Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 313 Внезапные изменения.

Глава 313: Внезапные изменения.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли все еще культивировал. Он понятия не имел, что случилось.

Он опять застрял, и не придумал, как двигаться. Теперь он полностью понимал процесс выпуска Зеркального Образа. Он обдумывал каждый шаг и каждую деталь, но дело было в том, что он не мог освободить умение.

Он понял все "движения меча" и просто хотел узнать движения, а не дух, содержащийся внутри. Тем не менее, он не мог даже сделать это.

Это беспокоило его. Он чувствовал, что он был в тупике, не имея выхода независимо от того, что он пытался, так же, как зал на Злой Горе Волшебства. Внутри было так много сокровищ, но просто не было двери для Лу Ли, чтобы войти.

Он подумал об этом и решил сначала отдохнуть. Но он не покидал комнату для выращивания. Лу Ли вытащил там Гроб Короля Драконов, пытаясь выяснить, сможет ли он открыть его и вынести сокровища.

Комната для выращивания была достаточно большой для Гроба Короля Драконов, в отличие от хижины Лу Ли, которая была слишком маленькой.

"Жужжание~"

Гроб Короля Дракона был помещен в комнату. Без того, чтобы Лу Ли залил гроб энергией Сюань, гроб все еще имел золотистый цвет. Узоры на гробу были элегантными и в то же время простыми.

Лу Ли немного кружил вокруг гроба и уставился на божественное оружие на гробу. Он прыгнул на гроб, схватил божественное оружие и попытался вытащить его из гроба.

Однако на божественном оружии не было никаких следов подталкивания. Лу Ли даже не мог пошевелить им ни на секунду, как будто божественное оружие было интегрировано в гроб.

Лю Ли подумал об этом. Он налил немного энергии Xuan и контролировал руны для того чтобы двинуть случайным образом, блуждая если как-то он мог спровоцировать некоторое образование ингибирования для того чтобы открыть гроб Короля Дракона.

Два часа прошло, но гроб не сделал никаких признаков перемещения. Лу Ли снова сел со скрещенными ногами. Он сосредоточился на следе серебряного дракона, надеясь, что он сможет передать еще несколько фрагментов памяти демона.

Ничего не случилось, и никакой информации не было передано. Чтобы двигаться, Лу Ли должен был вернуться к контролю над рунами и узорами.

Однажды прошел день...

Лу Ли сдался. Он не смог открыть Гробницу Короля Дракона сейчас. С этим нужно разобраться позже.

Он вернулся к культивированию мастерства. Люди, занимающиеся культивированием, игнорировали бы ход времени. Он был одержим выращиванием, поэтому забыл о внешнем мире. Прошло еще четыре или пять дней.

"Бум~"

Пока он сидел со скрещенными ногами, Лу Ли вдруг почувствовал, что он висит в воздухе. Он вдруг открыл глаза и почувствовал, как дрожал и спускался корабль с железным штормом.

"Что?"

Первая мысль, которая пришла в голову Лу Ли, была о том, что Железноброшенный Корабль был атакован. Корабль был разбит, так что он падал.

Он подскочил к ногам и бросился к двери каюты. Как только он пошевелился, он понял, что что-то не так. Его скорость снизилась более чем в 10 раз, и он почувствовал, что какая-то неопровержимая сила окутала его.

Он бросился. Люди паниковали. Многие мужчины бросились из кабины, испугавшись.

"Молодой господин".

Юй Хуашен и Мин Юй пришли к Лу Ли. Маленького Уайта тоже вывели. Трое из них стояли на палубе, глядя на все стороны.

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу"

Больше людей вышло из своих кают. Палуба была переполнена. Сопровождающие павильона деликатесов также вышли на палубу, испугавшись.

Корабль быстро падал. Люди на корабле даже видели горы под ним. Лу Ли посмотрел вниз, сильно потрясенный.

Из гор вышел фиолетовый пар, который опрокинулся и перевернулся. Казалось, что в паре было какое-то сияние. Горы можно было видеть только в паре, и это заставляло людей чувствовать себя странно и загадочно, как будто в паре прячутся огромные звери.

"Не нужно паниковать. Это просто усиление гравитации".

Пришел старый голос. На втором этаже стоял пурпурно-волосый старик с Цзян Цилингом и двумя другими могущественными воинами-старшими вместе с ним.

Пурпурно-волосый старик нахмурился. Он оглянулся и сказал: "Мне кажется, что из-за хаоса, царящего на горе Гаргуйл, гравитация внезапно изменилась. Я Цзян Хао. Пожалуйста, поверь мне. Я могу вывести тебя отсюда в безопасное место".

"Цзян Хао!"

Само имя было обнадёживающим. Павильон деликатесов на самом деле был сформирован многими семьями, среди которых наиболее влиятельной была семья Цзян, одна из двенадцати королевских семей. Здесь были такие могущественные воины. Теоретически, ничего бы не пошло не так.

"Ю Хуашен, ты умеешь летать?"

Лу Ли спросил низким голосом. Юй Хуашэнь выпустил свои "Бусины жизни" и увеличил их. Он пытался прыгнуть на неё, только чтобы обнаружить, что его "Бусинки Жизни" тоже падают...

"Притяжение здесь странное".

Ю Хуашен сказал. В его глазах появился блеск холода. "Эта гравитация изменяется для каждого отдельного человека согласно их соответствующим царствам. Чем сильнее человек, тем больше гравитация. Моя скорость замедляется более чем в 100 раз".

Мин Ю кивнул в согласии. Он уже почувствовал это, когда спешил к Лу Ли. Лу Ли быстро задумался об этом. Он задавался вопросом, пытается ли кто-то убить его или это люди из Павильона деликатесов. Возможно, это была просто невезение, и это был просто несчастный случай.

"Whoosh~"

Железный швартовный корабль выходил из-под контроля и быстро падал. Теперь он был внутри фиолетового пара, и зрение было затруднено.

Железный штормовой корабль падал все быстрее и быстрее. Цзян Хао, старик с фиолетовыми волосами, сказал: "Внимание. Поднимите старика и детей. Приготовьтесь к прыжку в любой момент".

Ю Хуашэнь схватил Лу Ли. Более могущественные воины схватили тех, кто не был. Цзян Хао обнял Цзян Цилиня на руках.

"Прыгай!"

Как раз в тот момент, когда железношвартовый корабль собирался врезаться в землю, Цзян Хао закричал. Щит над Железноброшенным Кораблем был закрыт, чтобы люди могли спрыгнуть с корабля. Ming Yu и Yu Huashen взяли Lu Li и поспешили на расстояние.

"Бум~"

В горы врезался корабль, похожий на замок с железным швабром. Он развалился на части, и обломки корабля разлетелись по кругу. С этим раздался огромный звук взрыва, звучавший среди гор.

"Ах~"

Многим людям было больно. Некоторые молодые дамы и несколько пожилых людей были недостаточно сильны. Они жужжали от боли, так как получили некоторые травмы.

"Где мы?"

Лу Ли не пострадал, так как его защищали Мин Ю и Ю Хуашен. Он не был бы ранен, даже если бы он прыгал сам по себе. Он был облегчен для того чтобы найти никаких зверей Xuan или непосредственных источников опасностей вокруг.

Они были в горах в дикой природе, и там не было много растительности. Горы были покрыты фиолетовыми камнями. Место было пустынным, как гоби. Единственное, что здесь было необычно, это фиолетовый пар, который сильно ухудшал видимость. Люди могли видеть только меньше мили.

"Гора Гаргулья!"

Ю Хуашэнь говорил без дальнейших объяснений. Гора Гаргулья была знаменита, но Ю. Хуашен не знал подробностей.

"Ты умеешь летать?"

Лу Ли спросил ещё раз. Юй Хуашэнь выпустил "Бусины жизни", чтобы попробовать. Он покачал головой и сказал: "Гравитация слишком сильна. Я могу взлететь только на несколько футов и не могу улететь далеко".

Люди громко жаловались. На Железнобородном корабле было более 1000 пассажиров, и им было неприятно столкнуться с подобной аварией. Кроме того, с разрушенным Железноброшенным Кораблем, как бы они дальше двигались?

"Пожалуйста, расслабьтесь!"

Мощный голос Цзян Хао поднялся. "Несмотря на то, что Железноброшенный Корабль уничтожен, наша семья будет проинформирована сейчас". Скоро они пришлют еще больше воинов и Железноброшенный Корабль. Это гора Гаргулья, так что это довольно опасно. Не уходите. Пожалуйста, соберитесь в одном месте. У меня будут люди, которые построят вам лагеря и дадут еду. Пожалуйста, будьте терпеливы. Павильон деликатесов даст вам всем удовлетворительное решение".

При этом жалующий скончался. Несколько стюардов начали строить лагеря вместе с сопровождающими, чтобы пассажиры могли успокоиться.

"Ву, ву~"

Прямо в тот момент, с расстояния раздался пронзительный шум. Он становился все громче и громче. Выражения Лу Ли изменились, как только шум достиг его ушей. Он обнял голову, присел на корточки и напевал от боли.

"Нападает на душу!"

Юй Хуашэнь и Мин Юй посмотрели друг на друга. Они думали, что на них нападают.

http://tl.rulate.ru/book/6222/831243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь