Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 371 Новости о Лу Линге

Глава 371: Новости Лу Линга

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лю Ли не нашел никаких проблем с Колесом Судьбы после того, как осмотрел его. Он также контролировал его Колесо Судьбы, чтобы летать по двору. Кроме дополнительного серебряного дракона, в этом Колесе Судьбы не было ничего чудесного.

Лу Ли не взлетел, так как это было запрещено на горе Мистик Броня. Лу Ли уже однажды нарушил это правило, и он не смог сделать это снова, что дало бы Лу Чжэнгану что-то, что могло бы удержать его от этого. Лу Чжэгтан создал бы проблемы. Лу Ли не слишком беспокоился об этом, но из-за него может пострадать Лу Фейшуе.

"Я проверю это позже. Сначала я хочу принять душ".

Лу Ли покачал головой, когда почувствовал запах вонючки. Он пролетел на своём Колесе Судьбы, и оно вернулось в его Морское Духов.

Колеса судьбы были чудесами. Один из Мистических Материалов обладал особой силой, которая могла сжимать или увеличивать Колесо Судьбы по желанию. Конечно, для этого потребовалось ещё одно секретное умение, которое было включено в секретный метод, который семья Лу передала Лу Ли.

"Пойду приму душ сейчас, а мы поговорим позже".

Лу Ли помахал Мин Ю и Ю Хуашен и пошел в зал. Там была служанка. Лу Ли спросил случайно: "Где моя тётя?"

"Утром леди Фейшу ушла. Она сказала, что вернётся позже".

Горничная ответила с уважением. Лу Ли кивнул в ответ. Он пошел в туалет и убрался. Он взял чистую одежду и был готов переодеться.

"А?"

Пройдя мимо бронзового зеркала на стене, он понял, что что-то не так. Он вернулся и проверил. Его зрачки расширились в шоке, потому что... серебряного дракона на спине не было.

"Что происходит?"

Лю Ли испугался. След от серебряного дракона был его "Кровяной след". Как он мог исчезнуть? Мог ли он все еще использовать свои три "Кровяных Навыка"? Кровавый Коготь был его самым мощным боевым навыком.

"Кровавая когтя"!

Лю Ли кричал. Со спиной ничего не случилось, но на правой руке появилась чешуя, когда его пальцы удлинились с крючками на ногтях. Появился красивый коготь.

"Хорошо, все в порядке."

Лю Ли почувствовал облегчение, увидев, что его Кровяное Способность все еще там. Он долго размышлял и у него появилась идея. Он сел со скрещенными ногами и провел внутреннюю проверку его Колеса Судьбы.

Как он и ожидал, серебряный дракон светился и двигался на Колесе Судьбы...

"Как!"

Лю Ли был в замешательстве. Как серебряный дракон на спине попал на Колесо Судьбы? Следы крови могли двигаться? Или... его не было следов крови?

Было столько вопросов и столько странных вещей, что Лю Ли не мог ясно мыслить. Однако, он не мог никого спросить об этом и не мог разобраться в этом сам.

Он вернул свой Кровавый Коготь и еще раз взглянул на Колесо Судьбы. Серебряный дракон был неподвижен.

"След крови" может двигаться сам по себе? Этот дракон - живое существо?"

Лю Ли подумал об этом. Он чувствовал озноб по позвоночнику. Если внутри него был спрятан дракон, это может быть плохо. Более того... дракон мог превратиться из демона.

"Пойти ли мне спросить Великого Патриарха?"

Из инстинкта Лу Ли хотел найти помощь, но ему не хватило смелости. А если бы Великий Патриарх был за Лу Чжэнгтана? Тогда Лу Ли можно было бы считать демоном и сразу же убить.

"Мне осталось обратиться только к дедушке и отцу".

Лу Ли подумал об этом и решил, что он не может рисковать. Он снова и снова осматривал свое Колесо Судьбы, пытаясь найти что-нибудь.

Колесо Судьбы все еще было Колесом Судьбы, а серебряный дракон был тем же самым. Кроме местонахождения серебряного дракона, в его теле не было ничего необычного.

"Молодой господин!"

Лу Ли пробыл в ванной два часа. Слова Ю Хуашена встревожили Лу Ли.

Он надел халат, вышел и с хмурым взглядом спросил: "Что такое?"

Юй Хуашэнь сообщил: "Патриарх Восьмой попросил тебя подойти к нему". Он сказал... есть новости о твоей сестре!"

"Моя сестра!"

Глаза Лу Ли светились. Он взволнован. Теперь он мог думать только о Лу Линге. Он забыл странные вещи в своем теле.

"Мне нужно идти!"

С этой надписью он выбежал, как порыв ветра. В зал Патриархов он поспешил, так как был достаточно терпелив, чтобы дождаться, когда эскорты доложат. Сопровождающие знали, что Патриарх Восьмой просит Лу Ли, или они могли подумать, что Лу Ли снова здесь, чтобы создать беспорядки.

"Вуш~"

Лу Ли вбежал в зал Патриархов и увидел Патриарха Четвертого и Патриарха Восьмого. Он с такой страстной страстью в глазах спросил: "Что это? Ты спас мою сестру? Она скоро вернется?"

Патриарх Четвертый и Патриарх Восьмой ничего не ответили. Они оба выглядели грустными. Сердце Лу Ли пропустило биение. Может быть, случилось что-то ужасное?

"Лу Ли!"

Патриарх Восьмой вздохнул и сказал: "Мы только что получили новости из Дворца Голубых Львов". Они прибыли во Дворец Богини и встретились со своим хозяином. Они нашли и бабушку Змея-призрака. Но..."

"Но что!" Лю Ли потерял спокойствие. Он закричал: "Скажи мне сейчас же".

Патриарх Восьмой сделал небольшую паузу и сказал: "Они не смогли найти твою сестру..."

"Ни за что!" Лу Ли сильно ответил: "Это бабушка Змея-призрак забрала мою сестру". Дворец Богини солгал".

"Сначала выслушай меня."

Патриарх Восьмой помахал рукой и сказал: "Бабушка-призрак не отрицала, что забрала твою сестру. Она призналась, что хотела вернуть твою сестру во Дворец Богини, когда увидела, что Лу Линг родился в Огненном Фениксе. Однако... на пути из Северной пустыни в Голубые равнины на них напали странные могущественные воины, и твоя сестра пропала без вести".

"Это невозможно!"

Лу Ли покачал головой, затем из него вырвалось намерение убить. Он подумал об этом и сказал: "Это, должно быть, оправдание, сделанное Дворцом Богини. Панков Дворца Голубых Львов обманули. Нет... Я должен пойти во Дворец Богини лично. Пожалуйста, пошлите со мной могущественных воинов. Я убью их всех".

"Не злись пока так. Это не ложь. Это факт!"

Патриарх Восьмой объяснил: "Дворец Голубых Львов послал воина Царства Человеческого Властелина, который понимает тайное умение искать души. Этот воин уже обыскал душу бабушкиного Змея-призрака и сделал это со всеми, кто отправился с ней в Северную пустыню. Это тяжелый факт..."

"Бум!"

Лю Ли почувствовал, как гром разразился у него в голове. Он дрожал так сильно, что чуть не упал на землю.

Лу Ли пропал? Могла ли она... быть мертва?

Был океан между Северной пустыней и Сианскими равнинами. У Лу Линг не было никакой силы, чтобы постоять за себя. Если она пропала за океаном, как она могла выжить?

"Мертвой"? Моя сестра мертва?"

Лю Ли роптал, испугавшись до смерти. Он выглядел белым, как снег. Патриарх Восьмой поспешил сказать: "Нет, она не мертва". Что происходит у тебя в мозгу? Бабушка Змея-призрак тайно насадила змею-призрак на твою сестру. Она пришла к выводу, что твою сестру, должно быть, забрал незнакомый могущественный воин, как показала змея-призрак, они ушли на запад!".

"Незнакомый могущественный воин?"

Лу Ли снова увидел надежду. Пока она была жива, ее можно было найти. Этот незнакомый могущественный воин мог также захотеть взять Лу Ли после того, как он обнаружил, что она была от рождения Огненного Феникса, точно так же, как бабушка Змея-призрак.

Лу Ли потерял рассудок. Он с грустью посмотрел на Патриарха Восьмого и спросил: "Что теперь делать?".

Патриарх Четвертый ответил: "Воины Дворца Синих Львов сейчас ищут информацию". Когда на бабушку Змея-призрака напали, она обнаружила, что у могущественного воина был особый вид Глубокого смысла - Глубокий Святой Свет - седьмого ранга. Мы посылаем людей на поиски. Не так много могущественных воинов понимают Святой Свет. Не так много воинов имеют шанс понять Глубокий смысл седьмого ранга в мире. Мы можем найти этого человека с подсказками, которые у нас есть."

Патриарх Восьмой кивнул и сказал: "Лу Ли, успокой свой разум". Мы найдем его, кем бы он ни был, и сможем вернуть твою сестру".

"Сестра!"

Лу Ли закрыл глаза в печали. Он подумал, что скоро увидит Лю Лю, и хотел сделать ей сюрприз. Но теперь...

http://tl.rulate.ru/book/6222/936395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь