Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 316 Не самый сильный.

Глава 316: Не самый могущественный

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Дочь хозяина павильона деликатесов, юная леди семьи Цзян, одна из 12 королевских семей!

Лу Ли и Мин Ю не могли в это поверить. Перед ними стояла одна из самых престижных юных леди Центральной Равнины, и ее должен был защищать Мин Ю?

Разве за такой гордой девушкой не должны последовать многие могущественные воины? Разве она не должна ездить на странных сюаньских зверях в сопровождении эскорта, тянуться к Луне и весь день наслаждаться восхищением народных масс?

Черный след от крови на шее Цзян Цзилиня был свидетельством того, что она не лгала, но ее тон был ненормальным. Она не гордилась своим отцом. Вместо этого она издевалась над ним, как будто говорила о незнакомце.

"Я разбудила великую Кровь. Иначе моя семья не стала бы так дорожить мной, и ему не пришлось бы умирать..."

Лу Ли вспомнил, что сказала Цзян Цилинь. У него были свои теории.

Цзян Цилин была девушкой с высоким статусом, и она была ценной в семье Цзян. Но она влюбилась в мужчину, которого не могла полюбить. Другими словами... мужчина не заслуживал ее.

Были устроены браки девушек из этих больших семей. Таким дамам, как Цзян Цилин, суждено было выйти замуж за молодых хозяев других королевских семей, или, по крайней мере, престижных семей.

Мужчина, которого любил Цзян Цилинь, должен был иметь скромное происхождение. В конце концов, его заставил умереть отец Цзян Цилинга, Цзян Уво.

Цзян Цилинь плакала и ненавидела Цзян Уво, но она ничего не могла сделать из-за того, что он был ее отцом, и она не могла его убить. Она решила причинить себе боль, пытать себя, чтобы отомстить Цзян Уво и уменьшить свою вину за своего возлюбленного...

Те, кто ведут себя нестандартно, могут иметь печальную причину.

Лу Ли бросил Цзян Цилин случайный взгляд, но он ничего не сказал и не успокоил ее. То, что он хотел ей сказать, было сказано на днях. Цзян Цилингу пришлось двигаться дальше одной.

Увидев, что у Лу Ли нет никакой реакции, Цзян Цилин наклонила голову и в любопытстве спросила Лу Ли: "Лу Ли, я дочь хозяина павильона деликатесов". Разве ты не должна умасливать меня? Я одна из самых могущественных девушек, и если ты умаслишь меня правильно, то сможешь быстро подняться".

"Ха, ха!"

И Лу Ли, и Мин Ю смеялись. Цзян Цилинь была не единственной из королевской семьи. Как и Лу Ли.

Лу Ли повернулся к телу Цзян Цилин и сказал с насмешкой: "Мне не нравится жить за счет женщины, и я не думаю, что ты один из самых могущественных".

Цзян Цилин слегка улыбнулся. Она увидела, что вдалеке драка почти закончилась, и ее дедушка вернулся. Она стояла там в тишине.

"Бум, бум, бум~"

Два других воина Благородного Владыки Королевства и другие воины Вечного Царства убили одну Гаргульскую Крысу за другой или заставили некоторых из крыс вернуться в пещеру.

"Покиньте эту область. Следуйте за нами. Здесь есть пещеры призраков, и это уже небезопасно".

Цзян Хао закричал. Многие эскорты встали на ноги и начали ставить палатки. Большинство пассажиров начали двигаться на восток, но некоторые из них пошли в другие направления, пытаясь собрать фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души.

Цзян Хао не остановил их. Он предупредил их об опасностях, но они все равно были жадными. Он не виноват, что эти люди могут умереть. Фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души были хорошими вещами. Он не стал бы мешать людям собирать их в безопасное время.

Юй Хуашен тоже пошел за ними. Ming Yu был там для того чтобы защитить Lu Li. Также, Yu Huashen услышал о фиолетовых кристаллах Xuan и кристаллах души, и он знал, что кристаллы души были действительно хороши. Теперь, когда у него был шанс, он захотел бы получить их.

Большинство людей начали двигаться на юго-запад, где, по словам разведчиков Павильона деликатесов, было безопаснее. Они придумывали свой следующий шаг после того, как были в безопасности.

Цзян Цилинга забрал Цзян Хао. Цзян Цилин и ее дедушка с такой же фамилией не стали сюрпризом для Лу Ли. Было так много больших семей в мире, что было нормально для тех семей воссоединиться через брак после поколений.

Маленькая Уайт хотела найти больше кристаллов души, которые она явно находила больше на свой вкус, чем какую-либо еду, но Лу Ли остановил это, потому что волновался.

Лу Ли установил визуальный контакт с Юй Хуашэнем, чтобы дать последнему знать, что он пойдёт с Мин Юй. Yu Huashen остался позади для того чтобы найти некоторые Пурпурные Кристаллы и Кристаллы Души.

К счастью, других пещер призраков не было. Все шли тихо. Спустя больше часа они прибыли в долину.

"Давайте отдохнем здесь".

Цзян Хао решил разбить здесь лагерь после того, как проконсультировался со скаутами. Эскорты снова были заняты и построили несколько палаток.

"Отчёт..."

Один из воинов Вечного Царства бросился в долину. Он поклонился Цзян Хао и сказал: "Позади нас есть крысы-гаргульи. Десятки людей, ищущих фиолетовые кристаллы Сюань и кристаллы души, мертвы..."

"Что?"

Люди в долине были шокированы. У них были члены семьи среди этих десятков людей. Кто-то начал плакать в печали, а кто-то пытался выбраться из долины, чтобы посмотреть.

"Остановитесь!"

Цзян Хао холодно закричал: "Я уже предупреждал их, но они бежали на смерть. Не вините нас. Взорвались пещеры призраков, и повсюду Гаргульские крысы. Воины Вечного Царства тоже могут умереть, когда наткнутся на этих крыс. Если ты выйдешь сейчас, я тебя не остановлю, но я не возьму на себя вину за твою смерть".

Лу Ли не слишком волновался. Он был духовно связан с Юй Хуашэнем через Червей Души, поэтому он знал, что Юй Хуашэнь жив и в безопасности. Юй Хуашэнь был могущественным воином, поэтому он должен был быть в порядке.

Несколько человек остановили свои действия. В конце концов, они решили не выходить из долины. С Цзян Хао им было гораздо безопаснее. Никто из этих людей не выжил во время встречи с Крысами Гаргулья.

"Вуш~"

После времени для нескольких палочек благовоний для того чтобы сгореть, Yu Huashen пришел назад и он нашел Lu Li в углу. Гуляя к Lu Li, Yu Huashen сказал в низком голосе, "там много крыс гаргульи. У меня только 20 кристаллов души. Молодой господин, вы хотите их?"

"А ты?"

Лу Ли спросил Юй Хуашэня, который покачал головой, и ответил: "Эти кристаллы души не могут принести большой пользы моему культивированию души". Молодой господин, вы находитесь в царстве Пруда Души, поэтому пришло время укрепить вашу душу. Этот Хрусталь Души очень полезен для вас".

Лу Ли взял их на себя, не притворяясь вежливым. Потом он снова спросил: "Те, кто не мог поспевать за вами, все умерли?"

Ю Хуашен кивнул. Лу Ли вздохнул, а затем задал ещё один вопрос: "Как мне использовать кристаллы души?".

Ю Хуашэнь понятия не имел, как и Мин Ю. Лу Ли взглянул. Он увидел, что горничная охраняла палатку, в которой находился Цзян Цилинь, поэтому он подошел. Мин Ю пошел с ним.

С благородным воином царства лорда с ним, Lu Li мог уйти из любой пещеры призрака в случае, если одна из них появилась так, что Lu Li не остановил Ming Yu.

"Молодой господин!"

Увидев, как Лу Ли подошел, служанка поклонилась ему. Услышав шум снаружи, Цзян Цилинь вышел. Она прищурилась, сладко улыбнулась и сказала: "Молодой господин Лу, вы - редкий гость. Заходи и садись".

У Лу Ли не было настроения играть с Цзян Цилин, и он не вошел в ее палатку. Он вытащил хрусталь души и спросил: "Как я могу его съесть?".

"Просто используй свою Сюаньскую Энергию, - сказал Цзян Цилин, - но она похожа на гранулы". Если вы будете потреблять слишком много, то использования не будет". Если вы потребляете его с другими видами Мистических Материалов, его эффект может быть усилен".

Лю Ли кивнул. Он случайно попрощался с Цзян Цилин и ушел, не продемонстрировав никакой вынужденной вежливости. Цзян Цилин не разозлился. Она наклонила голову, посмотрела, как он уходит, и вернулась в палатку.

"Защити меня. Дайте мне попробовать съесть один из кристаллов души".

Они не могли покинуть это место на время, и он не мог овладеть мастерством демона еще. Поэтому Лу Ли решил укрепить свою душу и царство, сначала поглотив Кристаллы Души.

Если бы это сработало хорошо, то Лу Ли мог бы попросить Ю. Хуашена вернуть больше. В горах должно быть много кристаллов Души.

http://tl.rulate.ru/book/6222/841812

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь