Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 479

Великий Король Демонов.

Глава 479 – Проект Создания Бога.

Сквозь эту узкую трещину, сверкающие глаза Хань уо пристально смотрели на немногих, кто стоял на платформе над статуей ледяной богини, осторожно подслушивая их разговор.

“Когда проект действительно будет завершен. Прошло больше ста лет” - вздохнул ученик Ледяной Святыни.

"С самого начала Проекта Создания Бога и до сих пор наша святыня потребляла неисчислимые трудовые и физические ресурсы. И вот он подошел к самому критическому моменту. Мы ни в коем случае не должны быть беспечными. Причина по которой наша Ледяная Святыня всегда была ниже Церкви Света и Церкви Бедствия все потому, что наша Ледяная Святыня не имеет своего собственного Истинного Бога на Глубоком Континенте, без которых чудес не может быть выполнено в этом мире. Вот почему мы не можем даже привлечь больше последователей. Как только Проект Создание Бога увенчается успехом, наша Ледяная Святыня сможет изменить текущую ситуацию раз и навсегда и стать Святыней, на которую будет смотреть весь континент. Больше никаких действий в соответствии с волей других”, - подошел другой ученик и объяснил холодным голосом.

Проект Создания Бога?

Хань Шо был ошеломлен услышанным.

К настоящему времени, Хань Шо уже давно признал, что в этом мире действительно были боги. Злая богиня Роза, которая ранее атаковала сознание Хань Шо со всех концов нескольких плоскостей существования; Святая, которая спряталась глубоко в священной горе Церкви света; шестирогий король племени Расы Души с непревзойденной мощью. Все это было свидетельством того, что боги, без сомнения, были реальными.

Тем не менее, из того, что знал Хань Шо, даже самый слабый Бог прошел через десятки миллионов лет культивирования, и мало-помалу пришел к пониманию элементов в мире или истинной сущности законов природы. Только тогда, с некоторой удачей, они смогут прорваться через свои оковы и стать Богом.

Это действительно был первый раз, когда Хань Шо услышал термин "создание Бога". Это замечание было самым эгоистичным, самым шокирующим, что он слышал за последние годы. В этот момент Ледяная Святыня, по сути, разрушила его самое основное понимание о богах.

Был ли Бог действительно чем-то, что можно было создать?

“Этот проект уже находится на завершающей стадии. В свое время мы сможем завершить это начинание, достигнув великолепного подвига непосредственного превращения Божественно Избранного в Бога всего за сотни лет. Какое это грандиозное начинание! В течение этого периода, мы не можем позволить себе оступиться” - один из мужчин сказал глубоким голосом. Его тон нес необъяснимое высокомерие.

Божественно Избранного? Хань Шо снова был сбит с толку. После обработки информации еще некоторое время, он полностью убедился в обоснованности этого проекта.

Те, кто обладал телом Божественной милости, имели структуры тела, которые отличались от структуры обычного человека и обычно имели особые способности. Они могли обладать экстраординарной силой, как Джанет, или быть как Элизабет, у которой была способность поглощать Божественную энергию.

Кроме того, многие из тех, кто пользуется Божественной милостью, могут легко установить связи с определенными элементами в мире. Как только они начнут практиковаться в этой линии магии, они достигнут удивительного, невообразимого прогресса. Они могли бы достичь того, чего достиг обычный человек, но, возможно, только в десятую или даже сотую часть времени.

Для того, что казалось вечностью, Хань Шо был очарован теми, кто обладал телом Божественной милости, и сбит с толку особыми способностями, что их уникальные тела даровали им. После прослушивания разговора между несколькими людьми над ним, Хань Шо пришел к простой реализации.

Могло ли случиться так, что эти Божественно Избранные были потомками богов?

“Этого будет достаточно. Давайте поторопимся с этим. Вылейте эти кристаллы энергии и уходите!" - один из них был несколько нетерпелив и настойчив.

После того, как он договорил свои слова, Хань Шо сразу же начал уделять еще более пристальное внимание платформе над статуей. Он увидел, что из их пространственных колец, они достали фрагменты кристаллов, содержащие интенсивную водную стихию, которую они тщательно удерживали с помощью магии, а затем вставили их в небольшую щель на черепе статуи ледяной богини.

Как только кристаллические фрагменты, содержащие водный элемент, упали в статую, они быстро растворились в ледяной воде. Через смесь нити водной стихии постепенно перетекали в обнаженную барышню, расположенную в утробе статуи.

Всего за короткий промежуток времени мужчины поместили кучи энергетических кристаллов в статую ледяной богини. Они внимательно наблюдали некоторое время, и убедившись, что статуя ледяной богини действовала номинально, они, наконец, убрали платформу, которая раскололась от стены, исчезая из вида Хань Шо.

После того, как немногие ушли, Хань Шо немедленно обратил все свое внимание на эту статую ледяной богини. Глядя на эту гигантскую статую, ради которой Ледяная Святыня растрачивала свои ресурсы в течение ста лет, он воскликнул в удивлении в своем сердце.

Эта молодая леди с холодной, нефритовой кожей, расположенная внутри статуи ледяной богини, не показывала ощутимого присутствия жизни. Она была похожа на уникальный сосуд, аккумулирующий огромное количество энергии от смеси ледяной воды в ее теле.

Задумавшись на мгновение, глядя на эту статую ледяной богини, Хань Шо сразу же принял решение. Он должен был уничтожить эту статую ледяной богини, включая то, что внутри нее могло произвести "Истинного Бога". Между Ледяной Святыней и Хань Шуо, существовала только абсолютно непримиримая плохая кровь. Это было потому, что Ледяная Святыня в настоящее время не имел никаких благочестивых существований, так что Хань Шо мог быть в наступлении в своей войне против Ледяной Святыни.

Однако, как только этот эксперт божественного уровня будет создан, Хань Шо полагал, что Ледяная Святыня никогда не отпустит его, и когда этот момент настанет, этот божественный эксперт будет на его пути бесконечно. Поэтому Хань Шо решил пока оставить Кори Ледяного Небесного в стороне и воспользоваться тем фактом, что Проект Создания Бога еще не завершен, чтобы уничтожить этого врага, который потенциально может представлять для него наибольшую угрозу.

Вокруг статуи ледяной богини присутствовала интенсивная водная стихия. Хань Шо обнаружил их загадочные магические границы и ловушки, развернутые прямо, когда он вошел в комнату. Для Хань Шо было довольно легко добраться до здания, где находился Кори Ледяной Небесный, используя энергию металлического элитного зомби. Но добраться до статуи ледяной богини, не касаясь магических границ или ловушек, было не так просто.

Его глаза сверкнули. Хань Шу решил прорваться через границы и ловушки, и уничтожить эту статую ледяной богини дикими средствами. В своем воображении он начал обдумывать процедуры своей операции, взвешивая, каким будет самый быстрый способ уничтожить эту возможную угрозу будущего.

В этот момент лампочка в его голове засияла. Он вспомнил водного элитного зомби. Водный элитный зомби, с энергией воды Юань, обладал опытной способностью манипулировать льдом и водой. В этой области границы и ловушки вокруг статуи ледяной богини были сделаны из льда или воды. С водным элитным зомби, возможно, он мог бы подобраться прямо к статуе ледяной богини, не предупреждая никого.

Когда эта идея проскользнула в разуме Хань Шо, он немедленно привел ее в действие. После прочтения заклинания, рядом с Хань Шо появился водный элитный зомби. Металлический элитный зомби взял на себя инициативу и отступил назад, освободив место для водного элитного зомби, чтобы встать плечом к плечу с Хань Шо.

“У вас есть какие-нибудь способы отвести меня к статуе богини, никого не предупредив?" - Передал Хань Шо.

Водный элитный зомби не сразу ответил. Спустя некоторое время, водный элитный зомби все еще не передавала никаких сообщений. Это несколько озадачило Хань Шо.

Из пяти элитных зомби, хотя водный элитный зомби пришел относительно поздно, и не обладал сокровищами атрибута воды, после эволюции в течение такого длительного времени, он должен был уже обладать интеллектом, а не быть настолько вялым!

Озадаченный Хань Шо нахмурился. Он не мог не повернуть голову, чтобы посмотреть на водного элитного зомби, чтобы увидеть, что с ним не так.

Хань Шо был поражен увиденным.

Глаза водного элитного зомби блестели светом, и из его тела лились клубы туманного водяного пара. Стоя рядом с ним, Хань Шо мог чувствовать, как влажность в окрестностях увеличивается. Кроме того, водный элитный зомби казалась был эмоциональным, будто он вдруг наткнулся на что-то, что заставило его быть чрезвычайно взволнованным.

После взгляда водного элитного зомби, Хань Шо обнаружил, что он безучастно смотрел на юную леди внутри статуи ледяной богини. Его глаза совсем не моргали, как будто он превратился в дурака.

Черт! Хань Шо был встревожен. Он подумал про себя: "Только не говори мне, что он действительно влюбился в ту девушку?

Сердце Хань Шу превратилось в беспорядок, не зная, что случилось с довольно глупым водным элитным зомби.

“В чем дело?" - Хань Шо вскрикнул очень громко. Он намеренно сделал это для того, чтобы вывести водного элитного зомби от его оцепенения.

Крик Хань Шо был действительно эффективным. Водный элитный зомби встряхнулся. Он посмотрел на Хань Шо несколько растерянно, но вскоре после этого, лучи света великолепно заблестели в его глазах. Он взволнованно указал на эту юную леди и сказал Хань Шо - "Отец, я хочу!”

Этот негодяй определенно ошибся в своей эволюции! Он никогда не мог сплавить свою энергию в Пентаэлементную Формацию Нежити. Оказывается, у него развились сексуальные желания, и даже его глаза стали злыми. Черт возьми! Маленький негодник, как ты так эволюционировал!

Хань Шо не переставая проклинал в своем сердце, глядя на водного элитного зомби с одичавшим воображением. Какое-то время, он не знал, что делать. Что касается пяти элитных зомби, Хань Шо испытывал к ним искренние чувства. Хотя эта просьба водного элитного зомби немного напугала Хань Шо, глядя на волнение и импульсивное желание водного элитного зомби, он не мог отказаться.

После топанья ногами, Хань Шо стиснул зубы и сказал: “Иди вперед, маленький негодяй. Делай, что хочешь. Но Вы не должны никого предупреждать. Черт возьми, даже твои братья, которые вышли намного раньше тебя, не так рано повзрослели, как ты!”

После того, как Хань Шо кивнул в знак одобрения, водный элитный зомби внезапно прыгнул с волнением. Он непосредственно прошел через магические ловушки и границы воды и мгновенно приземлился у ног статуи ледяной богини, не вызывая никаких границ или ловушек.

В то время как Хань Шо продолжал проклинать в своем сердце, водного элитного зомби который слился в статую ледяной богини. Из ее нижней части ноги, следуя смесям ледяной воды, водный элитный зомби плыл прямо туда, где была молодая леди, и взволнованно обнял безжизненную молодую леди с идеальной внешностью.

http://tl.rulate.ru/book/66/336338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь