Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 12: Эволюция и мутация

Глава 12: Эволюция и мутация

Грудь Су Юй была ранена, где он ранее был атакован зеленым монстром. К счастью, рана была не слишком глубокой, и когда он обратно поднялся, он увидел как зеленый монстр бросился в сторону Нин Ян. Он не мог помочь, но закричал и бросил деревянную дубинку в руке в попытке спасти Нин Ян.

"Siiiiii" свистящий звук ветра можно было услышать, зеленый монстр заметил Су Юй в то время как он кричал. Увидев деревянную дубинку, полетевшую к нему, и мощь и дикость этого, он быстро увернулся, он боялся поднять его голову.

Деревянная дубинка пролетела мимо тела зеленого монстра как Нин Ян вдруг закричала, дубинка, к сожалению, врезалась в ее правое плечо.

Сила этого броска была огромной и Нин Ян закричал от боли, ее тело было как сломанный воздушный змей и оно улетел прочь.

Су Юй никак не ожидал, что дубинка, которую пропустил зеленый монстр на самом деле ударит Нин Ян, он был поражен.

Зеленый монстр заметил, что Су Юй обратно поднялся, его тело повернулось и как злой призрак, он снова прыгнул в сторону Су Юй.

Тела обеих сторон сильно столкнулись, левая рука Су Юй вилась вокруг попытки сломать шею зеленого монстра. Левая нога Зеленого монстра была сломана ударом Ма Цзы Е и в этой критической ситуации он на самом деле треснул со звуком "Crack!", заставляя его потерять равновесие, в то время как он упал вместе с Су Юй.

Су Юй рискнул надавить на тело зеленого монстра, он протянул левую руку от спины монстра и жестко сжал вокруг шеи зеленого монстра.

Вой продолжал раздаваться из уст зеленого монстра, он изо всех сил попытался скинуть Су Ю со спины. Су Юй продолжал плотно давить смертельной хваткой, монстр хотел когтями достать Су Юй и отомстить, но не смог найти в себе силы, чтобы сделать это.

Черные чешуйки появились на тыльной стороне левой руки Су Юй как странная энергия взорвалась, это была сила, которая могла соответствовать четырем или пяти небольшим зеленым гоблинам, но по сравнению с большим зеленым монстром, он не уступал ни в малейшей степени.

Эта пугающая сила извергалась и едва прошло две секунды, прежде чем шея зеленого монстра начала издовать хрупкие звуки "Па Па", так, как будто его голова взрывалась. Вскоре зеленая кровь начала просачиваться из его рта, носа и ушей.

Су Юй казался расстроенным, в то время как он продолжал давить на тело зеленого монстра, его ноги подпирались о землю, как его левая рука продолжала силой зажимать шею. Неожиданно "Siii" можно было услышать и брызнул зеленый сок, Су Юй использовал слишком много силы и держал голову зеленого монстра, как он упал на землю.

Сила от странной энергии была просто слишком страшной, в шее зеленого монстра, всякая плоть и кости были разрушены в результате чего Су Юй держал при себе голову зеленого монстра и упал.

"Huff ...... Huff ....." Су Юй, наконец, ослабил свою левую руку, когда он лежал на земле, тяжело дыша, его сердце билось как громовые барабаны.

Все, что только что произошло, казалось дурным сном.

Шар из черного кристалла, который был столь же большим, как половина кулака, вылетела из головы зеленого монстра, и превратилась в вспышку черного света и вошла в левую руку Су Юй.

Су Юй, который лежал на земле и тяжело дыша вдруг почувствовал жгучую обильную силу поднявшийся в его левой руке. Эта проливная сила полностью отличалась от того, что он получил убив зеленого монстра и поглотил странную энергию, потому что она постоянно разбухалась в левой руке до точки, где это казалось, что могла взорваться.

Что-то, казалось, неладно, как Су Юй кричал в агонии, его левый кулак сжался и он сильно бросил удар в сторону земли рядом с ним.

Бум!

Су Юй вдруг почувствовал, как будто кулак, которым он ударил по направлению твердой земли, казалась, прошло через грязь, когда-то твердая почва, показалась мягкой, он фактически вонзил его кулак в землю.

После короткого ступора, Су Юй поспешно сел обратно, волны таинственной странной энергии текли из левой руки ко всему его телу, как ряби, что растянулись повсюду, боль, которая была по всему телу сразу уменьшилась и глубокие раны исцелялись быстрыми темпами.

Су Юй был в изумлении, он чувствовал изменения внутри, которые происходили в его теле. Медленно убирая руку из земли, его левая рука полностью покрылась черными чешуйками и выглядела как рука монстра. Силой мыслью, пять когтей, которые были пять сантиметров в длину, излучали слабый белый свет и сразу же вытянулись вперед, от восприятия Су Юй он мог бы сказать, что эти пять когтей были исключительно твердыми и острыми.

"Это ...... Это ......" Су Юй был в шоке, когда увидел эти черные чешуйчатые когти, чувствуя пугающую разрушительную мощи, что содержалось в них, он чувствовал, что с простым взмахом руки он мог разорвать землю и разбить скалы.

Загадочное и непостижимое чувство наполняло его сердце, когда он поднял левую руку и посмотрел на черные чешуйчатые когти. Циркулирующие странную энергию внутри, чешуйки на тыльной стороне ладони вдруг скручены и разделены друг от друга, угольно-черный зрачок появился там.

Су Юй был поражен, глазное яблоко, казалось, излучает слабый свет, как он окутал его изнутри, строка информации промелькнула в его голове.

Ранг: Первый уровень темно-железного война

Охват: Глаз восприятия

Способности: Разрывающий коготь

Су Юй был ошеломлен, Первый уровень темно-железного война? Глаз восприятия? Разрывающий коготь? Что на чертовщина?

Это было только короткое время, прежде чем он собрал свои чувства и посмотрел на тыльную сторону ладони, где глазное яблоко в настоящее время излучало слабый свет. Может ли это быть глазом восприятия? Пять острых когтя, которые были вытянуты явно "Разрывающий когти", что означает Первый уровень темно-железного война?

В замешательстве и смущении, Су Юй посмотрел на тело, что в настоящее время было рядом с ним. Большой зеленый монстр был уже мертв, а его голова была разорвана Су Юй, умер трагической смерти.

С простой мыслью, черный зрачок на тыльной стороне ладони начал вращаться, казалось он смотрел на обезглавленный труп, после чего строка информации появилась у него в голове Су Юй.

Название: Большой Гоблин

Информация: Раса Низко уровневый зверь

Первоуровневый зверь солдат

Любит использовать свои острые когти, чтобы разрывать свою добычу

"Большой гоблин? Может ли имя этого большого зеленого монстра быть большой гоблин? Этот "Глаз восприятия", может быть, он может раскрывать информацию о других форм жизнях?"

Его сердце трепещало, Су Юй встал как глазное яблоко на тыльной стороне ладони повернулось, смотря меньшего зеленого монстра, как новая строка информации вошла в его разум.

Название: Малый Гоблин

Оружие: Деревянная дубинка

Информация: Раса низший зверь

Нулевой уровень солдат зверя

Любит использовать деревянные дубинки, чтобы разбивать черепа своих врагов

Как и ожидалось……

Су Юй теперь понял, как "Глаз восприятия" постоянно вращался, в ближайшее время даже информация о Цинь Цзя Гуйе, Чжао Ши Чане и других промелькнуло в его голове.

Без каких-либо исключений все они были нулевые (уровень) темно-железные воины с никакой другой информацией.

"Я понял ...... убивая этих монстров и получая странную энергию, мы будем превращаться в нечто известное как черный железный воин. Я теперь повышен до первого уровня темно-железного воина, но они не повышены, и таким образом, до сих пор нулевые темно-железные воины."

Когда Су Юй ослабил свою левую руку, странная энергия замерла еще раз и черные чешуйки, которые покрывали его левую руку исчезли. Это глазное яблоко, которое, казалось совершенно ужасающей тоже исчезло, как и все стало нормальным снова.

Цинь Цзя Гуй кашлянул, как он поднялся обратно вверх, с каждым кашлем он выплевывал небольшое количество крови. Его травмы не были легкими, и это только странная энергия внутри своего тела, что позволило ему едва обратно встать.

http://tl.rulate.ru/book/67/1167

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
"Первый уровень темно-железного война" воЙна?
"трепещало"?
Сириусли? У этого проекта что, совсем нет редактора? Или переводчик даже не смотрит что он пишет в перевод? Нереально ведь читать. Многие предложения теряют смысл уже из-за одного-двух неправильно написанных слов...
Блин, новелла шикарна, но этот перевод, а точнее отсутствие какой-либо редактуры, убивает желание читать на корню -_-
Развернуть
#
Не нравится - не читайте, нечего тут настроение портить всем. А если нравится и хотите помочь то всегда есть функция сообщить об ошибке... выделите текст и нажмите "ошибка"
Развернуть
#
Поскольку я помню, в 16-м году, ее не было.)))
Развернуть
#
ну я безграмотен так что не замечаю эти ошибки когда читаю
Развернуть
#
Поддерживаю )
Развернуть
#
Ыыы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь