Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 372 Лу Фейксю-убийца

Глава 372: Убийца Лу Фейксю

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лю Ли чувствовал себя ужасно после того, как узнал, что Лю Линг пропал. Она была просто слабой девочкой, и все же ее забрали дважды. Рождение Огня Феникс спасло ее, но это также причинило ей вред дважды.

В мире было особое происхождение, среди которого Рождение Огня Феникса было редким. Это было нормально, что он привлекал внимание могущественных воинов. В конце концов, человек с Огненной Фениксом Рождения мог вырасти впечатляющим могущественным воином с правильной подготовкой.

Лу Ли чувствовал, что его мозг взорвётся от мысли о том, как одинока Лу Линг и как её забрали странные воины, и не было никакой возможности узнать, через какие страдания ей пришлось пройти. Если бы он мог узнать, кто этот странный могущественный воин, он бы уже пошел к нему.

"Седьмой ранг Глубокий смысл, Святой Свет!"

У Лу Ли глаза немного пошатнулись. Его отец мог понять только Глубокий смысл шестого ранга. Наверное, немногие воины могли понять "Глубокий смысл седьмого ранга". Семья Лу должна найти этого воина.

Назад в Павильон Восходящего Дракона, Лу Ли ничего не сказал Ю Хуашену или Мин Ю. Он закрылся в своей комнате и сидел весь день.

К закату он немного успокоился. Он знал, что беспокойство никуда его не приведет. Он ничего не мог ни сделать, ни помочь Лю Лин. Ему пришлось ждать, пока семья Лу узнает об этом таинственном могущественном воине.

"Ху, ху~"

Просидев целый день в своей комнате, Лю Ли почувствовал себя немного хмурым и ушел.

Юй Хуашень и Мин Юй ждали его снаружи. Ming Yu с беспокойством спросил после того, как Lu Li вышел: "Молодой господин, что случилось?".

"Ничего". Моя сестра взята прочь незнакомым мощным воином и семья Lu ищет их".

Лу Ли объяснил случайно. Мин Юй и Юй Хуашэнь утешили его, осознав, что Лу Ли не в настроении разговаривать, и они ничего не могли поделать.

Лу Ли взглянул на небо. Он вдруг понял, что в комнате пропал человек. Он спросил горничную с нахмуренным видом: "Моя сестра ещё не вернулась?".

"Нет".

Горничная покачала головой. Лю Ли снова нахмурился. Обычно, Лю Фейшу никогда не уезжал. Почему она внезапно ушла сегодня, и как она уже не могла вернуться?

Он подумал об этом, вышел и сказал эскортам: "Моя тетя ушла, а она еще не вернулась". Иди и осмотри Мистик Бронесити".

Лю Фейшу сказал, что она скоро вернется. Уже темнело. Даже если она навещала друзей, она уже должна была вернуться.

Шесть сопровождающих посмотрели на Лю Ли, не двигаясь. В Мистик-Армор-Сити было так много дворов. Лю Фейшу даже не сказал, куда она пойдёт. Как они могли ее искать?

Один парень постарше попросил остальных пятерых эскортов пойти и поискать, когда понял, что Лю Ли становится несчастным. Двое из эскортов отправились на гору Мистик Броня, а трое - в город. Может, они и не смогли её найти, но им пришлось хотя бы притвориться.

Лю Ли не слишком волновался. Город Мистических Броней был опечатан. В лучшем случае, Лю Фейшу блуждал по городу. Все в Мистическом Доспехах знали Лю Фейшу, и никто не осмеливался на нее положиться.

Лу Ли вернулся в зал, но не был в настроении есть. Он сидел и ждал, ничего не делая. Юй Хуашен и Мин Юй ели только немного, так как Лу Ли выглядел не очень хорошо. Они тоже не ушли на выращивание. Они остались, чтобы составить Лю Ли компанию.

Время шло. Лу Ли стал несчастлив.

Прошло два часа, но ему ничего не сообщили. Лю Фейшу нигде не было видно. Лю Ли больше не мог там сидеть.

Он пошел с Ming Yu и Yu Huashen после некоторых мыслей. Глядя на единственный эскорт, оставшийся у ворот, Lu Li сказал: "В какую сторону пошла моя тетя?".

"На юг!"

Тот эскорт подумал об этом и сказал: "Дорога на юг ведет вниз. Я думаю... мадам, должно быть, поехала в город."

"Пойдемте, поищем ее!"

Лю Ли решил осмотреться. Это было настолько банально, что он не стал бы обращаться к патриархам. Он помахал рукой эскорту и сказал: "Веди дорогу, и мы пойдем и поищем ее в городе".

Лу Ли было позволено отправиться в Мистический оружейный город. У эскорта не было другого выбора, кроме как вести за собой. Они пошли на юг. После того, как три палочки ладана сгорели, они, наконец, нашли меандрирующий путь вниз.

Гора Мистик Броня была похожа на башню. На каждом этаже жили люди. По дороге вниз были эскорты, патрулирующие. Не каждый человек из города внизу мог подняться на гору.

Но люди, живущие на горе, могли спускаться по желанию. Лу Ли был так знаменит сейчас, и с ним был эскорт. Не было никого, кто осмелился бы остановить его.

Лу Ли торопился, поэтому он поспешил. За то время, когда сгорела всего пара палочек благовоний, они сделали это. Сейчас они должны были войти в Мистический Броневой Город, но Лю Ли был ошеломлен всеми улицами города.

Это был такой огромный город с таким количеством улиц и дорог. Он был аккуратно построен с плотно распределенными зданиями. Куда они должны были пойти?

После некоторых раздумий Лу Ли спросил: "Кто отвечает за сопровождение в Мистическом Доспехах? Приведи меня к нему".

Эскортов в городе было много. В Мистик Броне Сити должно быть десятки тысяч эскортов. Если бы Лу Ли смог найти командира или патриарха, ответственного за эскорты, он смог бы найти помощь. Опираясь только на Lu Li, Yu Huashen и Ming Yu не были правдоподобны.

"Это патриарх Фэн".

Сопровождающий приехал с Лу Ли знал это. Он показал Лу Ли к южной стороне города. Патриарх Фэн был из внешнего клана и отвечал за внутренние дела и поддержание порядка в городе.

Мистический оружейный город был оживлённым местом. Даже ночью на улицах было сильное движение. У Лу Ли не было экипажа. У него был только железношвартовый корабль и колесницы. Но полеты в городе были запрещены, так что ему приходилось ходить пешком.

Примерно через час к нему подошел эскорт. Мин Ю и Ю Хуашен оглянулись и сказали: "Это он с нашего двора".

Лю Ли перевернулся. Тот эскорт также увидел Лу Ли и других. Сопровождающий поспешил. Он посмотрел ужасно и казался в шоке. Лю Ли понял, что что-то не так. Он закричал издалека: "Что происходит? Вы нашли ее?"

"Мадам, она..."

Зубы эскорта сжимались от страха. Ему удалось сказать только через некоторое время: "Она убивает". Она убила десятки!"

"Что?"

Лу Ли, Ю Хуашен и Мин Ю думали, что слышали это неправильно. Они дрожали от шока.

Лу Фейшу убивал людей?

Lu Feixue так покорно выросла за эти годы, что она потеряла самообладание. Она не хотела вступать в конфликт с другими, не говоря уже о том, чтобы убивать людей.

"Вы ошиблись?" Первой реакцией Лю Ли было то, что этот эскорт видел не того человека.

"Нет!"

Эскорт ответил с уверенностью: "Это леди Феиксю. Я видел ее лично. Она вон там. Я думаю, это... Двор патриарха Ли. Она все еще продолжается прямо сейчас!"

"Вперед!"

У Лу Ли глаза были красные. Его кровь кипела, и он тоже был в настроении убивать. Если это точно был Лу Фейшу, то, должно быть, что-то пошло не так. Если такой мягкий человек, как Лу Фейшу, мог убить, то дело должно быть очень серьезным.

"Вуш~"

Yu Huashen и Ming Yu посмотрели друг на друга и последовали за Lu Li. Они выглядели серьезно. Lu Ling пропал без вести, что уже поставило Lu Li в плохое настроение. Теперь, что-то случилось Lu Feixue. Сегодня вечером многие люди, скорее всего, умрут.

Эскорт показал дорогу Лю Ли. Они прошли мимо двух улиц и повернули. Сопровождающий указал на него и сказал: "Вон там. Молодой господин Ли, остановите ее. Не делай ее больше, чем она есть".

"Вуш~"

Лю Ли выпустил свой "Кровяной Способ". Его скорость возросла, когда он поспешил вперед. Там уже было много людей. Это была хаотичная сцена. Шумы жалких криков и криков постоянно доносились со двора.

"Исчезни~"

Лу Ли кричал так же громко, как гром, который шокировал всех во дворе и за его пределами. Они оглянулись и увидели молодого человека с серебряными глазами и убийственным умыслом, спешащего сюда. Они все переместились в стороны. Лу Ли вошёл, как порыв ветра.

"Умри, умри, умри. Вы все должны умереть..."

До того, как Лу Ли вошел, он уже слышал крики женщины. Он посмотрел вверх и увидел, что это Лу Фейксю держал в руках красный меч и гонялся за людьми и пытался их убить. Земля уже была покрыта телами, которые принадлежали эскортам, слугам и служанкам. Многие места были выровнены. Некоторые здания рухнули. Во дворе был большой беспорядок.

http://tl.rulate.ru/book/6222/936396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь