Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 464 Куда ты идешь?

Глава 464: Куда ты идешь?

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Chrissy

Время летит. Прошел год и пять месяцев.

Северная пустыня была мирной без появления другого могущественного воина. Из-за влияния Цзян Цилиня семьи на северных центральных равнинах боялись создать проблемы для Лу Ли. Поэтому ничего примечательного не произошло.

Госпожа Янь занималась делами правительства, в то время как Ю. Хуашень был занят военными делами. Северная пустыня управлялась упорядоченно и в мире. Lu Feixue и Ming Yu едва ли управляли чем-нибудь. Они культивировали для того чтобы возвысить их царства. Ming Yu пошел в маленький мир в озере Тысячи островов на его собственном культивировании, и он вышел только раз в более чем год.

Ничего плохого не происходило, в то время как хорошие вещи продолжали всплывать вверх, что было вызвано достигнутым возвышением в царствах воинов Северной пустыни.

Многие воины в прошлом году выращивали культуру быстрыми темпами. Коренной причиной было снабжение ресурсами, предоставленными Лу Ли. За один раз он купил десятки тысяч гранул деликатесов, а также привез с собой много кристаллов души. Многие воины видели, как возросла скорость их выращивания.

Двое из гонки Сиан-Феникс и трое из гонки Мамонтов добрались до благородного властелина королевства. Бай Сяшуан была на пике Царства Колеса Судьбы, на пути к Вечному Царству. Цзы Лян... уже достигла Вечного Царства!

Отказ Лу Ли навредил Цзы Лянь. Она вернулась в Небесный Военный Город одна и пробыла в закрытом культивировании в течение года и пяти месяцев. Она сбросила несколько Колесей Судьбы подряд и теперь уже находилась в Вечном Царстве. Ее талант был впечатляющим.

Бай Ленг достиг благородного властелина королевства. Несколько других молодых мастеров семьи Бай также многого добились. Некоторые дети семьи Бай успешно пробудили Кровь седьмого ранга...

Lu Feixue был теперь на средней стадии благородного царства лорда и так был Ming Yu и Ye Cha. Много людей были свидетелями прогресса в их царствах.

Пустынный мир.

Учитывая количество Мистических Материалов и эликсиров, которые Лу Ли привез туда, многие могущественные воины культивировали и прогрессировали с невиданной скоростью. В разных расах были еще десятки благородных владык.

Еще четыре раза Лу Ли занимался бизнесом с Цзян И. Лу Ли не продавал свои Мистические Материалы для Сюаньских Хрусталей. Вместо этого он купил много Мистических Материалов. Одни только кристаллы "Сюань" не очень ему помогли. С другой стороны, Мистические Материалы могли бы помочь многим людям совершить прорыв, который усилил бы всеохватывающие возможности Северной пустыни.

Жаль, что никто ещё не достиг Суверенного Царства Человеческого!

Лу Ли дал Юю Хуашену и Цзы Хуаньцяо долю Мистических Материалов для возделывания Человеческого Суверенного Царства. Последние два культивировались в течение полугода, но не удалось. Лу Ли предоставил пустынному миру пять комплектов таких мистических материалов. Пять воинов на пике Царства Благородного Властелина пытались одновременно, но ни одному не удалось.

Лу Ли был сейчас в Пустынном мире. Все свое время он проводил на снежной горе, когда в нем не было необходимости. Он мог культивировать где угодно, чтобы с таким же успехом делать это на снежной горе. Возможно, Бай Цюй сможет почувствовать его присутствие, и она будет меньше бояться.

Сегодня Лу Ли вышел из своей культивации. Он улыбнулся с облегчением. Вместо того, чтобы сразу же уйти, он повернулся и нежно посмотрел на Бай Цюй.

Так и было!

Он культивировал в ледяной комнате. Здесь было холодно. Если бы он не использовал свою "Сюань Энерджи" для борьбы с холодным воздухом, он бы тоже замерз. Но мобилизовать "Сюань Энерджи" в любое время было тяжелой работой. Даже с энергией "Сюань" в ледяной комнате не было комфорта.

Тем не менее, Лу Ли было все равно. То, через что проходил Бай Цюй, было в десятки тысяч раз более болезненным, чем то, что он чувствовал. Он был ничтожеством. Кроме того, в такой комнате с плохой температурой, его устойчивость к холоду улучшилась. Даже если бы он вошел в более холодное место, у него не было бы сильного чувства сейчас.

"Цю, возможно, мне придется оставить тебя на некоторое время".

Лу Ли потер пальцы об лед. Его глаза были наполнены любовью. Он роптал, как человек, потерявший рассудок: "У меня хорошие новости". Я только что достиг Вечного Царства, и теперь у меня есть четырехслойное Колесо Судьбы". Я ухожу, чтобы найти тебе лекарство. Поверь мне. Я достану его. Скоро ты сможешь проснуться".

Лу Ли выходил только четыре раза за последние несколько месяцев. Он также потратил некоторое время на решение многих проблем. В целом, он культивировал около года.

Эта скорость уже была впечатляющей. Теперь он мог культивировать так же быстро, как Зи Лиан. Тем не менее, он не мог сравниться с Цзян Цилингом. Мистические материалы и гранулы, которые использовал Цзян Цилин, должны быть более высокого качества, чем у Лу Ли.

Lu Li встал с определением и ушел после того как он поговорил с Bai Qiuxue для немного больше. Надавив на дверь открытую, он увидел Бай Xiashuang сидя с ее ногами скрещенными в зале и маленькой белой свернутой вверх на ее ногах. Отношения Маленькой Белой и Бай Сяшуаня развивались. Когда Лу Ли находился в закрытом культивировании, Маленькая белая оставалась с Бай Сяшуань.

"Скрип, скрип~"

Видя, как выходит Лю Ли, Маленький Белый бросился в его объятия от волнения. Бай Сяшуан был напуган. Клэри открыла глаза, посмотрела на него и спросила: "Лу Ли, ты уходишь"?

"Да!"

Лу Ли кивнул головой и ответил: "Шуан-Эр, возможно, мне придется уехать на некоторое время. Если тебе что-нибудь понадобится, иди к руководителю клана Йе. Тебе лучше остаться здесь. Я не... хочу, чтобы остальные знали об этом месте. Иначе нас всех могут убить."

"Хорошо!"

Бай Сяшуан стал зрелым. Она кивнула и ответила: "Я больше не ребёнок". Я понимаю. Я никуда не пойду. Я буду здесь с сестрой. Просто... я скучаю по тете."

"Я знаю".

Лю Ли продолжил после некоторых мыслей: "Как насчет... ты пойдешь со мной и навестишь свою тетю? Но потом ты должен вернуться. Ты никому не можешь рассказать о ситуации здесь, даже нам с тётей нужно быть там, когда ты говоришь."

"Тогда нет". Бай Сяшуан надул и сказал: "Я останусь здесь". Я должен усердно культивировать. К тому времени, как ты вернешься, я должен достигнуть Вечного Царства".

"Хорошо".

Лу Ли кивнул и сказал: "Скажите лидеру клана Йе, если вам что-нибудь понадобится. Он даст тебе все, что сможет, пока ты не перейдешь черту. Мне нужно взять с собой Маленького Уайта. Береги себя."

После некоторых раздумий, наблюдая за тем, как Лу Ли идет, Бай Сяшуан сказал: "Лу Ли, будь осторожен".

Она могла сказать, что это ненормальное место, куда пойдёт Лу Ли. Она могла прочитать что-нибудь из его выражений, и она начала волноваться.

Лу Ли повернулся назад и ответил нежной улыбкой: "Не волнуйся". Я как кошка с девятью жизнями. Этот крошечный загробный мир не может принять меня сейчас. Береги себя. Мне нужно идти".

Лу Ли отправился в Телепортационный Формирование после того, как отдал Йе Ча несколько приказов. Телепортационная формация в пустынном мире была построена. Лу Ли был телепортирован к выходу, а затем вошел в маленький мир Зелёных Гномов.

Население выросло в маленьком мире. Бог Мэн попросил небольшую семью переселиться сюда и захватить этот маленький мир. Таким образом, даже если некоторые враги ворвутся сюда, они могут застопориться, и пустынный мир не будет раскрыт.

Лу Ли телепортировал свой путь обратно в Город Императрицы Линг.

Он сказал госпоже Янь прийти к нему немедленно и спросил ее о ситуации в Северной пустыне. Убедившись, что все в порядке, он передал ей несколько приказов. Затем он спросил Юй Хуашэнь, Цзы Хуаньцяо и Лу Фейсюэ, который был в культивировании, и поговорил с ними о его приказах.

"Лу Ли, куда ты идешь?"

Лу Фейшуэ почувствовал, что что-то не так. На поверхности он, казалось, говорил им о ежедневных инструкциях. Но читая между строк, она почувствовала, что он пытался заставить их строить планы на будущее.

"Нигде".

Лу Ли нежно улыбнулся и ответил: "Тетя, я хочу в маленький мир. Я слышала, что там есть редкие Мистические Материалы. Но он расположен на северных центральных равнинах, поэтому мне нужно ненадолго уехать. Не волнуйся. Я поеду с Цзян Цилин, и семья Цзян пошлет могущественных воинов, чтобы защитить нас".

Лу Фейшуе успокоил ее, когда она убедилась, что семья Цзян пошлет с ним воинов. Прощаясь, Лу Ли сам исчез в Телепортационном Формировании, в то время как госпожа Янь, Юй Хуашэнь и Цзы Хуаньцяо наблюдали за тем, как он шел.

Госпожа Янь, Юй Хуашень и Цзы Хуаньцяо смотрели друг на друга. Каким-то образом они почувствовали, что это будет серьезным делом. Они не купились на слова Лу Ли так же легко, как Лу Фейшуэ. Они услышали что-то еще от слов Лу Ли.

Должно быть, Лу Ли отправился туда, где его жизнь была под угрозой. Если он умрет, Империя Божьего Доблестия может развалиться немедленно...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1233749

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь