Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 326 До встречи

Глава 326: До встречи

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Возвращать чужой щедрый поступок с враждебностью было обычным делом.

Маленький Белый был таким маленьким. Должно быть, он не рождался долгое время, но уже мог контролировать Гаргульских крыс. По этим подсчётам, маленькая белая должна быть как минимум шестого или даже, возможно, седьмого ранга.

Если бы маленькая белая действительно была на седьмом месте, она была бы королем зверя. Как только она вырастет, она будет столь же могущественна, как воин в Человеческом Суверенном Царстве, если не более могущественна.

Что более важно, Маленькая белая действовала довольно хорошо. Он был приручен с самого начала. Вероятность того, что это случится, наверняка, была мала. Любая семья или сила желала бы этого. Маленькие белые означали для них зверя для защиты.

Сюаньские звери обычно могли жить очень долго. Чем выше был ранг, тем дольше была бы продолжительность жизни зверя. Даже если маленькая белая была только в шестом ранге, она могла легко прожить тысячи лет. Если Маленькая белая была на седьмом месте, то любая семья или сила, у которой была Маленькая белая, могла процветать тысячи лет, не беспокоясь.

Конечно...

Все это было в голове у Лу Ли. Может быть, он слишком плохо думал об этих людях. Осторожность была родителем безопасности. Лу Ли всё равно решил уйти, как только прибыло подкрепление из павильона деликатесов.

Пещеры призраков извергались реже, а гравитация уменьшалась. Как только гравитация вернулась в норму, они могли легко уйти, а затем найти города для телепортации в Мистический Броневой Город.

Последующие дни были спокойными. Цзян Цилин больше никогда не делал ужасных вещей. Она спокойно отдыхала и восстанавливалась. Она даже провела некоторое время в культивировании закрытых дверей.

Лу Ли дал ей две цели, причины, по которым она должна была жить. Эти две цели вдохновили Цзян Цилин, заставив её не желать сдаваться. Как только это убеждение сформировалось в ее голове, она могла культивировать с очень быстрой скоростью, учитывая, насколько талантливой она была...

Юй Хуашэнь часто ходил собирать фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души, но поблизости их было уже не так много. Лу Ли за него не волновался. Лу Ли сосредоточился на попытке понять клип памяти о демоне, посланный серебряным знаком дракона.

Lu Li был так взволнован, что получил метод, позволяющий понять значение Зеркального Образа и как интегрировать его с Явлением. Как он хотел овладеть им сразу.

Дни и дни проходили. Больше не вспыхивали пещеры с привидениями, и гравитация тоже была гораздо менее сильной. Скоро должны прибыть люди из Павильона Деликации.

Лу Ли вышел из культивации только один раз. Он попросил Юя Хуашена следить за тем, прибывает ли подкрепление из Павильона Деликатесов, чтобы они могли уйти в любое время.

Три дня спустя, нефритовый талисман в руке Ming Yu сломался. Он разбудил Лю Ли сразу. Лу Ли открыл глаза, узнав, что здесь находятся воины из Павильона Деликатесов, и что им пора уходить.

Лу Ли оставил письмо и ушёл с Мин Ю. Мин Юй взял колесницу, на которой они оба сели на борт. Колесница была активирована и вскоре исчезла.

"А?"

"Молодой господин Лу ушёл? Молодой господин Лу уехал!"

Лу Ли и Мин Ю уезжали так быстро, что другие люди этого не понимали. Они закричали врасплох только после того, как колесница исчезла в воздухе.

Цзян Хун бросился бежать, посылая свою экстрасенсорную силу на их поиски. Однако, учитывая, что гравитация не была сильной, а колесница была быстрой, он не мог их больше чувствовать.

"Молодой господин Лу!"

Цзян Хун с тревогой закричал. Цзян Цилинь была встревожена, и она ушла. Она отправилась в палатку Лу Ли, казалось бы, не волноваться.

Она пробормотала, когда нашла на кровати письмо: "Молодец".

Цзян Хун последовал за ней. Цзян Цилин уже открыл письмо, и на нем было только одно предложение - мне нужно идти. Мир большой, но мы встретимся снова.

Цзян Цилинь вставила письмо в свое межпространственное кольцо. Глядя на Цзян Хун в панике, она хладнокровно спросила: "Чего ты так нервничаешь? Подкрепление из павильона деликатесов здесь".

Цзян Цилинь была умной девочкой. Она знала, что пришло время спасателей из Павильона Деликатесов. Она поняла Лу Ли и знала, что он рано уйдет. Чудовище было так ценно, и личность Лу Ли тоже принесла бы ему неприятности.

Лу Ли никогда не любил неприятностей. С двумя благородными воинами-лордами царства, он мог легко покинуть гору Гаргулья, так что он ушел бы заранее наверняка.

Как она и ожидала...

За то время, когда только половина палочки благовоний сгорела, два огромных корабля с железным швабром пронеслись сквозь небо. Оба они имели метки Павильона деликатесов, и на каждом из них было по три благородных лорда-воина Царства, сопровождаемых рядами воинов Вечного Царства.

Люди на земле чувствовали облегчение. Появились могущественные воины Павильона деликатесов. Теперь они были в безопасности. Но многие погрузились в отчаяние, думая о своих потерянных близких.

"Вуш~"

Шесть благородных лордов королевства полетели вместе с другими воинами. Они встали на одно колено перед Цзян Цилингом и сказали: "Приветствую, леди Ци".

Цзян Цилин ответил холодным тоном. Один из старых воинов, постригнув кулаки, снова сказал: "Леди Ци, хозяин павильона деликатесов, был проинформирован о том, что здесь произошло. Он очень сожалеет и посылает свои соболезнования. Хозяин просит Вас немедленно вернуться на гору Деликатес, а мы займемся остальным".

Удивительно, но Цзян Цилин согласился. Она посмотрела на Цзян Хуна и сказала: "Возвращайся со мной. Остальное оставь им".

Тело Цзян Хао убрал Цзян Хун. Он кивнул и с Цзян Цилингом сел на один из Железноброшенных Кораблей, за которым следовали три благородных лорда королевства и несколько других воинов.

Железноброшенный корабль прибыл специально для Цзян Цилиня. Сияя, корабль повернул на запад и улетел.

Цзян Цилин встал на палубу сзади, посмотрел на восток и пробормотал: "Увидимся, Лу Ли". Сохраняй жизнь. Когда я стану хозяином павильона деликатесов, ты должен будешь умыть мне ноги".

...

Лу Ли уже был более чем в 30 милях отсюда. Гравитация все еще имела свое влияние, поэтому колесница не могла летать достаточно высоко или быстро. Кроме того, Лу Ли попросил Мин Ю немного притормозить.

Юй Хуашень еще не поднялся. Он собирал фиолетовые кристаллы Xuan и кристаллы души. Колесница преследовала его, потому что Маленький Белый был на ней, чтобы помочь ему контролировать Гаргульских Крыс.

Без Малой белой, Ю. Хуашену было бы трудно собирать эти фиолетовые кристаллы "Сюань" и кристаллы души. В любом случае, они должны были пересечь гору Гаргулья. Это была уникальная возможность.

Если бы Лу Ли не был так озабочен тем, чтобы вся Гаргульялья Муут вернулась в семью Лу, они могли бы остаться здесь на несколько месяцев и пройти через него. Они могли бы получить много фиолетовых кристаллов Сюань и кристаллов души.

Однако, после того, как гора Гаргулья затихла, Павильон деликатесов и многие близлежащие войска посылали воинов собирать фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души. Лу Ли выхватывал пищу из пасти тигра. Если бы Цзян Цилинь уже ушёл, на что мог бы рассчитывать Лу Ли, чтобы сразиться с Павильоном деликатесов?

Лу Ли решил, что они пойдут на восток и соберут в пределах своих возможностей столько же фиолетовых кристаллов Сюаня и кристаллов души. Он попросил Мин Юя взять под контроль колесницу, наблюдая за окружающей обстановкой, в то время как он сидел на колеснице, чтобы продолжить выращивание.

По мере того, как они двигались на восток, появлялись новые фиолетовые кристаллы "Сюань" и кристаллы души. Казалось, что раньше здесь никого не было. Это было место, полное сокровищ.

Юй Хуашен никогда не отдыхал. Он продолжал собирать днём и ночью. Он знал, что чем больше пурпурных кристаллов "Сюань" и кристаллов души они смогут получить, тем быстрее они смогут добраться до семьи Лу.

Когда Лу Ли вернулся к своей семье, Юй Хуашэнь был бы освобожден по крайней мере на основе характера Лу Ли, если бы не получил больше прибыли.

Юй Хуашэнь уже собрал более 200 000 пурпурных кристаллов Сюаня, что равнялось более чем двум миллиардам кристаллов Сюаня. У него также было почти 1000 кристаллов души.

К тому времени, как они покинули гору Гаргулья, он должен был получить сотни фиолетовых кристаллов "сюань" и тысячи кристаллов "душа". Если они будут продавать и кристаллы Души, то смогут позволить себе расходы на дорогу.

http://tl.rulate.ru/book/6222/869770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь