Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 19

Глава 19 Новые Осенние Ученики (1)

«Kьяaa! Мама, оппа выглядит, будто из него душу вытянули!»

«Он уже был таким некоторое время назад. Он сейчас в депрессии. Иди, успокой его, ведь вы, ребята, хорошо ладите».

«Ха-ха, я победил Королеву Призраков... Мм, ага. Этого не отнять. Но Темный Крысолюд...»

«Оппа, оппа! Борись с этим!» Ангел сверху... нет, Юа встряхнула мои плечи, и я очнулся без сопротивления.

У Юа был милый голос. Она была поддержкой, которая удержала меня от падения. Что мне делать, если у Юа когда-нибудь появится парень? Должен ли я оторвать ему конечности, или я должен похитить... хух!

«Оппа!»

«Ю-Юа.»

«Ты в порядке? Хаа».

Когда ее крик разбудил меня от моего оцепенения, Юа вздохнула с облегчением. Неужели она действительно беспокоилась о том, что со мной что-то не так? Кух, как мило.

«Ха-ха, не нужно волноваться, Юа. Оппа в порядке».

«Но ты выглядел таким обеспокоенным. Ты даже что-то бормотал про себя».

«Ты права... Ну, оппа, просто испытал небольшой провал, вот и все».

«Провал?»

«Ага. Похоже, я был слишком высокомерен».

Я вспомнил, что произошло всего лишь минуту назад. Прощаясь с Лореттой на 10-м этаже, я бросился в комнату босса 15-го этажа. Я вошел в случайную группу и бросил вызов Темному Крысолюду.

«Ладно, давайте покончим с этим и двинемся дальше!»

Лидером группы был фехтовальщик средних лет. Вероятно, поэтому он так разговаривал с членами партии. Именно тогда я начал чувствовать тревогу.

Включая меня, группа состояла из исследователей подземелий с пяти разных континентов. Ни одна группа не справится с чем-либо без гармонии среди своих членов. Однако когда лидер был настолько угнетающим, это было почти недостижимо. Разумеется, мои опасения сбылись.

«Вперед, убьем крысолюда!»

«Ты просто бежишь прямо на него! Мы должны были заранее обсудить, кто будет танковать, а кто заманивать крысолюдей!»

Сперва, лидер и наш основной дамагер начали спорить, а я молча охотился на крысолюдей в стороне. Если б не они, бой с боссом закончился бы намного быстрее.

Было два целителя, так же с разных континентов, как и лидер группы. Таким образом, они сделали неприглядные выражения на угнетающий тон лидера группы. В то же время наш танк, который был с континента лидера группы, хорошо ладил с ним.

«Кикики! Не смотри на меня сверху, просто потому, что я крыса!»

«Убей этого крысиного ублюдка!»

Темный Крысолюд был ростом 2 метра, сравнительно меньше, чем другие Хозяева Этажей. Таким образом, я думал, что наш танк сможет справиться с ним. Конечно, я ошибался .

«Кикик! Кикик!»

«Кух, атаки этой крысы слишком мощные! Лечение!»

«Бля…»

Танк имел ту же личность, что и лидер. Целители, казалось, даже не желали лечить его. В результате были моменты, когда их способности срабатывали не вовремя. Лидер группы явно был сосредоточен на нападении на Темного Крысолюда ради сбора очков вклада. Наш основной дамагер, который спорил с лидером группы, закончил тем, что упустил нескольких крысолюдей, которые направились к нашему танку.

«Что? Эй, что ты делаешь!? Убери их от меня!»

«Бля, просто сосредоточься на Темном Крысолюде!»

«Ах!»

Пока танк и лидер группы раздраженно кричали, Темный Крысолюд полностью освободился от их натиска и стал что-то готовить. Я поочередно охотился за крысолюдьми, но когда я услышал это, я бросился к Темному Крысолюду.

Хотя наш умный маг мгновенно изменил свою цель на Темного Крысолюда и бросил в него атакующую магию, Темный Крысолюд был, к сожалению, слишком быстр.

«Кикикик! Я вас всех сожгу!»

[Темный Крысолюд использует Взрыв Темного Грома!]

Последовало незабываемое зрелище. В одно мгновение из тела Темного Ратмана вспыхнул темный свет и ударил лидера и танка, которые были ближе всего к нему. Они загорелись в одно мгновение опустившись на колени. Я думал, что всё закончилось, но я ошибся. Это было только начало.

«Кикикик! Это вечеринка молний! Кикик!»

БУУМ!

Как и предполагалось, черная молния взорвалась. И лидер, и танк умерли в одно мгновение, и я, что побежал за Темным Крысолюдом, не стал исключением.

Ни мое высокое HP, ни моя экипировка Орка-Лорда не помогли. Они только продлили боль. Я потерял сознание, и когда я проснулся, я был вне подземелья.

Это была моя вина. Или, по крайней мере, я так и думал.

Я думал, что смогу победить Темного Ратмана независимо от того, что делали эти идиоты. По этой причине я не пытался их останавливать, и я ничего не говорил против глупых команд лидера.

Теперь, когда я подумал об этом, в первую очередь, я не должен был оставаться в этой группе. В тот момент, когда я понял, насколько это неблагоразумно, я должен был уйти и искать другую.

Наконец, я должен был атаковать самого Темного Крысолюда, вместо того, чтобы полагаться на членов моей группы. В это время я слишком заигрался. Настолько, что закончил охотой на обычных крысолюдей. Это было непростительно.

Я был слишком взволнован победой над Королевой Призраков. Хотя я ясно знал, что выше меня было 100,000 человек! На Земле, не говоря уже о SS-ранге, даже A-ранг был сильнее меня! Нет, возможно, даже Б-ранг был сильнее. Подземелье было местом, где все время нужно было быть настороже. Поскольку я дурачился опустив защиту, было очевидно, что я умер.

Когда я упрекал себя, Юа внезапно положила руку мне на голову.

«Ты сможешь это сделать, оппа».

«Юа...»

«Я верю в оппу. Ты точно сможешь это сделать».

«Но…»

«Все делают ошибки, оппа».

Юа медленно гладила мою голову. Я закрыл глаза и стал ждать ее слов. В то же время я стал более расслабленным.

«Оппа, тот, кто учится на своих ошибках, сможет сделать что угодно. Это касается и тебя, оппа».

«… Ты права. Спасибо, Юа. Обещаю, я не сделаю еще одну ошибку. Меня больше не выгонят из подземелья».

Слова Юа мягко исцелили мою сломанную самооценку. Если бы я остался в депрессии, услышав это, я бы не был человеком. Я решил, что никогда не буду опускать свою защиту, чтобы никогда не допускать таких ошибок, чтобы меня больше не выгнали из подземелья!

Я погладил голову моей замечательной сестры. Юа засмеялась своим милым голосом и заерзала, не желая отпускать меня. Это были те родственные чувства, которые я так долго хотел.

Зная, как утешить своего брата... Юа уже полностью выросла! Оппа клянется, что он сделает тебя счастливой! Хм, звучит не так. Точно, я защищу эту ангельскую улыбку!

Восстановив мою энергию от волшебных слов Юа, я сжал кулаки. Внезапно раздался грохот. Когда я посмотрел туда, мама дрожала, смотря на нас с кухни. На полу была замороженная свиная шея. Она должна была купить свиной живот, учитывая, сколько зарабатывает отец.

«Н-нет, ты не можешь! Вы, ребята, связаны кровью! Не смей думать об этом!»

«Я сказал, что это не так! Это все, о чем ты думаешь, мама?»

«Но это слишком подозрительно! Зачем еще двум взрослым быть вместе на диване!?»

Черт, слишком неловкой была проблема, но быть слишком близкими тоже проблема...!? я мог только сдерживать свой гнев из-за несправедливости, чтобы никто не жаловался.

Через неделю, я бросил вызов Темному Крысолюду в надежде на реванш. На этот раз в группе, в которой я был, царила хорошая атмосфера. Тем не менее, я планировал продолжать, пока не смогу победить Темного Крысолюда в одиночку. Было бы лучше, если бы я не слишком полагался на группу. Было бы хорошо, если бы они мне не мешали.

«Может ли это быть...? Кронпринц?»

Однако лидер женской группы, похоже, знала меня. Кем она была? Она была красавицей с жемчужно-белой кожей, светловолосой с конским хвостом и ярко-зеленой радужкой.

У меня не было воспоминаний о встрече с такой красивой девушкой. Я спросил, слышала ли она слухи обо мне, но она покачала головой.

«Благодаря Кронпринцу, я прорвалась через пятый этаж два года назад. Я все еще благодарна за это. В то время я не могла исполнить свою роль независимо от того, в какую группу попадала, поэтому я была в депрессии, думая, что я не подхожу для подземелья. Я бросила вызов Орку-Лорду в качестве последней попытки, и именно тогда я вошла в вашу группу ».

«Ах… понятно».

«В тот день ты был очень крут... Следуя командам Кронпринца, я обрела уверенность в себе. Я смогла победить свой страх и пронзить своим мечом Орка-Лорда. После того, как мы победили его, моя уверенность выросла, и я добралась сюда в группе с моими товарищами с континента Лука».

10 этажей за 2 года. Хотя это было немного медленнее, чем Элос или Палладия, они были одними из лучших в таланте и усилиях. Несомненно, достойная похвалы девушка, которая застряла на 5-м этаже, взобралась так далеко за два года.

Я не стеснялся раскрыть мои мысли.

«Это невероятно. Вы, должно быть, приложили немало усилий».

«Ах, ты был более неформальным тогда... можешь ли ты говорить так же небрежно, как в прошлом? Иначе это слишком неловко...»

«Что, как я мог?»

Небрежно? Я так разговаривал с такой взрослой женщиной, как она? Где были мои манеры?

Увидев, как я взволнован, она пожала мою руку, хихикая.

«Ничего страшного. Потому что два года назад я была маленьким ребенком, в котором не было даже 130 сихай».

«… Да?»

Сихай. Это единица измерения на континенте Лука, эквивалентная примерно 1,1 сантиметра. Другими словами, она была бы около 143 см два года назад. Но как это возможно? Теперь она выглядела более 160 см. Как мог кто-то так вырасти за два года? Теперь, чтобы упомянуть, ее удивительный размер груди... кухум.

«Ху-ху, ты милый, когда ты взволнован».

«Нет, это...»

«Тебе не нужно так удивляться. Люди на континенте Лука испытывают быстрый рост в определенном возрасте. Он немного дольше, чем у людей с других континентов, поэтому я подозреваю, что это особенность нашего народа».

«Ах, понятно».

Это имело смысл. Хотя мы все были похожи на людей, мы были из разных миров. Наши периоды роста были разными, и принять это было не так сложно. Но почему-то слова континент Лука, казалось, напоминали мне о ком-то.

‘Ну, вероятно, показалось’. С этим я отложил эти мысли.

http://tl.rulate.ru/book/6728/138324

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
поход он опять забыл о принцессе?)спасибо
Развернуть
#
И походу принцесска уже прошла через тот самый "период роста" и сейчас офьегенная красотка с офьегенными сундуками.
Развернуть
#
Все любят большие с...сундуки.
Развернуть
#
Эх, ностальгия)
Развернуть
#
Вечеринки? Может Патти?
Развернуть
#
Точнее, "пати" (от англ. party – «группа») - несколько игроков, которые объединились для совместного достижения поставленной цели.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь