Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 312 Горгулья Гора.

Глава 312: Гора Гаргулья.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Мне уйти?"

Лю Ли спросил себя, когда возвращался в свою хижину. Его личность была раскрыта кому-то другому. Что, если какой-нибудь могущественный воин погнался за ним? Что если какой-нибудь могущественный воин захочет поджарить его на гриле о том, как он покинул Злую Гору Волшебства? Все было возможно.

Иногда Железноброшенный Корабль останавливался над префектурным городом или областным городом, куда Лу Ли мог отправиться вместе с Мин Ю и Ю Хуашеном, а затем они могли взять в город Телепортационные Формирования как изменение.

Lu Li имел некоторые мистические травы с ним уже хотя гроб Короля Дракона не мог быть открыт прямо сейчас. Он мог обменять их на кристаллы Сюаня, и они могли телепортироваться более десятка раз. Юй Хуашень должен иметь на нем также несколько кристаллов "сюань". Лу Ли подумал, что будет трудно отследить их после нескольких раундов телепортации. В конце концов, формация телепортации в городах могла пойти куда угодно.

С другой стороны... Павильон деликатесов сделал бы что-нибудь, если бы они захотели, после того, как узнали, что случилось в городе Дан и что Лу Ли покинул Гору Злых Волшебниц. Лу Ли колебался. В конце концов, было комфортно жить на Железноброшенном Корабле.

Он подумал об этом и спросил Ю Хуашена: "Где мы сейчас?"

Yu Huashen взял карту, указал на город и сказал: "Мы должны быть к востоку от города Феникс. Мы только что прошли город 2 дня назад. Через более чем 10 дней мы достигнем очень известной горы северной центральной равнины, называемой горой Гаргулья".

Лу Ли взглянул. Центральные равнины были настолько большими, что уже больше месяца они находились в дороге, но все еще находились на северной стороне. Им потребовался бы почти год, чтобы добраться до Небесного Города Ревов. Лу Ли знал это.

Он решил спросить совета у Юя Хуашена и Мин Юя. Он рассказал им о том, как Цзян Цилин знал его личность, и спросил, должны ли они уехать или остаться.

Мин Юй подумал об этом и сказал: "Молодой господин, ты звонишь. Я пойду с вами".

Ю Хуашэнь некоторое время ничего не говорил. Однажды он был повелителем. Он предпочитал смотреть на картину в целом, и у него было свое уникальное видение и средства.

Через некоторое время он ответил: "Молодой господин, я не думаю, что мы должны идти одни".

Лу Ли посмотрел на него, ожидая, когда он объяснит. Юй Хуашэнь продолжил: "Прежде всего, павильон деликатесов является одной из двенадцати самых могущественных сил Центральной равнины. Хозяин Павильона Деликатесов однажды вошел на Гору Злых Волшебниц, поэтому я не думаю, что Павильон Деликатесов имеет какой-то особый интерес к вашим сокровищам". Насколько я могу судить, у Цзян Цилин, должно быть, есть чувства к тебе. Она хочет ухаживать за тобой, чтобы я не думал, что она причинит тебе вред.

"Во-вторых, если ваша личность будет раскрыта, вы подвергнетесь большему риску с корабля. Города не совсем безопасны. Например, если какая-нибудь семья в префектуре города знает о вас, когда вы войдете в этот город, вы будете практически кормить себя до смерти.

"Что более важно, молодой господин, как вы думаете, врагам будет трудно выследить нас после нескольких раундов телепортации? На самом деле, каждое Формирование Телепортации имеет функции записи. Если какие-то большие семьи захотят нас найти, они легко справятся с этим..."

Юй Хуашэнь был более осведомлен, чем Лу Ли. Он не причинил бы вреда Лу Ли, который, в конце концов, покончил бы с собой. Lu Li кивнул после того как Yu Huashen закончил и сказал: "Тогда давайте останемся здесь. Мы поговорим больше, когда покинем северные центральные равнины".

Его информация не содержалась в северных центральных равнинах. Не каждый из центральных равнин слышал о нем. Они были бы на территории Зала Небесных Ревов, когда покидали северные Центральные Равнины. Там его информация еще не была известна, или людям там просто было все равно.

Лу Ли вспомнил, как Цзян Цилин извинился перед ним, так что он почувствовал большее облегчение. После того, как он отдохнул некоторое время, он направился в комнату для выращивания урожая.

Цзян Цилин заснул, поэтому стюард не получил приказа разрешать Лу Ли возделывать землю бесплатно. Лу Ли передал слова Цзян Цилина, но у стюарда возникли сомнения. Лу Ли вошел в комнату прямо и холодным голосом сказал: "Если я солгал тебе, ты можешь послать ко мне Цзян Цилиня позже".

Стюард подумал об этом. Он верил, что Лу Ли не нужно врать. Если бы Лу Ли действительно солгал, то он был бы пойман, как только пришел Цзян Цилинь.

Лу Ли продолжил свое культивирование за закрытыми дверями, думая о памяти демона, испытывая ее снова и снова, пытаясь освободить это умение.

Цзян Цилин перестала беспокоить Лу Ли, как она сказала. Она так и не спустилась со второго этажа.

Стюард отправился доложить Цзян Цилину о Лу Ли. Цзян Цилинь ничего не сказала. Она просто кивнула, чтобы показать свое признание.

Слова Лу Ли не освободили Цзян Цилин. Вместо этого она стала более подавленной. Она пробыла в своей хижине весь день, рассеянная, плачущая, смеющаяся, пьющая...

Ю Хуашен и Мин Ю никогда не покидали свою каюту. Они продолжали культивировать. Ming Yu только что достиг благородного царства лорда, так что ему нужно было время, чтобы культивировать и стабилизировать его царство и улучшить его способности.

Несмотря на то, что в Юй Хуашене были черви души, это не оказало большого влияния на его выращивание. Ему было скучно на Железноброшенном Корабле, поэтому он должен был выращивать.

На Железноброшенном Корабле было более тысячи человек. В основном, на корабле культивировали все. Они не удивлялись. Это была такая долгая поездка, что если бы они не культивировали, им было бы так скучно.

Обычно на Железноброшенном Корабле павильона деликатесов была отметка. На северных центральных равнинах павильон деликатесов был верховным властелином. Кто осмелился оскорбить кого-либо из Павильона Деликатесов? Таким образом, это было мирное путешествие без всяких опасностей.

Прошло девять дней. Командир вышел из хижины, прилетел на второй этаж, а затем на третий.

Третий этаж не был большим. Здесь была только одна каюта, в которой находился один человек, дедушка Цзян Цилиня, главнокомандующий корабля, и один человек, обладающий наибольшим авторитетом и сильной властью.

Командир вошел в каюту, встал на одно колено и сказал старику с фиолетовыми волосами: "Главнокомандующий, мы скоро прибудем на гору Гаргулья". Я слышал, что там не спокойно. Как насчет... объезда?"

Пурпурно-волосый старик нахмурился и холодным голосом спросил: "Что случилось на Гаргульянской горе? У вас есть более подробная информация? Потребуется еще два или три месяца, если мы объедем."

Командир покачал головой и сказал: "Не знаю подробностей, но наши разведчики там. Они ничего не отправили назад. Они просто сказали, что это не мирно".

"Тогда позвольте нам пойти туда и подождать пару дней."

Пурпурно-волосый старик помахал рукой и сказал: "Если это опасно, то мы пойдем другим путем". Если будут небольшие инциденты, мы сможем пролететь прямо над ним, ничего страшного".

Железноброшенный корабль двинулся дальше. Прошел день, когда корабль прибыл на огромную гору.

"Ух ты!"

Корабль Железный шторм внезапно остановился, так много людей вышли посмотреть. Они посмотрели на восток и увидели горы за горами. Когда они заметили фиолетовый пар, выходящий из гор, они завязали жаркую дискуссию.

Юй Хуашен и Мин Юй тоже вышли. Мин Юй взглянул на них и удивлённо спросил: "Что это?".

"Что там должна быть очень известная гора на северных центральных равнинах."

Юй Хуашен ответил: "Гора Гаргулья - известное место сокровищ на северных центральных равнинах. Видите этот пурпурный пар и сияние в небе? Должно быть, из-под земли извергаются какие-то сокровища".

"О!"

Мин Ю не особо интересовался сокровищами. Это была северная Центральная равнина, территория павильона деликатесов. Даже если бы и были какие-то сокровища, они принадлежали бы Павильону деликатесов. Он не имел никакого отношения к сокровищам. Он вернулся в хижину, чтобы возобновить выращивание. Ю Хуашен тоже ушёл через некоторое время.

На третьем этаже корабля снова был тот командир. Он взял с собой последние новости из павильона деликатесов. На горе Гаргулья произошли незначительные события, которые продолжались семь-восемь дней. Не было ничего слишком рискованного, и разведчики из Павильона Деликатесов сказали, что всё должно быть хорошо.

Пурпурно-волосый старик помахал руками и сказал: "Тогда давайте не будем больше ждать". Мы пройдем через это. Скорее".

"Вуш~"

Железный швартовный корабль вскоре двинулся в сторону гор с фиолетовым паром и сиянием.

http://tl.rulate.ru/book/6222/825677

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь