Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 305 Маска Митрала Голема.

Глава 305: Маска Митрала Голема.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Серебряный знак дракона довольно таинственно появился в пруду Души Лу Ли. Он предположил, что это имеет отношение к кулону зуба животного и... возможно, он просто превратился в знак!

Когда Лу Ли строил пруд с душами, кулон с зубами животных пропал. Он прочесал всю комнату, но ничего не обнаружил. Кроме того, во время строительства Пруда Души Лу Ли почувствовал, как подвеска зуба животного сверкала и нагревалась, и почувствовал, что в его крови движется тень дракона.

Возможно, так и случилось - кулон зуба животного вошел в его тело, превратился в след от серебряного дракона и влился в его Пруд Души.

Кулон зуба животного был куском ценного сокровища, оставленного его отцом, Лу Рэньхуаном, который должен был иметь всевозможные сокровища, так как он был настолько силен, что мог превзойти других воинов Человеческого Властелина. Так почему же он просто оставил для своего сына подвеску для зуба животного? Конечно, потому что зуб животного должен быть каким-то невероятным сокровищем.

Маленький Белый решил быть с ним из-за кулона зуба животного, который может даже повысить эффективность гранул и улучшить кровь. Все это было доказательством того, что кулон зуба животного был великолепен.

Тот факт, что он мог пробудить Кровь Серебряного Дракона, произошел благодаря зубному кулону животного, был очень хорош. Поэтому Лу Ли верил, что след от серебряного дракона был преобразован из зуба животного в кулон. Это предположение было хорошо обосновано и не что-то было составлено.

Серебряный знак дракона спас ему жизнь на Горе Злых Волшебниц и дважды передал ему воспоминания о демоне, обе вещи, которые он хотел получить. Лу Ли задавался вопросом, может ли этот серебряный дракон иметь какое-то сознание и душу, и что это нечто живое.

Демон мучил его так долго, но след от серебряного дракона ничего не сделал. В ту минуту, когда душа демона вошла в его Пруд Души, знак серебряного дракона сразу же принял меры?

Было нечто большее. После того, как знак серебряного дракона поглотил душу демона, если знак серебряного дракона не имел никакого сознания, то он должен был передать ему все воспоминания о демоне за один раз. Почему знак серебряного дракона поглощал его понемногу?

Лу Ли не мог понять. Серебряный дракон вообще не двигался. Он был выгравирован на Пруду Души, как рельефная резьба.

Лу Ли сконцентрировался на знаке серебряного дракона, пытаясь понять его. После часовой попытки ничего не произошло.

Лу Ли должен был отказаться от этого и поработать над воспоминаниями, которые он получил на данный момент.

Информация, содержащаяся там, была сложной. Сначала демон украл Способность Явления из разума Лу Ли, а затем интегрировал её с Глубоким Значением под названием "Зеркальный Образ". Так демону удалось сгенерировать более 60 клонов. Каждый из них был аутентичен. Воины королевства благородных лордов даже не могли отличить их друг от друга.

"Глубокий смысл, Зеркальный Образ!"

Лу Ли воскликнул низким голосом. Он был взволнован. Только воины Вечного Царства и выше могли понять Глубокий Смысл, теоретически говоря. Но теперь у него был детальный процесс использования Зеркального Образа. В памяти не было инструкций о том, как получить представление о Глубоком Значении, но были указания о том, как интегрировать Глубокое Значение с Навыком Явления Сюаня и как высвободить улучшенное умение.

Это можно сравнить с

Лю Ли был ребенком, который ничего не понимал. Могущественный воин использовал свое тело, чтобы сделать несколько движений на мечах. Движения меча были сложными, и ребенок не мог понять намерения меча, содержащиеся в нем. Но он запомнил все движения и все детали...

Лу Ли не нужно было понимать "намерение меча". Ему нужно было только впихивать знания в себя и имитировать движения могущественного воина, чтобы в конце концов сделать то же самое!

Какова была цель постижения Глубокого смысла?

Превратить Глубокий Смысл в мощное средство. Мин Юй овладел Силой и использовал ее для подавления и ограничения врагов. Yu Huashen обладал Глубоким Значением Искры, и он использовал его, чтобы сжечь врагов и защитить себя.

Поэтому Лу Ли считал, что владение Зеркальным Образом само по себе не самое главное. Самое главное, что он мог овладеть навыком, способным генерировать более 60 клонов, что могло сбить с толку даже воинов вершины королевства благородных лордов.

Все дороги ведут в Рим!

До тех пор, пока воин может стать сильнее, неважно, овладел ли воин Глубоким смыслом, или не очень глубоким смыслом, или ничего. Главным было повышение боевых способностей.

Лю Ли все продумал. Он сконцентрировался на запоминании всех деталей, шагов и приемов, использованных при освобождении навыка в памяти демона, и забыл все остальное, достигнув мастерства через всестороннее изучение предмета. Лу Ли хотел попытаться запомнить это умение, а затем он поставил бы его на проверку и посмотреть, сможет ли он успешно освободить это умение, что и было конечной целью.

У них все еще было расстояние, которое нужно было преодолеть, прежде чем они смогли бы добраться до Префектуры. Лу Ли сел и начал культивировать. Yu Huashen летел гроб короля дракона и Ming Yu пошло назад к изгнанию токсина после того как начальный этап волнения прошел.

После полтора дня полета, Yu Huashen взял вне карту для того чтобы иметь взгляд и разбудил Lu Li вверх: "Молодой господин, мы будем прибывать в город Yong An через час".

Лу Ли открыл глаза, повернулся к Мин Ю и спросил: "Мин Ю, как у тебя дела?".

Мин Ю кивнул и сказал: "Теперь я в порядке". Все токсины вышли, и я почти выздоровел".

"Хорошо!"

Лу Ли вытащил шесть Мистических Травы из своего кольца, передал их Мин Юю и сказал: "Их шесть, и каждая из них стоит 40 или 50 миллионов кристаллов Сюань". Иди и продай их. Купите что-нибудь вроде Маски Призрака, чтобы мы могли скрыть свои личности. Если есть что-то, что может сбить с толку даже воинов королевства благородных лордов, это будет лучшим. Также, иди и свяжись с торговой палатой. Мы возьмем их Железный Корабль и отправимся в Небесный Город Рона".

Мин Ю взял Мистические Травы. Он был одиноким человеком, не объединившись ни с какими силами, ни с семьями. Он смог добраться до Благородного Властелина, потому что использовал материалы, оставленные ему Лу Рэньхуаном. Мин Ю не был богат сам по себе. Он не отказался от сотен миллионов материалов Сюань Кристалла, доверенных ему Лу Ли.

Ming Yu посылал сигнал к Yu Huashen для того чтобы иметь его присматривать за Lu Li.

"Вуш~"

Мин Ю улетел в сторону города Ён Ан. Долгое время он носил Маску Призрака - маску, которую не могли видеть насквозь никакие разведчики и воины низкого уровня. Поэтому до тех пор, пока он не столкнулся с патриархами семьи Цинь или семьи Ду, его личность не раскрывалась.

Lu Li и Yu Huashen нашли скрытую долину поблизости для того чтобы спрятаться. Щит гробницы короля дракона находился на все время поэтому никакие разведчики не могли почувствовать их присутствие.

Lu Li возобновил свои усилия в запоминании информации демона. Освобождение умения было сложным процессом. Было много вещей, которые Лу Ли еще не смог понять. Он решил, что ему нужно как минимум полмесяца, чтобы полностью понять каждую деталь, а затем ему нужно было время, чтобы протестировать её, а это означало, что освоение навыка обойдётся ему в один-два месяца.

Это была идеальная ситуация. Все еще было возможно, что он даже не мог понять это, или что он не мог освободить его, даже если он понимал механизм. Все было возможно.

Юй Хуашэнь не должен был наливать Сюань Энергии во все времена, когда Гробница Короля Дракона была только на щите и не летала. Он также начал культивировать, чтобы восстановить его Сюань энергии и его физической и духовной силы, так что он мог быть в пиковом состоянии.

Мин Юй ушел на долгое время. Когда он вернулся, было уже после наступления темноты. На нем была серебряная маска-монстр, похожая на Маску Призрака, но страшнее.

Ю Хуашен отключил щит и попытался проникнуть в Мин Ю с помощью экстрасенсорной силы. Глаза Yu Huashen светились по мере того как он сказал Lu Li, "это очень хорошо. Я даже не могу увидеть его ясно. Я думаю, что только воины на пике царства благородного лорда смогут ощутить его присутствие".

Мин Юй пролетел, вручил серебряную маску Юю Хуашену и Лу Ли соответственно, и сказал: "Молодой господин, это называется Митральная Големская маска. Она может отгородиться от зондирования воинов ниже вершины царства благородного лорда. Конечно, она не может работать, когда мы сталкиваемся с воином королевства благородных лордов, обладающим навыками души". Эта маска довольно дорогая, 40 миллионов кристаллов Сюань за штуку".

"Хорошо!"

Она не была дешевой, но Лу Ли считал, что это деньги, которые хорошо потрачены. Затем Мин Юй вытащил две жетоны, передал её и сказал: "Я забронировал торговый корабль. Завтра в темноте мы сядем на корабль к югу от стены города Йонг-Ань. Это большой корабль, принадлежащий Торговой палате деликатесов, и он пройдет мимо нас. Мы отправимся прямо в Небесный Город Роха. Плата - 50 миллионов кристаллов Сюань на человека. Молодой господин, это оставшиеся кристаллы "Сюань"."

"Оставьте их себе. Мы используем их позже."

Лу Ли помахал рукой и сказал себе, что ему повезло. Павильон деликатесов был одним из 12 королевских семей Центральной равнины. Забрать их корабль с железным швартовным покрытием было бы гораздо безопаснее.

http://tl.rulate.ru/book/6222/810767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь