Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 327 Быть целенаправленным

Глава 327: Быть целенаправленным

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли провел месяц на горе Гаргуйл, прежде чем они покинули этот район. Лу Ли уже попросил Юя Хуашена ускорить процесс, в противном случае они использовали бы еще более 10 дней.

Это был очень продуктивный месяц!

У них было 750 000 фиолетовых кристаллов "Сюань" и более 10 000 кристаллов "Душа", включая те, что были у Лу Ли. Если бы они продали все из них, то смогли бы получить более 10 миллиардов кристаллов Сюаня, достаточно для того, чтобы их телепортировали в район Мистических доспехов.

Они столкнулись с небольшой проблемой за пределами горы Гаргуйл. Она была окружена воинами, так как это был запрещенный город.

К счастью, воины не были сильны. Командир команды был только в Вечном Царстве. Юй Хуашен отвлек их, чтобы Мин Юй и Лу Ли могли уйти. Yu Huashen догнал вскоре после этого.

Маскировочное образование торможения было активировано и теперь они двигались так быстро как они могли. Lu Li выбрал не идти в любые города теперь для того чтобы опасаться что их местонахождение будет найдено.

Он решил лететь на юг. У них было достаточно кристаллов Сюаня, чтобы их можно было телепортировать в любое время. Безопасность должна быть превыше всего.

Они избегали приближаться к городам на протяжении всего пути. Они летали в дикой природе. В конце концов, Лу Ли решил отправиться в префектурный город для телепортации.

У Лу Ли были некоторые достижения после месяца выращивания. Казалось бы, у него были какие-то договоренности, но ему потребовалось время, чтобы полностью овладеть им.

Он полагался на память о демоне, чтобы добиться прогресса. Другими словами, у него была модель. Он просто должен был сделать копию. Если бы он был без модели и полагался только на свои способности, это было бы гораздо сложнее. Была причина, по которой Глубокий смысл был так труден для понимания.

Они продолжали летать и культивировать. Мин Ю и Ю Хуашен по очереди управляли колесницей, и путешествие было спокойным.

Десять дней спустя они, наконец, прибыли в префектурный город. Lu Li хотел пойти сразу, но Yu Huashen пошел сначала для того чтобы взглянуть-обратно по мере того как он настаивал что они должны быть осторожны.

Lu Li и Ming Yu вошли в город после того как Yu Huashen подтвердили безопасность. Только Lu Li надел маску призрака.

Как только они вошли, Yu Huashen не принял их к строю телепортации сразу. Они пошли в таверну, чтобы остаться на некоторое время. Юй Хуашэнь бродил вокруг и принес еще три маски.

Такая маска называлась Маской Иллюзий, лучше, чем Митральная Маска Голема. Конечно, воины на вершине королевства благородных лордов все еще могли видеть сквозь такую маску. Что было замечательно в этой новой маске, так это то, что она выглядела не как маска, а как кожа. Когда ее надевали, нельзя было сказать, что маску носили. Маска могла изменять внешний вид, поэтому она была удивительной для маскировки.

Лю Ли был вполне доволен после того, как надел её. Он превратился в другого молодого человека. Мин Ю и Ю Хуашен также изменили свой облик. Никто, кроме воинов на пике царства благородного лорда, не мог сказать, что они изменили свой облик.

"Поехали~"

Они также переоделись. Они выбрали скучные серые мантии. Затем они ушли, вошли в Телепортационный Формирование и выбрали случайный город для телепортации.

Телепортация в Центральные Равнины была дорогой, но у Лу Ли хватило кристаллов Сюань. Они телепортировались несколько раз, прежде чем добраться до областного города.

Меняли мантии, меняли внешность маски иллюзий и продолжали телепортироваться.

У Лю Ли кружилась голова от телепортации. Он потерял счет и понятия не имел, где он сейчас находится.

"Давайте отдохнем здесь на ночь".

Yu Huashen наконец сказал после того как они приехали в другой город области ночью. Их путешествие было мирным и беззаботным, что облегчило Yu Huashen и Ming Yu. Они должны отдохнуть на ночь после того как их телепортировали на десятки времен.

Они нашли таверну и проверили в такой же комнате.

Lu Li выздоровел после отдыха на 2 часа в таверне. Они ели приготовленную еду на несколько дней теперь поэтому Lu Li принес Yu Huashen и Ming Yu вниз по лестнице для того чтобы пообедать и выпить к их содержанию сердца после того как их безопасность была подтвержена.

"Молодой господин, я пойду и продам несколько фиолетовых кристаллов "Сюань". Хочешь остаться или пойти со мной?"

Юй Хуашен спросил после ужина. Лу Ли решил пойти посмотреть, что такое Центральные Равнины. По дороге они проехали десятки городов, но никогда не смотрели на них внимательно.

Покинув таверну, трое отправились на площадь низким ключом. Казалось, никто не обращал на них внимания. Лю Ли наблюдал, когда оглядывался вокруг. Вскоре он был удивлён. Он посмотрел на расстояние и сказал: "Посмотри на это".

Юй Хуашэнь и Мин Юй оглянулись и тоже удивились. У этого человека было две головы...

На центральных равнинах было много специальных гонок, но это был первый раз, когда Лу Ли, Юй Хуашень и Мин Юй увидели гонку с двумя головами. Но другие люди, казалось, вполне привыкли к этому. Двухголовый человек, похоже, не вел себя по-другому.

"Вон там"

Ю Хуашен закричал низким голосом. Lu Li и Ming Yu снова были застигнуты врасплох. Проснулась стройная дама. Она была одета в бамбуковую шляпу, так что ее лицо было не видно, но на ней были разноцветные змеи, по крайней мере, десятки из них...

Какой мир чудес!

Лу Ли и двое других шли в торговую палату недалеко от площади. Они поспрашивали вокруг и были показаны в боковую палату служанкой через дверь слева.

Палата была большая и роскошная. Через секунду вошла горничная. Юй Хуашен бросил ему кусочек фиолетового кристалла "Сюань" и сказал: "Мы бы хотели обменять его на несколько кристаллов "Сюань". Эта услуга доступна здесь?"

"Конечно!"

Хранителем палаты был старик. Он ответил с улыбкой: "Один фиолетовый кристалл "Сюань" за 9500 кристаллов "Сюань". Мы можем достать тебе все, что ты хочешь."

Один фиолетовый кристалл "Сюань" стоил 10 000 кристаллов "Сюань", поэтому торговая палата взяла 500 кристаллов "Сюань" в качестве платы за транзакцию, что было понятно. Ю. Хуашен взял 10 000 фиолетовых кристаллов "Сюань" и сказал: "Есть 10 000 фиолетовых кристаллов "Сюань"". Теперь дайте мне кристаллы "Сюань"."

"10,000?"

Выражения старика менялись снова и снова. В конце он воскликнул: "Это так ошеломляюще". Пожалуйста, подождите минутку. Я принесу вам кристаллы Сюань".

Старик пригласил нескольких человек для сортировки и подсчета. Вскоре 100 миллионов кристаллов "Сюань" были доставлены в десятках ящиков.

Мин Юй и Юй Хуашэнь грубо проверили цифру своей экстрасенсорной силой, убрали ящики и покинули торговую палату.

После того, как они вернулись, Лю Ли начал культивировать, в то время как Мин Юй и Юй Хуашэнь по очереди стояли на страже. На следующее утро рано утром они снова начали телепортироваться.

Однако -

После телепортации более чем 10 раз, Yu Huashen внезапно попросил их остановить и они пошли к близлежащей таверне. Как только они получили в таверну, Yu Huashen сказал с прямым лицом, "я думаю что-то неправильно. Я думаю, что кто-то следует за нами".

Лу Ли не почувствовал ничего плохого. Мин Юй нахмурился и сказал: "Согласен. Во время этой пары телепортаций, я думаю, один или два человека выглядели странно на площади".

"Как так?"

Лю Ли не смог разобраться в этом. Вчера они были в порядке. Почему они вдруг стали мишенью?

Лю Ли пригласил официанта после некоторых раздумий. Он бросил официанту немного кристаллов Сюань и начал его допрашивать. Спустя более дюжины вопросов, Лю Ли спросил: "Скажите, фиолетовый кристалл "Сюань" тоже используется на центральных равнинах?".

"Конечно~"

Официант кивнул и сказал: "Фиолетовый сюань-кристалл - это тоже разновидность сюань-кристалла, но дорогой вид". Один из таких "фиолетовых сюань-кристаллов" стоит 10 000 сюань-кристаллов. Фиолетовый кристалл "сюань" используется большими шишками. Мы в среднем используем только кристаллы "Сюань"."

"Неудивительно..."

Лу Ли, Юй Хуашен и Мин Юй посмотрели друг на друга и горько улыбнулись.

Они были так глупы в торговле с фиолетовыми кристаллами "Сюань" напрямую. Они торговали 10.000 фиолетовыми кристаллами "Сюань" за один раз. Они стали легкой добычей, и их личность можно было выяснить.

"Что нам теперь делать?"

Лу Ли помахал рукой, чтобы отпустить официанта, и спросил Ю Хуашена. Теперь их мишенью было не так уж и много. Сейчас важно то, что на них напали несколько больших семей.

У них были воины благородного лорда королевства, и они все еще были мишенью. Тогда семья, стоящая за этим, должна быть по крайней мере шестого ранга. Если бы это была семья седьмого ранга, то это было бы так хлопотно...

Будь то за сокровища Гроба Короля Дракона, или за фиолетовые кристаллы Сюаня и кристаллы души, которые они получили на горе Гаргулья, или за Маленького Белого, это был лишь вопрос времени, когда они должны были сражаться с той семьей, которая их преследовала!

http://tl.rulate.ru/book/6222/869771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь