Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 324 Самоубийство?

Глава 324: Самоубийство?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Chrissy

Цзян Хао умер!

Он был убит не Гаргульскими крысами, а самим собой. Его укусила Крыса Гаргулья, чтобы защитить Цзян Цилин от ранений. Когда он убедился, что не может бороться с токсинами, он взорвал свой собственный Пруд Души и умер.

Там было еще шесть тел, все заражены токсинами. Двое из них были убиты Цзян Хао, а остальные четверо взорвали свой собственный Пруд Души. Они скорее совершили бы самоубийство, чем превратились бы в человеческую крысу, в ходячего мертвеца, в вещь, которая навредила бы его собственному роду.

Цзян Цилин сделал несколько ходов. В конце концов, она была слишком уязвима в своей душе, так как она выпустила свои Кровяные Способности много раз. Цзян Хао приказал ей остановиться.

Цзян Хао заботился о Цзян Цилин. Для того, чтобы предотвратить ее укусы, он переехал перед ней, и его укусили. В конце концов, он покончил с собой.

Цзян Цилин был грустным. Дедушка обожал ее с детства. На этот раз она тайком пробралась на корабль Железного Бреда, но дедушка не отправил ее обратно. Он допускал все ее действия по пути. Никто не мог предсказать, что Цзян Хао умрет на горе Гаргуйл ради Цзян Цилинга.

Она чувствовала себя виноватой. Ее горе и сожаление были искренними. Вспыхнула молния, и гром грохотал, когда лил сильный дождь. Красивая девушка подняла голову и закричала от боли с трупом на руках. Это было ошеломляюще.

Лю Ли бросился, ничего не сказав. Маленький белый ци и энергия сдерживали всех гаргульских крыс. Понимая, что внезапно больше не было гаргульских крыс, Цзян Янь и другие прислали Лю Ли удивленные взгляды.

Цзян Цилин не очень-то отреагировала, когда увидела, что это Лу Ли. Однако, она также поняла, что именно из-за Лу Ли эти крысы-гаргульиры перестали нападать. Она уставилась на Лу Ли и закричала: "Почему ты не пришла раньше? Если бы ты приехал быстрее, моему дедушке не пришлось бы умирать".

"Я делаю тебе одолжение, спасая тебя, но не спасать тебя - это тоже правильно!"

Лю Ли холодно ответила, используя свои слова. Но он почувствовал, что это слишком жестоко, и добавил: "Госпожа Ци, мы можем прийти к вам только после того, как услышим ваши голоса. Иначе мы никогда не нашли бы вас. Я так сожалею о вашей утрате".

Лу Ли подмигнул Цзян Янь. Последний понял, и он поспешил и вырубил Цзян Цилиня. Она уже была немного сумасшедшей. Теперь, когда она была так расстроена, она может покончить с собой, если останется в сознании.

Все тела были помещены в Межпространственные Кольца, чтобы вернуть на правильные похороны. В кольцах не было вентиляции, чтобы тела не погибли так быстро.

Никто из Гаргульских крыс не мог двигаться под контролем Маленькой Белой. Лу Ли и остальные быстро ушли. Они нашли маленький холм, где они могли немного отдохнуть.

Лу Ли узнал, что другой воин королевства благородных лордов, Цзян Мин, прикрывал их отступление, и с ним нельзя было связаться. Он еще не догнал, что скорее предвещало больное, чем хорошее.

Воин Вечного Царства с Цзян Янем тонко задал вопрос - если Лу Ли мог контролировать крыс-гаргулийцев, то почему он ничего не сделал в долине. Если он это сделал, то жертв было не так много.

"Потому что Маленького Уайта не было в долине".

Лю Ли бросил случайный взгляд на этого человека и объяснил. Блеск холода появился в глазах Ю Хуашена и Мин Ю. Цзян Янь отругала человека и он извинился.

Лу Ли не возражал. Он не чувствовал себя виноватым, что так много людей умерло. Железноброшенный корабль не был его. Вместо этого, павильон деликатесов был обязан защищать их, так как все они заплатили "Сюаньские кристаллы".

Лу Ли не был богом. У него не было ответственности и обязанности защищать людей. В этом мире в любой момент умирали люди. Сколько из них он мог защитить их всех? Скольких он мог спасти?

Дождь продолжал литься. Они тихо сидели под дождем всю ночь. На рассвете дождь прекратился. Поздним утром, Лу Ли и другие начали искать других выживших, съев что-нибудь.

Цзян Цилинь все еще был без сознания. То, что случилось прошлой ночью, стало для неё слишком большим шоком. Ее разум и душа были затронуты, поэтому она все это время спала.

Лу Ли и остальные нашли почти 100 человек после дневных поисков. Всего выжило менее 200 человек. Они искали уже довольно долгое время, так что других выживших было не так уж много.

Они разбили лагерь ночью. Посреди ночи Цзян Цилин наконец проснулся. На этот раз она не плакала и не кричала. После того, как она задала несколько вопросов, она обняла колени и сама пролила молчаливые слезы. Она плакала два часа, прежде чем снова потеряла сознание.

На следующий день они продолжили поиски и нашли более 10 человек. Они видели много человеческих крыс в эти дни и много трупов. Цзян Мин может быть одним из трупов, а может и нет...

Ночью Лю Ли нашел небольшую долину. Он решил остаться здесь. Они искали уже два дня. Те, что не могли быть найдены, должны быть уже мертвы. Бессмысленно было позволить стольким людям продолжить поиски и спасение.

Лу Ли начал культивировать и потреблять кристаллы души. Юй Хуашэнь бродил по близлежащим районам, чтобы собрать больше фиолетовых кристаллов Сюань и кристаллов души. Мин Юй остался, чтобы защитить Лу Ли, а Маленький Белый тоже остался.

Юй Хуашэнь подарил Лу Ли ещё более 3000 кристаллов души, из которых Лу Ли съел сотни. Всего у него уже было более 4000 кристаллов души, которых ему хватило на долгое время.

В последнее время пещеры призраков извергались реже. Однако гора Гаргулья была большим местом, и гравитация здесь все еще была ужасающей. Было нереально покинуть Гаргульянскую гору пешком. Это была огромная гора, на выход из которой потребовалось бы полмесяца Железнобородного корабля.

Цзян Янь выходил один, чтобы побродить по округе в течение следующих нескольких дней, пытаясь найти других выживших или Цзян Мина. Но каждый раз он возвращался с разочарованием. Теперь на улице не было живых людей.

Только менее 200 человек выжило из более чем 1000. Цзян Хао умер. Всего 60 эскортов Вечного Царства из Павильона деликатесов остались живы. Это была катастрофа.

Цзян Цилин, на удивление, действовал очень хорошо. Она оставалась в собственной палатке, не кричала, не плакала, не встречалась с другими людьми. Лу Ли не был в настроении заботиться о ней. Он сосредоточился на потреблении кристаллов души.

Через пять дней после того, как они разбили лагерь в долине, Лю Ли вдруг открыл глаза, удивившись. После того, как они постоянно поглощали белую энергию, серебряный знак дракона передал клипсу памяти демона.

Что еще более важно, в этом клипе были все знания демона о "Зеркальном Образе Глубокомысленном" и о том, как он может быть интегрирован с Привидением.

Лу Ли был очень рад. Глубокий смысл был чем-то, что нельзя было объяснить словами, но теперь, когда у него была полная память об этом, ему было легче понять Глубокий смысл.

Лю Ли понял это. Было бы трудно по-настоящему научиться у этого демона, не понимая Глубокого смысла Зеркального Образа. Он поглотил столько кристаллов души только в этот момент. Он не ожидал, что знак серебряного дракона действительно даст ему часть памяти демона.

Лу Ли очистил свой разум и начал учиться на памяти демона и пытался интегрироваться в его Явление, чтобы наконец-то освободить это мощное умение.

Это было сказано...

Он культивировал только полдня, когда услышал поспешные шаги возле своей палатки. Тогда эскорт павильона деликатесов закричал со стороны: "Молодой господин Лу, госпожа Ци пытается покончить с собой". Третий командир просит вас".

"Покончить с собой?"

Лу Ли открыл глаза. Он не хотел идти, но, передумав, встал и вышел наружу. Он последовал за эскортом к палатке Цзян Цилиня. Там уже было много людей.

Лу Ли вошел в ее палатку. Её лицо было бледным, как лист бумаги. Она порезала запястье. Она положила запястье в банку, в которой изначально была Кровавая Роза. Теперь в банке была кровь, и кровь проливалась...

Цзян Цилин еще не потеряла сознание, но ее глаза были пусты, как будто она потеряла душу.

http://tl.rulate.ru/book/6222/869768

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь