Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 456

Великий Король Демонов.

Глава 456 - Исцеление Сознания.

Приняв это решение, эти трое определили свои индивидуальные планы, и они начали осуществлять свою грандиозную схему с целью обеспечения своего собственного выживания.

Хотя Хань Шо потерял двенадцать мистических демонов, его сознание могло чувствовать энергию, исходящую от всех видов жизни в пределах диапазона. Тем не менее, он не мог получить четкое представление о каждом укромном уголке и трещине, как мистические демоны.

К счастью, Тиана и старый монстр были довольно знакомы с географией, так что Хань Шо нужно только следовать за ними.

По пути, Тиана и старый монстр Стратольм перестали обсуждать что-либо значимое, и Хань Шо мог получить от них мало полезной информации. Конечно, Хань Шуо не заставил бы их говорить, если бы они этого не хотели, хотя он замышлял в глубине души.

Глубинный Континент был огромным и обширным. В нем проживали многочисленные народы, бесчисленные высокие горы и глубокие океаны, а также целые расы, включая человеческую расу.

Никто не мог полностью понять, сколько людей было на этом континенте с необычайным талантом и непонятной силой. Основываясь на предыдущем разговоре Тианы и Стратольма, Хань Шо был почти уверен, что даже такие, как Тиана и Стратольм, оба из которых обладали силой Полубога, не были самыми сильными на Глубинном Континенте.

Тем не менее, из того, что он слышал, Хань Шо также понял, что было лишь несколько существ на всем континенте с более грозной силой, чем у них. Это имело смысл для Хань Шо, чем больше он думал об этом. Учитывая, что он никогда даже не слышал о некоторых существах, едва ли было неожиданностью, что он не подозревал, с чем они столкнулись.

Будучи двумя самыми богатыми и могущественными религиозными организациями на Глубинном Континенте, Церковью Света и Церковью Бедствия, их способности распространять влияние на каждый регион по всему континенту было достаточно, чтобы проиллюстрировать, насколько они сильны. Чтобы быть в состоянии стоять высоко и никогда не падать в течение тысяч лет, возможно, никто не поверил бы, что не было никаких всемогущих существ, поддерживающих их. Разумно предположить, что любое существо, более могущественное, чем Тиана или Стратольм, будет находиться в штабе двух религиозных организаций.

Стратхольм начал беспокоиться. - «Старшая сестра Тиана, какой бы путь я не взял, это все еще кажется немного неуместным. Когда мы прибудем в штаб Церкви Света в Империи Одена, мы, безусловно, нанесем неизмеримый ущерб Церкви Света. И, конечно, я не ожидаю, что Церковь Света позволит нам избежать наказания. Что тогда?» Трое прибывали в город Торгового Альянса Брут под названием Tjaba и начали замедляться.

“Мы ничего не сможем с этим поделать. Церковь Света находится ближе отсюда. Более того, Церковь Света всегда делала своим принципом оказание доброты любому живому существу в страдании. Поэтому я уверена, что они простят нас”, - праведно ответила Тиана. Немного подумав, она добавила: “Не нужно слишком волноваться. Защитник, охраняющий штаб Церкви Света, не может покинуть свой пост. Так что, при условии, что мы уйдем, как только закончим, проблем не должно быть.”

«Ну что ж, если ты так говоришь, я могу быть спокоен!» - Стратольм старый монстр кивнул в понимании. Возможно, он почувствовал облегчение, что милосердная Церковь Света не будет мстить им, или, может быть, он был уверен, что защитник Церкви Света не сможет покинуть штаб.

Город Тьяба находится недалеко от города Тарик, оба в равной степени мегаполисы, принадлежащие Торговому Альянсу Брут. Трое поспешно пробились к матрице перемещения в городе Тьяба. Хань Шуо нахмурился и сказал «Что нам делать? В каждой стране, стражи регулируют матрицы перемещения не позволяя никакому несанкционированному персоналу использовать его. Доступ к матрицам перемещения имеют лишь некоторые фигуры, имеющие большое значение, в которых даже состоятельному человеку будет отказано.”

«Не волнуйся!» - Стратольм старый монстр сказал, слегка улыбаясь. Каким-то образом в его руке возник значок. Старый монстр пробрался к человеку, ответственному за эту магическую матрицу перемещения, поднял свой значок перед этими людьми и сказал: “Мы отправляемся в город Тэа!”

Без каких-либо возражений это ответственное лицо почтительно запустило матрицу пермещения и разрешило троим войти в нее. После вспышки белого света они появились в городе Тэа Торгового Альянса Брут.

Стратольм старый монстр прожил сотни лет и был свидетелем взлетов и падений наций. Неудивительно, что он обладал определенными артефактами, которые позволяли ему свободно перемещаться между различными странами. Прибыв в город Тэа, трое облегченно вздохнули и продолжили свое путешествие, отправившись в империю Оден.

Город Тэа Торгового Альянса Брут был одним из ближайших городов к Империи Оден. Никакие матрицы пермещения между двумя странами никогда не будут связаны между собой, поэтому трое должны были продолжить лететь. К счастью, трое беглецов временно избежали энергичной погони шестиогого короля племени Расы Души, когда они использовали матрицу перемещения. В тот момент они не были так напряжены и обеспокоены, как раньше.

Поскольку трио обладало силой Полубога, их скорость полета была феноменальной. Менее чем за половину суток, они добрались до самой могущественной империи на глубоком континенте – Империи Оден.

По прибытии в империю Оден Стратольм старый монстр вытащил другой знак, представляющий другую личность. И опять же, им был беспрепятственно предоставлен доступ к магическим матрицам перемещения в Империи Оден. После трех последовательных дальних телепортаций они, наконец, прибыли в город, ближайший к штабу Церкви Света.

Это был город в Империи Оден под названием Город Сандро. Сразу после выхода из матрицы перемещения они увидели множество рыцарей и светлых священников Церкви Света, идущих по улице.

Церковь Света имела огромное влияние в Империи Оден. Как ближайший город к Священной Горе Церкви Света, Город Сандро управлялся чиновниками Империи Оден вместе с последователями Церкви Света. Хань Шо быстро взглянул на окрестности и обнаружил, что архитектура имела сильное религиозное влияние, так как церкви Церкви Света можно было увидеть на каждом углу.

Абсолютное большинство жителей города Сандро были благочестивыми последователями Церкви Света. Многие из них приехали со всего континента, проделав большой путь, чтобы мигрировать в этот город, так как они верили, что этот город ближе всего к Богу Света и позволит им лучше слушать учения Бога Света.

“Хорошо, этому зверю понадобится как минимум день, чтобы добраться сюда. А пока мы можем немного отдохнуть. Я получил довольно обширные травмы, но, к счастью, мы смогли вовремя уйти. В противном случае, я бы остановился здесь навсегда!" Стратольм сказал Хань Шо и Тиане после выхода из матрицы перемещения и вздохнул с облегчением.

"Конечно! Давайте найдем место и отдохнем!" Хань Шо согласился. Его сознание также получило серьезные повреждения. Ужасающая Раса Души может быть там всего за день. Кроме того, это место находилось в штабе Церкви Света. Как только личность Хань Шо будет раскрыта, Церковь Света не позволит ему уйти. Чем больше энергии он восстановит, тем больше у него было шансов спастись живым, когда придет время.

Трое больше не говорили лишнего, и Хань Шо скрыл ауру в своем теле. Вскоре после этого трио нашло небольшой удаленный отель и запросило три номера близко друг к другу.

Шестирогий король племени Расы Души запомнил их души, это означает, что все трое были в одной лодке, столкнувшись с этим врагом. Но все же, Хань Шо оставался бдительным. Сразу после входа в свою комнату, Хань Шо развернул магическую формацию. Он был бы немедленно предупрежден, если бы было малейшее беспокойство в его окружении.

После того, как все было на месте, Хань Шо сел со скрещенными ногами и начал активировать эссенцию крови в своем демоническом младенце, чтобы исцелить его тяжело раненное сознание.

Оглушительный гул шестирогого короля племени причинил боль, сродни миллионам кинжалов, пронзающих его сознание. Если бы не быстрая реакция Хань Шо, немедленно скрывающего свое сознание, разделив его на миллионы нитей, была бы реальная возможность, что его сознание было бы полностью разрушено.

Но пока его сознание не было уничтожено, он мог активировать эссенцию крови в своем демоническом младенце, чтобы высвободить демоническую энергию Юань, и использовать ее для рекомбинации рассеянного сознания.

На самом деле, Хань Шо уже начал делать это по пути в Город Сандро. И теперь, когда его внимание полностью сконцентрировалось на активации его сущности крови, скорость, с которой его сознание восстановилось, мгновенно увеличилась.

Человеческая душа состоит из трех эфирных душ и семи материальных духов, три эфирные души небеса, земля и жизнь, в то время как семь материальных духов ум, интеллект, импульс, сила, центральная ось, жизнеспособность и героизм.

Семь материальных духов пребывают во внутренних органах тела. Пока присутствуют три эфирные души, семь материальных духов могут быть восстановлены, и душа человека не исчезнет между небом и землей.

Демоническое искусство Хань Шо заставило три эфирные души - небеса, землю и жизнь – слиться в одну, формируя сознание. Это сознание не только обладало удивительными способностями, но и могло разделяться на миллионы нитей и скрывать вооружение семи материальных духов. Когда шестирогий король племени выпустил атаку души, сознание Хань Шу сделало это без секунды, чтобы избежать катастрофы.

Три эфирные души среднего человека потребуют, чтобы их семь материальных духов выжили, а это значит, что как только его физическое тело погибнет, его три эфирные души рассеются. Сознание Хань Шо, однако, не было связано никакими ограничениями. Даже когда его физическое тело превратится в мелкий порошок, а его семь материальных духов будут полностью уничтожены, его сознание все равно сможет летать, выбрать новое тело и возродиться. Но в таком случае, ему нужно будет потратить несколько сотен лет, чтобы вырастить свое новое физическое тело, чтобы восстановить свою первоначальную силу.

Несмотря на то, что его сознание не будет разрушено с физическим телом, он все еще нуждается в энергии семи материальных духов, чтобы исцелить свое сознание, как только оно будет повреждено. К счастью для Хань Шо, как практик демонических искусств, он обладал первоклассной способностью контролировать свое тело. Хань Шо использовал свою сущность крови для генерации демонической энергии Юань, которая, в свою очередь, индуцировала семь материальных духов, проживающих в его семи чакрах. Нити энергии семи материальных духов ассимилировались в его сознание, постепенно исцеляя его.

Процесс восстановления его сознания, с тотальными усилиями Хань Шо, не занял слишком много времени. После того, как его демонический младенец поглотил дюжину или больше капель сущности крови, энергия, генерируемая его семью телесными духами, была поглощена его сознанием, таким образом, его тяжело раненное сознание было полностью исцелено.

Если сознание демонического практика было повреждено, до тех пор, пока физическое тело человека и демонический младенец не были уничтожены, не было бы трудно восстановиться. Однако, если они будут уничтожены, у сознания не будет выбора, кроме как выбрать новое тело, потратить, возможно, десятки или даже сотни лет, чтобы вырастить демонического младенца в новом физическом теле. И только тогда начнется процесс заживления раненого сознания.

Как только его сознание восстановилось, Хань Шо очнулся от медитативного состояния. Его огромное сознание начало немедленно распространяться, чтобы получить представление о ситуации в городе Сандро.

http://tl.rulate.ru/book/66/333367

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь