Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 462 Мошенник

Глава 462: Обманули

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

После объяснения Цзян Уво у Лу Ли наконец-то появилось понимание Небесной Обратной Вселенной.

Исторический ход человека можно разделить на далекие древние времена, средневековые и современные. Расстояние древности было историей крови и слез для людей, когда люди считались животными и рабами. Люди дрожали от благоговейного трепета других инопланетных рас, их убивали случайным образом и даже брали в пищу.

В середине древности люди тайно начинали свой подъем. С Bloodline Skills, люди начали развивать Сюаньские Навыки и понимать правила природы и Глубокие Значения. Тогда люди все еще были слабыми. Но, по крайней мере, они могли защитить себя.

К концу средневековья появился избранный воин, которого сам называл Небесным Обратом. Его боевая способность была невидима ни в прошлом, ни в настоящем. Он сам пересекал инопланетные расы, вытесняя их из Великой Земли. Небесная Обратная Вселенная была запятнана кровью и телами, нагроможденными в горы. Все инопланетные расы признались ему в поражении.

Однако...

Небесный Обратный Реверс не убил всех инопланетных рас. Вскоре он разбился и взмыл в небеса, чтобы стать бессмертным, оставив позади себя будущие неприятности.

Многие инопланетные расы исчезли в истории, но некоторые из них выжили. Четыре из них омолодились, так же известные как раса вуду, раса перьев, раса варваров и асмодианцы четырех земель.

Четыре расы заняли по одной земле и убили людей на своих землях. Днем и ночью четыре расы думали о том, чтобы пробиться обратно в Великую Землю, вернуть себе самую процветающую землю, где когда-то были их славное прошлое и история.

Поэтому люди все еще ненавидели инопланетные расы. Это была кровная вражда, которую невозможно было разрешить. Вражда с инопланетными расами заключалась в том, чтобы сделать себя публичным врагом народа.

Если бы Лу Ли принял инопланетные расы в свои рабы, это было бы нормально. Если бы он был их лидером, то этот вопрос был бы серьезным. Если бы стало известно, что Лу Ли сотрудничал с инопланетными расами и покупал для них Мистические Материалы, то последствия могли бы быть невероятно тяжелыми.

Лу Ли ничего не сказал в ответ. Цзян Уво говорил от имени людей, в то время как Йе Ча и бог Мэн представляли инопланетные расы. Обе стороны спорили, а Лу Ли не знал, в какую сторону верить.

Тем не менее!

Ye Cha и бог Meng поклялись их лояльной преданности и Lu Li нуждался в мере для самозащиты также в случае если Lu Fenghuo и Lu Suan замышляли против его прежде. Lu Li были нужны мощные силы для того чтобы спасти Bai Qiuxue, найти Lu Li и спасти Lu Renhuang. Что касается вражды между людьми и инопланетными гонками, то он не хотел заботиться с этим.

Он был человеком, чистым человеком.

Но Йе Ча и бог Мэн не обращались с ним плохо. У них никогда не было мыслей о каннибализме, когда они увидели Лу Ли. Поэтому... Лу Ли не был полностью убежден в словах Цзян Уво.

После некоторых мыслей, Лу Ли сказал: "Учитель, эти инопланетные расы слабы, и я могу контролировать их. Если это будет разоблачено, я буду нести полную ответственность".

Слова Лу Ли несли в себе два слоя смысла, и он пообещал, что Павильон деликатесов не будет вмешиваться, как только что-то пойдет не так.

Цзян Уво хладнокровно засмеялся и ответил: "Правда? Ты ведешь дела с Павильоном Деликатесов. Как ты можешь взять на себя всю ответственность? Думаешь, мы действительно можем держаться подальше от этого? Возьмите Мистические Материалы своей спины. Я притворюсь, что никогда их не видел. Идите и продайте их сами".

Лу Ли был взволнован. Никто больше не осмелился бы забрать его Мистические Материалы, если бы Цзян Уво не забрал.

У Лу Ли были горы сокровищ, но бесполезных. Он не мог получить кристаллы Сюань или обменять их на необходимые Мистические Материалы. Неужели его усилия так долго были напрасны?

Люк Ли, согнув кулаки, сказал: "Учитель, только мы с тобой знаем об этом". Кроме того, очень мало людей в Северной пустыне знают об этом маленьком мире, и я не позволю никаким инопланетным расам выбраться оттуда. Вы можете просто сказать людям, что вы совершили набег на маленький мир, чтобы получить эти Мистические Материалы, и это не имеет никакого отношения к инопланетным расам. Также... я лично буду здесь для будущих сделок. Я никому больше не дам знать, что я веду с вами дела..."

Цзян Уво был в глубоких мыслях. Он колебался. Лу Ли подчеркивал, что не может дышать, чувствуя, что время идет очень медленно.

По прошествии времени на одну благовониевую палочку, Цзян Уво, наконец, вздохнул и сказал: "Хорошо, ради Лингера, я помогу тебе". Но по цене... Я могу предложить вам только 80% от рыночной цены. В конце концов, с Мистическими Материалами нужно обращаться деликатно. Мы во многом рискуем, и продавать будет нелегко".

"Только 80%?" Лю Ли нахмурился. Потом он решил и сказал: "Договорились!"

Цзян Уво помахал рукой и сказал: "Иди и найди Цзян И". В будущем, когда ты будешь здесь, ищи его вместо меня. У меня есть другие дела. Уходи сейчас же".

Лу Ли выдохнул. Он поклонился и сказал: "Спасибо. До свидания."

Лю Ли ушел с большим успехом. Его спина была промокла в поту. Он посмотрел на небо, почувствовав, что день был особенно солнечным, и пейзаж был красивым.

Он мог видеть бесконечные запасы необходимых Мистических Материалов, пока имел дело с Павильоном Деликатесов. Его люди могли совершать прорывы. Менее чем через 100 лет Северная пустыня могла стать главной силой, может быть, даже второй семьёй Лу.

Власть!

В этом мире абсолютная власть была правилом. Победителями были писатели истории. Когда человек обладал абсолютной властью, все, что он говорил, было бы правильно.

"Юный господин Лу, наша юная леди просит вас".

Подошел старый слуга и сказал Лу Ли низким голосом. Лу Ли был в хорошем настроении после заключения сделки. Он ушёл со слугой.

Лу Ли прибыл в красивый двор после нескольких смен. Двор был покрыт цветами. Деревья здесь процветали. Павильоны и здание внутри придали двору величественный вид.

Лу Ли был показан в павильоне. Взглянув издалека, он понял, что это тот самый Цзян Цилинь, который остался у озера. Значит, двор тоже должен быть ее.

Она сидела внутри. Каменный стол перед ней был наполнен вкусной едой. Ее красное платье свистнуло при сильном ветре. Ее белые бедра время от времени показывали.

"Лу Ли, пойдем, выпьем".

Цзян Цилин держала в руке кубок, наполненный кровавым вином. Нет нужды говорить, что это была Кровавая Роза. Лю Ли подошел, взял кубок, сделал глоток и сказал: "Готово". Теперь мы можем торговать по 80% от рыночной цены".

"Только 80%?"

Красивые брови Цзян Цилиня были вязаны. Она спросила его об этом, и он рассказал ей всю историю. Выслушав его, она от ярости сказала: "Цзян Вуво, этот ублюдок обманул тебя". Лу Ли, тебя обдирали".

"Обманули?" Лю Ли был сбит с толку и удивлён.

"Лю Ли, ты такой наивный."

Цзян Цилинь надул и сказал: "Торговля с инопланетными расами - ничто на центральных равнинах". Даже... некоторые крупные семьи ведут торговлю с расами перьев, варваров, вуду и асмодианцев не для протокола. Пока есть интересы, можно торговать даже с врагом, который убил твоего отца... Цзян Вуво пытается сбить цену. Нет, я должен найти этого старого ублюдка."

"Не надо..."

Лю Ли остановил ее прямо сейчас. Наконец-то они заключили сделку, которая была бы отменена, если бы она вмешалась.

Что касается цены, Лю Ли не возражал. В конце концов, без Павильона деликатесов он не мог продать Мистические Материалы. Это было нормально для Павильона Деликации - вырезать долю.

Во-вторых, вспоминая слова Цзян Уво, Лу Ли, похоже, понял. Цзян Уво сначала говорил о кровной мести с инопланетными расами с целью запугать Лу Ли, давая ему понять, что Павильон деликатесов - единственное место, куда можно было пойти. Больше ни у кого не хватило бы смелости иметь дело с Лу Ли. Это был способ снизить цену...

"Так что он опытный. Никто с фамилией Цзян не является хорошим парнем".

Лю Ли вздохнул. Его обокрали, но он должен был быть благодарен Цзян Уво, который одним выстрелом стрелял в двух зайцев.

http://tl.rulate.ru/book/6222/1233747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь