Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 480

Великий Король Демонов.

Глава 480 - Я хочу.

Хань Шо не мог смотреть, как такая красивая молодая девушка оскверняется водным элитным зомби. Тем не менее, как только Хань Шо собирался развернуться и посмотреть в другую сторону, он внезапно почувствовал необычную трансформацию, происходящую с молодой леди внутри статуи ледяной богини.

Хань Шо заметил, что энергия внутри этой молодой девушки с гладкой и светлой кожей быстро перетекала в элитного зомби. Водный элитный зомби прижал свое тело к этой голой молодой леди, не для того чтобы совершить какой-то непристойный поступок, как представлял себе Хань Шо, а быстро поглотить энергию внутри молодой леди через контакт с кожей.

Хань Шо тупо смотрел, прежде чем быстро пришел в себя и стал вне себя от радости. Он прекратил свои молчаливые ругательства по отношению к водному элитному зомби и стал так же взволнован, как и водный элитный зомби.

Юная леди наполнялась какой-то экзотической энергией ледяной воды, но в ней не было ни малейшего кусочка Божественной энергии, дарованной ледяной богиней. Это было несколько странно и противоречило тому, что можно было ожидать.

Когда он раньше пытался разбить клетку ледяного нефрита, Хань Шо пытался использовать способность водного элитного зомби впитать Божественную энергию внутри клетки. Однако, поскольку водный элитный зомби не смог обеспечить связь с Божественной энергией в клетке ледяного нефрита, план провалился.

Следовательно, на этот раз, когда Хань Шо увидел, что внутри статуи ледяной богини есть молодая леди, он не думал о том, чтобы отправить водного элитного зомби, поглотить энергию. Но теперь казалось, что хотя водный элитный зомби не мог поглотить Божественную энергию, которую ледяная Богиня даровала своим верующим, он все же мог поглотить водную стихию и экзотическую энергию из этой ледяной водной смеси.

В объятиях водного элитного зомби юная леди была окутана белым облаком водяного пара. Энергия внутри тела безжизненной молодой девушки, в крошечных потоках, потекла в тело водного элитного зомби.

Хань Шо мог чувствовать волнение, исходящее от водного элитного зомби, его глаза светились энергией. В то время как он впитывал энергию молодой леди, он передал Хань Шо: “Спасибо, отец, спасибо, отец!”

“Эээ, вам похоже, очень повезло!" - Хань Шо заметил и почувствовал себя несколько смущенным за свои грязные мысли.

“Отец, я верю, что после этого, он сможет сплавить свою энергию в формацию!" - передал металлический элитный зомби, стоя рядом с Хань Шо.

Когда металлический элитный зомби напомнил ему об этом, Хань Шо был в восторге. Огненный, металлический и земной элитные зомби успешно слили свою энергию в Пентаэлементную Формацию Нежити. Но поскольку водный элитный зомби и деревянный элитный зомби возникли довольно поздно, в дополнение к тому, что они не обладали сокровищами своих соответствующих атрибутов, они никогда не могли сплавить свою энергию с тремя другими элитными зомби.

Водный элитный зомби теперь поглощал энергию, предназначенную для Ледяной Святыни, чтобы Создать Бога. Как только водный элитный зомби полностью поглотит энергию, Хань Шо понятия не имел, какой сферы он достигнет, хотя он был уверен, что сделает один гигантский скачок в своей эволюции. Успешно сплавить его энергию в Пентаэлементную Формацию Нежити, уже не будет слишком сложно к тому времени.

В то время как сердце Хань Шо было в приподнятом настроении, он внезапно почувствовал аномальную активность в Ледяной Святыне. Группа экспертов, которые, залечивали свои травмы, во главе с Кори Ледяным Небесным, вдруг взорвались в хаосе.

Стена, в которой исчезли ученики, снова начала скрипеть и расширяться.

Хань Шо сразу понял, что его заговор был разоблачен. Эта статуя ледяной богини, изготовленная Ледяной Святыней, должно быть, имела какую-то связь с ними без ведома Хань Шо. Поскольку энергия внутри молодой леди быстро иссякла, ученики должны были быть встревожены.

Так как это произошло, Хань Шо знал, что кровопролитие неизбежно. Бессердечная мысль возникла в его сердце. Он сразу же направился вверх с металлическим элитным зомби, создающим туннель для него.

В этот момент, энергия внутри молодой леди внутри статуи должна была быть полностью поглощена водным элитным зомби. Независимо от того, будет ли он развиваться в полную силу, все зависит от Хань Шо, сколько времени он сможет выиграть для водного элитного зомби.

"Отец, я хочу, я хочу эту энергию!" - Все еще обнимая юную леди и быстро поглощая энергию из ее тела, водный элитный зомби жадно передал Хань Шо, как ребенок, требующий конфеты.

"Поторопись и считай каждую секунду. Быстро впитай эту энергию и забудь обо всем остальном!" - Убеждал Хань Шо. Он понимал, что эта энергия означает для водного элитного зомби и был готов бороться изо всех сил, чтобы выиграть достаточно времени для него.

Наконец, платформа полностью расширилась. Группа учеников Ледяной Святыни бросила свои взгляды на великолепную резьбу ледяной богини в центре горы.

Помимо нескольких учеников Ледяной Святыни, которые уходили, была группа, которую Хань Шо встретил в последний раз в каньоне темного дракона. С помощью всего лишь одного взгляда на нескольких, Хань Шо был уверен, что они были вовлечены в сражение на большом расстоянии на месте экстремального огня несколько дней назад.

Когда эта группа разделилась, Хань Шо воспользовался случаем и атаковал их души через свое сознание и душевные силы. Будучи застигнутыми врасплох его нападением, они получили тяжелые ранения. Когда они ранее встретились, хотя их тела были ледяными, они казались совершенно нормальными. Но теперь их лица были мертвенно-бледными.

В отличие от их невозмутимой манеры во время великой битвы в каньоне темного дракона, их тела испускали невероятную хаотическую ауру. Это указывало на то, что они еще не полностью оправились от полученных травм.

“О, моя Богиня! Что, что это?!"- один из этих учеников взвизгнул, дрожа с головы до ног, с одной рукой, положенной на грудь, а другой указывая на водного элитного зомби, плотно обнимающего молодую леди.

Когда крик этого ученика прозвучал, ученики Ледяной Святыни на платформе также стали свидетелями ситуации внизу. Все эти ученики, включая Кори Ледяного Небесного, мгновенно разразились гневом, яростью и шоком. Их крики и гнев заполнили всю комнату.

"Как эта гадость попала в статую богини!" - Кори Ледяной Небесный взревел от гнева. Пощечина приземлилась на лицо ученика, стоящего сбоку. Он выплюнул полный рот крови и упал с платформы.

Уооош уооошш! Прежде чем подчиненный вступил в контакт с землей внизу, магическая граница вокруг статуи ледяной богини внезапно была активирована, посылая несколько сосулек, которые прошли через его тело. Прежде чем из его ран хлынула кровь, его тело было полностью заморожено и разлетелось на куски, когда он упал на землю.

"Лорд Кори, пожалуйста, пощадите нас. Мы понятия не имеем, что произошло. Если вы убьете нас всех, будет невозможно завершить Проект Создания Бога!" - один из учеников вскрикнул от страха, преклонив колени перед Кори Ледяным Небесным.

Пепельный и разъяренный Кори Ледяной Небесный, который был готов убить всех тех учеников, которые ранее спустились, чтобы пополнить энергетические кристаллы, уже схватил другого ученика за шею и был готов убить его за его бездействие. Но после того, как он услышал эту громкую мольбу, ради завершения проекта, он в конце концов сдержал свое импульсивное желание.

"Немедленно войди в статую богини с Божественной энергией и предай эту гадость смерти. Я хочу, чтобы его душа страдала!" - Кори Ледяной Небесный сердито сказал после того, как отшвырнул человека которого держал. Казалось, он был очень зол.

Конечно, так и было. Этот Проект Создания Бога, который Ледяная Святыня проводила в течение более ста лет, был бы, наконец, завершен в ближайшее время, и заветное желание Ледяного Небесного превзойти Церковь Света и Церковь Бедствия было на грани завершения, и такое несчастье должно было возникнуть в этот ключевой момент. Ожидая год за годом, он был настолько зол, что никто не мог себе представить это ранее.

«Да, да, мой господин!» - Даже те истинные эксперты, которые много лет стремились служить Ледяной Святыне, дрожали от страха под яростью Кори Ледяного Небесного. Они поспешно согласились и начали заботиться о водном элитном зомби.

Уооош Уооош Уооош!

Внезапно послышались громкие свистящие звуки. Несколько острых костяных копий взлетели в небо. Словно бамбуковые щепки, ряд костных копьев кинулись вокруг Кори Ледяного Небесного и других.

«Черт возьми!» - Кори взревел суровым голосом. Он поспешно достал свой ледяной меч. После того, как лучи меча мелькнули, искрящийся прозрачный холодный воздух затвердел, образуя ледяную стену, препятствуя костяным копьям.

"Вы бесполезные дураки, проваливайте!" - после поспешного блокирования атаки костяными копьями, Ледяной Небесный посыпал дождь из проклятий на ученика, который опустился на колени.

Ученики, которые ранее вошли в комнату, несмотря на то, что они были священниками Ледяной Святыни, изучали в основном алхимию, лекарства, магические массивы и всевозможные сложные, заумные предметы. Только тогда могли реализован Проект Создания Бога. Но они были не особо сильны.

Под плотной атакой Хань Шо, было очень возможно, что один или два, будут настолько небрежны и убиты. Если он потеряет людей, которые скрупулезно изучали Проект Создания Бога в течение многих лет, весьма вероятно, что проект будет обречен на провал. Таким образом, хотя Кори Ледяной Небесный собирался убить их всех сразу, ради Проекта Создания Бога, у него не было другого выбора, кроме как поставить их безопасность на пьедестал.

Кори Ледяной Небесный крикнул на них, толкая и пиная руками и ногами, насильственно сжимая этих учеников, которые обладали истинным опытом в своих областях изучения, в туннель, из которого они пришли. После этого, как сумасшедший, он громко взревел – «Выходи, Брайан. Я знаю, что это ты, грязный, жалкий некромант!»

http://tl.rulate.ru/book/66/336339

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь