Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 368 Странная тишина

Глава 368: Странная тишина

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли не знал, что случилось потом, и ему было все равно.

На него повлиял Лу Линг. Если бы другие относились к нему хорошо, он бы ответил благосклонностью. Он отплатил бы кому-то, кому был должен, но он бы дал отпор любому, кто осмелился навлечь на него неприятности.

Сначала, из-за Лу Фейшу, он проглотил унижение на весь день. Но Лу Чжэньян вообще не обращал на него внимания. Лу Ли чувствовал, что Лу Чжээньян делал это намеренно. Лу Чжээгтан пытался утвердить свой авторитет, унижая Лу Ли или ожидая, когда он преподаст урок Лу Ли, после того, как почувствовал полную ярость.

Лу Ли не был нежным человеком. Теперь он не хотел беспокоиться о многих вещах. Он сразу же вернулся в Павильон Восходящего Дракона и решил, что смирится со своей судьбой, если Лу Чжэньян действительно захочет усложнить ему жизнь.

Конечно, после возвращения в Павильон Восходящего Дракона он вел себя так, как будто ничего не случилось. Когда Лу Фейсюэ спросил, Лу Ли только сказал, что Лу Чжэнгоньян слишком занят, чтобы увидеть его, и что сначала он должен вернуться, чтобы культивировать.

Лу Ли пошел в свою комнату и крепко спал. Он ничего не возражал. На следующее утро, после того, как он позавтракал с Лу Фейшуэ, он снова вернулся к выращиванию.

Он подумал, что ему следует продолжить выращивание в закрытом помещении, и он выйдет, только если Лу Чжэнчжэнь создаст ему проблемы. Он думал, что должен принять меры в соответствии с реальной ситуацией. Но он был удивлен, что Лу Чжээньян никого не прислал. В течение трех дней было тихо и спокойно. Лу Суан и Лу Ни тоже не пытались драться с Лу Ли.

Лу Ли вышел из своего культивирования. Он попросил эскорт-сопровождающих и убедился, что за ним никого нет. Он вернулся в культивирование после некоторых раздумий.

Он культивировал очень быстро. Он чувствовал, что сущность крови неисчерпаема. Он быстро прогрессировал, что заставило его взволноваться. Он лелеял возможность и желал, чтобы он мог культивировать 24 часа в сутки.

В течение следующих нескольких дней также было тихо. Даже Патриарх Четвертый и Патриарх Восьмой смогли понять причину, не говоря уже о Луе Ли и Лу Фейксее. Лу Чжэгтан не усложнял жизнь Лу Ли. Даже Лю Суань и Лю Ни, которые увлекались неприятностями, не отреагировали на это.

Лу Суань и Лу Ни были теперь молодыми мастерами высшего уровня семьи Лу, с более высоким статусом, чем Лу Линь и Лу Хонгюй. Два брата обычно были настолько высокомерны и надменны на семье Lu и мистическом городе брони. Почему они были так терпимы к Лу Ли, который бросал вызов их статусу?

После того, как Лу Суан и Лу Ни вернулись, они отправились на закрытое культивирование. Они отправились в одну из лучших комнат для выращивания в семье. Казалось, что их поездка была вознаграждена, и они с удовольствием воспользовались бы шансом, чтобы улучшить свои силы.

Многие члены семьи почувствовали облегчение от того, что эти двое не доставили им неприятностей. Так как Лу Ли тоже занимался выращиванием, не было причин для конфликтов. Лу Чжэньян вышел после того, как прожил пару дней на горе Мистик Броня. Он отправился осматривать их бизнес и имущество. Он был в отъезде в течение долгого времени, так что это было нормально, что он хотел бы проверить их собственность после того, как он вернулся.

В Мистик-Армор-Сити успокоились. Лю Ли оставил все это позади после того, как культивировал еще пару дней. Кроме случайной болтовни и ужина с Лу Фейшу, он проводил всё своё время в культивировании.

Прошло полмесяца.

Патриарх Восьмой и остальные были освобождены. Казалось, что Лу Чжэньян отдал приказ, который заставил Лу Фэнхоу, Лу Ляньтянь, Лу Суань и Лу Ни не осмеливаться поднимать шум. Это была лучшая ситуация как для Патриарха Восьмого, так и для Патриарха Четырех.

Люди Дворца Голубых Львов в данный момент должны находиться на Голубых Равнинах. Пока Lu Ling мог быть возвращен, личность Lu Li была бы определена. Местонахождение Lu Renhuang также можно было бы узнать.

То, что было сказано...

Патриарх Восьмой и другие прекрасно знали, что возвращение Лу Ренхуана ничего не изменит. Но они все еще жаждали возвращения своего будущего Семейного Патриарха. Прошло 20 лет. А если бы Лу Рэньхуан достиг бессмертного царства Земли?

Скоро прошло 18 дней. На рассвете Лу Ли открыл глаза. Его глаза были наполнены облегчением и волнением. В его теле осталось не так много эссенции крови. Скорость выброса эссенции крови замедлялась. К счастью, Лу Ли добрался до вершины пруда Душа.

От вершины Царства Пруда Души до Царства Колеса Судьбы был лишь небольшой разрыв. Лю Ли был талантлив. В семействе Лу было достаточно эликсиров высшего уровня. Даже если бы семья Лу не дала ему, у него были Небесные Змеиные Фрукты. Достичь Царства Колеса Судьбы было верным делом.

Его Пруд Души был во много раз больше с обильной и глубокой энергией Сюаня. Жидкая Сюаньская Энергия проявляла тенденцию к твердости. Без сомнения, это был признак вершины Царства Пруда Души.

Лу Ли был очень рад. Теперь он был готов выйти из культивации. Он встал и увидел в углу Маленького Белого. Он от волнения прыгнул вперёд и прыгнул в объятия Лю Ли.

Лу Ли бросил Маленькому Белому немного кристаллов души, но он их не съел. Выглядело так, будто он жаловался. Lu Li ласково похлопал по голове Маленькой Уайт, и он знал, что Маленькой Уайт скучно.

Маленькая Уайт родилась беспокойной. В Северной пустыне было много мест, куда можно было пойти. Но на горе Мистических доспехов Лу Ли не мог позволить ей уйти.

"Маленький Белый, просто держись". Я тебе потом все покажу".

Лю Ли вздохнул. У него не было другого выбора. Прежде всего, он должен был культивировать. Во-вторых, семья Лу была опечатана. Он не мог уйти без причины. Семья не давала разрешения.

Он ушел с Малышом Уайтом. Вместо того, чтобы культивировать, Лу Фейшу сидел один, рассеянный.

Ступени Лу Ли тревожили ее. Клэри перевернулась и с улыбкой сказала: "Лю Ли, ты вышел".

"Да, я достиг вершины королевства прудов с душами". Лю Ли усмехнулся.

"Это хорошо!"

Лю Фейшу кивнул, но она не удивилась. Во-первых, Лу Ли был сыном Лу Ренхуана, так что он должен быть талантлив. Кроме того, Лу Ли принял целую прудовую сущность крови. Может быть, Лу Ли и не знал о ценности сущности крови, но она была им.

Видя, что Lu Feixue не культивирует, Лу Ли спросил с беспокойством: "Тётя, почему ты не культивируешь благородное владычество? Есть ли какие-то проблемы?"

"Не торопитесь!"

Лу Фейшу ответил с улыбкой: "Давно я не культивировала. К тому же, я был немного слаб физически. Мне нужно время, чтобы приспособиться и восстановить свое тело до оптимального состояния. Если я начну прямо сейчас, я буду тратить наши ресурсы впустую".

"О, я понимаю." Лю Лю Ли поверил в правду. Он задал еще один вопрос после некоторых раздумий: "В нашей семье сейчас что-нибудь происходит?"

"Нет!"

Лу Фейксуе нахмурился и ответил: "Хозяин семьи вышел на осмотр. И Лу Суан, и Лу Ни находятся в закрытом культивировании. Со Вторым или Третьим Патриархом тоже ничего не происходит".

"Лу Чжэнгван в отъезде?"

У Лу Ли глаза морщились. Он сразу встал и сказал: "Я собираюсь попросить у Патриарха Восьмого материалы для Царства Колеса Судьбы". Лучше всего, чтобы Лу Чжэнгтана не было. Я пойду, тетя".

"Веди себя хорошо. Он старший брат твоего дедушки. Ты не можешь назвать его имя."

Лу Фейшу уставился на Лу Ли, но она улыбнулась, когда Лу Ли спешил выйти. Потом ее выражения усложнились. В ее глазах была вечная скорбь.

Люк Ли вышел со скоростью света и поспешил в Патриарший зал. Вместо того, чтобы позволить кому-то сразу же доложить, он с улыбкой спросил у сопровождающих: "Кто там?".

Сопровождающие могли сказать, что по его поступкам Лу Ли не справился. Конечно, у них не хватило смелости сказать это вслух. Один из них ответил: "Там и Патриарх Восьмой, и Патриарх Четвертый".

Лу Ли улыбнулся от уха до уха и сказал: "Хорошо! Хорошо. Иди и скажи им, что у меня хорошие новости".

Сопровождающие вошли, чтобы доложить, а затем привезли Лу Ли. Лу Ли поклонился Патриарху Восьмому и Патриарху Четвертому с уважением и сказал: "Приветствую, Патриарх Четвертый, Патриарх Восьмой".

Оба патриарха посмотрели друг на друга. Каким-то образом они почувствовали, что вот-вот что-то пойдет не так. Ничего хорошего не случилось бы, если бы Лу Ли действовал с таким уважением. Патриарх Восьмой спросил: "Какие хорошие новости? Я тебя отшлепаю, если ты нам соврешь!"

"Это хорошо, ха, ха!" Лу Ли высоко поднял голову и сказал: "Я так усердно трудился над выращиванием днем и ночью. Через месяц я достиг вершины Пруда Души с самого начала. Разве это не чудесно?"

Два патриарха закатили глаза. Лу Ли взял в руки целый пруд с сущностью крови. Они ожидали от него прогресса в выращивании. Что это были за хорошие новости?

Увидев, что они не отреагировали, Лу Ли продолжил с улыбкой: "Патриархи, видя, что я такой усердный, не думаете ли вы, что я должен быть вознагражден? Я могу взять эликсиры высшего уровня, оружие и доспехи Святого Света и некоторые Мистические Материалы, чтобы достичь Царства Колеса Судьбы, как Небесный Змей Плод и Восходящая Драконья Трава...".

"Проваливай!"

Патриарх Четвертый и Патриарх Восьмой одновременно гневно кричали на Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/6222/927272

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь