Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 422 Остров деликатесов

Глава 422: Остров деликатесов

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Город Облаков. Лу Ли и Мин Юй появились в Телепортационном Формировании. Эскорты Дворца мирных небес знали их, и один из сопровождающих поприветствовал их.

Лу Ли кивнул головой, а затем поспешил в отделение торговой палаты павильона деликатесов. Здесь их приветствовал вождь отделения Цзян Хуа.

Если бы здесь был только Мин Ю, то Цзян Хуа не вышел бы приветствовать его. Но Лу Ли был другим человеком. Подавая чай Лу Ли, Цзян Хуа спросил: "Молодой господин Лу, вы пришли лично. У вас есть какие-нибудь приказы?"

Цзян Хуа даже использовал слово "приказы", что было свидетельством его уважения к Лу Ли. Лу Ли ответил прямо: "Мне нужно встретиться с госпожой Ци, прямо сейчас!".

"Госпожа Ци?"

Цзян Хуа почувствовал, что его толкнули в трудную ситуацию. Он нахмурился и спросил: "Госпожа Ци вернулась в Город Деликатесов, и у меня нет полномочий связаться с ней". Должен ли я послать слово патриарху Хуа, а затем попросить его связаться с ней".

Кто бы мог подумать, сколько времени займёт отправка сообщений в таком виде? Лу Ли подумал об этом и сказал: "Не надо. Привезите меня в город деликатесов. Я увижу ее лично".

"Хорошо."

Цзян Хуа боялся ослушаться Лу Ли. Если бы у Лу Ли действительно были срочные дела, Цзян Цилин обвинил бы Цзян Хуа в задержке, и он мог бы потерять свою позицию.

Цзян Хуа сделала некоторые приготовления и после этого телепортировалась прочь с Lu Li лично. Город деликатесов был немного далеко. После телепортации на больше чем 10 времен, они окончательно сделали его к гигантскому городу.

Он приближался к темноте. Заходящее солнце окрасило весь город в желтый и красный цвет заката. Величественный и древний город казался более великолепным.

Jiang Hua показало Lu Li и Ming Yu к роскошной таверне которая была собственностью семьи Jiang и проверило их в отдельный двор. После этого Цзян Хуа уехал и сказал, что скоро пригласит сюда Цзян Хуа.

Лу Ли и Мин Юй схватили что-нибудь поесть. После того как время для трех палочек ладана сгорело, Цзян Хун пришел. Узнав, что Лу Ли хочет встретиться с Цзян Цилинем, Цзян Хун посчитал, что это непростая задача.

"В последний раз, когда она вернулась, госпожа Ци пыталась добраться до благородного владыки, но... ей не удалось, и она была ранена". Она выздоравливала на острове Деликатесов, и у меня нет полномочий встретиться с ней сейчас".

После того, как он услышал объяснение Цзян Хуна, разум Лу Ли был взволнован тревогой. Лю Ли из беспокойства спросил: "С ней все в порядке? Будут ли какие-нибудь последствия?"

"Она в порядке!"

Цзян Хун ответила: "Она слишком торопилась". Она не достигла стабильности до того, как начала культивировать в царстве благородного лорда, и это отбросило ее назад. Наш хозяин использовал таинственное растение, которое может гарантировать, что у нее не будет никаких проблем при выращивании. Ей нужен спокойный отдых, чтобы наш хозяин приказал никому не мешать ей...".

Лу Ли и Мин Ю посмотрели друг на друга, чувствуя беспокойство. Патриарх семьи Сонг в любое время может войти в Северную пустыню, и к тому времени он причинит столько хлопот и разрушений, что Империя Божьего Достоинства может быть разорвана на части.

Лу Ли продолжал допрашивать Цзян Хуна: "Неужели нет другого пути?".

Увидев, насколько настойчив был Лу Ли, Цзян Хун принял решение и ответил: "Да, есть! Мы не можем войти в палату фей, где живёт госпожа Ци, но мы можем придумать способ, как позволить госпоже Ци нас позвать. Поехали со мной на остров деликатесов".

Цзян Хун ясно дал понять, что Цзян Цилин думает о Лу Ли и что она за человек. Если она была разгневана, то вся семья Цзян может быть перевернута с ног на голову.

Цзян Хун привел Лу Ли в элегантный двор на севере. Во дворе было так много зданий и павильонов, а также водных аттракционов, что Лу Ли и Мин Юй чувствовали себя потерянными среди них.

Пройдя час пешком, они наткнулись на озеро. Цзян Хун объяснил: "Это озеро Деликатес, а посередине - остров Деликатес. Только ученики семьи Цзян имеют право жить здесь".

"О, понятно."

Лу Ли кивнул. В Мистическом оружейном городе была Гора Мистических доспехов, на которой могли жить только ученики семьи Лу. Теперь в Городе деликатесов был остров деликатесов, где жили только ученики семьи Цзян.

Понравилось ли всем 12 королевским семьям делать это, чтобы показать свою уникальность и высокий статус?

Цзян Хун привел их в док, где они сели на лодку вместо того, чтобы лететь через озеро.

"В озере много ингибирующих образований". Полёт и погружение в воду спровоцируют возникновение ингибиторных образований. Любой, кто осмелится вломиться на Остров Деликации, может быть убит ещё до того, как поймёт, что происходит".

Цзян Хун объяснил. Лодка двигалась быстро. На лодке был воин, который взял управление в свои руки. Цзян Хун повернулся к нему и сказал: "Отведи нас на Скалу фей".

Цзян Хун был патриархом семьи Цзян. Он был не очень высокопоставленным, но, тем не менее, он был патриархом. Воин повернул лодку на фронт налево.

Лу Ли и Мин Ю не понимали этого. Цзян Хун улыбнулся и объяснил: "Госпожа Ци любит проводить время в одиночестве на скале. Но это будет удачей, если вы сможете с ней познакомиться".

"Хорошо~"

Лу Ли подошел к палубе у стебля, посмотрел на расстояние. Лодка была быстрой. За время, когда сгорели три палочки ладана, появился огромный остров.

Солнце садилось. Там был только лучик заката, красный как кровь. Весь остров деликатесов стал расплывчатым и мечтательным.

Ближе, ближе!

Лу Ли и остальные увидели обрыв, который был всего лишь на 600 футов, не очень высоко. Но она была крутой. Внизу были камни и скалы. Вода брызнула на камни, разбрызгиваясь повсюду.

"Цзян Цилин!"

Лу Ли увидел на скале человека, девушку в красном платье. Она сидела на краю скалы, голая, свисая ногами за край. Ветер был сильный, взбивая ее платье, показывая ее гладкие голени время от времени. Сегодня она не расчесывала волосы в булочку. Она позволяла волосам перекладывать их на плечи, танцуя на ветру.

Цзян Цилин смотрел вдаль, не подозревая, что приближается лодка. Ее глаза были пусты, как будто ее душа была высосана.

Губы Цзян Цилин были красными, как пламя. Ее кожа была белой, как у Бай Сяшуана и Бай Цюй. Ее фарфоровая кожа выделяла губы, придавая ей особенно заманчивый вид. В одной руке у нее был кубок Кровавой Розы. Ее красота захватывала дух под лучами закатного сияния.

Лю Ли ничего не сказал. Он посмотрел на девушку на скале. Вдруг ему стало жаль ее.

Он почувствовал, что только эта девушка в мире, так одинока, так одинока, так брошена миром ...

Цзян Хун собирался кричать ей, когда Лю Ли помахал "нет". Он стоял на лодке и смотрел на нее с расстояния в сотни футов.

Цзян Цилин понятия не имел, что кто-то пришел. Она сидела, подавленная.

Со временем становилось темнее. Ночь окутала Цзян Цилин. Тем не менее, она не двигалась. Она сидела в темноте, погружаясь в ночь.

Лю Ли больше не мог ждать. Он издал звук кашля и сказал: "Госпожа Ци, вам скучно, вы пьете в одиночестве? Должна ли я сопровождать тебя и устраивать экскурсию по озеру ночью?"

"Жужжание~"

Глаза Цзян Цилиня светились, как светлячки, танцующие в темноте. Она повернула свой взгляд вниз. Когда она увидела на лодке молодого человека в голубой капюшон, на ее лице расцвела красивая улыбка. Ее белые зубы выделялись в темноте.

"Ууууу!"

Клэри разбилась об скалу, а затем, словно огненный феникс, улетела вниз к лодке. Но было два человека быстрее нее. Они бросились сверху вниз, и их убийственный умысел окутал Лу Ли и остальных.

"Он мой друг. Проваливай!"

Цзян Цилин сверкал, как богиня смерти. Два человека сделали паузу в воздухе и улетели обратно на скалу.

Цзян Цилин улетел вниз и встал рядом с Лу Ли. Ее прежние пустые глаза были наполнены восхитительными лучами солнца. С такой большой и сладкой улыбкой на лице ее глаза образовали два полумесяца. Казалось, что она вернулась к жизни.

"О, здорово..."

Цзян Хун вздохнул сам, увидев, как Цзян Цилин отреагировал. Она была похожа на девушку, которая впервые пробудилась в любви и увидела, как она раздавлена...

http://tl.rulate.ru/book/6222/1015566

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь