Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 323 Цзян Хао умер.

Глава 323: Цзян Хао умер.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Ю Хуашен и Маленький Белый вернулись!

Yu Huashen начал его путь назад как только Lu Li сломал нефритовый талисман. Однако, Lu Li и Ming Yu приняли так много обходов что Yu Huashen сделали довольно усилие для того чтобы догнать вверх даже хотя Lu Li оставил следы вдоль дороги.

"Скрип, скрип~"

Маленький Белый бросился в объятия Лю Ли и закричал счастливо. Хань Юэ интересовалась Маленькой Уайт. Yu Huashen пришел, поклонился Lu Li и сказал: "Молодой господин, я вернулся слишком поздно. Ты страдал".

"Все в порядке~"

Лу Ли помахал рукой и затем сказал Юй Хуашену: "Как дела у Маленькой Белой? Может ли он что-нибудь сделать, если сотни гаргульских крыс пришли одновременно?"

"Ха, ха~"

Yu Huashen дал Маленькой Белой большой палец вверх и сказал, "Даже если есть десятки тысяч крыс гаргульи ближайшие, Маленькая Белая может сделать их остановить почти 2000 футов от нас, не говоря уже о сотнях".

"Хорошо, давайте спасать людей."

Лю Ли помахал рукой. Раньше у него не было возможности спасать людей. Теперь, когда Маленький Белый вернулся, он захотел бы пойти посмотреть, сможет ли он спасти некоторых людей, чем больше, тем лучше.

Lu Li попросил Ming Yu взять Han Yue и Yu Huashen взять его, и они начали блуждать. Han Yue уставился на Lu Li. Она не поняла что Lu Li и Yu Huashen говорили. Была какая-то удивительная вещь, которую это маленькое животное могло сделать?

"Скрип, скрип~"

Они были всего в 10 милях от дороги, когда их встретили более 10 крыс Гаргулья. На этот раз ни Мин Ю, ни Ю Хуашен ничего не сделали. Маленькая белизна стояла на плече Лу Ли, подняла его гривы, выпустила странно мощный ци и энергию и издала несколько угрожающих звуков. Все крысы гаргульи свалились на четвереньки и боялись двигаться.

"Ха, ха, ха, ха!"

Лу Ли засмеялся. Он помахал рукой, чтобы позволить Мин Ю и Ю Хуашену двигаться дальше. Рот Хань Юэ был широко раскрыт и смотрел на Маленькую Белую в шоке, как будто она увидела какое-то ужасное чудовище.

Во время для того чтобы 3 палочки ладана сгорели, Yu Huashen остановился и закричал, "Там кто-то там".

"Пошли!"

Лу Ли поспешил. Безумно бегали люди, и два воина Вечного Царства пытались остановить Крыс-Гаргулий.

"Иди к нам!"

Лу Ли увидел, что эти люди бегут во все стороны, и закричал. Юй Хуашэнь добавил: "Собирайся, если не хочешь умереть!"

"Уууууууууууууууууууууууууууууууууу"

Люди побежали в сторону Лу Ли. Когда они увидели двух благородных воинов Властелина царства, они были так взволнованы, что чуть не разрыдались.

Мин Юй подошел, отпустил силу сдерживать крыс Гаргулья и убил шестерых или семерых человеческих крыс. Молодой человек увидел, как Мин Ю убил одного из них, и закричал: "Дядя, не убивай моего дядю!".

"Это больше не твой дядя!"

Лу Ли бросил ему холодный взгляд и сказал: "Твой дядя ушел. Это человеческая крыса. Он убьёт людей живьём."

Видя, как Мин Ю разрезал его дядю пополам, молодой человек упал на землю на колени и заплакал.

Родственники нескольких других убитых человеческих крыс также страдали. Лу Ли, с другой стороны, был не слишком эмоциональным. Лу Лин сказал, что смерть - это окончательное окончание воинов. Когда наступает один из путей У Дао, нужно осознавать, что смерть может наступить в любой момент.

"Вперед!"

Убедившись, что вокруг больше нет людей, Лу Ли помахал рукой и повел за собой более дюжины человек. Маленький Белый продолжал контролировать Крыс Гаргулья с его ци и энергией.

Раньше Лу Ли не хотел, чтобы люди видели Маленького Белого, но он должен был спасать жизни, поэтому ему пришлось отложить это в сторону. Единственный, кто был достаточно способен забрать Маленькую Белую, был Цзян Хао. Судя по его разговору с Цзян Хао, Лу Ли мог сказать, что Цзян Хао не был таким человеком. Кроме того, Цзян Хао не было рядом, поэтому Лу Ли решил не беспокоиться об этом.

Скорость передвижения Лу Ли замедлилась, за ним следили более дюжины человек. По дороге они часто натыкались на гаргульских крыс, но Маленький Белый был здесь, так что это не было проблемой. Никто из Гаргульских Крыс не осмеливался пойти за ними.

К ночи Лу Ли подобрал более 50 человек, обойдя вокруг. Он также познакомился с людьми из семьи Хань. Двое молодых хозяев выжили, но выжила только половина членов семьи Хань. Сражения были трагическими.

По пути было много пещер, где извергались призраки. К счастью, ни одна из пещер не появилась в близлежащих местах.

Во многих местах было много пурпурных кристаллов Сюаня и кристаллов души, но никто не осмеливался пойти и собрать их. Лу Ли был их единственной надеждой на выживание. Теперь никто не осмеливался покинуть Лу Ли.

Юй Хуашен был другой историей. До тех пор, пока он видел Пурпурные Хрустали Сюаня и Хрусталики Души, он ходил и собирал их. Должно быть, теперь у него их было тонна.

"Давайте найдём место и отдохнём!"

Становилось темнее. С Маленькой Уайт, им не нужно было беспокоиться о Гаргульских крысах. Они так устали, что Лю Ли решил дать им поспать всю ночь.

Они нашли гору. Они просто прислонились к подножию горы, даже не поставив палатку. У некоторых из них была вода и приготовленная еда, которая хранилась в их Межпространственном кольце. Еда и вода передавались по кругу. Люди ели в тишине.

Лу Ли закрыл глаза, чтобы отдохнуть, прислонившись к камню. Маленький Белый заполз в его руки. Юй Хуашен был на смотровой площадке, а Мин Юй отдыхал.

Была темная ночь с темными облаками. Темнота в окрестностях заставляла людей нервничать. Было душно и мрачно. Наверное, дождь идет.

"Бум~"

Час спустя, удар молнии озарил все небо, затем гром разбудил Лу Ли.

"Надвигается буря".

Лю Ли пробормотал. Но он не снял палатку и не выкопал пещеру. Палатки не могли защитить их от грозы, и они все равно были бы полны воды. Что касается выкапывания пещеры... что, если рядом случайно окажется пещера с привидениями? Никто не сможет от этого убежать. Поэтому они должны оставаться под дождем.

"Грохот"

Мгновение спустя шел дождь из кошек и собак. Дождь был настолько сильным, что от ударов капель дождя по лицам людей. Вспыхнула молния и раздался гром. Возникла ожесточенная буря. Вдалеке к небу устремился фиолетовый пар, и в небе загорелись огни. Казалось, что никто не может спать всю ночь.

"Ах, брат Хао"...

Прямо в тот момент с востока раздался жалкий крик. Громкий крик с печалью и яростью в нем прозвучал через небо и землю. Он доносился издалека, но люди здесь, с Лу Ли, слышали его отчетливо.

"Брат Хао? Цзян Хао?"

Лу Ли и Ю Хуашен смотрели друг на друга. Их ученики сократились. Судя по крику, этот человек должен быть в царстве благородного лорда. В королевстве благородных лордов было только три воина. Брата Хао звали... так что Цзян Хао мог умереть.

"Давай~"

Лю Ли встал. Он хотел пойти туда с Ю Хуашеном. Но если подумать, Лу Ли переживал, что если эти люди встретились с Гаргульскими крысами, когда его не было?

Ю Хуашэнь подумал об этом и сказал: "Все вы, пойдёмте с нами".

Никто из них не осмелился озвучить разные мнения. Они не смогли бы выжить без Лу Ли, Ю Хуашена и Мин Ю. Никто из них не осмелился не согласиться. Они бежали к востоку в ночи и под дождем.

"Бум, бум, бум~"

После того, как сгорели две палочки благовоний, с востока посылались шумы от взрывов. Лу Ли и остальные ускорились. Они поднялись на маленькую гору. Удар молнии в небе осветил всю территорию. Теперь Лу Ли и остальные могли ясно видеть.

Там было не так много людей, только девять. Восемь из них сражались с Гаргульскими крысами. Вокруг лежало много трупов. Там была девушка в красном платье на коленях. Она держала тело на руках и плакала...

"Цзян Цилин!"

Лу Ли узнал ее сразу же. После того, как молния прошла, это место снова было поглощено тьмой. Лу Ли взял на себя инициативу и поспешил к другим. Когда они подошли достаточно близко, раздался еще один удар молнии, который осветил это место. Теперь Лу Ли мог видеть всё.

Был только один благородный воин королевства Лорд Цзян Янь. Он, Цзян Хун и несколько других воинов вершины Вечного Царства все еще сражались. Поблизости было много гаргульских крыс, около 70 или 80 из них. Было 30 мертвых Крыс Гаргулий и четыре или пять мертвых человеческих тел.

Цзян Цилин стояла на коленях. На ней было красное платье, которое было порвано слева, обнажившее ее белое бедро, но она, похоже, этого не заметила.

Тело на ее руках было Цзян Хао. Он умер. Цзян Цилин закрыла глаза от боли. Слезы капали с ее подбородка под дождем.

Она дрожала, руки дрожали, и она постоянно роптала: "Дедушка, дедушка, мне очень жаль". Я ошибаюсь. Проснись, проснись. Отныне я буду вести себя хорошо. Пока ты можешь просыпаться, я буду слушать тебя, все, просыпайся, пожалуйста..."

Какое-то время она бормотала, но ответа не последовало. Цзян Цилин внезапно протянула руки, подняла голову и закричала жалко и истерично: "Боже, почему ты так со мной обращаешься, почему, скажи мне, почему...".

http://tl.rulate.ru/book/6222/864682

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь