Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 369 Создание Колеса Судьбы

Глава 369: Создание Колеса Судьбы

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

У всех семей есть правила в отношении Мистических материалов. Даже будущий Семейный Патриарх не мог иметь всего по своему усмотрению. Иначе другие ученики не чувствовали бы себя справедливыми и это сказалось бы на сплоченности семьи.

Конечно, если бы данный будущий Патриарх Семьи был очень талантлив, другие ученики не возражали бы, если бы семья отдала предпочтение этому будущему Патриарху Семьи.

Лу Ренхуанг был примером для подражания. В конце концов, для семьи Лу было бы хорошо, если бы Лу Renhuang был более могущественным.

Тем не менее, статус Лу Ли и Лу Renhuang были совсем другими. Lu Li был даже ниже Lu Suan и Lu Ni. Что было больше, Lu Zhengtan было одним в силе прямо сейчас. Как смеет Патриарх Четвертый и Патриарх Восьмой просто дать Лу Ли какие-то мистические материалы и другие сокровища?

Поэтому, в конце концов, Лу Ли получил только одну долю Мистических Материалов для достижения Царства Колеса Судьбы. В этом был и Небесный Змейный Плод. На самом деле, распространение такого рода Мистических Материалов должно было быть сначала одобрено Лу Чжээнганом. Однако, учитывая особую личность Лу Ли и его таланты, оба патриарха взяли на себя инициативу и приняли решение. Лу Чжээнгэн должен быть доволен тем, что они раздают столь незначительное количество материалов.

Лу Ли сразу после получения Мистических Материалов ушел, опасаясь, что Лу Чжээнган может вернуться. Он также получил копию секретных методов достижения Царства Колеса Судьбы. С этим и с Небесным Змеиным Плодом процесс был бы намного легче.

На самом деле, в Альбоме Военачальника Семьи Лу были и лучшие способы, но не было подтверждено, что Лу Ли был сыном Лу Рэньхуана, поэтому два патриарха вряд ли предоставят ему другие разделы Альбома Военачальника.

Вернувшись в Павильон Восходящего Дракона, Лу Ли искал Юя Хуашэня и Мин Юя, чтобы проконсультироваться с ними об их опыте достижения Царства Колеса Судьбы. Он зашел в свою комнату после того, как немного поболтал с Лу Фейшу.

Царство Сюань Ву, Царство Моря Духов и Царство Пруда Души закладывали фундамент. Царство Колеса Судьбы сильно отличалось от трех предыдущих царств.

Культивирование на Ву Дао могло изменить чью-то судьбу.

Достижение Царства Колеса Судьбы было попыткой изменить судьбу. Одно Колесо Судьбы представляло 500 лет. Кроме того, когда у воина было Колесо Судьбы, воин мог летать, что существенно меняло его боевые способности.

Можно сказать, что первые три царства были детством, и воин, достигнув Царства Колеса Судьбы, будет наступать на путь роста. Тогда воин будет в юности, когда войдет в Царство Вечности и в Царство Благородного Господа. Расцвет жизни был в Царстве Человеческого Властелина, когда воин испытал бы еще один великий подъем.

Лу Ли не думал о том, чтобы достичь этих царств в данный момент. Он начал концентрироваться на изучении секретного метода создания Колеса Судьбы, как только вернулся в свою комнату. Он не мог ждать. Возможно, Лю Линг скоро вернётся, и это было его желание поприветствовать её сюрпризом.

Теоретически, сделать Колесо Судьбы было совсем не так сложно. Но когда Колесо Судьбы свертывалось, это могло усложниться, и Колесо Судьбы могло развалиться.

Был фольклор - Колесо Судьбы было похоже на кольцо роста на дереве. Чем дольше дерево жило, тем больше было колец роста. У людей тоже были кольца роста, но они были скрыты и невидимы.

Поэтому предки придумали, как увеличить количество человеческих колец роста, чтобы прожить дольше. Это было похоже на то, что дерево имело только 10 колец роста, но затем еще 100 были выгравированы на дереве заранее, что означало, что в теории дерево могло прожить 100 лет.

Конечно, это была просто история. Это была грубая метафора и неточность.

На самом деле, это было построение источника жизни в своем теле с использованием множества ценных материалов. Источник жизни мог бы улучшить физические механизмы людей и продлить процесс старения, позволяя людям быть молодыми и более живыми.

Источником жизни было Колесо Судьбы. Создать Колесо Судьбы было трудно. Необходимые Мистические Материалы были испытаны и усовершенствованы предками после тысяч и даже миллионов испытаний.

Сделать Колесо Судьбы было не так просто, как сделать что-то и поместить его в тело. Колесо Судьбы должно не только идеально прилегать к кузову, но и полностью интегрироваться, чтобы стать частью кузова.

В создании Колеса Судьбы было три шага!

Первый шаг заключался в удалении примесей из тела, чтобы сделать его таким же чистым, как кусок белой бумаги, что облегчит интеграцию Колеса Судьбы.

Вторым шагом было создание Колеса Судьбы с использованием глубокой Сюаньской Энергии в Духовом Море и многих ценных материалов.

Третий шаг был наиболее важным, чтобы интегрировать Колесо Судьбы и заставить его идеально сочетаться с телом. В противном случае, Колесо Судьбы не станет частью тела, и оно может развалиться на части в любой момент. Именно тогда в игру вступил Небесный Змей Фрукт.

Горбун Тиан однажды пытался более 80 раз, но не смог достичь Царства Колеса Судьбы. Это было связано с тем, что он был старым. Его телесные функции старели. Учитывая тот факт, что он много раз терпел неудачу, интеграция не могла быть достигнута. Он смог сделать это только после того, как Йе Ча предоставил ему Небесный Змейный Фрукт.

Лу Ли запомнил весь секретный метод по созданию Колеса Судьбы после более чем полдня. Он не делал опрометчивого старта. Вместо этого он пообедал с Лу Фейшу и поиграл с ней в игру. Затем он вернулся в свою комнату, чтобы отдохнуть после какой-то болтовни.

Он крепко спал. Его тело и дух были в оптимальном состоянии. На второй день он начал свои усилия.

Он вытащил три гранулы и проглотил их. Эти гранулы должны были изгнать грязь из тела. Это был болезненный процесс, в конце концов, примеси были вытеснены.

Как он и ожидал...

За то время, пока горела только одна палочка благовоний, Лю Ли почувствовал, что он горит. Его кожа покраснела, и он почувствовал, что его поджаривают в духовке.

На самом деле, изгнание примесей не отличалось от поджаривания. Когда в старые добрые времена Лу Ли принимал рафинирующие гранулы для тела, он испытывал похожие эффекты. Искусство изготовления железа заключалось в том, чтобы пропустить железо через огонь, чтобы можно было изгнать нечистые элементы.

"Так горячо..."

Вскоре Лю Ли понял, что становится все жарче и жарче. Его кожа горела. Его дыхание тоже было горячим. Он мог выдержать боль. С его лба свалился пот, и его одежда была пропитана. Казалось, что он не знал всего этого, и он просто сидел там с закрытыми глазами и скрещенными, неподвижно скрещенными ногами.

Время шло. Каждый кусочек одежды Луи Ли был пропитан, и из него даже выходил пар. Он выглядел, как будто ему было больно, и его мышцы дрожали.

Постепенно...

Вышла черная жидкость. Его кожа загорела, и он почувствовал запах. Он все еще держал глаза закрытыми и сидел со скрещенными ногами.

Два часа, 12 часов, 26 часов...

Наконец, Лу Ли открыл глаза. Его веки были покрыты черной грязью, и он ужасно пах. В его глазах не было сияния. Его трясло, и казалось, что он может рухнуть в любой момент.

У него не было сил, чтобы очистить себя. Он лежал на земле, поглаживал и отдыхал.

Секретный метод сделал очень ясно, что чем дольше он отдыхал, тем менее эффективным станет процесс создания Колеса Судьбы. Поэтому Лу Ли не должен торопиться.

Всего через час Лу Ли открыл глаза и снова сел со скрещенными ногами. На этот раз он начал делать Колесо Судьбы. Учитывая, что у него были Небесные Змеиные Плоды, до тех пор, пока он мог успешно сделать Колесо Судьбы, третий шаг был бы гарантированно успешным.

Он вынимал Мистические Материалы один за другим. С решимостью он вытащил кинжал и порезался о брюшную полость.

На брюшной полости появился кусок раны с пролитой кровью. Лю Ли задохнулся. Он вытащил несколько порошков и эликсиров, которые приготовил, и положил их на свой порез.

Мин Ю и Ю Хуашен так не поступали. Это был секретный метод от семьи Лу. Колеса судьбы, построенные таким образом, должны были быть более прочными, в разы лучше, чем обычные колеса. Lu Ли выбрал верить в секретный метод, предоставленный семьей Lu.

Регулярные Колеса Судьбы могли быть такими же твёрдыми, как и небесные артефакты "Сюань", но небесные артефакты "Сюань" не были особенно твёрдыми. Маленькие белые даже могли кусаться сквозь них. Мощные атаки воинов Вечного Царства также могли сломать Колесо Судьбы.

У всех Больших Семей были свои способы сделать Колесо Судьбы более прочным и нерушимым.

Колеса Судьбы были важны для воинов. Как только Колесо Судьбы было сломано, воин сильно ослабевал и терял сознание. Быть убитым при таких обстоятельствах было весьма вероятно.

http://tl.rulate.ru/book/6222/936393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь