Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 137

Глава 137: Истинный Ужас, Трансформация Нин Янь

В то время как все выдвинулись, чёрный монстр внезапно поднял голову и жалобно взвыл. Даже Стальной Снаряд Цинь Цзягуя не смог ему навредить, но изо рта монстра капала свежая кровь, когда он попытался укусить обратную сторону шеи Нин Янь, ужасающий чёрный свет ударил его.

У этого чёрного света, казалось, было какое-то духовное сознание, которое тут же разбило зубы во рту монстра, после чего проследовало далее в рот, нос, глаза, щёки…… каждая часть начала трескаться и пугающая сцена предстала взору. Этот чрезвычайно могучий монстр жалобно и негодующе взвыл, после чего вся его голова внезапно рассыпалась.

Полоса пурпурного света сразу же влетела в обратную сторону шеи Нин Янь и исчезла. После этого полоса пурпурного света приправленная лёгким оттенком чёрного поднялась в небо. Нин Янь внезапно издала пронзительный крик и взорвалась ужасающим количеством силы, сильно отбрасывая чёрного монстра, который потерял уже голову и нижнюю часть тела, а вместе с ним и Сюэ Туна.

«Невероятно……» Сюэ Тун был практически раздавлен насмерть чёрным монстром, и всё же, тот внезапно умер, что позволило ему выжить. И в данный момент сцена перед его глазами была просто ошеломляющей: «Семя……. Как оно может быть настолько ужасающим…… может ли……. Может ли…… действительно……. Невоз……. невозможно……»

Он, казалось, подумал о чём-то, когда быстро выкрикнул “Невозможно” с лицом наполненном страхом, как будто то, о чём он подумал было самым ужасающим созданием в мире.

Нин Янь всё стояла на прежнем месте и было видно, как колебания пугающей энергии волнами исходили от неё. Ткань покрывающая её лицо упала на землю и некогда обезображенное лицо было восстановлено и было идеальным и без изъяна. Тем не менее, две красные полоски протекали от её глаз вниз по щекам, будто два следа от кровавых слёз.

Су Ю, Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу, Ма Цзые и другие стали в оцепенении, прекратив своё продвижении и с изумлением смотрели на Нин Янь.

Кроме Су Ю, у которого были подозрения, все остальные постоянно были недовольны необычными действиями Нин Янь и не обращали особого внимания на неё, но в этот момент никто не мог представить, что произойдёт подобное шокирующее превращение.

Всё её тело дрожало, когда она медленно повернулась, глядя на потрясённую группу Су Ю и остальных. Пурпурно-чёрный свет вырвался и хриплый крик раздался из её рта: «Ребята…… идите……. Быстро уходите……. И чем дальше вы убежите, тем лучше……. Я скоро……. Скоро утрачу свой разум…….»

Её голос становился хриплым когда она говорила эти последние слова, а её тело неистово дрожало, как будто она терпела какую-то сильную боль. Символ ‘666’ на обратной стороне её шеи продолжал испускать пурпурно-чёрный свет и полоски пурпурно-чёрных демонических прожилок начали расползаться по всему её телу, начиная от обратной стороны её шеи.

«Нин Янь!» Чжоу Бижун и Су Ю невольно выкрикнули.

«Уходите, быстрее уходите!» Ма Цзые одёрнула Су Ю и они почувствовали, как их тела покрывались холодным потом. Они не были глупы и понимали, что Нин Янь, должно быть, заполучила силу чёрного монстра. Нет, это было даже нечто более ужасающее, чем чёрный монстр и так же было вполне вероятно, что она утратит свой разум, превратившись в машину убийств.

«Су Ю, давай уходить. Вы все, тоже двигайтесь быстрее!» Цинь Цзягуй тоже прокричал, подбирал сумки с едой и, схватив руку Юань Нипин, начал бежать.

«Быстрее бегите!» Нин Янь взревела, поднимая руки, в то время как демонические прожилки, покрывающие её тело стали более видимыми. Её глаза наполнились ужасающим холодом, а демоническая аура становилась всё сильнее и сильнее.

Сзади Сюэ Тун всё пытался подняться. Он потерял одну ногу и не мог подняться, как бы он не старался и крикнул: «Мо Тянь, Мо Тянь помоги мне! Здесь монстр……. Нам нужно как можно быстрее доложить об этом…… она, должно быть…… нельзя допустить, чтобы она вышла в мир…… скорее……»

«Уходите!» Прогремел хриплый голос Нин Янь. Её глаза, казалось, источали пугающий злобный свет, её правая рука поднялась и её тело покачнулось прежде чем она пронзила грудь Сюэ Туна с ‘Чи!’.

Сюэ Тун издал невероятно жалкий визг, а она продолжала завывать: «Быстрее, бегите!» Её руки утрамбовывали Сюэ Туна и свежая кровь брызгала во все стороны, в то время как его жалкие крики понемногу всё слабели и слабели в то время как его тело тщательно дробили. Наконец, шар чёрного света взлетел, после чего вошёл в отметку на обратной стороне шеи Нин Янь.

«Бежим!» Наконец, Ма Цзые, Чжоу Бижун и другие прекратили сомневаться, и подняв еду с тревогой побежали к другой стороне.

Джейд продолжала сама нести Лей Руи и даже при такой опасной ситуации она не оставила её позади.

Чжао Шичан был отброшен в сторону монстром и хотя его внутренние органы всё-таки пострадали, он был воином чёрного железа второго уровня и серьёзных ранений не получил. Он уже давно поднялся на ноги и не сказав не слова поднял две сумки с едой, направляясь в сторону группы.

Чжан Чжунмоу тянул Су Ю за собой, закричав снова: «Су Ю, давай убираться отсюда, у нас нет другого выбора – мы не сможем её спасти». Чжан Чжунмоу был сильно напуган.

Су Ю глянул на Нин Янь в последний раз. Он видел, как форма Нин Янь безостановочно бугрилась и полоски пурпурно-чёрных демонических прожилок начали расширяться, а пугающая демоническая аура, казалось, воздействовала даже на тучи в небе.

Неописуемое чувство поднялось в его груди, чувство пустоты, как будто всё вдруг стало бессмысленным, и всё же……

Су Ю всё же развернулся и последовал за Чжун Чжанмоу, следуя за группой, которая двинулась в другом направлении.

У них за спиной, рёв Нин Янь становился всё более резким и пугающим, как будто король демонов из глубин бездны вот-вот проснётся. В скором времени, группа услышала второй жалобный крик, который несомненно раздался от Мо Тянь.

Все лихорадочно убегали, так как знали, что на кону их жизни. Было не ясно, как далеко они пробежали, прежде чем светловолосая Мао Минчжу с криком упала на землю. Сумки с едой, которые она несла попадали и она уже попросту не могла более бежать.

Сразу после Ван Сян, Хо Шань и другие тоже прекратили бежать и начали тяжело дышать, их ноги ослабли и все они повалились на землю.

Ужасающий рёв Нин Янь уже не было слышно. Недавняя сцена была попросту слишком поразительной и все всё ещё были шокированы.

Всё произошло слишком неожиданно и те немногие, кто был знаком с Нин Янь не могли принять теперешнюю ситуацию.

К этому моменту небо уже стало светлым, но у всех было невероятно холодно на сердце.

«Су Ю, так что именно случилось с Нин Янь?» Джейд опустила вниз Лей Руи, она практически обливалась потом и невольно выкрикнула это, вытирая пот со своего лица.

«Семя…… Была ли Нин Янь какого-то рода семя?» На лице Су Ю не было пота. Бег ранее был затруднительным для тех, кто был нулевого уровня, но для него это было не так сложно. Тем не менее, картина того, как Нин Янь трансформировалась и символ ‘666’ постоянно мелькали в его голове.

«Вполне возможно, что когда Нин Янь убила своего самого первого Низшего Гоблина, она получила силу совершенно отличающуюся от нашей. И так как эта сила полностью отличалась от нашей, мы не понимали эту силу, из-за чего Нин Янь действовала настолько неестественно всё это время…… возможно……. Возможно мы все её неправильно понимали……» Су Ю пробормотал.

Чжоу Бижун беспечно проговорила: «Точно, вы, ребята, этого не заметили, но когда она убила того ужасающего монстра, она заполучила энергию. После этого, она убила Сюэ Туна, который тоже должен быть воином чёрного железа как и мы……. Она снова сумела заполучить энергию……»

Все почувствовали, как их сердца пошатнулись. Су Ю прежде убивал других воинов чёрного железа и было ясно, что воины чёрного железа были не способны получить энергию или новые способности, убивая других воинов чёрного железа, и всё же, Нин Янь смогла это сделать. Почему же?

«Возможно ли, что те, у кого знак ‘666’ способны получить энергию не только убивая монстров, но и воинов чёрного железа? Возможно…… возможно ли, что добычей тех, у кого знак ‘666’ являемся мы?» Цинь Цзягуй сразу же подумал об ужасающей вероятности.

«Я знаю, что число ‘666’ ассоциируется с дьяволом в христианстве. И если оно содержит то же значение и в этом мире…… это уже слишком для совпадения…….» Лю Чжэн был заядлым читателем и новеллистом-любителем, так что его знания относительно богов и дьяволов были более подробными, чем у остальных.

Цинь Цзягуй проговорил тяжёлым голосом: «Это не совпадение. Этот странный мир, возможно, существовал давно и возможно он был даже ещё до христианства. Если кто-либо сумел сбежать из этого мира в наш родной мир, это с лёгкостью объясняет почему христианство приравняло 666 к обозначению чего-либо демонического или дьявольского».

Все почувствовали дрожь в груди, а Лю Чжен заявил: «Брат Цинь, да у тебя более красочное воображение, чем моё. Если ты вдруг напишешь книгу, она точно станет популярной».

«Су Ю, что мы теперь будем делать?» Цинь Цзягуй знает, что Су Ю хорошо относится к Нин Янь и столкнувшись с подобной ситуацией, он естественно должен спросить его мнение.

Су Ю смотрел куда-то в сторону и было не ясно, о чём он думал тогда, когда он услышал вопрос Цинь Цзягуя. Он только и смог что вздохнуть ему в ответ: «Что мы должны делать? А что ещё мы можем сделать.»

Чжан Чжунмоу похлопал его по плечу: «Мы все её не понимали, думая, что она была всего лишь бременем. Кто бы знал, что ей приходилось справляться с таким сильным давлением, и всё же, мы попросту бессильны сейчас. В тот последний момент, похоже, что она потеряла весь свой рассудок. Если мы найдём её……. Мы, возможно, будем убиты ею в итоге».

Су Ю вздохнул прежде чем неспешно продолжил: «Я знаю. Мы просто не можем помочь её…….» Его кулаки были крепко сжаты, когда он внезапно почувствовал огромное давление. Этот лес, этот мир, здесь он был действительно бессилен, неспособен сделать что-либо.

«Су Ю, пойдём». Ма Цзые заговорила: «Нин Янь стала настолько сильной, сильнее любого из нас. Она точно будет в порядке».

Су Ю горько улыбнулся: «Надеюсь».

Цинь Цзягу пробормотал: «И что именно может значить ‘666’……. И что такое семя? Эти люди упомянули, что чёрный монстр был неудавшимся продуктом…… неудавшийся продукт……. Эти Сюэ Тун и Мо Тянь, должно быть, что-то знали, кем именно они были? Были они, так же как и мы, теми, кто провалился в этот лес? Нет, судя по их одежде, они не были в таком же жалком положении, как и мы……»

Все остановились отдохнуть. Каждый в данный момент размышлял над тем, что произошло ранее, тем не менее, правда, она как размытое изображение, можно лишь отдалённо рассмотреть её очертания, но было попросту невозможно чётко её рассмотреть.

В группе, Чжоу Хуакан сидел тихо, но всё его тело покрылось холодным потом. Некогда раньше он пытался бегать за Нин Янь и теперь вспоминая это, он осознал, что он мог расшевелить не то дерево. Огромная пасть чёрного монстра, которая, казалось, могла проглотить человека, заставила Чжоу Хуакана дрожать в страхе.

Группа недолго отдохнула, перекусив немного, чтобы восстановить свою энергию и небо уже было совсем светлым, когда Цинь Цзягуй достал карту снова определяя их положение. Они побежали в случайным образом и сошли с запланированного пути.

[КП: их положение? Да в жопе они! С самой первой главы!]

«Э?» Странное выражение появилось на лице Цинь Цзягуя, когда он заметил что-то на карте.

«В чём дело?» Юань Нипин заметила, что Цинь Цзягуй выглядел странно и поспешно у него спросила.

Цинь Цзягуй со странным выражением на лице пробормотал: «Это странно, эта карта……. Некоторые места, кажется, сменили своё место положения и уже не там, где прежде».

Группа была изумлена, услышав это. Чжао Шичан вцепился в грудь, подойдя ближе: «Что? Карта изменилась? А ты уверен, что не вспоминаешь её неверно?»

У Цинь Цзягуя тоже было сомнение на лице и горькая улыбка: «Я запомнил эту карту очень хорошо, и всё же…….. Похоже, что некоторые места отличаются и это попросту слишком странно».

Су Ю продолжил: «Мы, похоже, упустили что-то. Эта карта была ценным сокровищем, обнаруженным в теле Золотого Гнома. А раз уж это ценное сокровище, у него могут быть какие-то особые способности, которые мы ещё не осознали или не поняли. Относиться к ней как к обычной карте может быть нашей ошибкой».

Сказав это, он так же активировал Глаз Восприятия, информация относительно карты была указана как неизвестная.

[КП: а влить странную энергию в неё не пробовали?]

Всё тело Цинь Цзягуй вздрогнуло: «Точно, эта карта……. Она так же и ценное сокровище, как и эти кольцо и браслет, которые вы заполучили. Так что какого-то рода особая способность, должно быть, заключена в ней». Сказав это, он стал более возбуждён и начал осторожно и тщательно исследовать карту. Но он так и не смог найти ничего особенного в ней.

Чжао Шичан нервно спросил: «Раз уж карта изменилась, повлияет ли это на наш путь дальше?»

Цинь Цзягуй мотнул головой: «Вовсе нет. Хотя появились некоторые изменения в некоторых местах, общая топография осталась всё той же».

Отдохнув немного ещё, группа продолжила свой путь. Су Ю посмотрел назад куда-то вдаль. Тоска появилась в его глазах, как будто он колебался, после чего наконец вздохнул и его выражение лица стало мрачным. И скрипя зубами, он проследовал за группой.

Они не встретили никакой серьёзной опасности в этот день, лишь группа Низших Гоблинов во главе с небольшим количеством Больших Гоблинов. Су Ю, Ма Цзые, Цинь Цзягуй и другие, кто были уровня два и выше не стали действовать, позволяя Чжоу Бижун, Джейд, Юань Нипин и другим сражаться.

Из их всех, действия Сюй Жуюня были самыми выдающимися и он сумел убить два Больших Гоблина и казался самым сильным из всех первого уровня.

Только один человек сумел подняться на уровень и это был честно выглядящий мужчина средних лет Хо Шань. При помощи удачи и усилий, он сумел убить Большого Гоблина, что позволило ему продвинуться до первого уровня. Он до этого жил на ферме, после чего переехал в город работать и у него было преимущество в силе, что позволило ему быть вторым после Сюй Жуюня, кто продвинулся до первого уровня из всех новичков.

После становления воином чёрной стали первого уровня он получил очень уникальную способность. Было не ясно, связана ли его способность с его прежней работой, но когда он её применял, его правая рука раскрывалась и сфероподобный угольный брикет образовывался на его ладони.

Как только этот угольный брикет был брошен и входил в контакт с чем-либо, он взрывался как ручная граната. Его силой не стоит пренебрегать, а так же у него есть шокирующий эффект. Такая способность была действительно выдающейся среди группы первого уровня и имела множество применений.

http://tl.rulate.ru/book/67/24620

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо за халяву_))
Развернуть
#
Граната в связке с рунами, думаю даст серьезный аое урон.
Развернуть
#
Интересно, этих гранат можно про запас отложить?)
Развернуть
#
Как только этот угольный брикет был брошен и входил в контакт с чем-либо, он взрывался как ручная граната.

Б**ть, а почему бы сразу не дать всем по автомату и пусть они Контр страйк устраивают в лесу?! Какого черта автор мешает фентези магию и спецэффекты с СИ4 и прочей ********.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь