Готовый перевод Senju / Сенджу: Глава 5

-Теучи-сан вы уверены? Вы должны понимать, что этот путь наиболее опасен из всех. – Протянул чёрноволосый шиноби, одетый в красную броню. Равнодушно смотря на толстоватого торговца, серые глаза шиноби неплохо маскировали злость и раздраженность. А такие эмоции были вполне по уважительной причине.


Толстосум, как его в уме окрестил Кири, после нескольких удачных караванных сделок совсем потерял тормоза от эфемерной удачи. Всего лишь жалких пару сделок с другими мелкими торговцами, не считалось для него чем - то запредельным. Но его заказчик считал иначе. 


Холя и лелея свою удачу, этот Толстосум решил, что Ками и на этот раз его убережёт, выбрал самый опасный из всех маршрутов. Конечно, он не спорит, что это принесёт наибольшую из всех возможных выборов, прибыль. Но по тому, же мнения выделка не стоит свеч. Слишком высокий процент нарваться на бандитов.


Обычные люди это проста муха для шиноби. Но Кири никогда не беспокоили простые люди. Он опасается не это.
В таких бандах есть шиноби. И не слабые надо заметит шиноби. Обычно это Отступники кланов или безклановые. Они то и есть проблема. Среди них запросто может затеряться достаточно сильный ниндзя. 


-Не стоит беспокоиться, Ками убережёт нас от этой напасти. – Подал голос торговец, отвлекая от размышлений. Мысленно заколотив этого Толстосума кунаями, а потом снова и снова взрывал этого ублюдка взрывающими печатями, он всё - таки успокоился. Заметив, как торговец уже трясётся как лепёсток сакуры перед падением, Кири подал голос.


-Кхм, хорошо Теучи-сан. – И ничего более не сказав, вышел из палатки.

****


Держа в одной руке точильный камень, а в другой кунай, я ритмично чиркал камнем по острию куная.

Но делал я это автоматически, не отдаваясь всем сознанием в это дело. Сейчас мой взгляд был устремлён в совсем другую сторону.


Имя: Риота Сенджу.
Титул: Игрок.
Характеристики:
Сила: 23
Ловкость: 20
Выносливость: 26
Мудрость: 17
Интеллект: 29
Чакра: 560
Навыки: 
-Управление Чакрой 41 lvl.
-Метание Кунаев 31 lvl.
-Воля Сенджу 11 lvl.
-Ниндзюцу – Катон 13 lvl.
-Ниндзюцу – Фуутон 9 lvl
Тайдзюцу – Танец листвы 21 lvl
Кендзюцу 11 lvl


Внимательно просмотрев своей прогресс, уделяя внимание каждой строчке. Оставшись довольным результатам тренировок с отцом.


Тут моё внимание было уделено приближающееся фигуре. Красная самурайская броня, но голова человека была открыта. Белая повязка, привязанная на лбу. На ней же был нарисован знак клана Сенджу.
-Да Кири-сан? – Тут же спросил я, когда тот уже подошёл.


-Сегодня вечером отправляемся в путь. Будь готов отправляться в любой момент. – Проинструктировал он меня. – Наше место будет в первой повозке. Придёшь туда, если меня будет, сидишь на месте и ждёшь. – Тут же продолжил. Закончив, он было собирался уже уйти, но…


-Хм, но разве не глупо занимать место в первой повозке? – Тот лишь удивлённо на меня посмотрел, но ответил.
-Это просьба заказчика, тут я не могу ничего поделать. Но не стоит переживать, я взял барьерные печати. – Получив мой кивок в знак понимании, он ушёл по своим делам.


Несколько часов спустя.


Одев свою лёгкую экипировку, по сравнению с другими шиноби, начал прилеплять маленькие сумки бежевого цвета на бёдра.Сумки беззвучно прилиплись, подтверждая что фуин работает исправно.
Сумки были набиты железными кунаями и печатями. Но весили так же легко, как пустая сумка. Фуиндзюцу творит чудеса. 


Уже дойдя до первой повозки, заметил своего возможно временного командира. 


По приветствовал друг друга, молча уселись в повозке.
Через несколько дней мы остановились. Лошадям и людям нужен отдых. Пока люди раскладывали вещи и строили палатки, я уселся рядом с повозкой. Командир переговаривался с торговцев. 


Я не волновался о внезапном нападение. Несколько часов назад мы уже расставили с Кири ловушки вокруг лагеря. Причёт тот очень дотошно проверял все поставленные мной ловушки. И выявил немало ошибок. Поругал, но и объяснил все мои ошибки и как их исправить. Так же недавно я узнал, что командир сенсер.

 
Тут я услышал звуки битвы. Быстро став, достав, катану из ножен валяющихся рядом. Быстро побежав в сторону звуков. Но тут мне пришлось резко отпрыгивать в сторону. Град кунаев с печатями воткнулись, в то место где я только должен был пробежать. Печати взорвались, но моё внимание было занято маленькой фигурой несущей на меня.


И очертания одного томойного шарингана, сразу прояснило всю ситуацию.
Похоже дела плохи...

http://tl.rulate.ru/book/6237/131431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)) Проду))
Развернуть
#
Что такое Фуиндзюцу объясните пожалуйста?!
Развернуть
#
Фуиндзюцу (封印術, "Техника запечатывания") — техники, предназначающиеся для запечатывания объектов, живых существ и больших количеств Чакры. С помощью Фуиндзюцу можно распечатывать предметы. Мастерами Фуиндзюцу были члены клана Узумаки. Кроме того, Фуиндзюцу могут использоваться для обездвиживания существ и распечатывания чего-либо из предыущих хранилищ.
Развернуть
#
Кстати,это как понимаю происходило до появления Конохи?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь