Готовый перевод Senju / Сенджу: Глава 2

Глава 2.


-Ото-Сан ты жесток. 


-Я смотрю, ты разговаривать можешь? Что ж мы это исправим.


Несколько часов спустя


+1 к Силе


+1 к Выносливости


Привычно краем сознанием убрав таблички, я продолжил бить деревянным Боккэном по манекену. Что забавно на манекене был высечен красно-белый веер. Знак Учиха, наших кровных врагов. 


Угораздило же меня попасть в этот интересный мир. Слишком жесток и кровопролитен своими войнами, но манящ и незабываем своей культурой и магией. 


Культура напоминает мне аналог культуры как у Японии в моём мире. Но есть как и незначительные, так и значительные отличия. Но особая культура этого мира блекнет перед магией этого мира.

 
Слишком необычна. Слишком сложная. Но интересная. 


Но всё это омрачает один немаловажный момент. Вечные войны.

 
Обычно это войны между кланами, но иногда происходит и войны между странами. 


-На сегодня хватит.


- Ото-Сан когда ты меня уже начнёшь обучать техникам!- Надуто надув губки, обиженно спросил мальчик.


Вот уже несколько недель прошло, как он тренируется по отцовской методике. Не сказать, что она бесполезна, как раз результат есть, и он немного впечатляет. Но Риоты хотел быстрее выучить хоть самую слабенькую, но технику. Он уже видел исполнение стихийной техники. Может каменный дракон, превращающий всё на своём пути в труху, не впечатлил его, но скорость исполнение поразило даже чёрствого человека, как он. Несколько секунд. Шок и Трепет. 


-Хмм, с начало мы должны, узнать к каким ты стихиям расположен. К сожалению активирующих печатей, у меня с собой нету поэтому придётся отложить это на завтра.- Устало проговорил Тора Сенджу.- А теперь иди вымойся и как следует отдохни.- Мужчина было хотел уже уйти, но остановившись, сказал.- И больше не каких ночных тренировок. – Боковым зрением, увидев, что сын вздрогнул, мужчина довольно усмехнулся, пошёл дальше

.
-Да Ото-Сан - Устало проговорил Риота, но отец уже ушёл. 


На следующий день.


-Хм, держи. Сожми листок между указательным и средним пальцем. Вот так- Продемонстрировал он мне. – Теперь пусти минимальное количество чакры в листочек.


Листочек разрезался на куски и тут же они сгорели.


-Хм, Огонь и Ветер? Прекрасно. Отличное сочетание. – Довольно усмехнулся отец- А теперь скажи мне, что ты знаешь о стихиях? - Вопросительно подвигав бровями, спросил отец.


-Есть пять стихий. Огонь, Ветер, Земля, Вода и Молния. Если соединить стихии между собой, то получаться новая стихия.- Ответил Риота.


Мужчина, пожевав губами, а позже вздохнув, ответил.


-Ты ответил правильно, но я немного дополню. В основном ты прав: Если соединить стихии, то получается новая стихия. Но процент этого результата очень мал. Ты ведь знаешь о клане Нара? Они могут использовать тени. Или клан Юки, мастера стихии Льда.Есть множество таких кланов, чьё Хиндзюцу, основано на стихиях.

Надеюсь, ты внимательно меня слушал, повторять я не собираюсь. – Грозно посмотрев на сына, но ответом ему был лишь спокойный взгляд сына, взирающий на него чего-то ожидая.


-А теперь повторяй за мной Дракон-Птица-Бык-Змея.


-Катон: Техника Песни Огненных Драконов.


Отец открыл рот, из него полетели сгустки пламени, за секунду превращавшиеся в головы драконов. Оставляя за собой лишь обгоревшую полосу, головы дракончиков, через 10 метров погасли. Отец уже собиравшись посмотреть на ошарашенное лицо сына, но увы, всё произошло наоборот.


-Катон: Техника Песни Огненных Драконов 


И тут Тора Сенджу был ошарашен. У сына получилось в точности произвести его технику. Хоть эффект был и послабее, но само положительного использование техники с первого раза! Но тут Тору Сенджу пронзила неприятная мысль. Без повреждений его сын не смог бы использовать эту технику А ранга! Ему всего 4 года, и плевать что прочность Каналов чакр у него на уровне 14-летнего. Быстро хватанув за шкирку опешившего от таких действий сына, понеся к Рью-Сану.


Час спустя.


-Рью-Сама….


-Не переживай Тора-Кун, всё в порядке с твоим сыном. Каналы чакры конечно перегрелись, но через несколько дней твой сын снова сможет тренироваться.- Спокойно ответил голос, но тут, же продолжил.- А вот что ты начнёшь обучать своего четырёхлетнего сына огненной технике А ранга, очень уж опечалило меня, Тора-Кун может нам следует провести диагностику?- С упрёком начал голос, но последнее предложение в нём послышалось нотки предвкушения.


-Кхм, нет Рью-Сама, со мной всё в порядке. Я просто не ожидал, что он сможет выполнить эту технику. – Начал оправдываться Тора, но его тут, же прервали.


-Ладно Тора-Кун, считай Ками-Сама подарил тебе достаточно удачливого сына.- С насмешкой ответил голос.- Ах да, у твоего сына Каналы Чакры стали ещё прочнее.


-Но ведь всего месяц назад мы проверялись и….-Растерянно начал Тора, но его тут же прервали.


-У меня есть предположение что Каналы Чакры улучшились после использование огненной техники А ранга.


-Но ведь это.. неизвестный Кеккей Генкай.- В комнате установилась гнетущая тишина.


-Да, такой вариант тоже возможен. Если хочешь я вроведу более глубокую диагностику. Но только с твоего разрешения. 


-Хорошо. Я даю согласие. И ещё. Результаты диагностики не должны быть открытыми для Главы Клана. Сами понимаете Рью-Сама.

-Да, старейшина-Сама.

http://tl.rulate.ru/book/6237/114884

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
)) Чета нету комментов, или некому не нравится? По мне отлично идет.
Скоро в мире появится новый нагебатор
Развернуть
#
Гг слишком нагибает, имхо ну и картонно немного
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь