появились морозы. Другими словами, у него была абсурдная способность замораживать любого, кто подошел к нему!

[Ауууууууу!]

Однако он встретил не того соперника. Руйя была ледяным элементом! Когда Вендиго вылил больше энергии замерзания, Руйя стала больше, и ее энергия стала сильнее. Мороз, который расцвел на моих доспехах, также исчез, прежде чем я заметил это.

[Я чувствую себя полной! Почему ты даешь мне силы?]

[Гуоооооо!]

Вендиго, казалось, был взволнован, когда мы не замерзли, когда он поднял свои большие руки и развернул их к нам. Однако настала моя очередь напасть на него.

«Руйя, можешь ли ты сосредоточиться на защите? Пейка, мы собираемся изо всех сил!

[Хорошо!]

[Поняла, Учитель!]

Я уменьшил количество маны, которую я дал Руйи, и вылил больше в мое копье, в которое вливалась Пейка. Большое лицо Вендиго смотрело на меня. Его руки пропустили меня и ударились о землю, создавая вокруг нас небольшую метель, но я спокойно смотрел ей в лицо.

[Гуооооо ...]

«Извините, но у меня нет времени играть с вами медленно. Понимаете, я спешу.

Я улыбнулся. Копье, которое я держал, стало белым болтом молнии и ослепительным светом в совершенно белой снежной области. Он пронзил глаз Вендиго и стал еще больше.

«Итак, давайте завершим это! Темный взрыв грома! "

Прежде чем она увидела белую ауру в моем копье и сказала: «Что, этот парень был героем?», Я изо всех сил.

Наслаждайтесь этим фестивалем освещения, усиленным силой элементарного молнии!

Б-Б-Б-Б-Бум!

[Куааааааа!]

Любуясь криком Вендиго, я продолжил со Снежным последовательным ударом. Моя цель была его правая рука! Лучший способ справиться с большими монстрами состоял в том, чтобы отключить их конечности один за другим. При этом не только они не смогут напасть на меня, их HP и сопротивление также уменьшатся, что облегчит мне отрезать голову. Это было что-то, чему я научился в битве с Гигантским Волком.

[Гуааааааа!]

"Я! Не буду! Стоп! Удары! До! Вы! Умри! Белая молния подряд! "

Всего через 26 минут после того, как я вошел в боевую комнату Мастера Этажа, Вендиго беспомощно упал, даже не используя все свои способности. Это закончилось так быстро, что оно даже не использовало даже одно из навыков мастерства на уровне пола. Этот парень был слишком слаб ...

[Вы стали уровнем 51. Вы получили квалификацию, чтобы перейти на 51-й этаж.]

[Вы получили 5 бонусных очков.]

[Вы стали Золотом Рейтинг 9. Вы стали исследователем в золоте! Теперь вы можете назначить дополнительного человека, чтобы быть проводником. Вы можете укрепить свой текущий класс, и вы можете получить еще один подкласс!]

[Удивительно! Вы первыми в истории Первого Подземелья смогли с успехом победить Вендиго с первой попытки! Подземелье будет помнить вас как Великого проводника. Вы получили 2 очков умения в качестве награды. Вы можете выбрать истинное имя Бога, которое соответствует вашей лиге! Текущие очки навыков: 20]

[Ваша лига существования стала выше, укрепляя авторитет Гермеса. Продолжительность Таларии увеличивается до 30 минут в день. Вы получили новый авторитет Гермеса, Кадуцей.]

[Вы получили титул «Мастер Вендиго». Все статистические данные увеличиваются на 2. Этот эффект будет применяться, даже если заголовок не установлен.]

Ты победил только Вендиго. Вы получили специальную награду «Шляпа Вендиго».]

[Вы получили 250 000 золота.]

[Вы получили единственную награду, оставленную скрытой для Первого Проводника. Поздравления! Ставка удачи увеличивается на 1.]

[Секрет. Магическая книга размеров

[Вы можете выбрать одно из двух имен истины двух богов. Выберите желаемое истинное имя: Бог Грома, Тор или Небесный Бог Зевс. После того, как вы выбрали, вы не можете получить истинное имя другого, поэтому выбирайте внимательно!]

... Э? Что это было?

«... Истинное имя нового бога !?»

http://tl.rulate.ru/book/6728/150525

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я вернулся после очень долговременного перерыва надеясь увидеть немного редакции и много глав но что я вижу этот гугл перевод. Фу, ещё пожалуй месяцев на 8 уйду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь