Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 89

Глава 89(Прекрасный Рев(1))

[Кукуку, это он.]

[Новый пришел.]

В тот момент, когда я начал разведку на 36-м этаже, я успокоился от шепотов, которые услышал. Дорога была намного шире, чем обычно, и на стенах даже были окна, позволяющие видеть снаружи подземелья.

Это были первые окна в подземелье. Кроме того, за окнами была темно-черная ночь и пурпурная луна. Я коснулся окон, любопытно, какой мир находится за пределами подземелья, но я инстинктивно понял, что не могу сломать окна своими способностями. Не то чтобы я все равно.

Куда важнее были голоса, которые я слышал. Я снова оглянулся. Я увидел что-то бледное, отраженное в окнах. Я закрыл глаза и попытался обнаружить присутствие в окрестностях. Однако я ничего не чувствовал. Это было похоже на время, когда я впервые поднялся на 6-й этаж. Единственное различие заключалось в том, что на этот раз я ничего не видел.

Однако я приготовился к чему-то подобному.

«Пейка.»

[Гром Волна!]

Пейка помахала своим хвостом, и вдоль его траектории сияющая золотая волна была вытянута во все стороны. Когда я рос как элементалист, способность Пейки также возрастала. Когда Пейка использовала свое мастерство, окружающая среда стала громкой.

[Кук, элемент!]

[Это более сильный элемент, чем мы думали!]

Я открыл глаза и держал Серебряный костяной арбалет. При широкомасштабной атаке Пейки появились скрытые монстры. Это были человеческие явления, бледно-белые по цвету. Я несколько знал, кто они. Они были прямо над явлениями, которые я сражался с 6-го по 10-й этаж, призраки. Эти ребята были призраками! Они также были нежитью.

«Руйя, войди в мой арбалет».

[Хорошо!]

Без колебаний Руйя дематериализовалась и влилась в арбалет. Вскоре белый Серебряный Костяной Арбалет начал излучать синюю холодную энергию. Я нацелил арбалет и начал стрелять. Несмотря на то, что моя арбалетная меткость была только низкого ранга, с добавлением Духовной Ауры среднего ранга, болты несли огромную силу.

[Кик! Он стреляет в нас!]

[Атаковать, атаковать его!]

[Не позволяйте ему стрелять!]

Призраки создали в руках бледно-белые шарики и бросили их на меня. Я предположил, что они были более сильной версией стрелок эктоплазмы 9-го этажа. В любом случае, Пейка не позволялв им атаковать свободно.

Сгибающийся веер в руке трясся, и волна молнии снова размахивала, стреляя молниями, когда она расширялась наружу. Только от бродячих болтов призраки нанесли урон и вздрогнули. Не пропуская эту возможность, я выстрелил болтами последовательно и сбил призраков, которые были затронуты молнией Пейки.

Как я часто чувствовал, атрибуты Пейки и Руйи действительно хорошо дополняли друг друга. Когда я по очереди использовал свои атаки, количество урона, которое я наносил, увеличивалось экспоненциально. Призраки безумно бегали вокруг, пытаясь уклониться от моих ударов с помощью болтов, но стали парализованными после того, как их ударила молниеносная волна, издаваемая Пейкой. Когда они были парализованы, мои болты, наполненные силой Руйю, проникли в их лбы.

Одного удара было достаточно, чтобы позаботиться о большинстве из них, а те, кто выжил, наверняка умерли вторым ударом. Когда я убил их так легко (хотя у меня было зелье маны во рту), призраки, казалось, поняли серьезность ситуации.

[Если мы побежим, этот надменный человек убьет нас.]

[Атаковать его вместе.]

[Тот, кто нарушает наш покой, станет жертвой нашего развлечения.]

Призраки стекались ко мне со всех сторон. Даже без использования Провокации они собрались в большом количестве невероятно быстро. Я приказал Пейке увеличить выпуск «Громовой волны» и побежал вперед. Я крикнул, целясь своим арбалетом на призраков передо мной.

«Призрак здесь имеет синдром 8-го класса!»

Думали ли вы, что я не заметил, что вы проклятые призраки !?

*

«Оппа, почему ты лежишь на диване?»

Поскольку я собирался вздремнуть на диване, я проснулся естественным образом от голоса ангела. Юа была в школьной форме и имела сумку. Казалось, она только что вернулась из школы. Сегодня было 23 декабря. Хотя мой колледж пошел на зимний перерыв после финала, Юа все еще училась в средней школе и поэтому должна был ходить в школу до конца месяца.

«Мм, оппа был в подземелье до недавнего времени. У Оппы немного неприятностей.

Я хотел продвинуться на 40-й этаж, но даже после 10 часов стрельбы из арбалета и грозового ливня Пейки я был только на 37-м этаже. Огромное количество призраков было одной вещью, но трудность также исходила из того, что обычные атаки не могли причинить им вреда. В результате мой умение «Арбалет» значительно повысилось, хотя ...

Самое главное, по сравнению с прошлым, путь был намного дольше, до такой степени, что он заставил меня порезать зубы. Используя умение Даш, я бежал без отдыха, используя элементальную магию и мой арбалет, но мне потребовалось более 10 часов, чтобы пройти через 36-й этаж. Если бы я был таким медленным, как могли бы другие исследователи путешествовать? Я мог только чесать зубы.

«Но oппa, если вы собираетесь спать, вы должны сделать это в своей постели. В противном случае вы простудитесь.

На вопрос Юа я проверил время. Было 4 дня. Пришло время уйти.

«Вспомни, что сказал оппа отцу, матери и Юа? Что я выйду за пределы Кореи на несколько дней, чтобы помочь другу. Это было почти время, и я просто вздремнул.

«Ах, верно ... Это действительно не опасно?»

"Конечно нет. Я могу вернуться немедленно, если это станет опасным, поэтому не беспокойтесь.

Хотя это вряд ли произойдет. Увидев раздраженную нахмуренность Юа, я несколько раз погладил ее голову и встал. После заключения контракта с Руей я стал невосприимчивым к зимней погоде. Я надел черный костюм и достал и достал секрет Отуса из своего инвентаря. С этим я был готов.

«Хм, скрыть мою личность, будет больно».

На этот раз я собирался в Британию, не как Ен Хвао, но как Громовой Рыцарь. Таким образом, я заставил себя выглядеть иначе, чем Ен Хвао, используя секрет Отуса. Когда я был Ен Хвао, у моих волос был серый оттенок. На этот раз я сделал волосы платиново-черными. Поскольку я хотел удостовериться, что меня не сравнивают с Ен Хвао, я даже сделал свое тело немного более похожим на мое реальное я. Мои глаза, которые можно было увидеть из-под маски, были сделаны красными. Когда я посмотрел на себя в зеркало, третий человек, который не был Кан Шинь или Ен Хвао, был в зеркале в подозрительной маске.

Отлично.

... Мне, вероятно, придется воспользоваться этой возможностью, чтобы рассказать Хвае свое настоящее имя. Она думала обо мне как о ее настоящем другом, и она понимала, что я в некоторой степени вру, увидев мою внешность. Поскольку она умна, она, вероятно, поняла бы, что появление, которое я показал ей в первый раз, когда мы встретились, было ложным.

«А как насчет папы? Разве он не пойдёт с тобой?

«Он сказал, что он оставил Темного рыцаря».

Не то чтобы он мог так легко сделать! Хотя я рассказал ему о Британии, он в настоящее время спешил в подземелье, заявив, что хочет пробиться через 45-й этаж до конца года. Я был на 100% уверен, что он не сможет этого сделать, но я только пожелал ему удачи и отказался убедить его в противном случае.

«Я беспокоюсь, если это просто оппа ...»

«Оппа сильный. Помнишь, я тоже по телевизору тоже?

«Кстати, кто твой друг, оппа?»

«А-А?»

«... Оппа?»

Глаза Юа стали очень резкими. Неужели Юа планировала рассказать об этом с самого начала? Я попытался улыбнуться, когда я ответил.

«Друг британский. Я тоже еду в Британию.

«Вау, как ты познакомился с британским другом?»

«А-А? Ах, видите ли, этот человек полукорейский! Мы встретились в Корее, и этот человек оказался пользователем способности ».

«Оппа ... этот человек девочка?»

Как она узнала !? Там не было никаких намеков!

«Оппа, тебе нечего скрывать. Единственное различие заключается в том, является ли ваш друг женщиной или мужчиной ».

«Ха-ха, ты права, она девушка».

«Хе-хе ... я знала это».

Странно ... Мне никогда не было холодно, так как я был с Руей, но мое тело слегка дрожало. Был ли поблизости монстр с холодным контролем !? Когда я напрягся и поднял свою защиту до предела, Юа совершила дополнительное неожиданное нападение.

«Оппа, это место, где вы едете в Уиндермерское озеро Британии?»

Она меня достала!

«К-Как ты узнала?»

«Хуху, это все разговоры в новостях прямо сейчас. Подземелье, появившееся в туристической достопримечательности, известное своей природной красотой, и старшина СС Хвая Мастифорда, которая была вызвана обратно в ее страну во время ее пребывания в Корее ».

«А-А! Я вижу!"

«Она твой друг, верно?»

«...»

Моя сестра может быть намного умнее меня, даже с моим теперь более 40 интеллектом ...!

«... Когда ты стал таким дружелюбным? С кем-то настолько сильным.

«Юа, опапа опаздывает. Я объясню позже. Юа хорошая девочка, поэтому я надеюсь, что ты останешься дома, не причинив неприятностей.

«Ах, оппа».

«Хорошо, я обязательно куплю тебе подарок на обратном пути. Если что-то случится, не забудь позвонить мне, хорошо?

«Оппа, это несправедливо ... Я хотел услышать ваш ответ».

«Мы встретились друг с другом, работая и подружились. Я объясню это позже, так что усердно тороплюсь. Хорошо, юа?

"Хорошо…"

Юа надулась, когда она неохотно ответила. Прошло немало времени, так как моя послушная сестра открыто показала недовольство, и я не мог не рассмеяться. Теперь, когда я подумал об этом, она часто показывала такие ответы, когда я встречался с другими девушками, например, с Е-Юной. Она завидовала, что другая девушка украдет ее оппу? Нет, я знал, что это невозможно, но это то, о чем я хотел думать!

Я погладил ее волосы несколько раз и вышел из дома, направляясь к тому месту, в котором мы обещали встретиться. Платиновые волосы, красные глаза и маска. Когда я добрался до места с видом, даже мне захотелось ударить, меня ожидал лимузин.

«Мастифорда-сси послала меня сюда».

«Тогда извините меня».

Хвая был СС-рангом. Если это было трудно понять, я мог бы сказать так.

Хвая был одним из семи наиболее важных людей на Земле.

Проще говоря, любая нация подготовит все, что пожелает, будь то лимузин, частный самолет или яхта. Можно было сказать, что она держит всемогущую власть. Конечно, сумма ответственности, которую он должен была нести, была одинаково большой.

Кроме того, Британия особенно пыталась выполнить свои просьбы, чтобы максимально ограничить ее связи с Кореей. Независимо от того, насколько подозрительными или иррациональными были ее просьбы, они будут выполнять их без возражений. Именно поэтому я отправился в международный аэропорт Гимпо на лимузине. Водитель ничего не сказал, и я тоже. Это было то же самое, что я попал на частном самолете, ожидая меня в аэропорту. Только после того, как я сел на свое место, я наконец выдохнул.

«Этот самолет отправляется прямо в британский аэропорт Хитроу. Мы вылетим в 5:10 вечера, через десять минут после вылета Скунса Самолета ».

После двух лун, люди были в отчаянии, чтобы очистить монстров от земли, океана и неба, обеспечивая маршруты для автомобилей, кораблей и самолетов для поездок. Поскольку океан был заполнен большим количеством огромных, мощных монстров, нужно было отказаться от нескольких гаваней, но люди довольно легко исправили небо. Мы обнаружили монстра, который испускал запах, который ненавидел летающие монстры. Мы разработали технологию, которая рассеивала это вещество в воздухе и не позволяла ему рассеиваться в течение определенного периода времени. Скунс Самолеты были самолетами, которым было поручено разбросать это вещество в воздухе и обеспечить безопасный маршрут для обычных самолетов.

Конечно, этот запах не повлиял на всех летающих монстров. Запах был бесполезен для монстров, таких как виверны или мантикоры, но в остальном Скунс Самолеты фантастически выполняли свои задания. Это была монументальная победа, поскольку человеческая мудрость побеждала буйство монстров. Именно поэтому я мог поехать в Британию на самолете.

«Мы прибудем в аэропорт Хитроу в 13:20 по лондонскому времени. Впоследствии мы возьмем лимузин, ожидающий в аэропорту, и дойдем до района Уиндермир-Лейк в 4 часа ».

Полет, который занял 12 часов в прошлом, занял всего 5 часов. Разумеется, это большое улучшение можно было бы приписать источнику энергии, найденному после Двух Лун: Голубый Камни. Остатки монстров также использовались в качестве материалов для основных частей самолетов, кораблей, поездов и т. Д. Все это происходило в течение года после двухлетнего инцидента. Способность людей адаптироваться была действительно ... Каждый раз, когда мысль переходила мне в голову, я не мог не думать о людях других миров. Хотя их цивилизации могут отличаться от наших, они все еще были людьми.

Что могло бы привести их на грань вымирания? Что привело их в угол? Как бы я ни думал об этом, я не мог ответить.

«Мы скоро пойдем».

Кивнув головой в объявлении стюардессы, я прислонился к сиденью. Хотя я вообще не был сонным, из-за того, что я сражался с Дуллаханом, не слишком уснувшись и сосредоточившись на расчистке 36-го этажа, в моем теле появилась усталость.

Даже сидя здесь и ничего не делая, мое тело чесалось, чтобы что-то сделать, но у меня не было другого выбора. Поскольку было дополнительное время, я должен был использовать его, чтобы немного отдохнуть. Представляя себя в Лондоне, когда я проснулся, я закрыл глаза. A + -ранг Боевое Подземелье ... Я с нетерпением ждал этого.

http://tl.rulate.ru/book/6728/147154

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
РЕДАКТ ПЛИЗ
Развернуть
#
Мне все больше кажется, что перевод от Кента. Просто хуже Гугла только он переводить может.
Развернуть
#
Может быть кто-то из его конфы, у большинства из его команды такой перевод.
Развернуть
#
Согласен, перевод просто кошмар и становится хуже. Попробую прорваться через 5 глав потом перескочу десяток. Если изменений не будет то дропну. Я к такому не готов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь