Готовый перевод An Immortal From Heaven Who Got Banished Into The Mortal World / Urban Banished Immortal / Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей: Глава 150

Бессмертный, изгнанный из Рая в мир людей. Глава 150. Все мужчины любят большую грудь?

Прим. переводчика. Перевод новеллы с китайского на английский был остановлен на 157 главе по причине низкой популярности проекта на англоязычном ресурсе, поэтому русский перевод также остановится на ней.

-Лю Янь названивает в клинику? Точно, ведь прошёл уже месяц, наверное, она хочет попросить ещё таблеток, - улыбнулся Го Хай.

Подумав, он решил позвонить ей прямо сейчас.

-Хай, я понимаю, что старше тебя на несколько лет, и не так симпатична, как твои подружки, но это же не причина не брать трубку? - в голосе Лю Янь слышалась стеснительность - она не ожидала, что Го Хай сам позвонит ей.

-Ты шутишь? Вообще-то мне нравится, когда девушка немного старше меня, но я сомневаюсь, что смогу тебе понравиться, - ответил Го Хай.

-Ты занята сегодня вечером? Мы могли бы встретиться и поговорить.

-Хорошо, тогда увидимся вечером. Устрой для меня ужин в своей клинике, я слышала, что ты неплохо готовишь, - осмелевшим голосом потребовала Лю Янь.

-Я думал увидеться с глазу на глаз, например, в ресторане, но если ты хочешь прийти в клинику - без проблем.

Услышав это, Лю Янь густо покраснела.

"Вот я дура, он же приглашает меня на свидание! Чёрт, нужно будет одеться получше!"

Она поспешила уйти с работы и направилась домой.

-Яоши, сегодня вечером к нам придёт Лю Янь. Если что, я тебя предупредил. Думаю, она наверняка оденется как на приём к королеве, так что вам с Лэн Шуан и Хэ Мо тоже лучше не упасть в грязь лицом, иначе босс переключится на неё, - Чэнь Цзяди подслушал разговор Го Хая по телефону и тут же пересказал его Лю Яоши, которая читала учебник по китайской медицине.

-О.. Ну, ладно, пусть приходит. Для меня она всего лишь гость, а не соперница, и в первую очередь я должна проявить себя как хорошая хозяйка.

На самом деле Лю Яоши тоже решила покопаться в своём гардеробе после работы и найти что-нибудь подходящее.

Получив Землемер, Наньгун Линмо первые дни доставала Го Хая просьбами научить её пользоваться линейкой, однако тот опасался, что потеряет над Линмо всякий контроль, если она научится слишком многому. И тогда Линмо стала бегать за Джейд. Первое время Джейд слонялсь по клинике без дела, но как только Наньгун Линмо получила Землемер, настроение Джейд стало резко ухудшаться - девчонка не отставала от неё ни на минуту.

-Линмо, ты здесь уже неделю! Землемер тебе пригодится только в экстренных ситуациях, а сейчас почему бы тебе не вернуться в школу?

Поначалу Джейд действительно обучала Линмо тому, как пользоваться Землемером, но надолго её терпения не хватило.

-Ой, извини, я не думала, что ты голая. А правда, что всем мужчинам нравится большая грудь? - спросила Линмо, заставив Джейд покраснеть.

-Интересно, почему Землемер без проблем переносит меня в твою комнату, но чтобы попасть в другие места мне нужно напрягаться?

В десять вечера, когда Джейд, имея привычку спать без одежды, уже собиралась ложиться, в её комнате снова появилась Наньгун Линмо.

-Зачем ты прикрываешься? Ты что, стесняешься меня? Я же тоже девушка. Ой, это что, укус у тебя на плече? Интересно, кто мог тебя укусить? - невинно спросила Линмо и убежала, расхохотавшись.

Джейд покраснела ещё сильнее.

-Аа! Линмо! Вон отсюда! - донёсса вопль Цзя Сяосяо из женской душевой.

Неудивительно - внезапное появление ещё одного человека в таком месте напугает кого угодно.

-Зачем так орать? Разве это не круто? - ехидно спросила Линмо и снова испарилась.

Все работники клиники знали о суперспособностях Линмо, но её фокусы постоянно менялись, а к её новой привычке появляться из ниоткуда так никто и не привык.

-Назад! - громко крикнул Го Хай. Го Хай понял, что просто так Линмо не успокоится.

Внезапно Наньгун Линмо почувствовала, что её связь с Землемером нарушена, и сильно испугалась, но, оглядевшись, она поняла, что ей ничто не угрожает. Однако сама линейка бесследно исчезла.

-О, нет! Хай, линейка пропала! Где ты? - завопила она на всю клинику.

Вскоре Го Хай появился перед ней с Землемером в руке. Увидев линейку, глаза Наньгун Линмо загорелись. Стараясь сделать голос как можно слащавее, она сказала:

-Хай, я больше так не буду. Отдай её мне, пожалуйста.

-Возвращайся в школу, и веди себя нормально. Не забывай читать те книги, что я тебе дал. До начала соревнований Пользователей осталась пара месяцев, не хочу, чтобы тебя там убили, - хмуро ответил Го Хай.

-Окей, я поняла. Сейчас же пойду собирать вещи, - ответила она, хватая Землемер.

"Уже месяц прошёл. Пора навестить клан Гу и уладить вопрос с Линь Шуан" - подумал Го Хай про себя.

За месяц в клинике его ученики заметно прибавили, особенно Хэ Мо, которая научилась щёлкать мелкие и средние болезни как орешки. После поездки в Пекин Го Хай планировал заглянуть к Призрачному Клану Тринадцати Игл.

Клиника Не-Лечения уже успела получить известность, и ежедневно сюда приходило множество больных. Жители Учэна знали, что в клинике лечат не только сложные, но и обычные болезни, причём лечат без побочных эффектов и за относительно небольшую цену. С каждым днём число людей, поддерживающих клинику, росло.

Каждый вечер в пять часов тридцать минут перед входом в клинику загорался фонарь. Это означало, что клиника больше не принимает пациентов, кроме экстренных случаев. Вечер в клинике был отведён под занятия Го Хая со студентами.

-Су Ту, я посмотрел твой вчерашний рецепт, в нём слишком много женьшеня. Мы не жадничаем, но, если переборщить с женьшенем, эффекта может и не быть, - весело сказал Го Хай.

-Цзяди, ты молодец сегодня, смог по пульсу определить у женщины беременность, совсем неплохо. Кстати, подарки, вроде той пачки яиц, что она тебе дала, принимать можно. В конце концов, для неё это радостный день, хаха, - продолжил он, усмехнувшись.

Всего пару дней назад Чэнь Цзяди обучился этой технике, и вот он уже осчастливил молодую пару с её помощью. Молодожёны действительно подарили Цзяди упаковку яиц, которую он сперва не хотел брать, но Го Хай в конце концов убедил его.

-Хэ Мо, ты научилась гораздо лучше накладывать швы. Не забывай, что пользоваться техникой тринадцати игл можно, но не слишком часто. Если ты не можешь гарантировать собственную безопасность, как тогда другим лечиться у тебя? - обратился Го Хай к Хэ Мо.

Каждый вечер он проводил индивидуальный разбор полётов для своих учеников. Для Ли Юй и ещё пары студентов это было самое любимое время дня, так как они узнавали много нового.

-На сегодня всё. Ремонт в клинике Бубай закончен, так что скоро вы сможете ночевать там, а не в отеле, - добавил Го Хай напоследок.

-Комнаты выберите себе сами, парни спят отдельно, девушки отдельно. Если что, я на кухне, помогаю Чжоу с ужином.

-Босс, ты кое-что забыл. Сегодня к нам придёт та красотка из аукционного дома, Лю Янь, так? - громко спросил Чэнь Цзяди.

Го Хай слегка кивнул.

"Неужели этот Цзяди не в курсе, что подслушивать нехорошо? Очень нехорошо!"

http://tl.rulate.ru/book/6245/367452

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь