Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 290

Глава 290: Возрождение Гроба короля дракона

Облачный остров находился недалеко от центральных равнин. Путешествие длилось всего несколько часов, но от границы центральных равнин до города Дан им предстояло пройти еще полдня.

Лу Ли понял ситуацию на северной стороне Центральных равнин после объяснений Дю Рана. Лу Ли не оставалось ничего другого, как долететь до города Дан и пересесть на бронированный корабль в городе деликатесов.

Лу Ли сказал Дю Рану, что ни при каких обстоятельствах его личность не может быть раскрыта и что даже семья Дю не может знать. Никто не знал, как далеко они были от города мистических доспехов. Что, если старые враги Лу Ренхуана придут к нему, как только его личность будет раскрыта?

Дю Ран сразу же пообещал, что это можно сделать. Кроме него, Дю Рана и некоторых видных деятелей семьи Дю, он никому не позволил бы узнать об этом. Они шли в город Дан сдержанно, а затем уходили подобным же образом.

Шесть часов спустя перед ними появилась открытая местность. Войдя в это место, Лу Ли вдруг почувствовал, что воздух стал свежее.

- Ну и что?"

Лу Ли вышел из хижины, посмотрел на юг и попытался ощутить его с закрытыми глазами. Через некоторое время он открыл глаза и спросил Дю Ран: "господин Дю, Сюань Ци здесь гораздо глубже."

- Да!"

Дю Ран кивнул и сказал: "Это в два раза глубже, чем в северной пустыне. Пространство здесь в три раза стабильнее, чем там. Скорость воинов здесь тоже замедляется. Ты можешь попробовать."

- А?"

- Полюбопытствовал Лу Ли. Он прыгнул вперед на палубу. Он попробовал свое умение призрака Сюань, и палуба была заполнена тенями, которые он создал.

"Это правда…"

Лу Ли снова появился перед всеми. Он нахмурился, так как не привык, чтобы его скорость была в два-три раза медленнее.

- Ух ты!"

Мин Юй вылетел из бронированного корабля, приземлился на землю, а затем прыгнул в горы вдалеке. Позже он выпустил свою Бусинку жизни и полетел обратно.

- Это в два раза медленнее."

Мин Юй кивнул и холодно сказал: Ю Хуашэнь сделал то же самое, но не потому, что не доверял другим, а потому, что ему нужно было привыкнуть к ситуации на центральных равнинах. Если будет драка, он сможет быстро приспособиться к ситуации, чтобы задействовать всю свою силу.

Ю Хуашэнь вернулся через некоторое время и кивнул в знак согласия. Лу Ли почти выздоровел. Они должны были прибыть в город Дан в кратчайшие сроки, так что Лу Ли остался на палубе, чтобы насладиться видом, а не идти в каюту.

Через некоторое время Ду Лунь вернулся в дом. Он явно был плейбоем, гордым, высокомерным и самодовольным. Но он был достаточно квалифицирован, чтобы сделать это. Он казался очень молодым. Ему, должно быть, было чуть больше двадцати, но он уже был на вершине сферы колеса судьбы. Должно быть, это какой-нибудь талантливый гений из семейства Дю. Нетрудно было понять, что он презирал Лу Ли, воина, который только что достиг царства пруда душ.

Конечно, Лу Ли было всего 16, но у него был устойчивый характер. Его мышление также отличалось от мышления обычных молодых людей. Он нисколько не возражал против действий Ду Луня. Он стоял на палубе, смотрел вдаль, думая о тех обещаниях, которые влекло за собой его будущее.

Вернуться в семью Лу, найти свое происхождение и встретиться с дедушкой по отцовской линии? Тогда он сможет попросить могущественных воинов семьи Лу спасти его родителей и вернуть Лу Лин? При мысли о воссоединении семьи и встрече с родителями, которых он никогда не видел, Лу Ли охватило волнение.

Под влиянием Лу Лина, Лу Ли никогда не винил своих родителей. Позже, когда он узнал, что его отец прыгнул в ледяную пропасть, чтобы спасти свою мать, Лу Ли действительно гордился тем, что у него был такой отец.

- Гм, а город есть? Это Дэн-Сити?"

Через некоторое время Лу Ли увидел огромный город, приближающийся издалека. Он повернулся к Ду ран в удивлении и позже объяснил: "это округ Юнь, просто простой округ."

"Графство…"

Лу Ли и Мин Юй моргнули. Округ был больше, чем провинциальный город в северной пустыне. Он был таким же большим, как Небесный боевой город. Тогда насколько велики будут 12 крупных городов центральных равнин?

"Молодой мастер Лу, вы хотите потусоваться в городе?"

- Спросил Дю Ран. Лу Ли был не в таком настроении. Он покачал головой. Дю Ран приказал бронированному кораблю развернуться боком и спокойно миновал округ.

После этого Дю Ран добавил: "молодой мастер Лу, у нас есть племена, округа, префектуры, региональные города и крупные города. Есть только 12 крупных городов и гораздо больше городов региона. Конечно ... сила, которая может занять город региона, должна быть выше шестого ранга."

- А, понятно!"

Произошло сложение префектурных городов. Кроме того, картина была похожа на картину северной пустыни. Центральные равнины были слишком велики, поэтому там была структура префектурных городов.

Пролетев вперед еще четыре часа, бронированный корабль миновал множество племен, графств и один префектурный город.

По пути они наткнулись на множество других бронированных кораблей. В северной пустыне железные броненосцы были редкостью, но не такой, как на центральных равнинах. Лу Ли даже видел племя, парящее в небе. Это племя было очень большим с населением по меньшей мере в сотни тысяч человек…

- Молодой господин Лу, не принижайте племена!"

Когда они миновали другое племя, Дю Ран сказал: "на центральных равнинах есть много особых рас. Они редко взаимодействовали с внешним миром и предпочитали жить в племенах самостоятельно. Иногда, в племени с населением в десятки тысяч человек, лидер племени может быть в человеческом суверенном царстве и более десятка воинов в Царстве благородного Лорда…"

- А?"

Лу Ли и двое других были застигнуты врасплох. Специальные расы имели уникальные способы и навыки, которые делали их наиболее трудными для борьбы. Например, раса голубых Фениксов обладала ужасающей скоростью, а раса Мамонтов обладала самыми мощными защитными способностями. Оскорблять такие расы было бы более катастрофично, чем оскорблять некоторые большие семьи.

"Ш-Ш-Ш~" "Бдыщь~"

Вдруг с востока донеслись какие-то громкие звуки. Затем вылетело несколько бронированных кораблей. Дю Ран оглянулся, потрясенный. Он пробормотал в замешательстве: "семья Цинь? Что они здесь делают?"

"Свист—"

С востока донеслись еще два звука. Затем две черные точки увеличились. Ю Хуашэнь и Мин Юй были готовы сражаться, когда они обнаружили, что двое мужчин пришли в Царство благородного Лорда.

Две полосы психической силы пришли и исчезли. Два благородных лорда-воина развернулись и полетели на Запад.

"Цинь Ган? Цинь Юй?"

Дю Ран был еще более любопытен. Они находились на территории семьи Дю. Обычно воинов семьи Цинь здесь не было.

- Бум!"

В трехстах милях к Западу в воздухе взорвался огромный сигнальный детонатор. Дю Ран изменил свое выражение лица и крикнул: "это экстренный сигнал для помощи нашей семье Дю. Что происходит?"

Обычно такой сигнальный детонатор не используется. Когда это случилось, тогда должно было произойти что-то серьезное. Воины семьи Дю должны были подойти, когда увидели это.

Дю Ран боролся. Лу Ли был здесь. Его миссия состояла в том, чтобы доставить Лу Ли в город Дан. Что, если что-то случится, когда он захватит Лу Ли? С другой стороны, Дю Ран был обеспокоен, так как это был сигнал спасения.

Лу Ли подумал об этом и сказал: "господин Дю, подойдите и проверьте его. Что может произойти на вашей территории? Может быть, мы просто не подходим слишком близко."

- Ладно!"

Дю Ран размышлял об этом и верил, что на территории семьи Дю ничего не может пойти не так. Он немедленно приказал бронированному кораблю лететь на запад на максимальной скорости.

Бронированный корабль двигался быстро. За то время, пока горели две ароматические палочки, они преодолели 300 миль. Прежде чем они добрались до места, где взорвался сигнальный детонатор, к ним подлетели двое мужчин. Дю Ран посмотрел на них и сказал: "они разведчики нашей семьи."

Два воина царства колеса судьбы взлетели, опустились на одно колено и сказали: "Патриарх двенадцатый, Господа."

"Что происходит? Почему вы воспользовались аварийным сигналом?- Спросил Дю Ран.

Один из разведчиков ответил: "Там, в горах, стоит огромный золотой гроб. На гробу лежит оружие Святого сорта. Там должны быть какие-то ценные сокровища. Воины семьи Цинь нашли его первыми, и теперь они пытаются взять его. Поэтому мы призвали сюда всех могущественных воинов нашей семьи, чтобы сражаться за нее."

"Золотой гроб? Есть оружие Святого сорта?"

Глаза Лу Ли загорелись, и он был ошеломлен. Может быть, это гроб короля-дракона, который улетел из гробницы короля-дракона?

http://tl.rulate.ru/book/6222/641737

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь