Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 139

Глава 139: Презервативы

Лю Чжэн поспешно добавил: «Мы обязательно должны осмотреть это место, хотя бы для того, чтобы проверить, нет ли там кого-либо. Кто бы мог подумать, что настолько большой госпиталь будет в этом месте, это просто потрясающе».

Цинь Цзягуй добавил: «Давайте проверим, ведь кто знает, может мы сможем найти там что-нибудь полезное».

Ли Дун в этот момент решил сказать своё мнение: «Я против этой идеи. Мы почти выбрались из леса и у нас нет причин идти на риск. Растительность в этом месте очень густая, это попросту слишком аномально. Мне кажется, что мы должны избегать это место, этот госпиталь, похоже, попал в это место ну очень уж давно, так что здесь точно не может быть выживших. Даже если выжившие и были, они бы уже бы давно покинули это место, так что идти туда уже просто бессмысленно».

Чжао Шичан улыбнулся: «Ли Дун, всё не настолько ужасно, как ты об этом рассказываешь. Мы встретились лишь со слабыми монстрами по пути и меня на самом-то деле уже одолевает скука, так что если в этом госпитале какой-нибудь сильный монстр, это было бы как раз то, чего я хочу. Это место настолько тихое, я думаю, что здесь не должно быть слишком большой опасности. Давайте все зайдём и посмотрим, как знать, может там две прекрасные медсестрички, хаха».

Сила их группы и в самом деле была довольно велика в данный момент и он был уже второго уровня, так что его голос был наполнен уверенностью.

Чжоу Хуакан нахмурился: «Как и Ли Дун, я считаю, что у нас нет необходимости заходить в это место и нам не нужно брать на себя никакие риски».

Было довольно-таки разрозненное мнение в группе, когда Ма Цзые заговорила: «Су Ю, что ты думаешь?»

Су Ю помолчал немного прежде чем сказал: «В этом лесу любое место наполнено опасностью, поэтому мы далеко не обязательно обойдём опасность, если мы обойдём этот госпиталь. Убегать не вариант, так что давайте посмотрим».

Чжоу Бижун добавила: «Я согласна, вы все можете не знать…… тогда ещё в отделении, когда вы все внезапно появились, для человека вроде меня, кто потерял всю надежду…… все вы были дорогими спасителями….. Героями…… как знать, может в госпитале есть люди, которым нужна наша помощь и даже если вероятность этого одна тысячная, мне кажется, что мы не должны сдаваться. Если их там слишком много, то мы не сможем их спасти, тем не менее, если их там один или два…… Мы сможем это сделать, так почему же мы должны отказываться от помощи другим?»

Слова Чжоу Бижун были трогательными и даже Ли Дун с Чжоу Хуаканом остались без слов. Кто бы знал, что они сами не зная того стали героями в глазах других и подобное чувство было очень новым для них, из-за чего они почувствовали какое-то покалывание.

Чжао Шичан рассмеялся, с согласием Су Ю на исследование госпиталя, этот вопрос стал решённым. В этой группе мнение Су Ю было ключевым.

Чжао Шичан вытянул свою правую руку и костяной клинок удлинился, после чего он заново начал расчищать путь, ведущий к госпиталю.

Растительность в этой области было просто слишком густой и каждый дюйм вперёд сопровождался огромными сложностями. Чжан Чжунмоу и Ма Цзые оба высвободили свои Меч Красного Лотоса и Звёздный Клинок, после чего начали расчищать густую растительность, преграждающую им путь, создавая для себя небольшую дорожку, чтобы продвинуться дальше.

Су Ю был сзади, осторожно всматриваясь во все стороны. Ну а насчёт Сюй Жуюня, Лю Чжена, Хо Шаня и других новичков, у их голоса не было веса в группе, поэтому они лишь могут следовать решению, принятому Су Ю и другими.

Короткая тридцати метровая дорога заняла у группы почти десять минут, чтобы наконец создать тропу. Добравшись до одной из стен, они взобрались по ней, используя лозу, которая её оплела.

Была ещё и электрическая дверь на фасаде госпиталя, но она была в данный момент поломана и следы крови, которые уже стали чёрными виднелись на земле, что свидетельствовало о жестокой битве, которая, должно быть, произошла здесь очень давно.

Кроме Нин Янь, которая уже покинула группу, оставшиеся восемнадцать человек уже вошли в госпиталь.

Су Ю, Ма Цзые, Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу, Чжао Шичан и другие естественно растянулись, расходясь в форме веера, обострив свои чувства.

Этот Госпиталь был чрезвычайно большим и пройдя мимо огромной главной двери, в их зону видимости вошли цветы и кустарники вместе с садом камней. Под липовой горой было озеро, которое уже высохло и множество декоративных цветов и кустов, выстроенных с двух сторон. Это был огромный автопарк и несколько разных типов машин были припаркованы здесь. Эти машины были по большей части в ужасном состоянии, либо перевёрнуты либо разбиты и ни одна машина не осталась невредимой.

Чжан Чжунмоу остановился перед машиной с выражением сожаления на лице: «Посмотрите-ка, это мой любимый вид автомобилей, как жаль…..» Окна машины были полностью разбиты, он попытался открыть её двери, но они были изогнуты под странным углом и их уже было не открыть.

Он поворчал, когда он приложил усилия, но всё ещё был неспособен пошевельнуть её. Его странная энергия была по большей части сосредоточена в его голове и его сила была лишь в три-четыре раза больше, чем у обычного человека. Дверь застряла и он просто не мог её пошевелить, из-за чего он выругался в голос.

Су Ю вышел вперёд, после чего тихо вытянул свою левую руку и осторожно потянул, после чего раздался скрипящий звук рвущегося металла. Вся дверь была вырвана и он просто отбросил её в сторону.

«Чёрт, будь это в нашем мире, ты бы точно был бы суперменом 21го столетия». Чжан Чжунмоу показал Су Ю больной палец, после чего начал выметать внутренности машины от всех осколков стекла. Он полностью пролез в машину и комфортно уселся, наслаждаясь чувством пребывания в роскошной машине.

Остальные смотрели по сторонам на другие машины, как вдруг Чжоу Хуакан внезапно закричал: «Эй, гляньте-ка что я тут обнаружил».

Группа была ошарашена, когда они посмотрели, он как и Чжан Чжунмоу протиснулся во внедорожник, который был не слишком сильно повреждён, порылся немного, после чего вынул коробок с ликующим выражением на лице.

Юань Нипин, которая была не так далеко заметила это, она явно распознала объект и ахнула.

Цинь Цзягуй ответил: «Чжоу Хуакан, тебе и в правду слишком скучно, это всего лишь пачка презервативов, чему же здесь удивляться».

Чжоу Хуакан на самом деле нашёл упаковку презервативов в этой машине.

«Что значит упаковка? Здесь их несколько. Тут у нас дюрекс, джиссбон, ультра тонкие, ребристые, все высококлассные продукты. Владелец этой машины на самом деле оставил их так много в машине, чёрт, да он в этой машине, должно быть, тонны веселья пережил».

Ма Цзые с любопытством одёрнула Юань Нипин: «А ты и правда узнала эти презервативы? Ты и в самом деле классная». Хотя она и слышала о презервативах, она их прежде не видела. Смолоду она погрузилась в боевые искусства, её семья была очень строгой и она никогда не видела презервативы прежде. В этот момент Юань Нипин смогла их узнать с первого взгляда, что её впечатлило.

Лицо Юань Нипин мгновенно раскраснелось и она посмотрела на Цинь Цзягуя, прокашлявшись дважды, после чего ответила: «Я ненароком увидела его один раз, о чём ты вообще думаешь».

Со всей группы самым взволнованным был водитель автобуса, Ши Гочжун. Со всеми этими роскошными машинами перед ним, его глаза просто светились счастьем. И хотя он водил машины более десяти лет, он ещё никогда не был за рулём роскошного автомобиля. В этот момент он выбрал высококлассный автомобиль и начал суетиться вокруг него и внезапно завёл машину.

Остальные были ошарашены и Чжан Чжунмоу выкрикнул: «Дядь, где Вы вообще ключи от машины нашли? Как Вы смогли её завести?»

Ши Гочжун был и в самом деле возбуждён, он сумел завести машину и быстро проехал два круга, всё ускоряясь и ускоряясь прежде чем раздался оглушительный звук ломающейся машины и машина продрифтовала красиво, прежде чем припарковаться аккуратно на лот стоянки и выглядело это плавно и легко.

«Дядь, да Вы крут!» Чжан Чжунмоу выкрикнул.

Машина остановилаь и Ши Гочжун вышел с тревожным выражением на лице.

«Это бесполезно, в этом лесу машиной просто не попользуешься. Эх…….» Ши Гочжун проворчал.

Чжан Чжунмоу продолжил довольно восторженно: «Дядь, Ваши навыки вождения и вправду превосходные, если мы выберемся из этого богом забытого места, Вы должны научить меня так же водить!»

У Ши Гочжуна была лёгкая улыбка на лице: «Хорошо, без проблем. Если ты будешь стараться, ты быстро научишься».

В стороне Цинь Цзягуй, выругав Чжоу Хуакана, подошёл к нему поближе и втихаря ткнул его локтём: «Ультра тонкие Дюрекс? Дай-ка мне пачку».

У Чжоу Хуакана была странная улыбка на лице, а Цинь Цзягуй стукнул его по голове и прошептал: «Мы оба парни и здесь не о чём смеяться».

«Да-да, хаха, ты и вправду счастливчик, что у тебя есть девушка. Тем не менее, похоже, что у тебя не было и шанса в последние несколько дней, а этот госпиталь…… выглядит как довольно неплохое место».

Чжоу Хуакан бурно рассмеялся, положив пачку в свой карман, переместив свой взгляд на светловолосую Мао Минчжу, которая была рядом с Ван Сян. Злой умысел явно читался в его глазах. В этот момент он был и в правду благодарен Су Ю, ведь это благодаря тому, что он настоял на исследовании госпиталя, они смогли заполучить такой хороший шанс.

На счёт других девчонок, вроде Джейд, Ма Цзые, Чжоу Бижун и остальных он не смел заводить никаких неприличных мыслей. Но на счёт Мао Минчжу, которая только присоединилась, её связь с остальными была не такой близкой и была лучшим кандидатом. К тому же, не важно как он поведёт себя по отношению к Мао Минчжу, навряд ли Су Ю и другие вмешаются, ему лишь нужно обращать пристальное внимание на Ван Сян, который выглядит как партнёр Мао Минчжу.

Чжоу Хуакан начал размышлять, как действовать, все сейчас собрались вместе и было бы попросту слишком трудно предпринять какие-либо действия в данный момент, он начал осмотрительно планировать.

Его разум бурлил, как он вдруг сказал: «Эй, ребят, госпиталь просто слишком большой, не стоит ли нам разделиться, чтобы сэкономить время?»

Ма Цзые посмотрела на него и нахмурилась: «Разделиться? Не будет ли это слишком опасно?»

Чжоу Хуакан рассмеялся: «Мы были здесь уже так долго и наделали столько шума. Если здесь и в самом деле монстры, они бы уже выбежали. Как это может быть опасно?»

http://tl.rulate.ru/book/67/25249

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ага а он в тихаря избавиться от поганца))
Развернуть
#
Это не такое уж и плохое решение. Если он затаил ненависть на группу ( а он это и сделал), то почему бы не исбавиться от него потихому пока проблемы не начались.
Развернуть
#
Ну так этот клоун сам виноват, сам же начал конфликтовать с новичком просто с того что тот назвал не имя а прозвище.
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Название главы уже интригует, посмотрим-с)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь