Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 17

Глава 17 Исследователи подземелий тоже могут пробудиться? (3)

Спустя четыре с половиной месяца после Второй Луны, вторгающиеся монстры были в основном убиты или изгнаны из городов. В то же время ремонт в разоренных монстрами районах осуществлялся полным ходом.

Благодаря усиленным действиям Стража и Крыла Свободы, мир, который, казалось, был на пути к гибели, вернулся в свой прежний вид. Это было переходное время.

Хотя школа еще не возобновила работу, ходят слухи о том, что колледжи снова откроются осенью и начнут свои церемонии поступления. Вполне вероятно, что средние и начальные школы будут открыты примерно в то же время.

«Оппа, ты действительно сильный».

«Ага».

Юа и я сидели бок о бок на диване, смотря телевизор. Было что-то, что я считал самым странным, когда я смотрел телевизор в молодом возрасте, в том что бы видеть, как моя семья сидела бок о бок на нашем Диване.

Мы не могли поместиться даже на 4-х местном диване!

Хотя мать и Юа были невероятно стройны, отец был высоким и мускулистым, и я был похож на орка. Нам физически невозможно сесть на диван с другими людьми.

Но теперь все изменилось. Мы могли опираться на плечи друг друга и смотреть телевизор, как любящие брат и сестра. Это было Божье благословение.

«Оппа, я не тяжелая?»

«Ты легкая, как перо. Никогда не садись на диету, Юа. Ты иссохнешь и умрешь ».

«Да ну тебя, я не такая тощая».

Юа засмеялась. По правде говоря, Юа была несчастным ребенком. В возрасте, когда она должна была быть избалована ее старшим братом, он был слишком занят потением и размахиванием своим копьем, продолжая повторять об отправлении в подземелье. Побаловать её могла только мама.

Несмотря на это, у матери была тенденция не баловать нас, поэтому Юа выросла спокойной и более взрослой, чем выглядит внешне.

Я не мог не чувствовать вины. Я хотел сделать все правильно. Сначала Юа колебалась, но, похоже, она привыкла к этому, так как теперь она часто вела себя со мной как испорченный ребенок.

[Вот кадр от единственного в Корее пользователя способностей SS-ранга, Богини Магмы Е Хваи, охота на монстра S-ранга Виверна.]

[Она - гордость и счастье Республики Корея.]

На экране телевизора была женщина, которая выглядела на 20 лет, сжигающая Виверну, которая напоминала 10-метрового дракона. Возможно, из-за ее пробуждения не только ее волосы, достигшие талии, но и ее глаза, были окрашены в огненно-красный. Горящая Виверна, похоже, мучилась от боли. ‘Если бы это пламя коснулось меня, я бы сгорел в одно мгновение’, - подумал я.

Мир действительно был несправедливым. Я начал с уровня 1 и должен был работать в течение многих лет, чтобы стать сильным, но другим повезло и они пробудилилсь SS-рангом, легко побеждая таких ужасающих монстров.

Опять же, были люди, которые пробуждали слабые способности и могли только остаться на Е или D-ранге всю свою жизнь. Точно так же, пока я продолжал подниматься в темнице, я, несомненно, мог бы стать сильнее ее. Мне дали возможность большую, чем мгновенная сила.

А еще более слабые пользователи способностей практически были обычными людьми. Слишком многие погибли в ситуациях, когда они могли бы выжить, если бы они пробудили даже самые слабые способности. Еще больше людей отказывались выходить за пределы своих домов, потому что они не пробудились.

Я изучал техники копья с молодого возраста, но было много других людей, которые изучали боевые искусства, но не могли стать исследователями подземелий. Удача была единственным фактором в определении того, кто стал пользователем способностей, а кто был съеден монстрами.

В таком случае я имел право смотреть сверху вниз на тех, кто слабее меня? Имели ли эти пользователи способностей по телевизору право на то, чтобы смотреть сверху вниз на всех остальных?

Даже с моим 20 пунктами интеллекта я не мог найти ответы на такие вопросы. Внезапно мое бедро начало зудеть.

«Оу! Ууу ...»

По какой-то причине Юа плакала от боли. Надувшаяся, с большим и указательным пальцами, которые покраснели, она выглядела чрезвычайно восхитительно.

«Оно выглядело мягким, поэтому я ущипнула его, но это оказалось очень сложно».

«Ах, извини, Юа. Ты ранена? Хм, посмотрим... зелье... "

«Все в порядке, oппa. Ты продолжал смотреть на женщину по телевизору, так что я...»

«Мм? Нет, Юа, Оппа просто думал кое о чем».

«Ты смотрел на нее, потому что она была красивой?»

После ее слов, я внимательнее посмотрел на единственного в Южной Корее SS-рангового пользователя способностей, Е Хваю, улыбающуюся после победы над Виверной.

Она действительно была красивой. Я не знал, насколько пробуждение повлияло на нее, но она была высокой и стройной, имела белоснежную кожу и четко определенную структуру лица. Даже когда ее волосы трепетали на ветру, она не вздрогнула и вместо этого смотрела вперед своими огненно-красными глазами.

Прежде всего, у нее была потрясающая грудь. Это был размер D! Это был как минимум D! Какой кошмар. Это было оскорблением пользователей Д-ранга. Нет, возможно, они были Е. Нет, F! Неприемлемо, SS-ранг с F!

«... Оппа?»

«Кхем, нет, Юа. Ты самая красивая во всем мире».

«В самом деле? Эхехе».

Конечно, я действительно думал, что Юа была самой красивой в мире. Хотя у Е Хваи определенно была превосходная фигура...

Я гладил голову Юа погрузившись в свои мысли. В противном случае моя труднодоступная позиция, как ее оппы, могла быть потеряна.

Затем настал день моего соло с Призрачной Королевой. Проведя некоторое время, обсуждая, нужно ли связаться с Элосом или нет, я решил отказаться от этого. Я бы сделал это после того, как преуспел. И с Палладией тоже... Палладия.

«Нет!»

Я снова забыл! Я почувствовал, как холод пробежал по моей спине. Я забыл, определенно забыл! Что я мог поделать? Не было ни шанса, что она не рассердится. Я уверен. Если бы я поговорил с ней, То получил бы только головную боль, очень сильную.

Хм.

Должен ли я просто игнорировать ее? Я мог притвориться, что она никогда не существовала.

Это казалось лучшим решением. Однако я знал, что не должен. Хотя Палладия была резкой и грубой, она беспокоилась обо мне. Кроме того, после того, как мы разделились три с половиной года назад, я был тем, кто не связывался с ней и не обращал внимания на ее сообщения!

«Ладно, я свяжусь с ней, когда прикончу Королеву Призраков. На этот раз я не забуду».

Я поклялся себе и сжал кулаки. Затем я открыл дверь, где ожидала Королева Призраков.

«Киаааа!»

«Буря!»

Как только я вошел в комнату, я использовал Бурю. Подняв магию с Закаляющими Душу Эликсирами и Круговоротом Перуты, у меня теперь было более 2200 MP. Если бы мой MP понизился, я мог бы просто выпить зелье маны. Хотя зелья маны было чрезвычайно дорогими в магазине, у меня было более 100 низкоуровневых зелий маны, которые восстанавливали по 100 MP каждый. Не считая минутного кулдауна между употреблениями зелий, у меня было более 10,000 запасной маны.

Глоток, глоток.

«Еще раз! Торнадо!»

«Киаааа!»

Каждый раз, когда я взмахивал своим копьем, десятки призраков кричали и умирали. Взволнованная Королева Призраков начала быстро призывать больше призраков. Именно на это я и надеялся.

«Поехали! ... Ха!»

Я тут же бросился к Королеве Призраков. Призраки, которые пережили мое нападение, прилетели ко мне, но я отправил их в обратный полет просто взмахом копья. Хотя Призрачная Королева призывала 20 призраков за раз, но создание этого заклинания требовало от нее песнопения в течение долгого времени. Мне было более чем достаточно времени, чтобы я подошел к ней и нанес удар. Тот, который концентрировал всю мою ману и силу!

Практикуя этот шаг против Королевы Призраков в течение двух месяцев, я мог теперь исполнить его довольно легко. Поскольку другие люди продолжали говорить что то про героя , я стал называть его “Героический Удар”. На самом деле это было довольно неловко.

«Хаааа! Съешь это!»

«Киааааа!»

Ослепительный белый свет собрался на наконечнике моего копья. В тот момент, когда он пронзил живот Призрачной Королевы, он красиво взорвался. Трон Призрачной королевы разбился, когда ее отправили в полет, ударившись о стену. Я точно знал, что она будет делать дальше. Поэтому я сделал шаг первым.

«УМРИИИ!»

Я собрал всю ближайшую энергию и выпустил ее наружу. Казалось, резонирующий звук поколебал всю комнату. Королева Призраков не была исключением, поскольку ее полупрозрачное тело дрожало.

[Вы использовали Боевой Клич Орка-Лорда! Все члены группы очищены от негативных эффектов. Мощность атаки всех членов группы увеличивается на 50%. Все члены партии становятся супер-бронированными, невозмутимыми вражескими атаками.]

«КИААААА!»

[Королева Призраков использовала Вопль Мстительного Духа. Ваше состояние супер-брони игнорирует его эффект.]

Так же, как я предсказывал! Глядя на Королеву Призраков, глупо смотревшую на меня, я ухмыльнулся. Вынимая и выпивая зелье маны низкого ранга, я объявил ей: «Мне даже не нужно использовать мой козырь. Я закончу это за 5 минут!»

То что последовало за этим можно было назвать легкой битвой. Как я и думал, Королева Призраков была намного слабее, чем Орк-Лорд. Ее сила была в Вопле Мстительного Духа, магии с аномальными состояниями и ее способности стрелять сотнями стрел эктоплазмы сразу. Мой Боевой Клич Орка-Лорда прямо противостоял ее Воплю Волшебного Духа, и ее стрельба из эктоплазмы имела фатальную слабость остановки, когда она получала критический удар.

До того, как мой Духовный щит исчез, я мог нанести критический удар. Затем мне просто пришлось использовать мою восстановленную ману, чтобы снова использовать Героический Удар.

Хотя потребовалось более 3 лет, чтобы полностью покорить Орка-Лорда, мне потребовалось немногим более 4-х месяцев, чтобы покорить Королеву Призраков. Сколько времени понадобится, чтобы победить следующего Хозяина Этажа, Темного Крысолюда? Я засмеялся и проверил окно сообщения, которое появлялось передо мной.

http://tl.rulate.ru/book/6728/138322

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Супербро...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь