Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 317 Потомство Короля Зверя?

Глава 317: Потомство короля зверя?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Chrissy

Lu Li положил свой разум в легкость и начал культивировать в своей палатке, считая, что пока Ming Yu и Yu Huashen были здесь, он мог уйти в любую минуту, если там были какие-нибудь опасности.

Он вытащил Кристалл Души. Он был маленький, только размером с гвоздь мизинца. Он был белого цвета с мягким сиянием. Он был полупрозрачным, внутри были видны странные узоры и виноградные лозы.

Лу Ли налил свою "Сюаньскую энергию" вокруг кристалла души, после того, как немного понаблюдал за ним, а затем закрыл глаза, чтобы почувствовать кристалл. В Энергии "сюаня" кристалл души излучал нежный белый свет, а затем он начинал постепенно таять. Всплеск энергии, преобразованный из расплавленного кристалла Души, вошел в тело Лу Ли.

"Хм..."

Как только энергия ушла, Лю Ли почувствовал теплое ощущение, очень комфортное. Затем он контролировал движение энергии к своему мозгу.

Когда энергия достигла внешней стороны пруда с душой, он вдруг засиял и втянул белую энергию.

"Это очень мило~"

Лю Ли чувствовал себя освеженным и вполне комфортно по всему телу. Он налил больше энергии "Сюань", чтобы ускорить скорость.

Больше белой энергии вошло в его тело и было поглощено Прудом Души. За то время, пока у него горели всего две палочки благовоний, он поглотил один Кристалл Души.

Лу Ли вытащил еще три кристалла Души из своего кольца и захотел потреблять больше. Он даже двигался быстрее.

Однако в этот момент что-то случилось - сиял знак серебряного дракона!

Лу Ли нервничал. Он сосредоточился на знак серебряного дракона, думая, что это может дать ему больше информации. Тем не менее, после некоторого времени наблюдения, он понял, что знак серебряного дракона поглощал белую энергию ...

Лу Ли был безмолвным. Около половины белой энергии из кристаллов души было взято серебряным знаком дракона.

Культивирование Царства Пруда Души было связано с душой и энергией Сюаня, между которыми прежняя была важнее. Если бы душа была достаточно сильной, то способности воина к постижению были бы улучшены. Это могло бы заложить основу для восприятия Глубокого смысла в будущем.

Чтобы достичь вершины Царства Пруда Души, душа воина должна быть улучшена в 10 раз по сравнению с ее первоначальным состоянием, что требует много Мистических Материалов. Уже некоторое время Лу Ли не культивировал свое царство, потому что ему не хватало таких материалов.

Теперь, наконец, он получил несколько кристаллов души, а знак серебряного дракона хотел?

Лу Ли решил оставить это после некоторых раздумий. Он не мог контролировать знак серебряного дракона, даже если бы захотел. Он не мог ничего сделать, даже если метка забрала всю энергию, не говоря уже о половине.

Лу Ли продолжал потреблять кристаллы души. Теперь он был намного быстрее. Он мог потреблять сразу пять, а его Пруд Души и знак серебряного дракона поглощали всю белую энергию.

Всего за два с лишним часа было поглощено более 20 кристаллов Души. После того, как Лу Ли остановился, след серебряного дракона снова потускнел и вернулся в спокойное состояние, но пруд с душами стал сильнее.

Лу Ли был очень рад. Он открыл глаза и сказал Ю Хуашену, который был рядом с ним: "Юй Хуашен, принеси мне еще кристаллов Души". Они... очень полезны".

"Конечно!"

Ю Хуашен кивнул. Потом он добавил: "Но поблизости не так уж много Хрусталя Души". Возможно, мне понадобится далеко уйти. Если я наткнусь на каких-нибудь гаргульянских крыс, это займёт некоторое время. Молодой господин, если здесь что-то случится, ты можешь идти, и я найду тебя".

"Подождите!"

Точно так же, как Ю Хуашен собирался уходить, Лу Ли подумал о Маленьком Белом, который отдыхал в углу, и сказал: "Маленький Белый, иди с Ю Хуашеном и помоги ему собрать Кристаллы Души, но не бросайся в одиночку". Ты понял?"

"Скрип, скрип~"

Маленький белый счастливо кивнул головой. Ю Хуашэнь не понимал, почему Лу Ли сделал это. Лу Ли прошептал Юю Хуашену: "Маленькая белая очень хороша". С ним гаргульские крысы не подойдут к тебе". Ты можешь получить больше кристаллов души легче. А также... купить фиолетовые кристаллы Сюань".

Один фиолетовый кристалл Сюань был равен 10 000 кристаллов Сюань!

Тогда 10,000 Фиолетовых Хрусталей Сюань было бы 100 миллионов Хрусталей Сюань. Как Лу Ли мог игнорировать такие ценные вещи? Он даже не хотел сейчас покидать гору Гаргулья. Это было чудесное место. Если бы Юй Хуашен смог достать достаточно фиолетового кристалла "Сюань", у них были бы командировочные расходы, чтобы добраться до района Мистических доспехов.

"Правда?"

Юй Хуашен уставился на Маленькую Белую, ошеломлённую. Это чудовище выглядело ничем не отличающимся от обычного домашнего животного, может быть, просто странные внешности, но оно могло контролировать гаргульских крыс?

Мин Ю знал чудеса, на которые способна Маленькая Уайт. Это было чудовище, которое могло уничтожить Колесо Судьбы. Он кивнул Ю Хуашену в знак признания. Последний ушел с Маленькой Уайт и вышел из долины.

Многие воины Павильона деликатесов видели, как Ю Хуашэнь уходил, но ничего не сказали. В конце концов, воин благородного властелина королевства мог выжить, пока был осторожен.

Было много фиолетовых кристаллов Сюань и кристаллов души. Если бы не тот факт, что Цзян Хао не дал бы своего согласия, эти воины тоже захотели бы пойти и собрать немного.

Мин Юй остался в палатке. Через некоторое время он спросил: "Молодой господин, что за... Зверь Сюань - маленький белый?"

"Я не знаю!" Лю Ли сказал, пока он качал головой. "Я прочитал кое-что о "Сюаньских зверях", но нет никакой информации о Маленьком Белом". Ты можешь сказать, что Маленькая Уайт так долго не меняется. Ты когда-нибудь слышал о сюаньских зверьях такого маленького размера?"

Мин Юй покачал головой. Он никогда не слышал о таких вещах. Лю Ли подумал об этом и сказал: "Но так как Маленькая белая может управлять крысами-гаргульянцами, она уже намного выше шестого ранга".

"Точно..."

Мин Ю тоже так думал. Затем он воскликнул себе, что если Маленькая белая была зверем Сюань седьмого ранга, то это мог быть король зверей. Как только он вырастет, он станет таким же могущественным, как и воины Человеческого Суверенного Царства.

Мин Юй что-то придумал и спросил: "Молодой господин, помнится, вы нашли это чудовище у Ледяной пропасти? Согласно тому, что я знаю, там только что родился Король Зверя. Думаешь, Маленький Белый - отпрыск Короля Зверя?"

"Я не знаю!"

Лю Ли снова покачал головой. "Мне было интересно, но Король Зверя был огромным по размерам, и он был размером с гору. Может быть, Маленький Белый и новорожденный, но он слишком мал..."

Мин Ю не смог разобраться в этом. Лю Ли помахал рукой и сказал: "Неважно. Через несколько лет мы узнаем, когда вырастет Маленький Белый".

Мин Ю кивнул в знак согласия. Он сел со скрещенными ногами и начал культивировать. Лю Ли сделал то же самое от скуки. Он культивировал и ждал возвращения Yu Huashen и Little White.

Yu Huashen вернулся в сумерках. Как только он вошел в их палатку, он сказал с радостью: "Молодой господин, ваше чудовище удивительно. Никто из Гаргульских крыс не осмелился приблизиться ко мне. Я получил сотни кристаллов души и почти 1000 фиолетовых кристаллов Сюаня. Я здесь, чтобы отдать тебе их для выращивания в первую очередь."

"Хорошо~"

Лу Ли был очень рад и похвалил Маленькую Белую с большим пальцем. Он взял на себя хрусталь души, бросил две части в Маленькую Белую, но она не ела, а вместо этого просто отрыгнула. Ю Хуашен сказал: "Он ел всё время". Должно быть, он съел больше десятков таких".

"Хорошо, пусть ест".

Лу Ли очень любил Маленького Уайта. Если бы он хотел съесть Восходящую Драконовую Траву, Лу Ли позволил бы ему съесть десятки трав, не задумываясь ни на секунду.

"Молодой господин, вы продолжаете культивировать". Пойду принесу еще".

Ю Хуашэнь был взволнован. Он снова тихо покинул долину с Маленьким Белым. Фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души были хорошей вещью, чем больше, тем лучше.

http://tl.rulate.ru/book/6222/843065

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь