Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: Глава 289

Глава 289: Павильон деликатесов

-Я Дю Ран из семьи Дю, молодой господин Лу!"

Пожилая дама из благородного Лорда Риэлма подошла с молодым человеком. Первый сложил кулаки в знак приветствия с Лу Ли поздоровался.

Лу Ли все еще рвало. Его вырвало так сильно, что он даже выплюнул желчь. Молодой человек, стоящий рядом с Дю Ран презрительно посмотрел на Лу Ли. Дю Ран бросил на него сердитый взгляд, и молодой человек начал вести себя вежливо.

- Дю Ран?"

Предводитель зала мирных небес посмотрел на Дю Ран, небрежно сложил кулаки и холодно продолжил: "Ты - патриарх семьи Дю. Это не в вашей власти, чтобы сделать что-нибудь в Облачном городе. Это наше правило, что любой телепортированный из северной пустыни должен заплатить нам кристаллы Сюань. Так как Патриарх Дю Ран здесь, я дам вам скидку 50% в качестве жеста."

Даже половина из суммы, которую нужно было заплатить, была все еще высока: 150 миллионов кристаллов Сюань. Ю Хуашэнь мог себе это позволить, но это было бы так унизительно. Если бы Мин Юй и он не были в Царстве благородного Лорда, они могли бы смириться. Но они были очень расстроены тем, что воин вечного Царства мог так издеваться над ними.

Дю Ран, с его белой бородой и волосами, казался преклонного возраста. Он насмешливо улыбнулся и ответил: "зал мирных небес намеренно позорит нас, да? Тай Хонг, следи за своими действиями. Возможно, мы еще встретимся в будущем."

Тай Хонг холодно улыбнулся и сказал: "Ты дашь мне кристаллы Сюань или нет? Если нет, я их уничтожу!"

- Это ты?- Мин Юй наконец потерял контроль над собой. Сердитая ци и энергия хлынули из него, окутывая все вокруг. Тай Хонг задыхался из-за давления.

Могущественные воины обладали своим достоинством и характером. Если бы Тай Хонг был сильнее их, они могли бы подавить свой гнев. Но Мин Юй мог сокрушить любого воина вечного Царства. Как смеет такой ничтожный воин быть таким высокомерным?

"Хм!"

Внезапно раздался холодный горб. Он взорвался в пруду души Мин Юя, как гром. Убийственное намерение Мин Юя немедленно угасло. Он был бледен, и изо рта у него текла кровь.

"Сюань навык, категория души!"

Ю Хуашен нервничал. Воин, который мог ранить Мин Юя с помощью хамфа, должен быть одним из более высоких миров, чем Мин Юй, и это понимало умение Сюань категории души.

"Тай Жуй!- Выражение лица Дю Ран стало ужасным. Он крикнул: "Не переходи черту!"

Таинственный человек так и не появился. Он просто сказал холодным голосом: "Если ты не отдашь кристаллы Сюань, то мы тебя уничтожим. Убейте любого, кто осмелится сделать шаг."

- Ладно, ладно, ты победил!"

Дю Ран дрожал от гнева. Кольцо на его руке блестело. Он вынул из него еще одно кольцо, бросил его Тай Хонгу и сказал: "Мы запомним это и позаботимся, чтобы ты заплатил за это. Пойдем."

Дю Ран подмигнул Ю Хуашен и Мин Юю. Ю Хуашэнь поспешно помог Лу Ли выйти на площадь. Там стояли два экипажа, в которые они сели. Они бросились вон из города.

Когда они выехали из города, Лу Ли наконец перестало рвать. Он выглядел лучше после того, как закрыл глаза и немного отдохнул.

"Жужжит!"

Дю Ран вывел бронированный корабль, когда они были за пределами города. Четверо продолжили путь и полетели на юг.

- Молодой господин Лу, мне очень жаль!"

Дю Ран сжал кулаки и извиняющимся тоном сказал: "Остров облаков-это территория зала мирных небес. Они находятся на том же уровне, что и семья Дю, шестого ранга. Их хозяин зала более могуществен, чем наш семейный Патриарх. Кроме того, у них есть талантливый ученик, который достиг пика сферы благородного Господа, когда ему было всего 40 лет, и он может сделать это в человеческом суверенном царстве в любую минуту. Вот почему они ведут себя так высокомерно…"

Лу Ли заставил себя улыбнуться и сказал: "Это не имеет никакого отношения к вам, господин Дю. Ю Хуашэнь, у тебя есть кристаллы Сюань? Отдай его обратно Лорду Дю."

-Нет, не надо, молодой господин Лу, не надо!"

Дю Ран махнул рукой и сказал: "Дю Чжэн - мой двоюродный брат, и он сказал мне хорошо относиться к тебе и уладить некоторые вопросы для тебя. Теперь, когда над тобой издеваются, мы сами виноваты. Просто возьми кристаллы Сюань в качестве моего извинения. Кроме того, это не так много для семьи Дю. Пожалуйста, не отказывайтесь."

Дю Ран был очень искренним, поэтому Лу Ли не хотел его подводить. Лу Ли сжал кулаки и посмотрел на молодого человека рядом с Дю Ранем и спросил: "И это?"

-О, это мой внук, Ду Лунь!"

- Представил Дю Ран. Затем он уставился на Ду Луня и приказал: "Ду Лунь, приветствуй молодого мастера Лу."

Ду Лунь небрежно встал, сложил кулаки наугад и сказал: "Приветствую Вас, молодой господин Лу."

- ГМ, приятно познакомиться, молодой мастер Ду."

Лу Ли слегка кивнул. Очевидно, Ду Лун смотрел на него свысока, вероятно, потому, что он был в низком царстве и не обладал манерами молодого господина из знатного дома.

Лу Ли ничуть не возражал. Он повернулся к Дю Рану и спросил: "Лорд Дю, куда мы направляемся? И еще ... не могли бы вы дать мне карту центральных равнин?"

"Конечно."

Кольцо на руке Дю Ран засветилось, когда он достал карту. - Сейчас мы находимся над островом облаков и летим в сторону города Дан на центральных равнинах, где находится наша штаб-квартира. Молодой мастер, пожалуйста, проведите некоторое время в городе Дан, а затем мы отвезем вас в самый большой город на северных центральных равнинах, город деликатесов. Вы возьмете большой бронированный корабль палаты деликатесов и полетите в город Небесного Рева. Там вам нужно взять еще один железный бронированный корабль, прежде чем вы сможете прибыть в регион мистической брони."

Лу Ли взглянул на карту и получил беглое представление о центральных равнинах. Город деликатесов был главным городом на северных центральных равнинах, а город небесных рев был главным городом на северо-востоке центральных равнин. Они оба были территориями королевских семей.

Лу Ли спросил после некоторых размышлений: "господин Дю, я слышал, что семья Дю является одним из четырех повелителей северной части центральных равнин. Является ли город деликатеса одним из четырех?"

Ду Лун насмешливо улыбнулся, а Дю Ран выдавил из себя смешок и сказал: "молодой господин, вы знаете только половину истории. История четырех повелителей - это просто сплетни. Я бы предпочел назвать нас четырьмя ничтожными боссами. Настоящим повелителем северных центральных равнин является павильон деликатесов, семья восьмого ранга. Семья Дю находится только на шестом ранге. Как мы смеем конкурировать с ними?"

- Указывая на карту, Дю Ран продолжал: - вся Северная Центральная равнина является сферой влияния павильона деликатесов, королевской семьи. Семья Дю, зал мирных небес, семья Цинь и зал Ада - четыре самые могущественные силы под властью павильона деликатесов, поэтому нас называют четырьмя повелителями. На северных центральных равнинах павильон деликатесов является высшим, и мы всего лишь четыре герцога при императоре."

Лу Ли все понял. Ю Хуашэнь уже имел некоторое представление об этой ситуации здесь. Мин Юй был единственным, кто смутился, и он спросил: "разве нет семьи седьмого ранга или силы?"

-Так и было!"

Дю Ран ответил: "сотни лет назад их было двое, но потом эти две силы разразились войной. В конце концов, один из них был уничтожен, а другой был уменьшен до шестого ранга из-за тяжелых потерь, он же зал мирных небес."

Лу Ли был потрясен. Он спросил, "павильон деликатесов ничего не делает?"

- Ха-ха!"

Дю Ран улыбнулся, погладил бороду и сказал: "молодой господин, вы ничего не знаете о центральных равнинах. 12 королевских семей являются верховными императорами центральных равнин. До тех пор, пока они не разгневаны, они не будут беспокоиться о каких-либо боях, происходящих между семьями, находящимися под их контролем. Кроме того ... даже когда внешние силы сражаются против их сил, они все равно ничего не сделают. Пока их интересы остаются нетронутыми, никто из мирных жителей не погибает и их правила не нарушаются, они не будут вмешиваться."

"Гм…"

Лу Ли и Мин Юй посмотрели друг на друга, не зная, что ответить. Было приемлемо, что 12 королевских семей ничего не сделают, когда их собственные силы сражаются друг против друга. Но они все равно не стали бы предпринимать никаких действий, когда внешние силы атаковали их?

Это было похоже на то, когда Сюй Чэнь напал на остров кровавого зла, это было хорошо, что семья Бай ничего не сделала. Но когда семья Юй напала на остров кровавого зла или на остров Бога-вниз, семья Бай должна была предпринять некоторые действия. Иначе кого бы убедило руководство семьи Бай?

- Центральные равнины более запутаны, чем я думал…"

Лу Ли вздохнул. Таким образом, казалось бы, что телепортация была более безопасным способом, но где он мог получить так много кристаллов Сюань?

http://tl.rulate.ru/book/6222/641736

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь