Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 90

Глава 90(Прекрасный Рев(2))

Даже зимой Уиндермир был прекрасен. Несколько кораблей были привязаны к причалу, и над ним было выложено серебряное озеро. Близлежащий город был маленьким и имел чистые, красивые дороги.

Тем не менее, люди там были со смертельно бледными лицами и были в основном способными пользователями. В озере из-под нее вскочила всякая туна-подобная штука, а затем исчезла под поверхностью. Эти ребята, не так ли? Это был не океан, это было озеро!

"Ты опоздал!"

Я повернул голову на слегка пронзительный голос, который позвал меня. Хвая, которая бежала ко мне с улыбкой после того, как я вышел из лимузина, вдруг нахмурилась. Она, должно быть, поняла, что мой внешний вид отличается от того, как мы встречались в последний раз.

Я не просто закрывал лицо таким образом, чтобы скрыть, что я был «Ен Хвао». Вся моя структура лица, цвет волос и цвет глаз были разными. Это означало, что у меня был способ изменить мою внешность, и появление Ена Хвао, которое я показал Хвайе, раньше было бы ложным. В этом случае было нормально, что она сомневается, было ли мое имя даже Ен Хвао.

"Вы…"

«Прости, Хвайя».

«В-вы ...».

Хвайя, казалось, осознал правду из моих извинений, когда она сжала кулаки. Затем она разгладила их мягко.

«Хаа, я понимаю».

"Благодаря. Я расскажу вам об этом позже. Вы знаете, почему я это сделал?

«Если ты снова ляжешь, я собираюсь вытащить твои волосы, и ты лучше расскажешь мне позже. Покажи мне свою реальную внешность.

«Не волнуйся».

«Хорошо ... Хорошо, спасибо, что пришли ... и за веру в меня».

После легкого обнимания мы пожали друг другу руки. За ней я увидел трех других пользователей. Когда Хвайя поздоровалась со мной, они смотрели на нас с любопытными взглядами. Затем Хвайя повернулась и представила меня им.

«Он Рыцарь Грома».

"Привет!"

"Ой!"

«Рыцарь грома!»

"Это он? Как молод!"

Они каждый извергали восхищенные слова и пристально смотрели на меня. Хвайа тогда хвасталась без какого-либо намека на несчастье.

«Разве я тебе не говорил? Что я был знаком с Громовым Рыцарем!

«Удивительно, Мастифорда. Я не думал, что вы действительно можете назвать его здесь.

«Не говоря уже, я не думал, что увижу лицо того, кто никогда не раскрывал свою личность. Хотя, он все еще в маске.

Без каких-либо признаков сомнений в словах Хвайи, три способности пользователей проявили интерес ко мне, казалось бы, с хорошими первыми впечатлениями. На их следующих вопросах я попытался использовать английский уровень для начинающих, чтобы едва ответить на них. Я был благодарен, что смог правильно их понять. Британские акценты были трудными ...

Черт, Корее действительно нужно было учить английский на уровне разговоров! Английский, который я узнал в первом семестре колледжа, был более полезным, чем английский, который я изучал для САТ!

«О, бедный Брайтман».

«Темный Рыцарь довольно красив, и он молод!»

«Хахаха!»

Я не знал, почему они смеются. Хотя я поменял волосы и имел красные глаза, так как я не менял цвет кожи, они должны были понять, что я не кавказец. Несмотря на это, они относились ко мне благосклонно. Я был рад.

Хвайя пожала им руки, словно отбросил их бесполезные разговоры, а затем представила их мне. Они были пользователями С-ранга. Майк Деллон, человек в возрасте 30 лет, был волшебником, который мог командовать десятью различными видами водной магии, а Пол Бакх, человек в возрасте 40 лет, был обладателем двойного щита. По-видимому, он ничего не мог не заблокировать.

Однако я был удивлен, когда услышал, что он может только усилить щиты своей маной. Так как я не мог наполнить ману в свой арбалет, я подумал, что это похоже на это. Тем не менее, до тех пор, пока он может обладать маной, он должен обладать другим оружием, если он практиковал ... Ну, это не то, о чем я должен беспокоиться.

Последним членом была Эмили Браун, женщина в начале 50-х с хорошо постаревшими светлыми волосами. Она была владельцем драгоценной целительной способности.

«Удивительно, правда? В мире всего десять целителей, а мадам Браун - одна из них! »

«Приятно познакомиться, Громовой Рыцарь».

«... Приятно познакомиться, мадам Браун».

Я хотел остановить их от того, чтобы называть меня Громовым Рыцарем. Что я мог сделать? Немного подумав об этом, я придумал план.

«Вы можете называть меня Джоном Смитом ...»

«Как насчет того, что мы называем вас ГР., коротким для Рыцаря?»

«Пожалуйста, не надо, Хвайя».

[Тогда поторопитесь и скажите свое настоящее имя.]

[Как я могу сказать это здесь.]

«Хорошо, ГР.»

Эта девушка, она действительно рассердилась ...! В конце концов, из-за Хвайи, мое прозвище стало ГР. В любом случае, я не мог не смотреть на них с любопытством после того, как их познакомили с тремя пользователями.

«Я не думал, что все придут, чтобы принять меня, но я удивлен, как все здесь отличаются. Разве не было другого С-ранга? Почему здесь не тот человек?

«Этот человек с другим СС-рангом, которого нет здесь».

«Ух ты ... Но еще не обеденное время ...»

По моим словам, лицо Хвайи слегка покраснело, и она слегка ударила мои голени. Затем, в результате удара ногой, который был сильнее, чем сталь, она держала ногу и прыгнула на место.

«Нет, глупо! Этот С-ранга - человек! Он просто следует за Джошуа Брайтером!

«Уек, он в людей? Это еще хуже ...

"Ты идиот!"

«Я шучу, шучу».

Здесь не могло быть так много пользователей, но казалось, что фракции уже развились. Я был счастлив, что у Хвайа было больше С-рангов, но состав участников был довольно странным. Были два дальних мага, один человек, чтобы блокировать атаки монстров, и один целитель, чтобы исцелить их. Это было неплохо, но было одно.

«Никто не убивает монстров в ближнем бою. Вот почему ты позвонила мне, Хвайя?

В игровых условиях у них не было дилера с близкого расстояния. На мой вопрос, три С-ранга носили горькие выражения, а Хвайя вздохнула. Казалось, что есть причина.

«Помимо вас, другие страны отправили своих С-разрядников, чтобы помочь».

"Да, знаю."

«Поскольку я был раздражен Брайтером, я предложил, чтобы с добавленными людьми мы разделили наши силы на две части и исследовали подземелье на отдельных кораблях. В конце концов, это должно быть быстрее ».

«Да, это имеет смысл. Это хорошая идея."

«Когда мы обсуждали это, Брайтер согласился на это искренне, но когда пришли С-чартеры других стран, все сказали, что они только присоединятся к группе Брайтмана. Они сказали, что он более заслуживает доверия, чем я.

«Интересно, сколько это стоит?»

Стреляй, поэтому на стороне Хвайи было меньше людей.

Как и ожидалось от чабола. Его масштаб действительно был другим. Думать, что он мог бы сделать С-разрядников, которые вообще ничего не испытывали, встать на его сторону. Вероятно, это были не только деньги, которые это сделали. Взрослые были страшны!

Пока я был в изумлении, жалобы Хвайи продолжались.

«В результате за последние несколько дней мы не могли даже глубоко погрузиться в темницу. Только с Павлом в фронте мы расстреляли наши магические атаки ... и сегодня Брайтер сказал: «Не так ли будет продолжаться так, мисс Мастифорда? Как насчет нашей стратегии? Арг! Так раздражает! Я хочу его сжечь!

Как жаловался Хвайя, вокруг нее вспыхнули маленькие шарики пламени. Пол, Майк и Мадам Браун, которые могли считаться ее членами партии, кивали головами, как будто они тоже думали о том, что произошло. Я спросил.

«Но не все старшины пошли на его сторону, верно? В конце концов, они С-ранги. Им не должно быть недостатка.

«А, конечно, были люди, которые тоже хотели присоединиться к моей партии, но все они были интриганами, которые пытались что-то сделать с моей славой, и то, как они смотрели на меня ... Ууу. Я отказал им всем, сказав, что они мне не нужны.

«Ты действительно классная женщина».

«У Павла и Майка нет никаких скрытых мотивов. В отличие от Браймана, чья голова наполнена только деньгами и женщинами, они знают, что важно, и это думает о нашей стране сначала! Ах, конечно же, для мадам Браун! Вместе с ней на стороне Браймана есть только A + -рангацелитель.

С Хвайей, смеясь, как бы говоря: «Это тебе помогает», я тоже смеялся.

«Я думал, что что-то странно, когда ты отправил самолет так поспешно. Тогда мы пойдем туда прямо сейчас? Раньше я не боролся с рыбными монстрами, поэтому я очень взволнован ».

По правде говоря, у моего тела было зуд для борьбы. После сна в самолете мне захотелось провести какое-то упражнение. Я имею в виду, просто посмотри на этого монстра-тунца! Это было, несомненно, восхитительно. Я был в этом уверен, на 100 процентов! Подумайте об этом, я тоже не ел этого хряка в Жилой зоне подземелья. Мне нужно было слить кровь и разобрать ее скоро ...

Однако, услышав, что я сказал, Хвайя слегка наклонила голову «да?» Затем она заговорила, и она медленно моргнула.

"О чем ты говоришь? Сегодня лодка никуда не денется. Мы уже были на ней в течение девяти часов сегодня, и уже почти время для вечернего чая. Рабочий час явно закончился ».

"Ты шутишь…"

«Да, я шутил».

"Привет!"

«Но это правда, что сегодня мы больше не охотимся за монстрами. Ты только что пришел. Там есть реактивная ножка, и вам нужно отдохнуть.

Я был ошеломлен словами Хьюи, которые, казалось, говорили: «Не переутомляйся и не отдыхай». Я был благодарен за то, что она беспокоилась обо мне, но разве она так думала?

«Вы относитесь ко мне, как к нормальному человеку, признав меня С-рангом ...?»

«Он прав, Мастифорд. Те тела людей, у которых уровень интеллекта в ближнем бою не слабый, как у вас, который, как ранжирующий СС, часто ослабевает от анемии ».

Пол, который был человеком, подобным мне, помог мне. Тогда Хвайя возразил.

«Я не ослабеваю от анемии! У меня просто головокружение от использования моей маны! "

«Ты должен посмотреть, сколько у тебя осталось маны».

«Вы думаете, что это легко?»

Это потому, что мана Хвайи была слишком сильной? Казалось, она имела тенденцию использовать ее безжалостно. Из-за этого у нее была анемия от истощения маны. Как я чувствовал то же самое, как в последний раз, когда я расставался с ней в «Подземелье Событий», я решил предупредить ее об этом на этот раз.

«Если вы упадете в обморок, ваши члены вашей группы будут в опасности. Независимо от того, сколько у вас маны, вам нужно практиковать контроль над тем, сколько вы тратите ».

[Но я не вижу своего МП на Земле.]

[Не полагайтесь на датчик, полагайтесь на это чувство.]

[Вы думаете, это легко !? Ты можешь сделать это?]

[Разве это не очевидно?]

[Очевидный ... !? Вы, вы действительно можете это сделать?]

Когда мы начали говорить в частных сообщениях посередине, мы, должно быть, выглядели так, будто у нас был острый взгляд на других. Пол и Майк думали, что мы воюем и вошли.

«Я думаю, вам, ребята, нужно успокоиться».

«Благодаря волшебству Мастифорды мы можем сделать так много всего с четырьмя из нас. РГ., как ее знакомая, вы должны знать, насколько она потрясающая.

«Конечно, да, но она могла бы быть еще более удивительной, если бы попыталась».

"Великобритания…"

По моим словам, Хвайя откинулся назад. Насколько она гордилась, ей не нравятся другие, указывая на ее недостатки. Воздух быстро нагрелся. Я был готов к пламени, чтобы лететь на моем пути. Когда я приготовился к этому, Хвайя разжала кулаки. Затем, когда ее глаза горели, как пламя, она посмотрела на меня и заговорила.

«Если ты сможешь это сделать, я не смогу».

«Ха, это больше похоже на это».

Это то, что мне нравилось в ней. Тот, кто гордился, но мог понять ее недостатки, всегда мог увеличить ее самооценку.

«Так научи меня. Не говори мне, что не можешь?

«Нет, я могу по крайней мере так много сделать».

«Хорошо, тогда после обеда, приди к себе. Я могу по крайней мере предложить вам молочный чай.

«Получил это ... Хм?»

А? Я слышал, что, по-моему, я только что слышал? Пока я стоял там, просто мерцал глупо, Пол, который шел мимо меня, прежде чем я заметил, говорил, улыбаясь.

«Ого, я знал, что что-то случилось, когда она продолжала хвастаться, что Гром-рыцарь был ее знакомством, но я не думал, что Мастифорда пригласит человека в свою комнату ... Если Брайтман узнает, он потеряет его».

Майк, который был моложе по сравнению с Полом, положил руку мне на плечо и посоветовал.

«Будь осторожен с Брайтером, друг мой. Я не знаю, что этот человек сделает из ревности.

«Хм ... Спасибо за совет ...»

- ответил я, отмахиваясь от меня рукой Майка.

Кроме того, мадам Браун! Не делайте так пальцами с этой сияющей улыбкой. Это раздражает!

http://tl.rulate.ru/book/6728/147155

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Тарабарщина какает-а похожи на гугл переводчик Печально А все так хорошо начиналось (((
Развернуть
#
Щито я сейчас прочитал? О_О
Развернуть
#
Ужасный перевод
Развернуть
#
Серьезно? Кавказец?
Развернуть
#
Паходу был китаец, а вышел кавказец.
Развернуть
#
такое чувство что читаю гугл перевод с оригинального языка. я как то пробовал переводить с китайского на русский было примерно тоже самое не хрена не понятно
Развернуть
#
я тут единственый кто может на автомате во время чтения исправлять текст того что я читаю? так еще делая ето читабельным? я видел переводы хуже, гораздо хуже, в принципе после них я научился расшифровавать, етот ужас.
Развернуть
#
Я не могу понять зачем S ранг заменили на C ранг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь