Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 304 Скилл.

Глава 304: Способность.

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

"Юй Хуашен, иди сюда и налей Сюань Энерджи". Теперь эти руны должны вращаться по часовой стрелке, а те должны двигаться туда..."

Lu Li не смог удержать больше к тому времени, когда они были десятками миль далеко от Злой Горы Колдовства, поэтому он вызвал Yu Huashen над для того чтобы помочь. Lu Li научил Yu Huashen как управлять гробницей короля дракона.

Формирование ингибирования для полета на гробнице Короля Дракона было легким для того чтобы контролировать. Это было о том же из управлять колесницей или кораблем с железным швартовкой. Разница была в том, что Гроб Короля Драконов мог летать очень быстро, со скоростью, сравнимой с воином на пике Вечного Царства.

Маскировка Гробницы Короля Драконов была также мощной. Даже воины Вечного Царства не могли видеть сквозь него. Воины Царства Благородного Владыки должны были это чувствовать.

Тем не менее, мир не был полон воинов Царства Благородных Владык. До тех пор, пока они держались подальше от городов и невезения, они не сталкивались ни с какими воинами Благородного Властелина Царства в дикой природе.

Лу Ли планировал попросить Юя Хуашена управлять гробницей Короля Дракона в течение некоторого времени. Они бы улетели прочь от территорий семьи Цинь и семьи Du и после этого придумали бы способ принять железнобронированные корабли к мистической области брони.

Yu Huashen быстро освоило управление гробницей Короля Дракона после некоторой попытки. Его энергия Xuan была обильна, что он мог летать эта штука в течение многих лет. Lu Li положил его разум в легкой форме и сел на гроб Короля Дракона с его ногами скрещенными для того чтобы принять некоторый отдых.

Ming Yu сидел с его скрещенными ногами, работая дальше для того чтобы исключить что осталось от токсинов. Он остановился на мгновение, повернулся к Лу Ли и ждал, когда он объяснит.

Lu Li имел абсолютное доверие в Ming Yu и он не имел никакого беспокойства о Yu Huashen в виду того что он был рабом. Lu Li объяснил, не сдерживая никакой информации: "Это гроб Короля Дракона. Она находилась в гробнице Короля Дракона раньше, и она улетела прочь. Здесь осталась душа демона, но я понятия не имею, что это такое. Этот демон пытался овладеть мной и забрать мое тело, поэтому некоторое время назад я был под его контролем. После того, как мы вошли на Гору Злых Волшебниц, мне повезло и я убил демона. Вот как я мог улететь с Горы Злых Волшебниц..."

Лу Ли не обращался к деталям, и были секреты, которые он не раскрывал. Он доверял этим двум, но след от серебряного дракона на его Пруду Души был настолько странным, что он не планировал никому рассказывать. Тайна, которая была известна только ему, была достойна названия тайны.

Мин Ю не сомневался в объяснениях Лу Ли. Раньше Лю Ли казался не в себе. Когда его глаза были такими красными, и он ревел в ужасающей манере, он, казалось, не сошел с ума, но был одержим.

Что касается того, как Лу Ли мог убить такого могущественного демона?

Никто из них не спрашивал. Мин Юй воспринял это как должное, так как Лу Ли был сыном Лу Рэньхуана. Должно быть, Лу Рэньхуан оставил сокровища для Лу Ли.

Так почему же Лу Ли захотел тихо улететь от гробницы Короля Дракона? У Мин Юя был ответ. Он схватил Маску Призрака с лица, передал ее Лу Ли и сказал: "Молодой господин, положи это". Так будет безопаснее".

"Конечно..."

Лицо Лу Ли было известно многим людям. Он разбил и ранил многих воинов. Ему было бы безопаснее носить Маску Призрака. По крайней мере, ни один воин ниже царства благородного лорда не мог видеть его настоящего лица.

"Молодой господин, вы человек, награжденный небесами".

Ю Хуашен воскликнул. Лу Ли действительно был благословенным человеком, так как он мог избежать такой опасной ситуации.

Он спросил после минуты молчания: "Молодой господин, когда вы несли гроб, у вас было это умение, которое может породить десятки иллюзорных теней". Является ли это своего рода Глубокий означает, что вы воспринимали или демон делает? Мин Ю сказал, что у тебя есть умение Явления".

Юй Хуашэнь не верил, что Лу Ли обладает этой способностью, но ему было любопытно все-таки, поэтому и возник вопрос.

Лу Ли закатил глаза и сказал: "Думаешь, я смогу выучить Глубокий смысл на своем уровне? Явление - это Сюаньское умение, которое я знаю, но оно было интегрировано с секретным умением или Глубоким смыслом демона. Вот как оно стало таким могущественным".

Мин Юй кивнул. Юй Хуашэнь поднял бровь и порекомендовал: "Молодой господин, так как этот демон использовал ваше тело, чтобы освободить это умение, тогда должен быть какой-то след. Попробуй вспомнить его и вспомнить, каково это было. Может быть... у тебя есть шанс сделать из этого вывод о глубоком смысле."

"А?"

Мин Ю сделал паузу, а потом с волнением сказал: "Да, верно, молодой учитель! Это шанс, который выпадает раз в жизни. Это демон контролировал тебя, чтобы освободить это умение, но в твоём сознании должно остаться какое-то воспоминание о нём. Просто попробуйте вспомнить это, используя вашу память, и, возможно, вы сможете узнать этот Глубокий смысл. Этот Глубокий смысл очень силен. Оно должно быть на четвертом или пятом месте или выше. Если вы сможете овладеть им, вы шокируете весь мир".

Овладеть Глубоким Значением в возрасте 16 лет и в царстве пруда с душами было бы огромной сенсацией в мире. Лу Ли станет самым талантливым гением на центральных равнинах.

Лу Ли был заинтригован этой идеей. Он думал об этом на Злой волшебной горе.

Сюаньское мастерство, проходящее сквозь космос и порождающее десятки иллюзорных теней, действительно было невероятным. Даже воины королевства благородных лордов не могли видеть сквозь иллюзии. Если бы Лу Ли смог овладеть этими двумя навыками, его способности не могли бы быть улучшены, но его шансы на побег и спасение собственной жизни были бы значительно повышены.

Лу Ли сразу сел со скрещенными ногами и попытался вспомнить, каково было, когда демон использовал свое тело, чтобы освободить эти два навыка....

Однако!

Лю Ли думал два часа, но ничего не мог найти в голове. Он мог вспомнить, как сложилась ситуация, но не мог понять, как демон это сделал. В его разуме ничего не было о том, как.

"Нет..."

Лу Ли открыл глаза и беспомощно покачал головой. Мин Ю и Ю Хуашэнь вздохнули. Лу Ли подумал об этом. Он верил, что когда эти два навыка были использованы, его Пруд Души был занят демоном, но его душа еще не была поглощена демоном, что означало, что их души были разделены, так что Лу Ли не мог знать, как демон использовал эти два навыка в своей собственной душе.

"Очень жаль!"

Лу Ли вздохнул изнутри. Если бы знак серебряного дракона мог передать ему все, что имел демон, это было бы удивительно. Лу Ли мог бы понять многие навыки и даже Глубокий смысл с помощью памяти демона.

А также...

В памяти демона должно быть что-то, что откроет Гроб Короля Драконов и войдет в Зал Злодеяний. Если бы Лу Ли смог получить неповрежденную память, то все сокровища в Гробнице Короля Драконов и в Зале Злых Колдовств были бы его.

Гроб Короля Дракона мог быть раскрыт до тех пор пока Lu Li все еще имел его. Но было стыдно покинуть Зал Злодейского колдовства. Возможно, Лу Ли никогда не вернется сюда после этого времени.

Если бы он был предназначен для него, то получил бы его позже, но если нет, то он не смог бы получить его, даже если бы его заставили забрать.

Лу Ли больше не тратил время на размышления об этом. Он попросил Юя Хуашена сосредоточиться на управлении гробницей Короля Дракона. Lu Li взял карту, просмотрел ее, указал на город и сказал: "Мы пойдем в этот город и сможем найти торговую палату в этом префектуральном городе". Мы должны покинуть северные Центральные равнины, сначала взяв железношвартованные корабли, прежде чем мы сможем поговорить о других планах".

"Конечно!"

Ю Хуашен и Мин Ю посмотрели друг на друга и согласились. Ming Yu после этого пошло назад для того чтобы исключить токсины и Yu Huashen управляло гробницей Короля Дракона.

Lu Li бросил несколько шпатов для маленькой белизны для того чтобы съесть и имел немного приготовленной еды сам. После этого он сидел с его ногами скрещенными для того чтобы культивировать энергию Xuan которая он потребляла слишком много в последнее время.

После культивирования в течение дня и ночи, Лу Ли восстановил немного энергии "сюаня". В это время Гробница Короля Драконов летала только в дикой природе, поэтому она была безопасной. Они никогда не сталкивались с могущественными воинами. Они пересекли огромную землю, чтобы к этому времени быть вне территории семьи Цинь.

Ночь была прохладной. Лу Ли открыл глаза, чтобы осмотреться. Yu Huashen все еще управлял гробницей Короля Дракона и Ming Yu сфокусировало на получении токсинов вне. Lu Li посмотрел на проходящие деревья и взгляды в рассеянном состоянии, чувствуя неохотно отказываться от навыков. Он начал вспоминать, каково это было, когда демон выпустил навыки, задаваясь вопросом, нет ли недостающих кусочков.

Прямо в этот момент!

Серебряный знак дракона внезапно засиял в его Пруду Души, после чего в голову Лу Ли пришла дополнительная информация.

Лю Ли дрожал от волнения после того, как просмотрел информацию. Информация на самом деле была частью памяти демона, интегрирующей и улучшающей его видение!

Лу Ли принял всё это и переварил всю информацию. Затем он открыл глаза и засмеялся, какой священный Мин Юй и Юй Хуашэнь.

Увидев, как удивили эти двое, Лу Ли усмехнулся и объяснил: "У меня... возможно, есть шанс овладеть навыком, который может породить более 60 иллюзорных теней".

http://tl.rulate.ru/book/6222/805309

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь